Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ggaspar

[Poker] Общая тема (посты без смысла - 7 дней)

Рекомендованные сообщения

фу я сначала подумал это Дарк ответил. невкурил ваще. поклацал по посту, мб где белым шрифтом

         

  :pidorasy::buba::lol: 

 

 

 

протёр глаза. смотрю, а это Некр :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что значит? Что если я отвечаю нубу, то не могу не натроллить?  :pidorasy:

 

         

trollwink.gif 

 


 

:тролльфейс:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

titroll.gif

 

 

адд. как быстро бабки с букерсов на визу зачисляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tam viktorina ebanytaya pizdec


Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tam viktorina ebanytaya pizdec


Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настроился поиграть серьезно в покер, отложил ~50$ на депозит, прошу совета:

какой лучше выбрать рум для игры NL Holdem MTT с бай-ином 1$ / 2$ ?

где наиболее фишовое поле ( с такими же фишами, как я сейчас ) по этим параметрам ?

 

 

Опыт: год назад прошел викторину от покерстрэтеджи;

слитые 50$  :avtoradolf: ;

2 месяца фрироллов  :lol: ;

читал год блог Макса Каца;

 


techies power. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покерстарс наверное


thisis PIROJKI
@EVO-INFO ChypMAN has been censured by shek with reason: ЛОМАЛ ПЕРФОРАТОРОМ МОХНАТЫЙ СЕЙВ ТВОЕЙ МАМЫ И СРАЛ ЕЙ В НОС
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 50 баксами лучше подешевле мтт играть, тем более без опыта

лучше старзов в этом плане думаю нет рума. К тому же тебе пока масс мультитейблить не нужно (т.е. не нужны другие румы)


ПРОБЛЕМЫ УЁБОК?

img0172dg.jpg

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v2.0

scaled.php?server=600&filename=a524000ea1.jpg&res=medium

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v3.0

2992227.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем копался в холдем менеджере и обнаружил что у меня руки JTs QTs JTo JQs etc минусовые или околонулевые, играю сх, нл10, открываю их иногда из mp ;co, bu , есть ли какие общие советы по этим рукам ?

сейчас я их разыгрываю, если на блайндах полные стеки, примерно понимаю почему, что нибудь еще? против каких оппов можно выбрасывать префлоп? рекоммендации по постфлопу, на чем мы должны делать деньги

спасибо  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 50 баксами лучше подешевле мтт играть, тем более без опыта

лучше старзов в этом плане думаю нет рума. К тому же тебе пока масс мультитейблить не нужно (т.е. не нужны другие румы)

Спасибо


techies power. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил в кеш начать попробывать , 3 моих тузов обоссали уёбки с меньшыми парами ,  2 моих флеша с флопа переехало фулхаусом  :nate::buba: :buba: как так играть когда на твои qq там корали илиже на твои АА тебя переезжают 1010 ебаный бред  :pray: :pray: :fffuuu: 

ебал я врот этот кеш , неделю мне нахуй выпишите буду мтт пробовать или нахуй удалю этот покер

сорвался да и похуй  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играй 100 столов.

на 20 из них твоих тузов переедут ТТ, но на остальных 80 ты выстоишь :nate:


ohpalevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил в кеш начать попробывать , 3 моих тузов обоссали уёбки с меньшыми парами ,  2 моих флеша с флопа переехало фулхаусом  :nate::buba: :buba: как так играть когда на твои qq там корали илиже на твои АА тебя переезжают 1010 ебаный бред  :pray: :pray: :fffuuu: 

ебал я врот этот кеш , неделю мне нахуй выпишите буду мтт пробовать или нахуй удалю этот покер

сорвался да и похуй  :buba:

в снгшках тузов никогда не переезжают?  :O_O:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил в кеш начать попробывать , 3 моих тузов обоссали уёбки с меньшыми парами ,  2 моих флеша с флопа переехало фулхаусом  :nate::buba: :buba: как так играть когда на твои qq там корали илиже на твои АА тебя переезжают 1010 ебаный бред  :pray: :pray: :fffuuu: 

ебал я врот этот кеш , неделю мне нахуй выпишите буду мтт пробовать или нахуй удалю этот покер

сорвался да и похуй  :buba:

в снгшках тузов никогда не переезжают?  :O_O:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем копался в холдем менеджере и обнаружил что у меня руки JTs QTs JTo JQs etc минусовые или околонулевые, играю сх, нл10, открываю их иногда из mp ;co, bu , есть ли какие общие советы по этим рукам ?

сейчас я их разыгрываю, если на блайндах полные стеки, примерно понимаю почему, что нибудь еще? против каких оппов можно выбрасывать префлоп? рекоммендации по постфлопу, на чем мы должны делать деньги

спасибо  :nate:

Ну блядь открывая не fit or fold же играть.Думай блеяядь


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил в кеш начать попробывать , 3 моих тузов обоссали уёбки с меньшыми парами ,  2 моих флеша с флопа переехало фулхаусом  :nate::buba: :buba: как так играть когда на твои qq там корали илиже на твои АА тебя переезжают 1010 ебаный бред  :pray: :pray: :fffuuu: 

ебал я врот этот кеш , неделю мне нахуй выпишите буду мтт пробовать или нахуй удалю этот покер

сорвался да и похуй  :buba:

в снгшках тузов никогда не переезжают?  :O_O:

100% был вин рейт на тузах  :pray:  ща незнаю какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил в кеш начать попробывать , 3 моих тузов обоссали уёбки с меньшыми парами ,  2 моих флеша с флопа переехало фулхаусом  :nate::buba: :buba: как так играть когда на твои qq там корали илиже на твои АА тебя переезжают 1010 ебаный бред  :pray: :pray: :fffuuu: 

ебал я врот этот кеш , неделю мне нахуй выпишите буду мтт пробовать или нахуй удалю этот покер

сорвался да и похуй  :buba:

в снгшках тузов никогда не переезжают?  :O_O:

100% был вин рейт на тузах  :pray:  ща незнаю какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, но я нихуя не понял, походу просто не буду их разыгрывать, буду 12/10 играть

загуглил умное словечко, есть что дописать: моя трабла заключается чаще в обратном, только на эти руки выборка еще очень маленькая, когда наиграю 40к рук, выложу все статы, но в общем FlopCbet - 75.6% , FlopFoldVsCbet - 53.6% , правда мне казалось что фолднакбет был меньше, хз, присмотрюсь по игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FlopFoldVsCbet это ситуация, когда инициатива у противника, насколько я понимаю. должен быть отдельно стат фолд2донкбет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...