Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ggaspar

[Poker] Общая тема (посты без смысла - 7 дней)

Рекомендованные сообщения

без лимита холдем  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может запилить профбиографию скотти нгуена своими словами ?

Было бы интересно почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может запилить профбиографию скотти нгуена своими словами ?

Было бы интересно почитать

:nate:


ПРОБЛЕМЫ УЁБОК?

img0172dg.jpg

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v2.0

scaled.php?server=600&filename=a524000ea1.jpg&res=medium

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v3.0

2992227.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может запилить профбиографию скотти нгуена своими словами ?

Было бы интересно почитать

:nate:

Ну так, коротенько.

В духе:

Родился там-то

Бухать начал тогда-то

Очёчки появились тогда-то, выебоны тогда-же-то

Выиграл то-то тогда-то

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на покерофе поищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная кулстори из мира рулетки

Это пример эпичнейшего долбоебизма(с моей стороны офк) и невьебенного лака :pray:

короче имея начальный капитал в 400 евро,я за последние 3-4 дня поднял их до 700,и так оно и должно было бы продолжатся,если бы не одно но..

вобщем иду сегодня в радостном настроении,и,как и ожидалось поднимаю 10 евро до 80 за 2 часа

и вижу,что есть очередная возможность,но чет мне в этот момент ссыкотно стало,вот блядь интуиция меня почти никогда не подводит,говорю себе не ставь-плохо кончится.Но офк начинаю ставить.

Вобщем дело доходит до того что на каждый ход ставка 5 евро,это уже где-то близко к 200м ходам,не дает сука :pray: ,я уже чувствую что мне пизда,но думаю хуй с ним,итак уже в минусе >200,надеюсь что вот щас даст

Бля парни просто представьте себе как вы каждые 30 секунд достаете из бумажника 50 евро и суете его в аппарат,а он не дает и не дает и не дает и не дает и не дает нужное ебаное число :nate: .Ставки уже по 12 евро на ход.Тут я уже вижу что у меня осталась сотня евро-это конец сука :pray: :pray: ,всего 10 ходов,даже меньше-8 ходов,мизерный шанс что именно сейчас выдаст.Я уже дрожащей рукой достаю последние двадцатками десятками и пятерками.Осталось ровно 36 евро,бумажник пустой.Ход-не дает,24 евр,ахаха,я уже обдумываю как пойду работать в какую-нить автомастерскую грузчиком.Но судьба смилостивилась надо мной:))Оно выпало на предпоследнем ходу и дало мне 450 евро.В итоге я в минус 250,а если учесть еще сегодняшний начальный плюс в 70=-320

Такие дела :lol:


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТРЕВОГА!

Только у меня старзаны лежат?


Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная кулстори из мира рулетки

Это пример эпичнейшего долбоебизма(с моей стороны офк) и невьебенного лака :pray:

короче имея начальный капитал в 400 евро,я за последние 3-4 дня поднял их до 700,и так оно и должно было бы продолжатся,если бы не одно но..

вобщем иду сегодня в радостном настроении,и,как и ожидалось поднимаю 10 евро до 80 за 2 часа

и вижу,что есть очередная возможность,но чет мне в этот момент ссыкотно стало,вот блядь интуиция меня почти никогда не подводит,говорю себе не ставь-плохо кончится.Но офк начинаю ставить.

Вобщем дело доходит до того что на каждый ход ставка 5 евро,это уже где-то близко к 200м ходам,не дает сука :pray: ,я уже чувствую что мне пизда,но думаю хуй с ним,итак уже в минусе >200,надеюсь что вот щас даст

Бля парни просто представьте себе как вы каждые 30 секунд достаете из бумажника 50 евро и суете его в аппарат,а он не дает и не дает и не дает и не дает и не дает нужное ебаное число :nate: .Ставки уже по 12 евро на ход.Тут я уже вижу что у меня осталась сотня евро-это конец сука :pray: :pray: ,всего 10 ходов,даже меньше-8 ходов,мизерный шанс что именно сейчас выдаст.Я уже дрожащей рукой достаю последние двадцатками десятками и пятерками.Осталось ровно 36 евро,бумажник пустой.Ход-не дает,24 евр,ахаха,я уже обдумываю как пойду работать в какую-нить автомастерскую грузчиком.Но судьба смилостивилась надо мной:))Оно выпало на предпоследнем ходу и дало мне 450 евро.В итоге я в минус 250,а если учесть еще сегодняшний начальный плюс в 70=-320

Такие дела :lol:

 

вот из-за вас долбоебов у обывателей к покеру такое отношение,

если это не троллинг офк


Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это копипаста


ПРОБЛЕМЫ УЁБОК?

img0172dg.jpg

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v2.0

scaled.php?server=600&filename=a524000ea1.jpg&res=medium

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v3.0

2992227.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это копипаста

 

думаешь? по-моему, он и есть лудоман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копипастил и потом по вкусу ставил смайлы?


Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не троллинг и не паста:)

было несколько часов назад,до сих пор злой,столько работы проделал за эти дни и все с самого начала aaaaaaaa :po_weke:


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять.

 

PokerStars No-Limit Hold'em, 1.1 Tournament, 2000/4000 Blinds 500 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

 

 

CO (t69702)

Button (t101578)

SB (t90946)

Hero (BB) (t186447)

UTG (t54940)

UTG+1 (t32545)

MP1 (t110710)

MP2 (t126671)

MP3 (t67732)

 

 

Hero's M: 17.76

 

 

Preflop: Hero is BB with 6diamond.gif, 6heart.gif

7 folds, SB bets t9001, Hero raises to t24000, SB raises to t90446 (All-In), Hero calls t66446

 

 

Flop: (t185392) Jdiamond.gif, 3heart.gif, Qheart.gif(2 players, 1 all-in)

 

 

Turn: (t185392) Jheart.gif(2 players, 1 all-in)

 

 

River: (t185392) 4spade.gif(2 players, 1 all-in)

 

 

Total pot: t185392

 

 

Results:

SB had 5heart.gif, Aheart.gif (flush, Ace high).

Hero had 6diamond.gif, 6heart.gif (two pair, Jacks and sixes).

Outcome: SB won t185392


Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставалось 90 человек и это был бы топ-1 стек  :dunno::nate:


Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шестерки прокляты, тебе никто не говорил?


 

silje norendal

silje_norendal_12422443x4.jpg

 

 

cain

r3PRfsK.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было нехуй делать зашел на PartyPoker там на последние 10очков зарегался на чемпе $200K Gtd Sunday 10 Point Qualifie NL Holdem

взял там 2-ое место и сообственно дали билет на эту хуйню

не шарю вообще что да как и где

хотелось спросить - с билетом я могу бесплатно в чемп с байн-ином 200бачей? так выходит  :nate:

просто я не особо шарю,в покер играю от силы неделю а в Party room-e вообще не сижу  :dunno:


kogdato doter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за поебень с ПРО РУЛЕТОЧНИКАМИ? Типа они думают что умеют делать в рулетку +ев ставки или просто ебанутые?  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из первого следует второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...