Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ggaspar

[Poker] Общая тема (посты без смысла - 7 дней)

Рекомендованные сообщения

аскми вернулся  :nate:


ПРОБЛЕМЫ УЁБОК?

img0172dg.jpg

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v2.0

scaled.php?server=600&filename=a524000ea1.jpg&res=medium

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v3.0

2992227.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно артас, я понял насчёт ху ст

насчёт рулетки я имел ввиду, что ты там можешь чуть-чуть плюсануть, чтобы почувствовать вкус победы, а потом всё равно всё въебёшь

ясен хуй что играть против автомата да ещё и в онлайне это просто пиздец  :nate:

ну а вот вернёмся к покеру, все говорят что нет смысла подкручивать гсч ведь покер руму похуй кто выиграет вася или петя

ну это понятно, я согласен с этим, но они же могут создать своих ботов?

ну серьёзно вот покер-рума берёт и содаёт своих ботов которые стабильно выигрывают им деньги

ну кто-нибудь может обьяснить мне почему это невыгодно или невозможно?

1. ГСЧ подкручен на большую дисперсность

2. Боты были в айпокере, например, может и на старзах есть, просто их еще не спалили


Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2артас - против нормальных регов ты не будешь 50%+ иметь

скорее 50%-

та же рулетка получается

 

Нет, нихуя. 50%+ у меня.

Ну это моё мнение.

Но я уверен и мне этого достаточно :pray:

Я ПРОСТО БЛЯТЬ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ЗНАЮ ВСЕГДА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ПРИЧЕМ Я ПОЧТИ ВСЕГДА УВЕРЕН :nate:

У меня так не было нигде в покере, ни в гипертурбах 6-макс, 9-макс, ни в 5 картах, ни в кеше темболее холдема... ни в просто ху, короче очень легко себя чувствую, не боюсь совсем совершать рискованные скиллед мувы, которые как ни странно часто окупаються, да и хуй его знает что ты там подразумеваеш под нормальным регом, я не представляю каким он должен быть чтоб прям меня уничтожать, я уже писал в ласт посте про множество ситуаций где нету фолда, тоесть по сути я и никогда не наиграю дистанцию ПРОТИВ РЛИ СИЛЬНЫХ РЕГОВ, это если ты вдруг прав :pray: :pray:

у тебя дистанция ничтожно маленькая для супертурбо, на таком отрезке у тебя на изичах может всё получаться, а если ещё и везти будет в ключевых моментах - ты будешь считать себя королем


ПРОБЛЕМЫ УЁБОК?

img0172dg.jpg

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v2.0

scaled.php?server=600&filename=a524000ea1.jpg&res=medium

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v3.0

2992227.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскми вернулся  :nate:

продал инвайт к дота2 - > залил деньги в картишки

красавчик я


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно артас, я понял насчёт ху ст

насчёт рулетки я имел ввиду, что ты там можешь чуть-чуть плюсануть, чтобы почувствовать вкус победы, а потом всё равно всё въебёшь

ясен хуй что играть против автомата да ещё и в онлайне это просто пиздец  :nate:

ну а вот вернёмся к покеру, все говорят что нет смысла подкручивать гсч ведь покер руму похуй кто выиграет вася или петя

ну это понятно, я согласен с этим, но они же могут создать своих ботов?

ну серьёзно вот покер-рума берёт и содаёт своих ботов которые стабильно выигрывают им деньги

ну кто-нибудь может обьяснить мне почему это невыгодно или невозможно?

1. ГСЧ подкручен на большую дисперсность

2. Боты были в айпокере, например, может и на старзах есть, просто их еще не спалили

боты игрока или боты айпокера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, я так подумал действительно нахуй создавать каких то ботов которые будут плюсовать какие-то 300к$ если рейк и так зашкаливает за 100 миллионые отметки  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

Ничо не могу сказать по поводу ботов, так как я никогда не гриндил кеш-лимиты выше нл25 :nate:

Мне как то пахую вообщем и мнения не имею по этому поводу :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно артас, я понял насчёт ху ст

насчёт рулетки я имел ввиду, что ты там можешь чуть-чуть плюсануть, чтобы почувствовать вкус победы, а потом всё равно всё въебёшь

ясен хуй что играть против автомата да ещё и в онлайне это просто пиздец  :nate:

ну а вот вернёмся к покеру, все говорят что нет смысла подкручивать гсч ведь покер руму похуй кто выиграет вася или петя

ну это понятно, я согласен с этим, но они же могут создать своих ботов?

ну серьёзно вот покер-рума берёт и содаёт своих ботов которые стабильно выигрывают им деньги

ну кто-нибудь может обьяснить мне почему это невыгодно или невозможно?

1. ГСЧ подкручен на большую дисперсность

2. Боты были в айпокере, например, может и на старзах есть, просто их еще не спалили

боты игрока или боты айпокера?

в соглашение с ВХ написано, что они могут запускать ботов за столы, для увелечения интереса или чет типа такого


Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

план таков

отбиваю ебало в доне за пятак

отбиваю ебало в доне за чирик

отбиваю ебало в доне за двадцатку

отбиваю ебало еще разок в доне за двадцатку, вывожу деньги и покупаю еду


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не наиграешь дистанцию против нормальных регов, потому что тебе банкролла не хватит

а те редкие хедсапы, что ты с ними играешь - ты играешь в минусовую. Пусть даже например первый хедсап с регом у тя 50%+ - т.к. он не успевает подстроится к твоим мувам и тд (но и это далеко не всегда так), всё равно это почти коинфлип (+ я уже говорил про элементы везения даже не в плане переездов и сравнений, а именно в том, что рег не успевает получить плюсовую ситуацию против тебя, иногда не успевает подстроится и тд), тебе кажется что ты имеешь преимущество. Однако на деле ты всё равно въебёшь все точно также как в автоматах или рулетке, т.к. нет банкролл менеджемента и дистанции, а дисперсия просто огонь


ПРОБЛЕМЫ УЁБОК?

img0172dg.jpg

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v2.0

scaled.php?server=600&filename=a524000ea1.jpg&res=medium

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v3.0

2992227.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

ты не наиграешь дистанцию против нормальных регов, потому что тебе банкролла не хватит

а те редкие хедсапы, что ты с ними играешь - ты играешь в минусовую. Пусть даже например первый хедсап с регом у тя 50%+ - т.к. он не успевает подстроится к твоим мувам и тд (но и это далеко не всегда так), всё равно это почти коинфлип (+ я уже говорил про элементы везения даже не в плане переездов и сравнений, а именно в том, что рег не успевает получить плюсовую ситуацию против тебя, иногда не успевает подстроится и тд), тебе кажется что ты имеешь преимущество. Однако на деле ты всё равно въебёшь все точно также как в автоматах или рулетке, т.к. нет банкролл менеджемента и дистанции, а дисперсия просто огонь

 

Не знаю не знаю, у меня был уже апстрик величиной в 4+ месяца около года назад (или полтора я не помню ваще, короче я помню что у меня был уже когда то апстрик на 4 месяца :xd:), потом я проигровал, но не так долго как выигровал :nate:, ща снова уже месяца 4 выигрую по кд и в основном в гипер-турбы :pray:(ну процентов 80 как я писал), посмотрим :pray:.

 

А насчет все въебёшь - нет :nea:, очень давно уже в плюс играю  :pray::petro: :petro:, это уж точно не апстрик, ничего я не въебу :nono:. Умение вовремя остановиться - лучшее (главное) качество лудомана :hatol:, которое мне присуще :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не наиграешь дистанцию против нормальных регов, потому что тебе банкролла не хватит

а те редкие хедсапы, что ты с ними играешь - ты играешь в минусовую. Пусть даже например первый хедсап с регом у тя 50%+ - т.к. он не успевает подстроится к твоим мувам и тд (но и это далеко не всегда так), всё равно это почти коинфлип (+ я уже говорил про элементы везения даже не в плане переездов и сравнений, а именно в том, что рег не успевает получить плюсовую ситуацию против тебя, иногда не успевает подстроится и тд), тебе кажется что ты имеешь преимущество. Однако на деле ты всё равно въебёшь все точно также как в автоматах или рулетке, т.к. нет банкролл менеджемента и дистанции, а дисперсия просто огонь

 

Не знаю не знаю, у меня был уже апстрик величиной в 4+ месяца около года назад (или полтора я не помню ваще, короче я помню что у меня был уже когда то апстрик на 4 месяца :nono:), потом я проигровал, но не так долго как выигровал :nate:, ща снова уже месяца 4 выигрую по кд и в основном в гипер-турбы :pray:(ну процентов 80 как я писал), посмотрим :pray:.

 

А насчет все въебёшь - нет :nea:, очень давно уже в плюс играю  :pray::petro: :petro:, это уж точно не апстрик, ничего я не въебу :yes:. Умение вовремя остановиться - лучшее (главное) качество лудомана :hatol:, которое мне присуще :yes:

:xd:

ohpalevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

Короче такой рофл после той игры на сфах где я 1к рублей выиграл это пиздец :pray:

Там пацык уже 5 раз реплей пересмотрел, так как не верит как он мог проебать и огромные посты в асе пишет типу под ником которого я катал :nate:

 

Похоже он в тильтеij.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не дон, это пиздец

25 минут, никто не вылетел и не собирается

 

отбивание ебала пошло не так как надо


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграй как артас гиперха  :nate:


ohpalevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не знал что они есть на старзах

А ТЕПЕРЬ Я В ГОВНЕ В ПОЛНОМ ГОВНЕ В ПОЛНЕЙШЕМ

и это не дон а какое то фифтихуифти говно ебаное блядь!!!!!!

пиздак разбит


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

Аскич, советую тебе переслать мне свои остатки ебала, я тебе в гипер-хуанах остатки твои превращу в полноценное ебало if.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2артас - против нормальных регов ты не будешь 50%+ иметь

скорее 50%-

та же рулетка получается

АХХААХАХАХ

ОТВЕТИЛ ПО САБЖАНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аскич, советую тебе переслать мне свои остатки ебала, я тебе в гипер-хуанах остатки твои превращу в полноценное ебало if.gif

моих остатков не хватает даже на гипер хуан за полтора бакса

 

ебать мне пиздак разбили, заманили сука с тузами, третий раз за день

пойду сделаю полтора бакса и ебану гиперхуан

 

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

 

Button ($2)

SB ($5)

Hero (BB) ($0.80)

UTG ($2.51)

MP ($4.16)

CO ($3.01)

 

Preflop: Hero is BB with 2diamond.gif, Adiamond.gif

2 folds, CO calls $0.02, 2 folds, Hero bets $0.09, CO calls $0.07

 

Flop: ($0.19) 8club.gif, 5diamond.gif, 10diamond.gif(2 players)

Hero bets $0.15, CO raises to $0.84, Hero calls $0.56 (All-In)

 

Turn: ($1.61) 2heart.gif(2 players, 1 all-in)

 

River: ($1.61) Aheart.gif(2 players, 1 all-in)

 

Total pot: $1.61 | Rake: $0.08

 

Results:

Hero had 2diamond.gif, Adiamond.gif (two pair, Aces and twos).

CO had Qdiamond.gif, 4diamond.gif (high card, Ace).

Outcome: Hero won $1.53

 

 

ЗАНОСИ ПОЛТОРАХУ ЕБАТЬ

 

ХУАН ПОШЛ ПОШЕЛ !!!!!!!!


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...