Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость cromozg

рисую себе эскиз тату

Рекомендованные сообщения

Гость cromozg

А идея какая?

не буду отвечать на этот вопрос тут, это же продота, сплошной электорат школьников, которые думают что все знают и везде спорят. Тред превратится в шлак.

Так нахуй ты вообще выложил это ЗДЕСЬ?

ради конструктивной критики

да и интересно мнение масс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем татуировки на всю грудь,спину не пойму :^^: Ну а так эскиз в поряде


 

Оффтоп с сиськами

91745273e93b.gif

 

3286d9f63f34.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в процессе, буду обновлять по ходу работы

это себе на грудь. На заценочку. За тени извиняюсь, я не художник

6f3ecbff.jpg

нечесть же ....  :^^:


 

PooL

rhasta windrunner storm sand enigma butcher bounty qop venge <3 love

 

а если меня попросту повяжут? Я СЕЙЧАС ПИЗДЕЦ БОЮСЬ ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЙ ЭТО ШОК.

 

НИХУЯ НЕ СООБРАЖАЮ, ПОЭТОМУ ПИШУ СЮДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил все собрать в солянку :fffuuu:  и розу и кости и череп и змеи и камни и корону и перья и лица и солнце какое то приписал на фоне, даже дите откуда то выкопал. Ты мудак, честно, ни идеи ни смысла. Клепать тату ради того чтобы было  :^^:


"Если вам лижут зад, не обольщайтесь, вам его просто смазывают"

 

выше чем у 99% пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще на спину купола наколи, на плечи кресты, а на хуе хуй и будешь самым модным и клевым пациком на деревне.

иди ты нахуй долбоёб, ты походу хейтеришь все топики про татуировки, кретин ёбаный

:fie::avtorklif: :avtorklif:

Тебя уже Иисус ненавидит?

я буду рисунок делать в стиле реалистичной треш-польки, а ты еблань дальше тупица, и бойся выделиться из толпы и думай "а что же бабушка скажет?", ты и есть член серой массы/толпы который не имеет своего мнения

 

Какой-то ты не постоянный. То надписи, то рисунки.

И да, из толпы и серой массы нужно выделяться хуйней, нарисованной на теле. Дальше так считай и будет тебе счастье. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще на спину купола наколи, на плечи кресты, а на хуе хуй и будешь самым модным и клевым пациком на деревне.

иди ты нахуй долбоёб, ты походу хейтеришь все топики про татуировки, кретин ёбаный

:fie::avtorklif: :avtorklif:

Тебя уже Иисус ненавидит?

я буду рисунок делать в стиле реалистичной треш-польки, а ты еблань дальше тупица, и бойся выделиться из толпы и думай "а что же бабушка скажет?", ты и есть член серой массы/толпы который не имеет своего мнения

 

Какой-то ты не постоянный. То надписи, то рисунки.

И да, из толпы и серой массы нужно выделяться хуйней, нарисованной на теле. Дальше так считай и будет тебе счастье. :rickroll:

чем выделяешься ты? книги ты врядли читаешь, смотришь то что в кинотеатрах показывают, уровень твоего культурного развития не ушел выше айс айс бейби, чем же ты выделяешься? на мой взгляд - ничем. И вот тебе цитатка для размышления из "Удушья" Чака Паланика (хотя ты вряд ли знаешь кто это) "Мы только судили то, что создали другие. У нас не было времени создавать что-то самим"


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cromozg

не хочу врываться в ваши прении, но Палланик не серьезный авторитет. Вот цитатка интересная - это мое личное дело и так, как я, его никто не испортит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись,даже ребёнок в центре ,как отдельное тату проканал бы.Респект,если рли твоё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно нарисовано, может если ты так круто рисуешь то тебе не себе накалывать а другим или рисовать что нибудь, а то тату на пол тела, хоть и такое классное сам понимаешь на всю жизнь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждое тату должно нести смысл или событие в жызни человека все остальное понтовозки ебаные

по сабжу такое токо на спине будет смотретма И УБЕРИ ЕТОТ СИМВОЛ СОЛБА ДЕМОНА!!!!

И РУКИ ДЕМОНА както зделай побольше и штоб они чето делали типо обнимают-совращают етих девок


ЖГИ РЕЗИНУ НО НЕ СВОЮ ДУШУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6f3ecbff.jpg

ае  :smile:

жесть

тому кто накалывать будет

придется сильно попотеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омерзительная хуйня  :smile:


ezgif-3-a535645fdf.gif.1d5998cbe1a4d1afb5c24384eeab6d60.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу бля, если набивать, то чтото маленькое, не на открытом месте и со смыслом, а не кучу всяких хуевых рисунков на пузе


27452051.image

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу бля, если набивать, то чтото маленькое, не на открытом месте и со смыслом, а не кучу всяких хуевых рисунков на пузе

 

о каких тату со смыслом идёт речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в процессе, буду обновлять по ходу работы

это себе на грудь. На заценочку. За тени извиняюсь, я не художник

6f3ecbff.jpg

прикольно, вот бы мне уловить ее смысл


428d7dbc2ac9.jpg

 

d0f35814066d.gif

 

Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cromozg

смысл, каждый элемент несет в себе опредиленную информацию, по поводу набивать, уже говорил с мастером, условились на 7-9 сеансах по 3-5 часов.

В цвете будет выглядеть гораздо круче!

А тому кто пишет что надо осозновать, тату на всю жизнь...я об этом много думал, когда забивал пальцы, теперь принимаю действительно осознанный выбор.

П.с завтра-послезавтра скину немного другой вариант, переработал руки и убрал луну с фона, заменил ее пирамидой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорого обойдётся :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, уважаемый, трижды подумайте над выбором мастера для Такого эскиза  :petro:

 

- работа нихуя не лёгкая, ну совсем

- в 2 захода наверное  :lol:


LIMITLESS LIFE...

 

538ad64bebf8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...