Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость ~Bob~

Придумываем заклинания

Рекомендованные сообщения

Вот вам

воздух+воздух+вода: выпускает прямую молнию по типу как стрела потмы, летит мб немного быстрее, при попадении во враждебного юнита (не аое), его кидает 3-4 раза в разные стороны на ренж 200-300, управление героя под этой фигней ясен хуй теряется. Длится это дело 1.5-2 сек. Как будто током фигачит.

:^^:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам

воздух+воздух+вода: выпускает прямую молнию по типу как стрела потмы, летит мб немного быстрее, при попадении во враждебного юнита (не аое), его кидает 3-4 раза в разные стороны на ренж 200-300, управление героя под этой фигней ясен хуй теряется. Длится это дело 1.5-2 сек. Как будто током фигачит.

:^^:

 

мда а как же стан рейдера и этот вейв инвокера  :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты не видишь разницы между второй бетрайдера и этим спеллом, то ты лопух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а какая разница?

ну ок , я чуть не так понят сначало. и на какой ренж юнит отлетит? ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость warpstorm~

ну если ты не видишь разницы между второй бетрайдера и этим спеллом, то ты лопух

дак придумай заебись

в чем проблема :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 400-500 где-то, при том в ту сторону, куда он двигался/смотрел, как с форс стаффом. То есть герой описывает эдакий зигзаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

н/с

дота это не блич арена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или можно организовать это как аое спелл который нужно ложить под героя. Допустим лужа такая кастуется и того кто через нее проходит фигачит таким вот током  :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думал об этом тоже но это все такая хуйня
да фигню придумываете же

осудить легко, лучше бы сами придумали что-то :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал об этом тоже но это все такая хуйня

осудить легко, лучше бы сами придумали что-то :subj:

лолблять если бы ты сам придумал, а ты из диабло взял  :fie:

 

я уже даже догадываюсь что хочет намутить боб  :spydance:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ~Bob~

я уже даже догадываюсь что хочет намутить боб  :spydance:

например? :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может я не прав конечно, но сюдя по тому что тема в разделе кастом мапс, то свою мапу, типо спелкрафта, не? :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ~Bob~

не! :ohpalevo:

answered  :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда я теряюсь в догадках  :avtorklif:

 

неужели новый мод  :dunno:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лолблять если бы ты сам придумал, а ты из диабло взял 

почитай тему с начала, амразина глупая :veblo_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лолблять если бы ты сам придумал, а ты из диабло взял 

почитай тему с начала, амразина глупая :veblo_1:

фф ты школяр такой тупой..

ты высказал какуюто конченую идею, взял спелы из диабло к тому же сам ничего не объяснил как они вообще будут действовать в варике, а на мою критику потом еще и ответил "ПРИДУМАЙ сам что-нибудь"  :sosew:

 

бтв боб че ты не пишешь ничего. Ты хотяб говори, как там тебе наши ИДЕИ, вообще никчемные или стоит еще чтонить надумать  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фф ты школяр такой тупой..

ты высказал какуюто конченую идею, взял спелы из диабло к тому же сам ничего не объяснил как они вообще будут действовать в варике, а на мою критику потом еще и ответил "ПРИДУМАЙ сам что-нибудь"

я прощаю тебе твою дерзость и глупость :hatol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ~Bob~

во-первых, или прекращаете срач, или сам прекращу

 

во-вторых, я просто щас немного занят, потом всё откоменчу

 

Update: ну или что-нибудь откоменчу, че смысл всё коментить, я беру что понравилось

авторов в титры добавлю офк  :ohmy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, навскидку:

огонь+огонь+земля: хватает как тини ближайшего юнита и швыряет во врагов, в момент приземления юнит взрывается и все враги и юнит получают урон огнем. дальность броска зависит от земли

 

вода+земля+воздух: от героя кольцами расходятся водные взрывы, дамажущие врагов. урон зависит от воды, АОЕ от земли, скорость взрывов от воздуха

 

воздух+земля+огонь: герой кидает что-типа крюка пуджа на расстояние зависящие от воздуха. если схватил юнита то подтягивает етого юнита и героя друг к другу. Если в момент полета крюка нажать особую клавишу, то герой выпустит крюк и тот полетит ака стрела мираны, если крюк ударит в врага то нанесет урон( от огня) и замедлит (земля)


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляя...я сразу вспомнил спелл рексара, точнее ульт, в простом варике 3( кто не помнит там стадо ящерец кажется бежит) мб что то на подобие этого?..а от уровня "земли, воды огня, воздуха" будет кол во ящерец возрастать или их рзмер, или урон от 1.

так же можно взять же опять ульт ловца духа из простого варика (землетрясение), но мб какнить его переделать, так что бы..мм напрмиер случайно подбрасывал юнитов, как тоссом у тини.

Могу еще написать множество идей, если понравилось это ^

ульт ловца духов в простом варике называется "Заговор Неуязвимости"

"Землетрясение" это ульт фар сира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...