Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eGokku

midas vs chen's neutrals

Рекомендованные сообщения

ofc noob, nobody without name, но интересно мнение почему ни в 1 игре не собирают против чена мидас(или я просто лох и не видел этого). Имхо быстро окупается, и почти во всех играх где в пике чен, люди идут в пуш, соотвественно с мидасам будет проще как и отдефить так и отфармить лейта и сделать CUMBAK.

polevayte govnicom gospoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что настоящие скилловые почаны собирают против чена доминатор


tumblr_lp7xfp60Mn1qfjjglo1_400.gif

 

661b0ec4f210.jpg

 

http://cmrd.minitroopers.com/

играл в брутов? теперь все ебашут в это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто не замечал этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше что-то другое потому что купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню на шоуматче (как бы не напиздеть) НаВи-М5 москвичи 2 мидаса купили, потме и фуриону


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:nate: и рапиру еще, с ней же легче дефить :lol:

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ofc noob, nobody without name, но интересно мнение почему ни в 1 игре не собирают против чена мидас(или я просто лох и не видел этого). Имхо быстро окупается, и почти во всех играх где в пике чен, люди идут в пуш, соотвественно с мидасам будет проще как и отдефить так и отфармить лейта и сделать CUMBAK.

polevayte govnicom gospoda

Ты дибил? Ты дибил? Нет, ты дибил.

Ofc собирают

 


27452051.image

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CUMBAK.

 

 

хм.... :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что настоящие скилловые почаны собирают против чена доминатор

dominator kd 300 sek, + если я не ошибаюсь chen может вернуть крипа которого переманили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ofc noob, nobody without name, но интересно мнение почему ни в 1 игре не собирают против чена мидас(или я просто лох и не видел этого). Имхо быстро окупается, и почти во всех играх где в пике чен, люди идут в пуш, соотвественно с мидасам будет проще как и отдефить так и отфармить лейта и сделать CUMBAK.

polevayte govnicom gospoda

Ты дибил? Ты дибил? Нет, ты дибил.

Ofc собирают

 

Я ниразу не видел.

аптб 7к+ ПРО  :nate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушёл играть, ofc если будет ДжекиЧен соберу мидас ну и рапирку, у меняж мидас  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против чена не собирал, а ченом по дефолту фаст мидас к 5 минуте, а потом либо хексы/меки/аганимы, либо мжолы/манты/скади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ofc noob, nobody without name, но интересно мнение почему ни в 1 игре не собирают против чена мидас(или я просто лох и не видел этого). Имхо быстро окупается, и почти во всех играх где в пике чен, люди идут в пуш, соотвественно с мидасам будет проще как и отдефить так и отфармить лейта и сделать CUMBAK.

polevayte govnicom gospoda

как-то была игра мумы против какой-то русской тимы, там вроде год на инвокере и рэйн на потме купили 2 мидаса

чена законтрили

а на 25 минуте антимаг всех убил и базу пронес :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ofc noob, nobody without name, но интересно мнение почему ни в 1 игре не собирают против чена мидас(или я просто лох и не видел этого). Имхо быстро окупается, и почти во всех играх где в пике чен, люди идут в пуш, соотвественно с мидасам будет проще как и отдефить так и отфармить лейта и сделать CUMBAK.

polevayte govnicom gospoda

как-то была игра мумы против какой-то русской тимы, там вроде год на инвокере и рэйн на потме купили 2 мидаса

чена законтрили

а на 25 минуте антимаг всех убил и базу пронес :nate:

да да, антимаг еще бф сделал и фармил 20 минут

было дело  :lol:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bITbKA

автор не видел = не собирают? :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати само сочетание chen's neutrals это оксюморон, не?


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираю мидас в каждой игре,от денег уже тошнит :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати само сочетание chen's neutrals это оксюморон, не?

no ofc, существует легенда что на некоторых просторах айцупа хостяться игры aptb, и там можно увидеть все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...