Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ciel)

Еще старкрафтов

Рекомендованные сообщения

Сиэль и старкрафт,старкрафт и сиэль :._.:

Что такое? Я уже 4 дня играю, ну седня типо 5ый но я еще неиграл ниразу, вчера игр 6-8~ сыграл наверно


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕНЕНЕ ТЕМКА НЕ УБЕГАЙ

 

онаж платная :buba:

1500 всего лишь  :nate:

ого!

меняб жаба задушила!

ты мог бы на вечерних выпивонах съэкономить за пару дней  :hmm:

да нууу.. и променять алкодраки на игрулю?

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ск2 не стоит 1500 рублей, если не хочешь куда-то в топ идти, есть много более интересных игр ф2п которые отберут у тебя лишнее время.

 

 

 

 

а вот ф2п старкрафт очень даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ск2 не стоит 1500 рублей, если не хочешь куда-то в топ идти, есть много более интересных игр ф2п которые отберут у тебя лишнее время.

Я считаю правильно что сделали что ск2 сделали за 1500 р что всякие агрошкольники не врывались и не делали хуйни!

 

 

 

а вот ф2п старкрафт очень даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиэль и старкрафт,старкрафт и сиэль :._.:

Что такое? Я уже 4 дня играю, ну седня типо 5ый но я еще неиграл ниразу, вчера игр 6-8~ сыграл наверно

не пожалел денег? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это единственная соло игра на что тут жалеть деньги, дота бессмысленна без либо очень классного характера которого у вас впринципе всех нет, либо без огромной удачи, чем тоже не каждый может похвастаться, у меня к сожалению ни того ни другого на одной голове не вывезешь, в ск2 же кроме доли удачи ненужно нито ни другое, ах да я еще себе сейчас клавиатуру новую купил) красота


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
:buba:  насколько нужно быть тупым, чтобы твой скилл зависел от клавиатуры  мышка там еще понимаю, но клавиатура :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Это единственная соло игра  :buba:

Fifa? Не, не слышал.

WC3? Не, не слышал.

Любые гонки? Не, не слышал.

 

 

Рли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это единственная соло игра  :clown:

Fifa? Не, не слышал.

WC3? Не, не слышал.

Любые гонки? Не, не слышал.

 

 

Рли.

фифа хуйня ждя уебков

вк3 непопулярно

гонки  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще лучше соньку или хвох купить в таком случае


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ваще лучше соньку или хвох купить в таком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше играть в соло игры как герои меча и магии,темболее новые вышли :clown:  завтра еду покупать видяху и ключ к героям,буду ебашить на фул разрешении в доту 2 и новые герои :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Герои после 3 (и 4 но это вовсе не герои, игра впоряде)

Не, не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6ые очень даже неплохие, соло игра не значит что я буду сидеть сам с собой играть, я собрался серьезно в ск играть, варкрафт вымер, фифа ну еслиб мне лет 10 было мейби, гонки не неслышал


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LastAria

Играй в гта, фифу, калл оф дьюти етц етц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил новую клавиатуру - повысил скилл в старкрафте :avtorklif:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй в гта, фифу, калл оф дьюти етц етц.

В код играл раньше , сейчас только с выходом нового возможно будет как то играть, т.к предыдущий неиграбельный, гта фифа? я же уже писал было бы мне лет 10 я бы зажигал уже, на машинках бы гонял даже может


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Играй в гта, фифу, калл оф дьюти етц етц.

В код играл раньше , сейчас только с выходом нового возможно будет как то играть, т.к предыдущий неиграбельный, гта фифа? я же уже писал было бы мне лет 10 я бы зажигал уже, на машинках бы гонял даже может

А, тоесть теперь ты серьезно управляешь обсерверами, выращиваешь дронов в пулы, кричишь фор адун маша мощными пси лезвиями, а так же употребляешь стероиды поливая вражин из пулемета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй в гта, фифу, калл оф дьюти етц етц.

В код играл раньше , сейчас только с выходом нового возможно будет как то играть, т.к предыдущий неиграбельный, гта фифа? я же уже писал было бы мне лет 10 я бы зажигал уже, на машинках бы гонял даже может

А, тоесть теперь ты серьезно управляешь обсерверами, выращиваешь дронов в пулы, кричишь фор адун маша мощными пси лезвиями, а так же употребляешь стероиды поливая вражин из пулемета?

Конечно, нет я серьезно гоняю на машинках и бью мячики в ворота  :avtorklif:

 

Смотришь любой чампионат вроде есвц еще чего то , сцена, болельшики толпа народу ажиотаж, что ты несешь ты совсем наглухо чтоле? на уровне годфреев и выше?


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Играй в гта, фифу, калл оф дьюти етц етц.

В код играл раньше , сейчас только с выходом нового возможно будет как то играть, т.к предыдущий неиграбельный, гта фифа? я же уже писал было бы мне лет 10 я бы зажигал уже, на машинках бы гонял даже может

А, тоесть теперь ты серьезно управляешь обсерверами, выращиваешь дронов в пулы, кричишь фор адун маша мощными пси лезвиями, а так же употребляешь стероиды поливая вражин из пулемета?

Конечно, нет я серьезно гоняю на машинках и бью мячики в ворота  :avtorklif:

 

Смотришь любой чампионат вроде есвц еще чего то , сцена, болельшики толпа народу ажиотаж, что ты несешь ты совсем наглухо чтоле? на уровне годфреев и выше?

 

F1 и Premier League не слышал? Болельщики там, ажиотаж, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...