Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

meleuz

История доты. Герои

Рекомендованные сообщения

 

Тролль Варлорд

 

История героя

Глава 1.

Его рождение было предзнаменовано большим звездопадом… Племя троллей переживало нелучшие времена. Шел уже десятый год войны с империей Акири, чьи солдаты были насекомообразными существами. И хотя преимущество троллей было видно, их враги не собирались сдаваться. Потери с обеих сторон были большими. Две империи троллей – Гурубаши и Амани соединились, чтобы противостоять своим врагам.

  При рождении, ему дали имя Джахракал, что означает «Ослепляющий топор» и судьбой ему было предначертано навсегда изменить судьбу троллей.

 

- Смотри, наш сынок весь в тебя, - сказала Ший.

- Зато спокойствие у него твое , - добавил с улыбкой Растахан.

 

Он взял сына на руки и поднял высоко над головой.

- Смотрите же, гордое племя Амани! Это мой сын, Джахракал! Ваш будущий вождь! – крикнул он с городостью держа сына.

- Слава Джахракалу! Слава Растахану! – громким эхом пронесся возглас племени.

Племя Амани было наибольшим из всех остальных племен троллей и наиболее развитым. В отличие, от нынешного времени, когда троллей принято считать мерзкими и глупыми существами, во времена, когда существовала империя Амани, это были гордые, воинственные, в меру умные существа.  Растахан был вождем племени Амани и их предводителем. Вот уже какой год он вел их против их врагов- Акири,и благодаря его многочисленным победам слава о нем была известна всему континенту.

  Джахракал рос не по дням, а по часам. Несмотря на то спокойствие при рождении, со временем тролльская натура стала одерживать вверх. Джахракал рос храбрым и воинственным. В возрасте 5 лет отец привел его к скале, вершина которой уходил далеко в небо.

- Ты должен залезть на неё.

У Джахракала сердце свело, но он молча кивнул и начал свое восхождение. К концу своего восхождения он ободрал руки-ноги в кровь, но когда достиг вершины, Джахракал увидел то, что мигом заставило забыть его обо всем на свете. На вершине скалы лежали два совсем новых топора. Металл переливался на солнце. Джахракал взял их в руки и издал воинственный клич.

  Растахан начал обучать сына воинскому ремеслу. Начались долгие и мучительные дни тренировок, но Джахракал не сдавался. День за днем постигал он приемы боя с топором. Его руки были покрыты мозолями, вечером тело болело так сильно, что он мог еле держать топоры в руках, но будущий вождь продолжал тренироваться. Его глаза горели огнем. И с каждым днем отец смотря на сына, довольно кивал головой.

- Звезды были правы, из него вырастет великий воин - сказал он однажды Ший.

- Не менее великий чем его отец. – ответила она.

- Завтра должны придти послы из других племен. Говорят, Акари снова начали военные действия, - сказал Растахан.

Тут огонек вспыхнул и у них в глазах. Они сразу вспомнили те битвы, которые они пережили много лет назад. В то время, Растахан, пока еще не будучи вождем, сражался в джунглях против насекомообразных. Их племя попало в засаду и начался жестокий бой. Одного за другим поражал Хан. Его топор весь обагрился кровью. Наконец, акари дрогнули и начали отступать. Растахан со своими воинами бросился им вдогонку. Тут ему навстречу бросились два воина акари. Сходу убив одного, он не уследил за вторым, и получив удар в спину – упал. Он увидел как над ним нависли острые челюсти насекомого и готовился встретить смерть, как вдруг враг дернулся всем телом и упал.

- Тебе помочь, воин? – насмешливо спросил чей-то голос и Хан увидел протянутую ему лапу.

- Сам справлюсь, - ответил он и встал на ноги.

Теперь он мог разглядеть его спасителя, а точнее спасительницу. Могучее тело, мускулистые руки, ожерелье на шее из костей, и хитрые смеющиеся глаза. Он узнал Ший, многие вечера, когда воины сидели перед костром, он любовался ею. В боях она не знала страха. Он восхищался ею как воином, но и в то же время его влекло к ней.

- Ты так и будешь стоять? – её голос вывел Растахана из оцепенения.

- Надеюсь, мы еще сможем догнать этих мерзких жуков и передавить их всех, - сказал он, подмигнув ей.

- Спорим, я убью больше? -  с улыбкой спросила она.

- А ты тогда  выиграла спор, - сказал Растахан

- Просто ты мне поддался, - возразила Ший.

- Пойду позову сына,  - сказал он и вышел.

 

На следующее утро, как и ожидалось, пришли гонцы. Тут были и представители племени Ястребиного Когтя, и Племя Тлеющего Шипа, Племя Увядшей Коры и еще несколько представителей более мелких племен троллей.

  - Приветствуем тебя, Растахан. Я Зулум – представитель племени Ястребиного Когтя, - сказал один из троллей. Он особенно выделялся среди других – высокий, грозное лицо, тело покрытое шрамами. В руке он сжимал огромный топор, на котором зазубрин было не меньше чем листьев на деревьях.

- И я приветствую тебя, Зулум – ответил вождь.

- Мы снова собираемся предпринять поход против акари и помощь твоего племени нам не помешает.

- Решим это на совете племени, сегодня вечером, а пока проходите, будьте гостями – сказал Растахан.

 

  Тролли расположили свой лагерь рядом с пристанищем племени. Вечером собрался совет. На нем присутствовали вождь, старейшины племени и представители других племен. Разговор был недолгим, все единодушно поддержали идею войны. Ведь как и у орков, жажда битв была у них в крови.

 

  Сборы были недолгими. Был собран большой отряд и Растахан встал во главе этого войска.

  - Наши войска присоединятся к вам по пути, - сказали ему гонцы племен.

Растахан позвал к себе сына, который тренировался. Джахракал был совсем юн, но его крепким мышцам, его храбрости мог позавидовать любой взрослый тролль. Он изъявил желание, но отец ему отказал, сказав что у племени должен быть вождь. Скрипя сердцем, молодой тролль согласился.

- Будь мужествен, сын мой и пусть твои враги боятся тебя и твоего топора

- Пусть благоволит тебе удача и победа!

  Отряд ушел на рассвете. Отец и сын больше никогда не встретились. Тролли победили, однако заплатили за это большую цену. Постепенно, под напором троллей, империя Акири всё же была уничтожена, а остатки её представителей были вынуждены спасаться бегством в отдалённые колонии в северном и южном регионах Калимдора. Там ими были основаны два полиса: Азжол’Неруб, в северных пустошах, и Ан’Кираж, в южных пустынях. Растахан погиб в бою, после года сражений.

 

                                                                Глава 2.

Олень на опушке леса мирно щипал траву. В лесу было тихо, не было слышно ничего – не шепота ветра, ни шелеста травы. Ничего не предвещало беды. Вдруг в воздухе сверкнул металл и с громким свистом топор вонзился в шею оленя, срезав его голову начисто. Из леса вышел тролль. Высокий, широкие плечи, крепкие руки и ноги и глаза, сверкавшие огнем. Он подошел к убитому животному, подобрал топор и положив оленя на плечи, унес с собой.

      Уже 15 зим прошло с момента его рождения. Джахракал вырос и стал могучим воином. Его топор не знал пощады и промаха. Это был молодой вождь. Война с акири давно закончилась и теперь, не найдя больше никаких дел, тролли стали нападать на другие племена. Вот уже столько раз Джахракалу и его соратникам приходилось брать топоры в руки чтобы защитить свое племя и территорию.  С каждым разом нападения учащались, но до сих пор молодому вождю удавалось выходить победителем из битв.

- Джахракал, тебя искали, -  сказала Ший. Она выглядела старой, но все еще довольно крепкой и воинственной.

- Что случилось? – спросил он.

- Разведчики вернулись, - ответила она. – Похоже, у них важные новости.

- Я сейчас вернусь, - сказал он . Выйдя, он сразу направился к разведчикам. Перед ним стояло пятеро молодых троллей.

- Что вы разузнали? – спросил он у главного.

- К югу отсюда, на расстоянии 7 дней пути в нашу сторону направляется племя диких троллей – ответил Дуротал, соратник и близкий друг Джахракала.

- Что им надо? – спросил вождь

- То же, что и нужно было другим, которые нападали на нас. Так же я отметил про себя одну способность. Их глаза, они были полностью черные и никто их них ни словом не обмолвился друг с другом за все время, пока мы за ними наблюдали, - ответил ему разведчик.

Оба удовлетворенно кивнули головами. Магия. Троллям была известна магия. Многие из племен пользовались магией вуду, вызывая темные силы. Но большинство из племен боялись , что эта магия может вызвать ужасные тварей из недр земли и уничтожить их всех.

- Нам надо готовиться к битве – сказал Джахракал. – Я не стану убегать из-за какой-то глупой магии, какой бы она сильной не была.

- Что нам делать с остальным племенем? – спросил Дуротал.

- Защищать их, - коротко сказал Джахракал.

 

Глава 3.

Прошло пять дней с момента, когда разведчики принесли весть о чужаках.  Племя усиленно готовилось к сражению. Тут и там были слышны звуки ковки топоров и ножей, слышались яростные крики во время тренировок. Все были готовы отдать свои жизни в бою и никто не хотел отступать.

  Джахракал в это время, с предводителями собранных отрядов, обсуждал план действия.

- Их больше, нам надо устроить засаду и перебить их в лесу – предложил Заладор, который всегда отличался осторожностью, впрочем многие считали  что его осторожность трусостью.

- К черту засаду! Я хочу встретить их в открытом бою! – проревел Висранхал, еще один предводитель. Грубый, но мужественный до излишества, он всегда предпочитал встретить опасность лицом к лицу, какой бы большой она не была.

Споры продолжались почти полдня. Мнения разделились. Молчал лишь Джахракал.

- Что ты ответишь? – спросил наконец Дуротал, когда споры стихли.

- Я думаю – ответил вождь. С одной стороны ему не хотелось подвергать своих воинов напрасному риску. Во-первых, чужаков было больше, во-вторых, тут была замешана магия, а с ней шутки плохи. Но с другой стороны, устраивать засаду, прячась на деревьях, у него кровь бурлила только при одной мысли об этом. Он поглядел на свои топоры лежащие рядом. Они сверкали так же, как и в первый день, когда Джахракал нашел их на вершине скалы. Джахракал вспомнил все свои битвы, победы, все свои шрамы , а топоры оставались все такими же. 

- Нам надо постараться уничтожить их, постаравшись при этом не умереть самим,а поэтому в открытом поле мы не сможем добиться победы, -  сказал он. Мы отвлечем их внимание небольшим отрядом, который столкнется с ними напрямую, а основное войско нападет на них сзади – добавил вождь

- Мой отряд нападет на них в открытую, - сказал Висранхал, сжимая в руке свой огромный топор.

- Мой отряд присоединится к нему, - сказал Зулиан.

Придя к общему решению, они разошлись и стали готовиться к битве. Джахракал зашел к себе.

- Что вы решили? – спросила Ший у сына.

-  Мы устроим им засаду и уничтожим одного за другим, - ответил Джахракал.

Ший удовлетворенно кивнула. Джахракал напомнил ей Растахана. Тот бы тоже никогда не бросился в бой, не обдумав план действий. Она заметила что сын чем-то все же обеспокоен.

- Что тебя тревожит, сын? – спросила она.

- Мне никогда не приходилось сражаться против магии, - ответил Джахракал

- И тебя это пугает?

- Мой топор легко разрубить любую плоть, легко сломает любое оружие, но я не знаю как убить магию.

- Мы верим в тебя, племя тебе верит, – ее слова успокоили молодого вождя.

  Выйдя, он первым делом послал за разведчиками, которые сторожили на опушке леса и должны были  извести о приближении чужаков. Пока их не было видно. К закату племя было готово к битве.

Ночью все племя собралось около костра. Все сидели молча, они понимали что для многих эта ночь может стать последней в их жизни. Так же они знали что если им и суждено погибнуть – они это сделают с честью и дорого продадут свою жизнь. Джахракала все время не покидало чувство какого-то беспокойства, его тревожила всё та же магия. Кто стоит за всем этим? Зачем ему это всё? На эти и многие другие вопросы ответа не было…

- Думаешь о завтрашней битве? – спросил подошедший Дуротал.

- Да, и меня очень беспокоит магия. Нелегким будет сражение.

- В этом мире даже жизнь нелегка, друг мой.

Они пожали друг другу лапы и пошли спать.

 

Глава 4.

Утренний рев рога известил о приближении врага. Крепко сжав у руках огромный топор, Висранхал стоял во главе небольшого отряда и ждал . Он был крайне возбужден, глаза горели, а мыслями он был уже далеко в битве. А тьма сгущалась в небе…

    Наконец, стали видны первые враги, дикие тролли. Как и было сказано, глаза их были полностью черные, но Джахракал заметил еще одну необычную способность. Он подумал, почему же разведчики не предупредили его об этом, но потом понял что они приняли врага за троллей с севера – ледяных троллей. Но кожа чужаков была темнее. А самой странной особенностью была тишина в рядах врагов. Ведь тролли не такие существа, которые перед битвой могут быть тихими. Холодок пробежал по спине вождя, он видел смерть в их глазах…

  - За Джахракала! За племя! – с криками передовой отряд под предводительством Висранхала бросился навстречу врагам.

Без звука и шума темно-синие тролли так же бросились им навстречу. Джахракал мельком взглянул на численность врагов, их не казалось так уж и много, хотя разведчики сказали что те превосходят числом воинов племени.

  Тем временем, бегущий вместе с Висранхалом Зулиан метнул свой топор навстрчеу врагам. Грозно сверкнув, топор вонзился прямо в грудь одного из чужаков. Зулиан хотел было издать воинственный клич, как тут увидел что враг бежит вперед как ни в чем не бывало.  То же самое увидели и другие воины, когда их топоры, казалось бы не причинили никакого вреда бегущим на них врагам. Легкое смятение прошлось по рядам, но не успели они опомниться как темно-синяя волна нахлынула на них. Началась жестокая и кровавая битва.

        Основные войска тем временем обходили чужаков. Бесшумно ступая по лесу вел своих воинов Джахракал. Вот он, переломный момент, подумал вождь,выйдя их леса.

Он высоко поднял свой сверкающий топор и прорычал:

- За племя! К победе!

Его зов эхом пронесся по долине, усиленный многократными восклицаниями присоединившихся воинов. Их волна ударила сзади и вошла во вражеские ряды как топор проникает в тушу оленя. Джахракал рубил направо и налево, так как после нескольких бесполезных бросков топора он понял что враги уязвимы только в ближнем бою. Его топор сверкал на солнце, ослепляя врагов и заставляя их промахиваться. Его жажда крови передавалась его соратникам многократно усиливая их силу и скорость, а его топоры так кромсали врага, что те не могли даже двигаться и стояли оглушенные ударами и падали. Лицо Джахракала покрылось кровью, такой же темно-синей как и кожа чужаков. Битва была хоть и жестокой, но на удивление недолгой. Когда последний враг упал на землю, Джахракал вытер свой топор. То чувство терзавшее его, никак не проходило. Он знал что вот-вот случится что-то ужасное.

  Тут до него донесся рев рога из лесу.

- Лагерь! – пронеслось у него в голове. Он понял что враги перехитрили их тем же самым способом.

Взяв топоры в руки он кинулся в лес, войско последовало за ним. Через некоторое время он достиг лагеря и его взору предстала страшная картина – везде лежали отрубленные руки, ноги, головы его соплеменников. Здесь были все – женщины, старики, дети. Валялось несколько трупов синекожих врагов. Джахракал сломя голову ьросился на врагов, сметая всех на своем пути. Синекожие дрогнули,но не побежали. Они попытались достать вождя, но тот просто рубил головы направо и налево. Его войско сражалось с удвоенной силой и яростью и скоро не осталось ни одного живого чужака. После битвы Джахракал метался по лагерю в поисках матери, пока наконец не нашел её. С рычанием отчаяния он бросился к ней. Вокруг неё валялись 3 трупа синекожих тварей.

- Слишком стара я стала для битв, - сказала она с улыбкой сыну. Джахракал видел ее рану и знал что она смертельна. Внутренности так и норовили выскочить наружу.

- Ты был храбрым и мудрым вождем как и твой отец. Продолжи свое дело, - с этими словами она закрыла глаза.

  Рев отчаяния и ярости пронесся по лесу. Жажда крови вновь затмила его разум. Он хотел обратить эту ярость против кого-нибудь, но все враги были истреблены и ему пришлось удержать это в себе. Он не плакал. Тролли не способны плакать, но их связь внутри племени была сильной.

Мертвых, сожгли на закате. Тролли не хоронили мертвых. Закат был таким же кроваво-красным как лагерь после бойни.

          На рассвете Джахракал начал собираться. Племя не могло понять что с ним и куда он собирается. На вопросы он не отвечал, был молчалив и тих. Позже он позвал к себе Дуротала для разговора с глазу на глаз.

- Я ухожу из племени,- прямо сказал Джахракал своему другу.

- Но что будет с племенем? Кто их поведет? – спросил Дуротал.

- Ты теперь новый вождь, вести племя вперед – теперь твой долг, - ответил Джахракал.

Дуротал молча кивнул. Он знал что спорить с вождем бесполезно. Джахракал ушел, не оглянувшись ни разу.

Глава 5

Три дня и три ночи пробыл Джахракал в пути. Повсюду он видел разрушения и смерть. Он не знал куда идет и что ищет, но твердо продолжал идти вперед. Он никому не сказал что после битвы он стал слышать внутри себя какой-то зов, который продолжал звать его вот уже на протяжении всего пути и становился сильнее. Еду он добывал охотой, ночевал в пещерах и на деревьях, дабы не встретить больше непрошеных гостей. На пути он встречал много незнакомых существ и предпочитал обходить их стороной. Среди них были и розовокожые существа, одетые в металл, и остроухие которые метали при помощи какого-то оружия тонкие палки. Джахракал видел что эти палки летят дальше чем его топоры. А зов продолжал неумолимо звать его вперед.

    На пятый день пути он наконец достиг цели своего путешествия. Он услышал зов, только не внутри себя,а наяву. Он проносился по всей долине и был слышен на многие расстояния. А спустя мгновенье перед ним вдруг ниоткуда появилось остроухое существо, которых он видел незадолго до этого. Джахракал инстиктивно схватился за топоры и приготовился защищаться.

- Опусти свое оружие, Джахракал сын Растахана!  - услышал он громоподобный голос.

- Кто ты и откуда знаешь моё имя? – ответил вопросом тролль

- Меня зовут Фарион Свирепый и это мой рог призвал тебя – ответил эльф.

- Зачем? Что тебе надо от меня? – продолжал спрашивать ничего не понимающий Джахракал.

- Я знаю о той трагедии, которая постигла тебя и твое племя. И я хочу предложить тебе вступить в ряды героев Добра чтобы раз и навсегда искоренить то зло, которое распространяется по нашей земле. – сказал Фарион.

-Что это за зло?

- Это плеть. Карающая длань Пылающего Легиона. Я собрал в свои ряды многих героев, их всех постигла та же участь что и тебя. Мы должны объединиться и победить. Здесь ты встретишь множество героев. Все они непохожи друг на друга, но объединяет нас одна цель – свобода. Мы должны забыть о наших спорах, раздорах, изгнать тьму из наших сердец и только тогда наш мир сможет вздохнуть спокойно.

- Хорошо, я согласен – кивнул Джахракал.

- Возьмись за мой посох и ничего не бойся.

Начиналась новая эра. Эра героев

 

 

 

Лина Инверс

 

Убийца драконов.

Глава 1.

- Чем я могу помочь? – послышался насмешливый голос. Разбойник, собрав последние силы, поднялся на ноги. Перед ним стояла молодая девушка, по одежде маг и смотрела на него. Глаза её улыбались. Он посмотрел вокруг, пятеро его товарищей лежали сожженными до тла на поляне, где еще некоторое время назад они собирались ограбить появившуюся одинокую путницу. Но вышло все наоборот, и теперь остался он один против девушки, которая оказалась волшебницей. Разбойник вспомнил рассказы о Лине Инверс, волшебнице-отступнице, которая убивала всяких разбойников и грабителей, потом же отбирала у них деньги. Умирать же не хотелось вовсе. Собравшись силами, он метнул в неё последний нож, но промахнулся.

- Неплохая мысль, - сказала Лина. – Но одного этого все же недостаточно.

Последнее, что видел разбойник – это огненная волна, которая возникла из рук девушки и он канул в небытие.

        А началась история 25 лет назад в городе Дарнасс, когда у одного придворного вельможи Деретрона родилась дочь. При рождении у девочки были огненно-рыжие волосы. Деретрон хотел чтобы она стала придворной дамой когда вырастет. Если бы он знал какая судьба уготована ей….

      Он никогда не носил своих белых одежд во время странствий. Магов никогда не

любили и не понимали, да и не старались. С ними редко общались, да последователи волшебства и сами не были слишком уж словоохотливыми. Белая длинная одежда была отличительной способностью и они предпочитали в путешествиях обходиться более скромным гардеробом. Этот же маг, которого звали Алонсус Фаоул, был одет именно в белую одежду. Он путешествовал один, что в те неспокойные дни означало, что он был либо глупцом, либо невероятно могущественным человеком. Алонсус не был глупцом. Он путешествовал в одиночку, потому что он предпочитал общество своей лошадки чьему-либо еще. Наемные телохранители обычно оказывались  тупыми и неотесанными, не говоря уже о дороговизне их услуг. Фаоул мог достойно и мастерски защитить себя, если в том возникала потребность

  Потребность возникала редко, за все его пятьдесят с чем-то лет. Разбойники выбирали в жертвы трусливых, пьяных или беспечных путников. Несмотря на то, что его добротный темно-синий шерстяной плащ с серебряными застежками говорил о богатстве, Алонсус носил его уверенно, и его осанка была прямой, а голова – гордо поднятой, когда он ехал на своем ослике. Его острый взгляд замечал каждое движение, каждую белку в деревьях, каждую лягушку в колее.

  На нем не было видно оружия, но длинные рукава и высокие кожаные сапоги могли легко скрывать кинжал; сумки, свисавшие с кожаного ремня ручной работы, почти наверняка содержали составляющие для заклинаний. Любой разбойник, достойный своих отмычек, мог видеть, что ларчик из слоновой кости, который Алонсус носил на кожаном ремешке, охватывающем грудь, таил в себе свитки с магическими заклятьями. Темные силуэты, скрывавшиеся в чаще, оставались там, пока маг проезжал, и ждали более подходящих жертв.

Направлялся он в Дарнасс с особой миссией, с которой его послал совет Даларана. Алонсусу надо было сделать отбор наиболее одаренных к магии детей. Всё тревожные вести и слухи достигали пристанища магов о скоплении темных сил на Севере. Медлить было нельзя. Вот с такими мыслями ехал светлый маг верхом как вдруг почувствовал тихое слабое колебание магии. Сначала Фаоул подумал что ему показалось, но присутствие магии становились все более явным и что необычно она не была ровной, волны от магии расходились неровно. Алонсус понял что это ребенок, который не умел контролировать свою силу. Вдруг в его сторону полетел огненный шар, заклинание было несильным даже для начинающих магов, а для Магистра Светлых Сил Алонсуса Фаоула это не было даже разминкой. Он щелкнул пальцем и шар исчез, даже не долетев до него. Послышался тихий смешок. Из-за деревьев вышла толпа детей с рыжеволосой во главе. Они все были смущены кроме неё.

- Вы маг? -  спросила она, глядя на его одежды.

- Да, - ответил Алонсус, подумав что характером она больше походила на мальчишку.

- Маги в наших краях большая редкость. Что привело вас сюда?

- Весьма важная миссия.

- Меня зовут Лина. Лина Инверс. Я дочь придворного вельможи Деретрона.

- Алонсус Фаоул, - назвал свое имя маг. - И почему же дочь придворного вельможи балуется на улице вдоль дороги вместо того чтобы обучаться премудростям королевского двора? – спросил Фаоул.

Лина сморщила лицо.

- Не люблю я все это.  Мне больше нравиться играть с огнем.

- Любишь огонь?

- Да, отец говорит мой характер и мои огненные волосы красноречивее всех слов.

- Мне надо поговорить с твоим отцом и королем. Отведи меня – попросил маг.

- А вы дадите мне золотую монету?

- Я дам тебе две, если отведешь быстро и без слов.

Девочка радостно потопала в сторону города. Её маленькая толпа последовала за ней…

После долгих разговоров с королем и отцом девочки, Алонсус пришел к печальному выводу, что кроме Лины в ученики и взять-то некого. Деретрон поначалу был категорически против, но когда девочка расплакалась прямо в тронном зале, скрепя сердцем, согласился.

На рассвете Алонсус и Лина вышли в обратный путь. Девочка была на седьмом небе от счастья. Она много слышала о чудесном городе Даларане, пристанище магов. Ей нетерпелось увидеть таких великих магов как Антонидис, эльфийский принц Кель-Талас и многие другие. Так же она была и наслышана о Палладинах Света, которые так же располагались в этом чудесном городе.

Обратный путь занял пять дней. Алонсус к этому времени уже успел подружиться с Линой и рассказать ей о магии. Он сказал что Лина особенная.

- Немногим дано создавать заклинания как ты, только подумав о них – говорил Алонсус. – Многие пользуется различными свитками, зельями. Ты сможешь стать великой волшебницей.

Глава 2.

На исходе пятого дня взору Лины предстал великий Даларан. Даже издалека была видна его ослепляющая красота и величественность. А то что увидела Инверс зайдя внутрь города превзошли даже самые смелые ожидания. Высокие величественные здания, представители самых разных рас – эльфов, гномов, людей. Так же привлек её внимание высокий памятник изображающий мага верхом на лошади в самом центре города.

- Кто это? – спросила Лина.

- Это Антонидас. Глава Кирин Тора – конклава магов.

Их встретили хранители Кирин Тора.

- Мы ждали вас, магистр Алонсус. Магистра Антонидас хочет вас видеть.

- Хорошо,я сейчас буду, - ответил маг и обратился к Лине. – Иди с ними, они проведут тебя в твои покои.

С этого дня началось обучение магии. Лине Инверс тогда было 10 лет.

 

    -  Магия внутри тебя, ты должна почувствовать её и взять под контроль, - напутствовал Антонидас свою ученицу.

    - Вам легко говорить, магистр, - ответила его ученица, высокая красивая девушка с огненными волосами.

    - Ты думаешь, я родился таким? Все маги прошли через это, через многочисленные тяжелые тренировки. По-моему, за эти прошедшие 10 лет что ты обучалась здесь, ты должна была это понять, - сказал маг.

  - Я все понимаю, но мне нелегко контролировать свою силу. Я знаю как её пользоваться, но управлять ею все еще тяжело – ответила Лина.

  - Будь терпеливой и тогда у тебя всё получится. Ладно, на сегодня всё. Можешь идти отдыхать.

  Попрощавшись с наставником, Лина вышла на улицу. Она окончательно была измотана и уставшая. Еще один тяжелый день тренировок был  закончен.

    - Как день прошел день, милая? – услышала она столь милый сердцу голос. Он заставлял её сердце биться сильнее и чаще.

  - Свен, милый. Теперь, когда я увидела тебя, день стал слаще. – нежно ответила Лина.

Свен и Лина познакомились давно, десять лет назад. Не прошло и месяца обучения, как Лина заметила мальчика, который смотрел на нее , не отрывая глаз. Она с удовольствием тогда заметила что он очень красивый и твердо дала себе обещание познакомиться с ним при первом же  удобном случае. Как потом, оказалось, Свен тоже находился на обучение , только в ордене Палладинов света. Свен Праведный – так его звали. Он поклялся защищать права всех живых существ и сейчас его обучал сам Тирион Фордринг.

- Что будем делать? – спросил Свен.

- Я как всегда на площадь, - ответила Лина.

- Опять ты за свои фокусы.- проворчал паладин.

На площади Руноплета как всегда было много народу. Всем нетерпелось увидеть необычные способности юной магички и люди готовы были заплатить любые деньги, чтобы лицезреть эффекты заклинаний. В основном все фокусы Лины заключались в контроле огня. Лине нравилось золото, именно поэтому она и устраивала такие представления. Но это было очень рискованно: узнай об этом Кирин Тор и её ждало бы очень суровое наказание вплоть до изгнания. Свен первое время пытался отговорить её, но поняв, что все попытки бесполезны, предпочел играть роль её помощника и стража.

На этот раз она приготовила новое заклинание, которое требовало от неё большей концентрации и подготовки, поэтому цена сегодня была завышена. Но количество людей от этого не уменьшилось. Сегодняшнее заклинание заключалось в том чтобы вызвать пламя на определенной территории в земле. Трудность этого заклинания состояла в том чтобы контролировать размер и силу огня. Ведь потеряй Лина контроль над огнем и последствия могут быть ужасными.

Поначалу все шло хорошо. Лина вызвала на небольшой площади огонь и постепенно стала увеличивать его размеры. Толпа восхищенно охала. Лина вошла в раж и уже не слышала Свена.

- Лина, хватит на сегодня. Давай пойдем отсюда

- Сейчас, сейчас. Ты только посмотри на это, - не отрываясь от пламени ответила Лина.

И тут раздался громоподобный голос:

- Лина Инверс! Что это такое?!

Глава 3.

Лина прервала заклинание и увидела Антонидаса. Маг стоял, гневно смотря на неё,а глаза горели огнем.

- Лина Инверс! Я тебя спрашиваю! Что это такое ты делаешь?!

- Магистр Антонидас! Я все сейчас объясню… - попыталась оправдаться Лина, но Верховный Маг гневным взмахом руки заставил её замолчать.

- Ты знала правила. Они запрещают использовать магию во имя корыстных целей. Ты дала клятву перед алтарем и ты нарушила её. Наказание будет неотвратимым. – тут он увидел стоящего неподалеку Свена и приказал ему. – Как Верховный Магистр, я приказываю тебе Паладин взять под стражу эту волшебницу!

Свен не шелохнулся. Антонидас повторил свой приказ, но Свен будто не слышал его. Глаза его были печальны и полны слез. Он понимал, что долг обязывает его арестовать Лину, но сердце отказывалось подчиняться. Под стражу заключили их обоих.

    Суд над ними состоялся на следующий день. Лину решено было изгнать из Ордена Кирин Тора, Свену же разрешено было остаться, но он лишался звания паладина. Лина молча выслушала приговор, ни одна слеза не появилась у неё в глазах. Ей было дано два дня на то, чтобы собрать вещи и покинуть Даларан. Провожать её пришел только Свен.

- Куда ты теперь? – с горечью спросил он, прижимая её к себе.

- Не знаю. Куда глаза глядят. Буду просто практиковать магию в одиночку, - ответила Лина.

- Не пропадай, после того как я закончу обучение, я обязательно найду тебя – уверял её Свен. Лина не ответила, просто нежно поцеловала любимого и пустилась в путь. Она не знала куда приведет её дорога, но что-то подсказывало ей, что все будет хорошо.

Глава 4.

 

Долго шла Лина по дороге, лес сменялся долиной, горы пустыней. Вскоре она стала замечать выжженные леса, разрушенные деревни и трупы убитых солдат. Наконец, она достигла какой-то полуразрушенной деревни. Поначалу , она подумала что деревня необитаема, но когда заметила прячущихся людей, убедилась в обратном. Вскоре возле неё собралась толпа, голодные, измученные люди – на их лицах отображалось такое страданье, что у Лины сердце сжалось при  виде такого.

- Что тут случилось? Кто разрушил деревню? – спросила Лина. Ответом ей было молчание.

- Не бойтесь, я не трону вас. Я всего лишь путница, которая устала, - добавила она позже. Наконец, ей ответил один старик.

- Это сделал дракон, - сказал он.

- Дракон? – не веря ушам спросила Лина.

- Да, дракон. Огромный черный дракон. Он появился здесь недавно, с тех пор везде царят разрушение и смерть. Мы единственные, в этой округе кто остался жив.

- Неужели никто не пытался убить эту тварь?

- Ты видела трупы по пути сюда?

Лина кивнула. Она все поняла.

- Я вам помогу, - сказал вдруг она.

Старик мотнул головой.

- Он убъет тебя, - сказал он.- У тебя никаких шансов.

- Ну это мы еще посмотрим. В какой стороне он живет?

Старик указал на запад.

- Ждите меня. Я буду через три дня или же погибну.

Лина продолжила свой путь в том направлении, куда указал путь старик. По приближении к месту обитания дракона, разрушения стали более сильными . Вскоре она увидел огромную пещеру и почувствовала запах серы. Она осторожно, чтобы не произвести лишнего шума, подошла к пещере и заглянула внутрь. Внутни была одна темнота.

«Ну что же, посмотрим чего ты стоишь», - подумала Лина и шагнула в темноту.

Пройдя сотню шагов, она услышала громкое дыхание дракона, кажется он спал. Лина продолжила свой путь, и после многочисленных коридоров, она вошла в огромный зал, который странным образом светился. Подойдя поближе, она увидела что е так блестело. Это были сокровища.  Небольшая горка золота переливалась на солнце, редкие лучи которого проходили через мелкие дырки на потолке пещеры. Она зметила что дракона не было видно нигде.

  - Я почувствовал твой запах еще когда ты только подошла к моей пещере! – голос вперемешку с рычанием пронесся по пещере. Лина прижалась к скале.

- Что-то я проголодался, а ты пришла как раз кстати, - продолжил дракон. Лина замерла. Она стояла, боявшись даже пошевельнуться. И вдруг она увидела перед собой огромные горящие глаза. Они смотрели прямо на неё.

- Я тебя нашел, - послышалось до неё и она увидела огромный огненный шар, оторый пронесся в её сторону. Она отпрыгнула, этот прыжок спас ей жизнь. Она послала в ответ огромную огненную волну, которая ударилась об чешую дракона и погасла.

  - Волшебница. Давненько меня не посещали маги, - сказал дракон и снова метнул огненный шар. Лине пришлось все уроки и навыки, которым обучил её Антонидас. Уйдя, от очередного шара, она стала читать заклинание, которое использовала в последний раз за день до своего изгнания. Огненное кольцо возникло вокруг дракона и навремя ошеломило его. Тут Лина заметила что свод пещеры начал шататься и долго не продержится. Она вспомнила заклинание, которое прочла в великой книге Антонидаса. Заклинание, преобразующее огонь в быстрейшее и сильнейшее оружие природы – молнию. Она закрыла глаза и стала читать заклинание. Оно требовало большой концентрации и внимания. Дракон же тем временем продолжал её искать.

- Где же ты? Выходи! Давай поразвлечемся – доносился его голос до Лины. Закончив, читать заклинание, Лина почувствовала как магия стала течь по её телу большими волнами. И протянув руку в сторону дракона, Лина метнула в него молнию. Сильный заряд ударил в грудь дракона, пробив чешую. Дракон, ошарашено посмотрел на Лину, потом на свою рану и оступившись ударился о стену пещеры. Пещера не выдержав такого удара стала рушиться. Лина бросилась к выходу…

    После убитого дракона Лину Инверс стали звать Убийцей Драконов. После того случая, она стала нести жизнь волшебницы-отступницы, выполняя задания за деньги, а в свободное время, очищая землю от грабителей и разбойников.

  Стоя, перед убитым разбойником, она вдруг услышала чей-то голос:

  - Отличная работа, Лина Инверс.

Оглянувшись, она увидела эльфа. Но эльф этот отличался от всех увиденных ею ранее представителей этой расы. Присмотревшись, она увидела что это не просто эльф, а друид, хранитель природы.

  - Нужно выполнить какую-то работу?- спросила она?

- Можно сказать и так. Нашей земле грозит опасность. Плеть, карающая длань Пылающего Легиона, начала наступление. Нужно остановить их.

- Мои услуги недешево стоят, - ответила волшебница.

- Я могу предложить тебе кое-что ценнее золота- ответил эльф. – Кстати, меня зовут Фарион Свирепый.

- Для меня нет ничего важнее золота, - возразила Лина.

- И все-таки я попробую, - сказал Фарион и произнес заклинание. Вспыхнул яркий свет и Лина увидела знакомую фигуру, человека, которого она не видела столько лет

- Свен! – с криком она бросилась к нему.

- Лина, любовь моя! – крепко обняв, прижал её к себе бывший паладин.

- Ну так что? Теперь ты согласна?- спросил Фарион. Лина молча кивнула головой.

Взявшись за руки Свен Праведный и Лина Инверс, Убийца драконов шагнули навстречу судьбе…

 

 

 

Королевский страж

Глава 1

          Королевство дворфов находилось в Медных горах. Это небольшого роста, но сильные и рослые существа мало контактировали с другими расами, предпочитая мрак дневному солнечному свету. Занимались дворфы как и их близкие родственники, гномы горным делом, добывая медную руду, а раз в месяц выходя на поверхность и обменивать её на еду, шкуры животных итд. Так же дворфы были и хорошими солдатами. И об одном из них знал весь континент, слава о нем распространилась на многие мили вокруг как храброго воина и меткого стрелка. Поговаривали, что его оружие никогда не промахивалось, и он мог на большом расстоянии отшибать своим врагам головы. Звали его Кардел Шарпей. Жил он уединенно даже от своих сородичей. Кардел не любил такое повышенное внимание к своей персоне и всегда ворчал, когда к нему приходили гости, по большей части незваные. Но работу свою он любил, а мушкет еще больше. «Моя работа для меня важна, сначала мушкет,а уж потом жена», - весело любил он приговаривать.

          Работал он в городской страже, иногда заходя в тренировочный лагерь чтобы поупражняться в стрельбе или же показать мастер-класс новичкам.

  - Почувствуйте оружие, мысленно продумайте весь путь полета пули, представьте как вы попадаете в цель, а остальное за вас сделает ружье – говорил он новичкам и демонстрировал как с сотни ярдов попадать прямо в центр мишени.

  После работы он шел в таверну «Пьяный гном», где он вместе со своими сослуживцами  пропускали пару-тройку кружек холодного пива и болтали о всяком.

  -  Я слышал близится война, - сказал Дунморог, делая большой глоток пива, чуть ли не половину кружки.

  - Да, говорят зло сгущается над континентом, - добавил Торобадин, молодой дворф, который поступил на службу совсем недавно и считался по гномским меркам совсем юнцом. Ему было то всего 40 годов.

  - А нам то что? Мы под землей, в безопасности. Эти проблемы нас не касаются, - сказал еще один молодой гном, имя которого Кардел успел позабыть. Эх, старость не радость….

  Кардел промолчал. Он понимал, что начнись война наверху, скоро она найдет и их. И несладко тогда им придется. Его жизнь прошла относительно спокойно. Войн не было, но Кардел слышал о тех великих войнах древности и даже чуточку жалел, что у него не было возможности поучаствовать в них. Мирная жизнь не казалась ему тем, чего он хотел. И он решил что не останется в стороне, если война все-таки начнется. А сейчас, пришло время идти домой. Жена наверно заждалась…

  Задумавшись, Кардел даже не заметил как дошел до дома. Сняв ружье, Кардел бережно повесил его на стену. Нанти заметила что он чем-то озадачен.

  - Что случилось? Все нормально? – спросила она.

  - Да-да, все хорошо. Просто немного устал, - ответил он, уклоняясь от истинного ответа.

 

Глава 2.

НА следующее утро Кардел как обычно пошел на работу. Придя, он увидел что все бегают куда-то, суетятся. Начальник стражи Феранор Железностоп подозвал его к себе.

- Для тебя есть особо важное задание, Кардел. Нужно будет выйти на поверхность. Гномы из Белегоста попросили помощи. Они подверглись нападению какой-то злой силы. Ты пойдешь во главе большого отряда, разведуешь что к чему и, если еще не поздно, постараешься спасти их город.

- Всё понятно, - коротко ответил стрелок.

Выйдя во двор, Кардел увидел отряд во главе которого ему придется прийти на помощь. Пятнадцать бравых, храбрых ребят, закаленных в боях. Кардел знал лично каждого из них и мог полностью им довериться. Он знал – ребята не подведут. И разведчики знали – Кардел тот кто им нужен. Смелый, решительный, умный – с ним не пропадешь. Феранор объяснил им сложившуюся ситуацию: братья гномы попали в беду, надо разузнать что к чему и по возможности постараться помочь им. После этого рог протрубил отбой и дворфы разошлись по домам для того чтобы приготовиться к завтрашнему походу. Нанти удивилась, увидев мужа в такое время дома, Кардел не был из тех ребят, кто отлынивает от работы.

  - Почему так рано? Что-то случилось на работе?

Кардел рассказал ей о задании. Нанти сразу поняла серьёзность всей ситуации, но отговаривать мужа не стала. Она знала что не получится, всего лишь тяжело вздохнув, стала готовить Кардела на дорогу.

  Эту ночь они не спали совсем. Долго и молча сидели, взявшись за руки. Это было высшим проявлением нежности у дворфов. Конечно, Кардел не шел на какую-то масштабную войну, но задание было не из легких, тем более что бывать на поверхности дворфы не любили.  Однако несмотря на все тревоги, Нанти держалась, пыталась не показывать волнения и страха за мужа.

    Когда Кардел вышел из дома, было еще совсем раннее утро. Его товарищи так же были готовы. Решительность и готовность читалась на их лицах.

- Проверить оружие и припасы, - скомандовал Кардел. После того, как все тщательным образом произвели проверку, дал приказ выступать. Выходили рано утром, чтобы не привлекать  ненужного внимания, которое могло бы вызвать ненужные волнения и тревоги у горожан.

  Феранор проводил их до лифта, который вел наверх, на поверхность.  Пожелав им удачи, он отправился обратно в город, в королевскую стражу.

Глава 3.

После того как лифт поднял их наверх, непривычно яркое солнце на мгновенье ослепило их. Но спустя некоторые время глаза дворфов привыкли и они смогли осмотреться.

«Даа…давненько я тут не был», - подумал про себя Кардел. Около пещеры, откуда они вышли находилось перепутье. Одна дорога вела на север, в королевство людей, западная дорога вела на запад, земли эльфов. Именно на этом перепутье раз в месяц и проходил обмен товаром между расами. Но медлить было нельзя, и поэтому Кардел послал вперед нескольких разведчиков, а остальным приготовиться к долгому пути. Идти по открытому пути было очень рискованно, поэтому Кардел решил идти через лес, хотя это и приносило большие проблемы дворфам. Их бороды путались в ветках, стволах деревьев, они спотыкались и падали. Но надо отдать им должное – спустя некоторое время они приспособились и смогли как-то двигаться более тихо, не привлекая внимания.

Время года стояла весна и дворф не мог не заметить как цвете вокруг природа. На деревьях только-только начались распускаться листья. Зеленые луга радовали глаз, но Кардел знал – расслабляться нельзя. Дворфы шли весь день и остановились только тогда, когда на землю опустилась тьма. Она попытались найти пещеру, чтобы развести огонь не привлекая внимания, но не смогли. Пришлось обойти без костра. Подкрепившись, Кардел, назначил двух дворфов стражами, остальные пошли спать. Ночь прошла спокойно, без происшествий. На третий день дворфы заметили кардинальное изменение вокруг, земля была словно сожжена, в воздухе витал запах смерти. Держа ружья наготове, разведчики умерили шаг и теперь ступали на удивление тихо и осторожно. Перебегая между деревьями, двигались дворфы. Впереди замаячила деревня, а точнее то, что от неё осталось. Она была вся разрушена, сожжена дотла. Заметив какое-то движение около входа в деревню, Кардел дал знак своим ребятам быть осторожнее. Зайдя внутрь деревни, они увидели страшную картину. Прямо посередине деревни валялась гора трупов её жителей. Тут были и мужчины, и женщины. Взрослые, дети, даже домашние животные, а рядом стояли какие-то неизвестные существа и … ели эти трупы, довольно урча. Зрелище было столь ужасное, что некоторых дворфов даже стошнило. Увидев вурдалака, который начал есть труп совсем маленького ребенка, Кардел не стерпел: вскинул свое ружье, прицелился и выстрелом снес голову чудовищу. К нему присоединились остальные и скоро все вурдалаки были убиты. Дворфы прошлись по всей деревне, смотря, не осталось ли кого в живых, но безрезультатно. В конце концов Кардел дал приказ продолжить путь. Они итак потеряли много времени. Чем дальше они двигались в сторону королевства гномов – тем страшнее становилась природа вокруг. Она словно вымерла, и в душу командира отряда стали закрадываться нехорошие предчувствия. Потому что, хоть и Белегост находится под землей, как и любое другое гномье королевство, но территория там высокогорная и получается так, что проникнуть внутрь не так уж и трудно.

  Два дня еще пробыли в пути дворфы. Отстрелив по пути, еще несколько отрядов вурдалаков, они наконец-то достигли входа в королевство Белегост. Запах смерти витал и тут. Лифта тут не было, в город гномов вели многочисленные туннели и коридоры. Кардел хорошо запомнил эти тоннели и повел своих ребят, безошибочно ориентируясь даже в кромешной темноте. Скоро они достигли города. Тут Кардел понял что, то что он видел до этого – сущий пустяк. Город был полностью разрушен. Сгорел дотла. Вурдалаков было столько, что не было свободного места. Кто-то из ребят не выдержал и его вырвало. Кардел понял что надо уходить. Их миссия была выполнена: хоть они и не смогли помочь жителям Белегоста, но узнали какая опасность грозит остальным и могли подготовиться к приходу этих тварей. Он дал знак своим ребятам уходить, но кто-то из них нечаянно задел камешек ногой и тот покатился вниз. Несколько вурдалаков как по команде повернулись в сторону отряда. Кардел крикнул:

- Уходим отсюда. Быстро!

Темная волна хлынула за ними….

  Дворфы спешили что есть сил. Но скорость их бега была медленнее чем у их преследователей. Но вот наконец, они достигли выхода и побежали в сторону леса, пытаясь спрятаться среди деревьев. Вскоре, стало ясно, что всем им не уйти. Кардел и другие не боялись смерти, но было гораздо важнее выполнить задание. Он подошел к Торобадину и сказал:

- Ты должен выполнить задание. Уходи , мы попытаемся их задержать.

Тот отрицательно замахал головой:

- Я не убегу словно трус, бросив своих товарищей!

- Это приказ! И ты должен его выполнить! – С этими словами Кардел толкнул Торобадина в сторону дороги. Тот в последний раз взглянул на своих товарищей и побежал что есть силы в сторону Медных гор.

- Ну что? Покажем им на что мы способны?! – сказал Кардей остальным. Те поддержали его мощным криком.

- Всем приготовить своё оружие!

Вот вурдалаки начали выползать. Кардел первому точным выстрелом отстрелил голову. Его примеру последовали другие. Вурдалаки начали падать как подкошенные. Но количество взяло свое. Скоро они стали все быстрее вылезать из лабиринта. Тогда дворфы, взяв в руки свои топоры бросились врукопашную. Это был смелый ход, они знали что не выживут. Кардел своими глазами видел как его товарищей раздирают на части. Он все крушил и крушил, пока не остался совсем один из отряда. А вурдалаки все наступали. Тогда Кардел сел, прислонившись и приготовился к смерти. Он волновался, сможет ли Торобадин добраться до города и передать весть о нашествии мертвецов. Когда он подумал что все кончено – его глаза ослепила яркая вспышка. Какая-то неведомая сила прошла через вурдалаков и убила их на месте. Деревья вокруг Кардела ожили и кинулись в атаку на вурдалаков. Вскоре Кардел увидел человека, который все это сделал, точнее эльфа. Тот подошел к нему и протянув руку, помог встать.

- Меня зовут Фарион и я пришел чтобы попросить твоей помощи, - сказал эльф глядя на Кардела. Его глаза блестели мудростью.

- Мне надо попасть в свой город и защищать его, - ответил дворф.

- Защита твоего города так же зависит от того , поможешь ли ты или нет.Я собираю героев которые помогли бы мне победить силы зла и навсегда очистить землю от скверны, которую принес Легион.

- А как же мои друзья?

- Ты им ничем не поможешь. Они мертвы и ты это знаешь. Но ты сможешь за них отомстить. Память о них будет жить вечно.

- Хорошо было бы для начала выпить пива и отдохнуть, - сказал Кардел.

 

 


На самом деле пгг со своей командой что-то вроде гео с аганимом. Вроде бы их пятеро, но на самом деле он один

 

Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился вот и дарер развалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поначалу разделом ошибся. Сейчас вроде то.

 

Следущий рассказ будет про Карделя Шарпея, королевского дворфа


На самом деле пгг со своей командой что-то вроде гео с аганимом. Вроде бы их пятеро, но на самом деле он один

 

Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился вот и дарер развалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некорректная тема, так как дота аллстарс, герои перенесены из других вымышленных вселенных, так что эти истории не имеют особой ценности, хотя если автор писал сам, молодец, лучше напиши что-нибудь своё, сам пишу рассказы и советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герои из доты, взяты из вселенной варкрафта, т.к. больше неоткуда они и не могли быть взяты. Рассказы оба написал сам. Пришлось прибегнуть к вселенной для городов, событий, чтобы поправдивее все казалось.


На самом деле пгг со своей командой что-то вроде гео с аганимом. Вроде бы их пятеро, но на самом деле он один

 

Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился вот и дарер развалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герои из доты, взяты из вселенной варкрафта, т.к. больше неоткуда они и не могли быть взяты. Рассказы оба написал сам. Пришлось прибегнуть к вселенной для городов, событий, чтобы поправдивее все казалось.

 

не только из варкрафта, из кучи игр, самых разных, из книг даже, из аниме даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бредовая тема, куча текста, а смысла 0! :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лина из аниме, автор не прав, вторую историю на помойку  :nate:


просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не только из варкрафта, из кучи игр, самых разных, из книг даже, из аниме даже

из каких игр? :nate: насчет аниме,я знаю что есть аниме где присутствует героиня Лина Инверс, но образ этой был взят из Дота 2(собственно рыжие огненные волосы). Сюжет и его развитие придумывал сам


На самом деле пгг со своей командой что-то вроде гео с аганимом. Вроде бы их пятеро, но на самом деле он один

 

Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился вот и дарер развалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм . Видно , что старался  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу ключ для доты 2  :buba:


На самом деле пгг со своей командой что-то вроде гео с аганимом. Вроде бы их пятеро, но на самом деле он один

 

Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился вот и дарер развалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор старался сразу видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал история последовательности появлений героев в доте  :snobuedance:


aka TheMicko, Ester-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЖАХРАКАЛЛ


все корабль все в автора его очко просто уходит с тп это блять не топан это просто идите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинадо спс!


 

juse1.png

63028164.jpg

ban3oe.jpg

 

 

 

Steam

76561198050921373.png

 

 

nagruzka.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинадо спс!

не читай


На самом деле пгг со своей командой что-то вроде гео с аганимом. Вроде бы их пятеро, но на самом деле он один

 

Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился вот и дарер развалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многа букаф


ffe5d52fbe4c.gif

 

Как создаётся инсайд (для чайников)

3db63f2bf4a7.png > 0002e14dc953.png- профит, вы великолепны

 

 

Мой Mauz Black

804450632ee1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень классно написано


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, мошним мне ключ  :nate: сделайте доброе дело

 

ПС. если положительные отзывы написаны без сарказма или издевательства - спасибо  :petro:


На самом деле пгг со своей командой что-то вроде гео с аганимом. Вроде бы их пятеро, но на самом деле он один

 

Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился вот и дарер развалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лина и тролль почитают,ответят :perec:


 
Скрытый текст

 

Моя новая няша

9f3ded4994412c64e5394e324849831b.jpg

 

 

Служу в

mXwoioParGw.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...