Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Morf-designer

Ответы на дешифратор 2 от морфа и осуждение

Рекомендованные сообщения

Гость Chernobylec

единственное что не понял до конца, это 14й.

Хоть морф и написал что по чем, но берут сомнения на счет слов "предположим" предполагать всегда легко когда знаешь ответ. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю как там люди угадывают это решето, но у меня просто буквы в голове крутятся, даже не могу ни 1 слова составить.

Остальные задачи(особенно математические) по сравнению с решетом для меня были очень простыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что не понял до конца, это 14й.

Хоть морф и написал что по чем, но берут сомнения на счет слов "предположим" предполагать всегда легко когда знаешь ответ. :buba:

Всего существует 32 варианта таблицы для составления слова, ты перебираешь все варианты для первых нескольких букв и смотришь смысл в получившихся словах, если получаешь осмысленное слово, то по данной таблице достраиваешь все слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

след шифратор нужен,даже если не будет ключа в призах

 

 

чтоб поднять интерес можно победителю просто статус какой-нуть давать на время пока не будет след конкурс

ну если ты офк планируешь делать их постоянно :buba:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что не понял до конца, это 14й.

Хоть морф и написал что по чем, но берут сомнения на счет слов "предположим" предполагать всегда легко когда знаешь ответ. :buba:

 

там как не предположи - нужно перебрать 33 варианта. так что разницы нет.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет дешифратор 3, то УМОЛЯЮ, не надо делать решето, я думаю многие со мной согласятся.

 

если будет - решета не будет.

:buba::nate: Только не решето! Я за час добрался до решета, а на нем просидел еще пару часов и забил >_<


"Опытный рег Карий дал до хуя советов новичкам нл5. Он уже не первый год на этом лимите, всё повидал big52.gif" © DarknessOfHell

"ну что за говно, на секунду отвлекся и я уже в 4бетпоте на ривере овербетпушу недоехавшее фд" © Snalce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Chernobylec

единственное что не понял до конца, это 14й.

Хоть морф и написал что по чем, но берут сомнения на счет слов "предположим" предполагать всегда легко когда знаешь ответ. :buba:

 

там как не предположи - нужно перебрать 33 варианта. так что разницы нет.

а ну вот все вопросов нет. Просто ты так написал, что можно каким-то образом сузить варианты подбора. потому и не понял до конца.

Спасибо еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там сразу очевидно, что в первом слове первые три буквы идут в алфавите друг за другом. Легко угадывалось слово, а тем самым и сдвиг. Дальше дело техники.


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такой регался на ОБТ, думал раз у меня игр на 240 баксов в стиме, то дадут ключ 100%. А получилось, что я тут с вами конкурсы угадываю :nate:

офк выебнулся что игр в стиме много :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не понял до конца 11 задание - чтобы герой поймал курьера он должен встать на клетку, где стоит курьер? Если курьер имеет возможность пропускать ход, что не оговорено, одному герою его никогда не поймать, так как право последнего хода остается за курьером. поясните плз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный конкрус, если будет ещё, мб, даже поучаствую


хороший понт дороже денег.

 

ну про ордер тамплиеров упоминание там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не понял до конца 11 задание - чтобы герой поймал курьера он должен встать на клетку, где стоит курьер? Если курьер имеет возможность пропускать ход, что не оговорено, одному герою его никогда не поймать, так как право последнего хода остается за курьером. поясните плз...

 

что значит пропускать? там оговорена последовательность ходов и куда может ходить каждый персонаж. в шахматах вы ход можете пропускать? блин, в каждой задаче всех полетов фантазии не предусмотришь.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшие ивенты на пд за 2011 год имхо.

хочу еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дошел до 15го только тогда, когда его уже решили

помогли только с курицами, скинули ответ в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф, по-твоему ошибиться в 13-ой задаче это нормально?

каким надо быть долбоебом, чтобы отвечать неправильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доставлио  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...