Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FSG.cNcr

Noir / Нуар.

Рекомендованные сообщения

k4lcitbpzq6gvxcv9u.jpg

Двадцатишестисерийная анима, выпущенная в 2001 году.

Присутствует драма, мистика, психология и экшн.  Все гг - бабы с оружием, боевые искуства инклюдед. Можно увидеть юри, если правильно смотреть  :avtorklif:

 

 

 

Элитный отзыв от ANN

На первый взгляд Noir выглядит как смесь Матрицы, Key the Metal Idol и Евангелиона. Однако, при более подробном анализе оказывается лишь стереотипным произведением про большие глаза, большие груди и большие пистолеты. Хотя сцены жестокости прорисованы хорошо, анимация речи  вызовет у зрителя лишь тяжелый вздох — движется лишь рот, но все остальное лицо персонажей остается неподвижным. В то же время,  присутствует качественное музыкальное оформление

 

 

 

Элитный отзыв от WorldArt

У меня сложилось свое понимание этого фильма, не схожее с многими людьми. Писать о нем можно долго. Он прекрасен тем, что в нем есть все стороны жизни, и каждый человек найдет в нем что-то для себя.

 

В нем освещены все виды преступной деятельности, любовь, дружба, ревность, борьба за правду и правосудие. В нем показаны разные страны.

 

Отношения между Кирикой и Мирей - это самое лучшее в фильме. Они глубокие и трогательные до глубины души. Ребенок увидит в них просто дружбу. Но взрослому человеку покажется, что они именно любят друг друга паталогической, нелогичной любовью, которая выражается не признаниями и вздохами, а выражением их глаз, а также их нелогичным самопожертвованием друг ради друга.

 

Мирей, 7я серия: "Нить между нами должна быть черного цвета. Нить глубже и чернее, чем сама темнота."

 

Кирика, 23я серия: "Я была счастлива, что ты была там для меня.... Мирей, которую я лелею. Я не могу найти нужных слов. Спасибо тебе, Мирей. Спасибо.

 


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LastAria

Не взлетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилось сильно. Кроме пары интересных серий типа с бывшим русским офицером и бывшим наемником остальное - шлак из серии 2 бабы на каблуках бегут по крышам и расстреливают 2 на 20 из пистолетов в чистом поле с дистанции 10 метров. Но вот ОСТы божественны, особенно romance где гитара+баян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осты добавил в плейлист 4 года назад


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

когда-то давно советовали , но я не рискнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дисках все три сериала лежит


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дисках все три сериала лежит

Не советую смотреть подряд, совсем хуйня выйдет.


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сложилось свое понимание этого фильма

ВА в свеом репертуаре. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сложилось свое понимание этого фильма

ВА в свеом репертуаре. :sosew:

Это я вырезал еще кое-что  :avtorklif:


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрю когданибудь потом


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

мне кажется или там членодевка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...