Продота | Дота на деньги: 2 акции для Продотеров

Сегодня стартуют сразу две акции для Продотеров на сайте Gamazy.com - платформе для игры в Доту 2, основанную на обычном матчмейкинге, однако с выбором дополнительных режимов и возможностью ставок виртуальных очков или реальных денег на свои матчи.
О том, как начать играть на платформе, вы можете узнать здесь. Для работы с платформой вам понадобятся хотя бы базовые знания английского языка.
Всем участникам системы бесплатно дается 5 центов, так что для опытных дотеров не составит труда заработать без вложений.
Акция для всех Продотеров! Сыграйте хотя бы 1 матч любого формата на реальные деньги (ставка любая), напишите кодовое слово prodota в чат «Help online» (находится справа с краю на любой странице) и получите 1 доллар на счет.
Акция для ПРО. Если вы настоящий ПРОдотер, то выиграйте 1х1 у Altaoda на любом из его ежедневных стримов и получите сразу 8$ на счет! Важное условие: в вашем нике должна быть указана приставка PD либо ПД. Например, вот так: vasya_s_PD. Конкретные условия матча 1х1 (пик, начальная ставка и т.п.) зависят от ситуации, спрашивайте у Altaoda на его стриме.
Обе акции действуют до 27 марта включительно.
На платформе Gamazy доступны все основные режимы Dota 2: AP, CM, Mid Only, RD, SD, AR и прочие. Все участники разделяются на 6 уровней по скиллу, который определяется на основе результатов прошлых матчей на Gamazy.
Кроме того, платформа предлагает дополнительные опции, такие как:
- Игра на виртуальные очки либо реальные деньги;
- Игра со скрытыми никами;
- Автобаланс участников по скиллу;
- Игра до “N” смертей, где N задается вами.
Все перечисленные режимы доступные для бесплатной игры (на виртуальные очки).
Для желающих заработать своим мастерством, приводим
Правила игры на реальные деньги:
- Ставка от 1 цента до 100$
- Комиссия 10% от выигрыша
- Минимальная сумма депозита = 1$, вывода = 10$
- Комиссия за пополнение и вывод = 0%
Детали доступны на сайте gamazy
Комментарии
|
StoryOff более года назад
в голосяру.
|
|
|
Nekon более года назад
мдааааааа
|
|
|
Yolo228 более года назад
БЫТЬ ШАМАНОМ АЛЬТАЧООООООООМ
|
|
|
Archanaelle более года назад
Морф уже второй раз пиарит эту еботу
|
|
|
Hulster более года назад
сайт супер играл 10 часов вывел свои 0.0001 USD всем советую ребята поддержка очень удобная тоже.
|
|
|
hakuNJ более года назад
Спасибо ребят, хороший сайт и администрация, поднял 250$, вывел вчера вечером всё было сделано быстро, удачи вам...!!!!
|
|
|
no luck just skill более года назад
Заработать дотой на остров стало реально!!!
|
|
|
Just_rampage более года назад
ебал весь день альтаоду на миде заработал хату возле кремля, #спасибо_степан(морф)
|
|
emilyrose более года назад
гамазы блядь гамазыыы
|
|
rainford1524 более года назад
123
|
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Другие новости
Активность на форуме