Перейти к публикации

hakuNJ

User
  • Сообщений

    928
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    50д 20ч 29м 35с

О hakuNJ

  • Звание
    Wicked Sick
  • День рождения 06.02.1992

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

6 123 просмотра профиля
  1. кек все еще блеклая тень хохлотопана, как говорится Все что делает хохол, лишь блеклая тень того, что делал русский...
  2. hakuNJ

    Митинги в Казахстане

    только вот меня вся таверна знает, а ты здесь нонейм Да тебя еще 6 лет назад считали кастрюлеголовым идиотом, кичишься тем что тебя таверна знает, но это не отменяет бедность твоего ума. Так скажи мне хоть одного, кто встал на твою сторону и теперь топит за украинский движ на запад. Подлизывая правительству, что сейчас у власти, ты ничем не отличаешься тем кто подлизывал власти при яныке, но ты же даже до этого допереть сам не можешь, дурачина. Как ты помогаешь своей стране, если чуть что так ты съебываешь в землянку? Ты за это время никак не поменялся, мне даже немного жалко тебя.
  3. hakuNJ

    Митинги в Казахстане

    ох ебать собака нахуй свинособака максимум, вас далблебов тупые пендосы от голода сколько раз спасали напомнить? вот и завали ебало Какая хуем разница сколько кто кого раз спасал? Они делали это не для своей выгоды, а чисто по-христиански? Сними сраную кастрюлю и прекрати всем жопы лизать идиота кусок. То что ты тут кукарекаешь ничем не поможет твоей стране понимаешь? Ты только пердишь на форуме, доказывая что-то типам уже 8-ой год дурачек. Кого ты успел за это время убедить в своей правоте, кто стал так же яростно отстаивать схожи с тобой интересы? НИКТО значит и ты НИКТО.
  4. hakuNJ

    Митинги в Казахстане

    Давно тут не было, заглянул, а тут все так же, хохлы думают что ничем не были обязаны рашке и сами могли уходить куда хотят, а любое "буйство народа", это ок и так надо, ну и цену на газ скиньте и чтоб транзит через них был! В политике нет человечности, это же должно было уже вбиться вам в голову. Чего спорить то? Украину без яиц оставили, когда ЯО заставили рашке отдать, чего бухтеть теперь, что кто-то откусил от вас кусок? Не поперлись бы западу жопу лизать, не было бы ничего такого. Это как дразнить собаку на цепи, пока она не взбесится, а после ныть что она тебя укусила. Или вы думаете что в политике люди чести сидят и только думают как же все для народа сделать?
  5. hakuNJ

    Hunter x hunter

    Не удивительно, что у Тогаши все более продуманно, чем в других сенненах-серийниках т.к. у него тупо больше времени из-за хиатусов. Чел с 98 года фигачит одну историю с дикими перерывами. Хз короч зачем я это написал.
  6. hakuNJ

    Выбор системного блока т.5

    Мне ж не для игр да я в других магазах посмотрю тоже конечно, там дешевле будет. Может кто объяснить почему хайп вокруг баллистиков? Правда лучше?
  7. hakuNJ

    Выбор системного блока т.5

    Да верно, тогда там обычный 2700 или ксеон лучше взять? В говно макая дайте еще приблизительно что лучше взять плс, ребят. ты лучше по форме напиши... для чего тебе скок бабок что нужно Извиняюсь. Для работы, иногда игры. Бюджет 35к (Видео 1060 на 6 гб уже есть). Москва, днс. Тогда 5 3600 и мать сменить? В матках не шарю
  8. hakuNJ

    Выбор системного блока т.5

    Да верно, тогда там обычный 2700 или ксеон лучше взять? В говно макая дайте еще знать, что приблизительно, лучше взять плс, ребят.
  9. hakuNJ

    Выбор системного блока т.5

    Да бп говно, подскажите какой лучше взять.
  10. hakuNJ

    Выбор системного блока т.5

    Системник Видео будет 1060 на 6 гб, жрёт 120W. Внесите коррективы в сборочку, чтоб было стабильно и не дорого. Собираю для работы в основном.
  11. hakuNJ

    Топан обратной связи

    Есть такое, смена браузера не повлияла на исход. Подбешивает эта хрень, отключаю экран и с захожу обратно, когда нужно скрольнуть, еще можно палец на экране держать тогда не виснет, появилось дня 3 назад.
  12. всегда в это время года многие болеют орви, просто сейчас паника и многие с орви обращаются к врачам. в любое другое время все бы дома чилили пили терафлю и в хуй не дули Только не дома, а на работу бы ходили. Сейчас чуть горло заболело и всё, сидеть дома, раньше хуй бы кто на больничный пошёл и продолжал работать просто, прошло бы на месте. Угу при нашей привычке работать больным, а не то начальник отругает, иначе не получается, кроме как обозвать неделю выходной чтоб больные полечились дома и спокойно чилили.
  13. Ты что сидишь на форуме писхеверов? Каждый раз подобные ему пасты выкатываешь, у тебя наверное давно уже кукуха протекла от прочтённого там. Особенно "Ну да ладно. Отвечу сам себе." Прям один в один же.
  14. Наконец нашел место работы Илзяна.
  15. Теперь я не только занимаюсь акциями, но и жертвую деньги на лечение!
×
×
  • Создать...