Перейти к публикации

CumHere

User
  • Сообщений

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    43д 14ч 24м 35с

О CumHere

Посетители профиля

2 236 просмотров профиля
  1. CumHere

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Вот бы коррупционеров всех посадить,вот тогда придут идейные люди, ведь как известно-идейный=умный и способный,а вот привлекать в капиталистической системе людей,способных руководить огромными государственными проектами,и давать им возможность брать за свою работу откаты это пиздец конечно,ужас, социальная несправедливость,бейте тревогу,пусть суки уходят в частный бизнес и мы на идейных выстоим.
  2. CumHere

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Речь не о потерях. А о том, что 24 танка записали на счет одного танкиста, за что тот получил железный крест. Хотя по советским источникам потери были от всех видов поражения (начались они еще в начале наступления от артиллерии). Подобные приписки были повсеместно. Как результат куча летчиков асов со стороны немецкой стороны, сбивавших по несколько сотен самолетов, но при этом Германия каким-то образом не только проиграла войну. Но проиграла конкретно воздушную войну в небе Британии. Это просто один из примеров того, как немецкие "педанты" нагло врали в документах. Поэтому любые источники надо изучать крайне критически. А может дело в том, что совковые литакы были банально хуёвее, чем у немцев? Блять, вот даже если посмотреть на список совковых асов - там дохуя народу летало на лендлизных машинах от увожаемых западных партнёров токо пидераху так просто не проведёшь - пидераха-то в миг распутал ето дельце! Просто немцы напиздели В отличие от танков, которые сильно уступали в характеристиках немецким, в авиации такого не было. И да, некоторые советские асы летали на американских машинах. И при этом количество побед у них в 6 раз меньше, чем у немцев. При этом, напомню, немцы проиграли войну. Вот такой вот парадокс. Можно узнать какие именно модели танков ты имеешь ввиду?Твой тезис абсолютно не соотносится с тем что слышал,смотрел я. Пантера могла подбить Т-34 с дистанции где-то 2 км, при этом не уступала ему в подвижности. Другое дело, конечно, сколько усилий требовалось для производства ее высокотехнологичной пушки. Дак проблема подобного подхода заключается в том,что ты выбрал конкретные модели танков,в конкретный временной период,а написал обо всех.У пантеры есть свой конкурент - т34-85,так как оба танка появились на поле боя в 43-44,причем т34-85 в итоге произвели большем количестве.Если же мы берем например начиная с 41ого года,то основные немецкие танки это PzKpfw III и PzKpfw IV,именно их и стоит сравнить с т34,и я бы не сказал,что это сравнение в их пользу.
  3. CumHere

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Речь не о потерях. А о том, что 24 танка записали на счет одного танкиста, за что тот получил железный крест. Хотя по советским источникам потери были от всех видов поражения (начались они еще в начале наступления от артиллерии). Подобные приписки были повсеместно. Как результат куча летчиков асов со стороны немецкой стороны, сбивавших по несколько сотен самолетов, но при этом Германия каким-то образом не только проиграла войну. Но проиграла конкретно воздушную войну в небе Британии. Это просто один из примеров того, как немецкие "педанты" нагло врали в документах. Поэтому любые источники надо изучать крайне критически. А может дело в том, что совковые литакы были банально хуёвее, чем у немцев? Блять, вот даже если посмотреть на список совковых асов - там дохуя народу летало на лендлизных машинах от увожаемых западных партнёров токо пидераху так просто не проведёшь - пидераха-то в миг распутал ето дельце! Просто немцы напиздели В отличие от танков, которые сильно уступали в характеристиках немецким, в авиации такого не было. И да, некоторые советские асы летали на американских машинах. И при этом количество побед у них в 6 раз меньше, чем у немцев. При этом, напомню, немцы проиграли войну. Вот такой вот парадокс. Можно узнать какие именно модели танков ты имеешь ввиду?Твой тезис абсолютно не соотносится с тем что слышал,смотрел я.
  4. CumHere

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Германия получила боевой опыт в Польше развалив ее в кратчайшие сроки,совок не получил никакого боевого опыта в Финляндии в тяжелейших для себя боях,да да Танкуха.
  5. CumHere

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Потому что есть факт на 1/3 а на 3/3 нет Ещё вопросы? А ты до этого писал про полное уничтожение: Кто тебе сказал что РФ воюет на полное уничтожение и истребление Украины и ее жителей? Ещё вопросы? Привет,получается что Гитлер не пытался уничтожить Евреев,потому что не уничтожил всех,а лишь часть?
  6. CumHere

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    мне то как раз все понятно, но я оправдываться это не собираюсь. Понятно мне следующее: В 2014 году в крыму жили люди, а в лднр инструменты. А навальный бутерброд
  7. CumHere

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Бля скажите что нишавсоло и кингсман это один и тот же человек,блять только не больше одного на планету господь всемогущий
  8. CumHere

    Уткин RIP

    При коммунизме чел бы никогда не имел подобного веса,так как система бы сама решала когда его покормить,ебало защитников капиталистической системы представили?
  9. CumHere

    Инпут лаги

    @Товарищ Троцкий как будем бороться с инпут лагом при коммунизме?
  10. Можно ли потрогать Лунтика?
  11. CumHere

    Выбор системного блока т.5

    там какая история инженеры интел когда делали процы нового поколения под ддр5 увидели что старый контролер памяти хорошо с ним справляется - они его немного доработали да так и оставили, именно поэтому процам интела похуй какая память потому как контролер один, но есть и минус ддр5 не дает ощутимого буста так как контролер её не вытягивает, в след поколении будет уже новый контролер и там уже будет толк от ддр5 но самое интересное это инженеры амуде придумали свой ахуенный новый контролер для ддр5 - а он оказался хуже старого контролера который в интелах поэтому для амуде процев нет смысла брать память выше 6000 для интела кстати тоже - но там хоть понятно почему У амд дело не в контроллере памяти,а в инфинити фабрик,она и является ограничением в 6000(6400 на новый биосах),контроллер способен ходить 7000+,проблема в резком снижении производительности из-за того,что инфинити фабрик понижает свои частоты,если выходишь за рамки ее возможностей.
  12. Очеэнь красива Сася
  13. Привет Саш,давно хотел написать тебе это,но стеснялся капец
  14. Коммунизм это секс секта,в которой @Товарищ Троцкийявляется общественной собственностью
×
×
  • Создать...