Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Финал

Рекомендованные сообщения

ph08685.jpg

 

КУЛСТОРИ

Сквайр Трелони, Доктор Ливси и другие достойные джентльмены попросили написать меня все, что я знаю об Острове сокровищ.

Маленьким мальчиком я уехал из трактира своей матери "Адмирал Бенбоу" и много воды утекло с тех пор,как я смог поведать о том, что повидал,что почувствовал. Пишу я для вас,потомки мои, чтобы вы знали,что жажда золота никогда не доводит ни до чего хорошего. А настоящая дружба,преданность порой сворачивают горы. И история, которую я вам поведаю,надеюсь,наставит вас, мои юные друзья, и не даст вам совершить таких ошибок, которые чреваты концом в безызвестности и забвении.

 

Прибыли мы на Остров поздней весной.Все цвело, я плыл в шлюпке в форт и когда обернулся... Наш корабль "Эспаньол" обрамляла радуга,оставшаяся после ласкового теплого дождика. И ничего не предвещало тех ужасных событий, что произошли потом...

Нас нас острове было 19 человек, правда кое где я заметил следы пребывания еще одного. Не знаю уж почудилось ли мне или нет. Уже по дороге в форт мы потеряли карту сокровищ, а когда собрались на ужин, чтобы обсудить дальнейшие поиски, произошло нечто страшное...

 

ВНЕЗАПНО

Я кончаю страдать манией величия и переписывать Стивенсона и начинаю переходить к сути дела :lol:





 

В игре 17 человек: 4 мафии и 13 мирных жителей.

 

 

478575.jpg

 

Это карта острова. Маленькая хрень внизу - форт. Там вы все обитаете. Кроме форта, на острове 8 локаций. Вы можете по ним перемещаться с некоторыми ограничениями (Об этом подробнее потом).

У каждого игрока после вечернего голосования есть выбор: остаться и совершить действия в форте или выйти в выбранную локацию. В одну ночь и то и то делать нельзя!!!. Обычные мирные жители перед ночью решают пойти ли им спать в форт с наименьшим риском быть убитым, раненым и т.д. или рискнуть собой и отправиться в локацию на поиски карты сокровищ.

При этом днём в топике ведущими оглашается загадка, правильное отгадывание которой даёт определенный профит, связанный либо с кладом или действиями ночью.  Голоса от мирных жителей, помимо итогового резалта голосования днём, также имеют определенное влияние на процесс игры. Также у каждой роли два варианта действий: в форте и в локации. (Обо всём этом далее).

 

Необычные мирные жители

 

Джим Хокинс – Юнга, крайне проворен и наблюдателен. В форте просто спит. В случае нападения на него: в первый раз убегает, но умирает во второй (две жизни).

 

Доктор Дэвид Ливси– Хороший человек,это он взял Джима на остров. Доктор,в форте заходит к выбранному игроку и лечит его. В локации - прекрасный фехтовальщик, спасает от Пса и Мэри. Выбирает локацию и охраняет её. Может действовать и в форте и на острове  в одну ночь, так как щелкает стимуляторы,як семечки. Это единственный кто может действовать в одну ночь и в форте и в локации!!!

 

Эсквайр Джон Трелони – Богатый землевладелец, добр, но слегка туп. В форте спит, так же такого уважаемого и богатого человека просто не могут убить днем при всем честном народе. В локации - прекрасный стрелок, но жалостливый человек, следует в локацию, видит ники игроков, в ней находящихся, и может выбрать одного из них: ранить, лишив голоса на следующий день и действий на эту ночь. Не видит Пью. Умирает, если один на один в локации со Пью. Не может искать карту.

 

Александр Смоллетт – Опытный капитан, не может стерпеть любые нарушения дисциплины. В форте давит авторитетом на игрока,узнает его роль. Это не действует на Сильвера. В локации - патрулирует локацию и если находит там игроков, узнает их ники, прогоняет их из локации (кроме Джима). По утру может вывесить на воротах форта выговор с перечислением имен нарушителей режима и номером локации. Не может найти карту.

 

Бенджамин (Бен) Ганн – Некоторые не верят в его существование, но он есть. Проницателен и наблюдателен, знаком со всеми игроками на острове, поэтому с легкостью узнаёт имя каждого пришедшего к нему ночью. Активка работает как в форте, так и на локациях.

пассивный свидетель

 

 

Пираты

 

Джон Сильвер, он же Долговязый Джон, он же Окорок – Самый опасный человек на земле. В форте: не палится Смоллеттом.

Если его убивают днем, то убивает костылем одного выбранного игрока. Убивать сам пойдет только, если никого не осталось. В локации - если находится в локации с картой, то забирает её всегда он,независимо от того кто еще там присутствует. За исключением нахождения в этой локации Смоллетта.

 

Слепой Пью – Ближайший сообщник Сильвера. В форте: глаз нет, но нос, что надо :lol: Обнюхивает койку игрока и узнает кто он. В локации - чувствует все запахи в локации. Может сказать, сколько человек и кто именно (ники). Ненавидит богачей и 1 на 1 в локации убивает Трелони, так как тот не может заметить хитрого Пью. Не может искать карту.

 

Черный Пес – Кровавый убийца, предвестник злобной воли Окорока. В форте вручает игроку Черную Метку, игрок так боится, что запирается в погребе и никуда не идет ночью. В локации - может искать карту. В паре с Мэри убивает рандомного игрока из находящихся  в локации, кроме случая присутствия  Ливси. Джим также имеют одну дополнительную жизнь в этом случае.

 

Джордж Мэри - Весельчак, кутила и крайний садист. В форте может опоить любого игрока и узнать его роль. Смоллетта узнает как обычного мж, ибо капитан не пьет! В локации - может искать карту. В паре с Псом убивает рандомного игрока из находящихся  в локации, кроме случая присутствия  Ливси. Джим также имеют одну дополнительную жизнь в этом случае.

 

Поиск клада.

 

Карта потеряна в одной из локаций. Игрок находит её,когда приходит в локацию и ему там ничего не мешает,в случае нахождения нескольких игроков в локации шанс равен 100%/количество игроков (помните исключение с Сильвером). С того момента, как игрок нашёл карту у него есть 2 варианта действий. Он может:

1) Перепрятать карту в выбранную им локацию.

2) Не перепрятывать, а начать процесс откапывания сокровищ:

    a) может копать сам (не может голосовать, поэтому отдает свой голос кому-нибудь, цель получает +1 к своему голосу по итогам дня)

    b) может отправить копать другого игрока, узнавая его роль и получая его голос (+1 к своему выбору по итогам дня, копающий не может голосовать).

Игрок начинает копать после ночи ДНЁМ. Перепрятки также происходят днём в тайне от других.

ВАЖНО: О том, что игрок начал копать или отправил кого-то копать сообщается ведущими в топике. Все узнают ник копающего. Факт перепряток не оглашается.

Если игрока с картой убивают ночью или днём (при условии что он копал сам), то при попытке к бегству он падает со скалы и теряет карту в рандомной локации. Если нашедшего (!) карту уже убивают после того, как он отправил другого игрока копать, то копающий не может заново вспомнить, где он копал. Яма сохраняется, копать заново не надо, но надо искать карту.

То есть если один день копал, то остаётся еще один день. Отсчет начинается сразу после ночи, когда днём продолжается прерванный раньше процесс копания. То есть мирные имеют последнюю возможность, посредством дневного голосования прервать процесс копания, а мафия при этом еще и ночью. В случае если копающий опять слит, последующее копание также начинается с отметки первого дня.

Если убивают копающего, копать идет нашедший карту.

 

Загадки, голосование днём, etc:

 

Ведущими раз в два дня задаётся загадка в топике. До окончания голосования игроки, которые заинтересованы в этом, присылают ответ ведущими в личку/скайп (кому отсылать, будет оглашено в топике). В случае если будет прислано несколько правильных ответов, принимается тот, который был отправлен первым. Отгадавшему правильно таким образом загадку будет предоставлена:

1) подсказка о том, где может находится карта

либо

2) одноразовая ночная активка (пул активок будет оглашен позже)

ОБСУЖДЕНИЕ ЗАГАДОК В ТОПИКЕ ЗАПРЕЩЕНО, ЭТО СИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ ЗЕВСА.

 

Далее: на ужине игроки выбирают голосованием подозреваемого и убивают его.

ВАЖНО: Голос для обычных мирных жителей, в зависимости от того, в кого он был отправлен, помимо итогового  резалта днём, оказывает определенное влияние на игру. Каждый игрок, как вам известно, имеет предварительный и окончательный голос. В игре для обычных мжей без роли появляется следующая ачивка, имеющая определенную награду. Так, если окончательный голос был два раза подан за игру в мафию, при условии, что все мафии, против которых были голоса уже мертвы - игрок получает "дверь" ночью (иммун от ночных действий). Всего за игру будет один такой иммун. Если несколько игроков в один и тот же день претендуют на эту награду - победивший выбирается через гсч.

После окончания голосования все шлют лички ведущим (но обычным мж советую слать свой выбор еще днём, чтобы не затягивать ночь). Сначала действуют те, кто решил остаться в форте и что-либо проделать там. Мафия может послать убивать кого то в форте, а может и не посылать.

Все, кроме доктора Ливси, выбрав сон (для обычных мж) или действия в форте лишаются права на действия в локации.

 

ВНИМАНИЕ:

Если вы решили идти в локацию, вас до этого все равно могут проверить, заблокировать или убить!!!

Теперь для обычных мирных жителей: если вы решили идти в локацию, вас могут убить, ранить, Смоллетт может вынести вас на общественное порицание, Пью может узнать что вы были в этой локации и еще куча разных вариантов.

Если вы обошлись без неприятностей, вам придет личка с информацией: сколько человек кроме вас было в этой локации, без их ников и ролей.

 

УСЛОВИЯ ПОБЕДЫ:

1) Смерть мафии/мж, равное числой мжей и мафии (для мафии)

 

либо

 

2) Откапывание клада

 

P.S. в сеттинге в отношении нескольких ролей еще возможно будут фиксы завтра по ходу дня. Если это будет сделано, вы узнаете об этом в топике от ведущих.

 

 

СПИСОК ИГРОКОВ

 

cеменыч

хавк

алс

джексон

члобек

сеприт

визард

мартини

заварка

дуд

жека

мвп

савикс

финт

воед

харикен

стигма

 

 

 

Замена

фенфир

норм

годфрей

реин

втф

 


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый пост с табличкой, ночами, заменами и молниями  :lol:

 

ТАБЛИЧКА

 

Ночи:

Первая ночь

Ну давайте чтоль ночь

 

Всем было без разницы, что Dude) хороший парень и свой среди своих, но место на рее освободилось - занимай.

 

Кто-то из пиратов услышал на улице, что Джексон мафия. Банда перестраховалась - им не нужны конкуренты и убили обычного мирного жителя.

 

День.

 

Вторая ночь

Сегодня искатели сокровищ обезумели и убили члобека - одну из последних надежд этого форта на мирное существование

мж

 

 

 

Ночью безобразный Пью,

Взял ружье, сказал - убью,

Огляделся, что-то стухло,

Запах Воеда унюхал.

Разрядил в него дробину -

Умер мирная детина.

trollface.giftrollface.giftrollface.gif

 

Третья ночь

ночь  :NYnate:

Жители форта пришли в гости к МВП Трелони, а он такой:

 

http://www.youtube.com/watch?v=kSdgHtNuslY

 

Ночью все проснулись живы здоровы с первыми годфреямипетухами

Ночью Трелони подстрелил в локации Ваню - отбил последние мозги  :NYfie:

второе - важное дополнение к описанию ночи: Сеприта сегодня в форте пытались убить пираты, но в итоге ничего не вышло.

 

Дневная активка за загадку

Обезумевший от своих знаний Савикс взял револьвер и вышел на охоту.

Первым фрагом стал Фенфир, у Александра с детства была нелюбовь к рыжим.

Второй жертвой Смоллета стал АЛС, тот сразу заподозрел не ладное и побежал в сторону моря, бежал не оглядываясь от убийцы. Так торопился, что где-то ПОТЕРЯЛ КАРТУ СОКРОВИЩ. Уже по следам крови нашли два трупа - последний патрон Савикса зарядил в себя.

В итоге погибли - мж - фенфир и алс, смоллет - савикс

Процесс копания прерван, Семеныч проебал лопату.

107710732gr5.jpg

 

Четвертая ночь

ок ночь

Если вы не знали, но Трелони настолько богат, что у него в особняке живут панды и питаются настоящим бамбуком, на один из которых посадили Заварку.  По густой черной бороде искатели поняли, что жизнь пирата вот-вот закончится

black-dog.jpg

лички

 

Пью подсыпал доктору в снотворное яду, Сеприт уснул очень крепко и навсегда. Покойся с миром доктор Ливси

А кто-то из путешествиенников нашел деревянную ногу Сильвера  :NYrickroll:

 

Загадки

Мои соведущие слоупоке, всех демоут

Загадка будет хуёвой, но она вроде как должна быть

ОТВЕТ НА НЕЁ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДСКАЗКОЙ, ВЕДУЩИМ НИЧЕГО СЛАТЬ НЕ НАДО (пользуясь своим ответом выбирайте локацию)

 

Мой дедушка Черная Борода рассказывал, как он со своей командой переправлялся через один канал. Проснулись они значится утром, с ночи ничего не помнят, но вроде было все спокойно, ром кончился,  матросы пьяные, корабль на мели. Матрос был один, Федькой звали - не пил сука. Спрашиваю значит, каким это образом мы на мели оказались. А у него в голове амурчики одни, глаза закатил как угашеный и о какой-то Ксюше молвит, влюбился говорит. Придурок. Ну дед матросов разбудил как-то, выплыли они и направились в бухту свою

Я совершенно случайно разговорился с этим человеком в порту. Как оказалось, он старый моряк и знает почти всех на острове. Hо жизнь здесь cильно pасстроила здоровье этого человека, поэтому он очень горит желанием отправиться в моря и подыcкивает себе хорошего cудового повара. Тем ранним утром он утверждал, что вышел пройтись по пристани только для того, чтобы подышать свежим морским воздухом. Но гораздо интереснее было наблюдать за ним, когда он ловко и быстро пробегал в бурную погоду по палубе, хватаясь за канаты по бокам суда, протянутые для него в самых широких местах.

 

 

Ответы мне в личку. Обсуждение загадки в топике запрещено

 

Замены/молнии

Vanya swap Martiny

Джим Хокинс заплыл слишком далеко и Стигма был съеден акулами  :NYnate:

Четко было написано кому слать лички - мне и кабалке

 

Клад

Толпа людей уже захотела расходиться после очередных вестей с простор Острова, но получила известие, что сегодня кому-то из игроков улыбнулась удача и он нашёл карту сокровищ. Нашедший, как и ожидалось сразу начал думать как получить заветный клад и в итоге решил, что копательские способности Семеныча вполне подходят для этой задачи.

 

goroskop.jpg

 

ВНИМАНИЕ: процесс копания идёт 2 дня. Первый день откапывания считается завершенным, при условии, что копающий переживёт дневное голосование и ночь. Советую прочесть еще раз описание всего процесса в шапке топика.

первое - Семеныч на один день ближе к кладу. Процесс откапывания можно прервать этим днём или следующей ночью.

Процесс копания прерван, Семеныч проебал лопату.


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, наконец то я мж. Мафиозным падлам пизда

 

 

 

 

1237730589_ks07moryak.jpg


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там тупо забил пост

а теперь по делу

я - аня семенович, хотела встретить новый год в романтической обстановке и случайно попала на остров

давайте знакомиться!! =*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Члобек под подозрением


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джон Сильвер, он же Долговязый Джон, он же Окорок – Самый опасный человек на земле.В форте:не палится Смоллеттом.
как же я рада что уже два года как вегетарианка!))) запах мяса (ну и окорока тоже :hmm: ) почую издалека

я в безопасности!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

pirates3f.jpg

Я обычный моряк, чей корабль потерпел крушение в процессе атаки пиратов, на двух досках связанных штанами я искал спасение и нашёл ваш корабль. Разнюхал про сокровища и теперь хочу их найти что бы купить себе корабль, нанять команду, встать на службу короне и нести месть мерзким пиратам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pirates3f.jpg

Я обычный моряк, чей корабль потерпел крушение в процессе атаки пиратов, на двух досках связанных штанами я искал спасение и нашёл ваш корабль. Разнюхал про сокровища и теперь хочу их найти что бы купить себе корабль, нанять команду, встать на службу короне и нести месть мерзким пиратам.

"на службу короне"

чьей короне вы будете поклоняться, сударь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с вами снова я 42_Hercule-Poirot.jpg.

Приехал вычислять пиратов и искать клад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я мирный житель Митя. Всем привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мирный житель Митя. Всем привет)

откуда взялся? чем занимаешься? есть связи в шоубизнесе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я обычный местный, с некоторыми музыкальными способностями

 

 

images?q=tbn:ANd9GcQiPL4eI9j7SIDdp9apEHxGRrGYRA2UTk7FBiutu3Yb7kk-GnLJ-A


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу реквест ребза, есть у кого-то в закладках визеровская продотка? а то винду переустановил, и впадлу играть, на черном фоне сеттинг вообще не читабелен


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я обычный местный, с некоторыми музыкальными способностями

 

 

images?q=tbn:ANd9GcQiPL4eI9j7SIDdp9apEHxGRrGYRA2UTk7FBiutu3Yb7kk-GnLJ-A

привет, местный человек!

не находил ли ты на твоем острове странных ям, появившихся за последнее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет, я обычный мж 477fb51650f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

pirates3f.jpg

Я обычный моряк, чей корабль потерпел крушение в процессе атаки пиратов, на двух досках связанных штанами я искал спасение и нашёл ваш корабль. Разнюхал про сокровища и теперь хочу их найти что бы купить себе корабль, нанять команду, встать на службу короне и нести месть мерзким пиратам.

"на службу короне"

чьей короне вы будете поклоняться, сударь?

Его величеству Георгу второму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с вами снова я 42_Hercule-Poirot.jpg.

Приехал вычислять пиратов и искать клад

привет эркюль!

как дела? успехи в вычислении есть?

 

скучная тут публика, неразговорчивая...говорят в скором будущем ещё люди подъедут, может хоть они будут говорить больше, чем свое имя :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я обычный местный, с некоторыми музыкальными способностями

 

 

images?q=tbn:ANd9GcQiPL4eI9j7SIDdp9apEHxGRrGYRA2UTk7FBiutu3Yb7kk-GnLJ-A

привет, местный человек!

не находил ли ты на твоем острове странных ям, появившихся за последнее время?

на ваши вопросы сударь я буду отвечать только после прочтения сеттинга

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...