Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pandar

Мафия #146, Шпионы на красном знамени. Новогодний Розыгрыш.

Рекомендованные сообщения

Просьба ко всем наблюдателям и посторонним ничего не писать в этом топике. В теме могут писать только активные игроки и ведущий. Всем кто играет, просьба полностью прочитать весь пост, а потом уже спамить личку ведущему с вопросами :avtorklif:

 

Шпионы на "Красном Знамени"

 

 

Январь 1975 года.

Жизнь в Советском Союзе налаживалась, производство шло ударными темпами, народ работал за идею.

Леонид Ильич Брежнев строил наполеоновские планы относительно могущества Союза, но начинать, как полагается, нужно с малого. Глава ЦК КПСС отдает распоряжение проверить все фабрики и заводы СССР на наличие антагонистов советской власти и всеми способами присечь попытки революционных движений. "В сильном государстве народ должен работать" - слова Леонида Ильича.

 

Март 1975 года.

Город Продотск. По поступившему распоряжению Л.И. на здешнем заводе "Красное Знамя" создается агитационная бригада в составе 20 человек для того, чтобы вычислить всех кто отрицательно настроен против нынешней власти. Однако ходят слухи, что в ряды агит-бригады затесалось четверо шпионов-революционеров. Задача честных работников вычислить шпионов, а шпионы в свою очередь должны сбить с толку работников и совершить переворот.

 

Кроме мирных работников, помешать им вызвался Московский бригадир, труженик года.

 

Кроме того, на заводе двое из числа простых работников заняли у подпольной городской группировки большую сумму денег и выплачивают ее уже полгода. Если погибнет хотя бы один из должников, второй простой не потянет долг и городские бандиты убьют и его.

 

Также в составе агитационной бригады есть тайный гомосексуалист по прозвищу Дулин. Несмотря на то, что он не имеет революционных замашек и является честным передовиком-труженником, рабочие частенько находят на заводе буржуйские стринги и другие предметы, не свойственные советскому человеку.

 

----------------------

 

Действующие лица:

 

В составе агит-бригады 20 человек:

 

Bararym

panic

SoulHunt

KoshkaSobakaQQ

ALS

Mizakylt

M.V.P.

NaniQue-

R0ss0ha

otarik

rand

Semenuch

Freagent

MeganFox

Desр

Huxy9_ce5e

Murr

ReiScrew

godfrey

glazacvetaneba

lobziq

 

Среди них:

 

14 простых рабочих (мирные жители, мж);

4 шпиона-революционера (мафия);

2 должника;

1 труженик года из Москвы (коммисар);

1 гомосексуалист Дулин (маньяк-суицидник);

 

 

Объяснение ролей:

 

 

Простой работник - простой житель и участник агит-бригады не обладающий никакими способностями и знаниями. Основной задачей является поиск и расстрел шпионов-революционеров путем открытого дневного обсуждения и голосования. Выигрывает, когда все шпионы истреблены, в независимости жив или мертв он сам.

 

Шпион-революционер - готовит с сообщниками переворот, недоволен текущим положением в стране и на своем заводе "Красное Знамя" в частности. Днем не отличим от простого работника. Ночью коллективно избирают следующую жертву и коварно убивают. Выигрывает при достижении численного превосходства над простыми работниками.

 

Труженик года - отличный психолог и сильная личность. Днем не отличим от простого работника. Ночью выбирает одного работника и проводит с ним разъяснительную беседу, входе которой на 100% знает его планы и намерения в коллективе. Выигрывает на общих основаниях вместе с простыми работниками.

 

Должники - простые работники, задолжавшие городской банде крупную сумму денег. Отдают долг полгода вместе, ели справляются. Если умирает один из должников, второй не может справится с долгом и его убивает городская группировка. Побеждают на общих основаниях, также как простые работники.

 

Дулин - тайно хочет всех работников на заводе, но в силу моральных устоев скрывает это и терпит. Является простым работником. Если вдруг днем в ходе обсуждения простые рабочие решат его линчевать, Дулин не сдерживается и насилует до смерти одного из работников, входящих в агит-бригаду. Точно также происходит и ночью.

 

 

Правила и пояснения:

 

 

* Запрещено любое обсуждение игры или игрового процесса за пределами этой темы, включая другие топики, личные сообщения, месенджеры и так далее. Исключение только для шпионов-революционеров. Днем шпионы общаться между собой не могут.

* Если вас убили, см пункт выше. Что бы вы не хотели сказать, дождитесь окончания игры.

* Структура хода соотвествует календарным суткам. Ночь начинается в 22:00 по Москве. Утро в 06:00 по Москве. Суббота и воскресение будут одним длинным днем.

* Любое общение в топике ночью запрещено. Тема будет закрываться на ночь. Любой голос после 22:00 считается недействительным.

* Голосование в топике производится путем набора имени игрока жирным текстом. Для отмены текущего голоса, напишите слово "снимаю" жирным текстом.

* Жирный текст игроки могут использовать только для выделения своего голоса. Любое жирное слово автоматически приравнивается к голосу. Любой не выделенный жирным голос не засчитывается.

* Расстрел производится в соответствии с голосованием по итогам дня. Результат и роль расстрелянного обьявляются с наступлением ночи.

* В случае равного распределения голосов, решает ГСЧ.

* Сжирание мирного пролетария производтися путем коллективного послания личного сообщения от имени всех действующих шпионов ведущему с указанием имени простого работника. То есть сообщение должно быть одно, но от всех шпионов. Результат обьявляется с началом дня.

* Дулин и Труженик так же заявляют свои цели с наступлением ночи (Труженик для опознования, а Дулин для избрания жертвы для сексуального насиля) при помощи личного сообщения ведущему.

* Труженик знает о роли одного из работников в бригаде до начала игры. Этот человек определялся ГСЧ.

* Дулиным выбрана жертва из игроков уже в первый игровой день. Игрок опредлеялся ГСЧ.

* Если днем или ночью умирает один из должников, второй автоматически умирает следом, т.е. мирные теряют двоих.

* Все заявки должны быть доставлены не позднее 00:00 по Москве.

* Вы можете изменить свою заявку не позднее 00:00 по Москве.

* Цитировать любые личные сообщения от ведущего запрещено.

* Запрещается редактировать свои сообщения, даже опечатки и пунктуацию.

* Для облегчения общения между шпионами, советую пользоваться программой Скайпом.

 

 

Игрокам просьба представиться сюжетным портретом (можно с картинкой), для фиксации образа, чтобы было лучше воспринимать друг друга (через 2-3 дня, ролплейность игры отойдет на 2ой план).

Первый игровой день будет идти 2 дня, до вечера воскресенья.

(Пример: <картинка рабочего>. Всем привет. Я простой работник Василий. Днем работаю - вечером пью. Люблю играть в домино и доту. Жду отпуска чтобы уехать с женой на юг.)

 

 

Игра началась, кто без лички - тот мж.

перваая ночь сегодня в 20-00

все вопросы по активкам в скайп p4nd4r


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофлишь так? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофлишь так? :hmm:

зеленым

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[green]сасай[/green] :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, все кто с ролями добавьтесь в скайп, он в первом посте.

кто не преставился до ночи - замена/молния.

 

ВОТ ЭТО АКТИВНОСТЬ!

 

если через пол часа не будет не одного представления, закрываю топик и выкладываю роли.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - обычный студент без роли и я готовлюсь к экзамену, буду ебашить как приеду с него.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внезапно, почему 143, если 144?

 

вообщем я механический ракетный краб Канистр, всем привет

9QQ4O.gif


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
big26.gif

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот всякие роботы и прочая ерунда - это проделки ссаных капиталистов. Лобзика к стенке.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

э сори не бейте у меня справка есть, я тут мусор выношу просто

 

за Сталина!


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет рабочим.

Я мирный директор завода,все меня называют Михалыч.

Каждому,кто найдет шпиона обещаю премию лично от меня.

6252_nasha_russia_pic.jpg


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я запрограммирован искать шпионов

вжжж вжжж


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

э сори не бейте у меня справка есть, я тут мусор выношу просто

 

за Сталина!

Шпион.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати классная тема со списком игроков в начале поста со ссылками на профиль

всегда бы так


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я придумал, я буду вас всех называть шпиками, рано или поздно вы спалитесь.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, ребята. big53.gif


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

34527_smeshnie_koty_51.jpg

 

Всем привет. Я обычный заводской кот.

 

Дадим в ебальники шпионам! Вместе! УРА! МУР!


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё шутки шутите. 3338245.gif


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я Чумазик, добрый и верный пролетариатскому делу. Много разговаривать не могу, т.к. болен с детства :cry:

a5794c18a6c5bd678539ed29a147a0ab_full.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвалидов предлагаю сливать первыми, они все равно планы не будут успевать делать, это как инактивы, только инвалиды.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...