Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hekkoo

Мафия 217 - Starcraft 2

Рекомендованные сообщения

starcraft2.jpg

 

Идет 2499 год. Отряд отважных людей, которые кличут себя терранами высаживается на неизвестной планете Мар-Сара, где их колонию сразу атакуют невиданные ранее существа, Зерги. Вдобавок, на эту планету прилетает отряд протоссов, который тоже планирует завоевать эту планету.

А ПОТОМ ОНИ ВСЕ СОБИРАЮТСЯ НА БАЛ-МАСКАРАД И ИГРАЮТ В МАФИЮ.

 

 

 

Начнем с ролей, у которых есть активки (актив мж)

 

Медик (Medic) - безоружный пехотный юнит, служащий для поддержки пехоты. Лечит союзников, а также оказывает поддержку.

Medic_SC1_Art1.jpg

 

 

Призрак (Ghost) - вершина эволюции и физической подготовки терранов. Призраки с рождения отличаются высоким псионическим потенциалом. В армию их забирают с юных лет и подвергают специальной подготовке под контролем правительства, в изоляции от общества. В ходе тренировок новобранец учится концентрировать свою энергию и направлять её на дальнейшее развитие своей физической силы и выносливости. Дополнительно призраки носят особые комбинезоны, которые представляют собой сеть искусственных мышц, реагирующих на псионические импульсы. Благодаря этим комбинезонам призраки оказываются крепче, сильнее и проворнее, чем любой «средний» терран, даже прошедший хорошую подготовку.

Ghost_SC-G_Cncpt1.jpg

 

 

Ворон (Raven) - «Ворон» представляет собой уникальное в своем роде автономное воздушное судно, совмещающее функции разведчика и военного инженера. Может ставить Модули точечной обороны, что бы не дать противнику действовать ночью.

starcraft_2__terran_raven_by_phillgonzo-d332qe4.jpg

 

 

Тор (Thor) - Огромный двуногий боевой робот, оснащенный излучателями частиц и закрепленным на спине артиллерийским комплексом, мощностью под стать боевому кораблю. Каждую ночь берет одного из игроков и помещает его в специальную тюрьму. Игроки выбирают, вытащить его оттуда или же казнить.

ThorCE_SC2_Rend1.jpg

 

 

Система "МУЛ" (M.U.L.E.) - это экспериментальный автоматический рабочий-прототип, который добывает исключительно минералы, за счет отсутствия механизма абсорбции газа. Может пожертвовать собой ради спасения одного из людей.

MULE_SC2_Rend1.jpg

 

 

 

Зерги (мафия н. 1)

 

Зерглинг (Zergling) - базовый наземный атакующий юнит зергов. Наиболее эффективен в больших количествах. Используется для разведки местности, отбивания ранних атак противника, блокирования узких проходов на базу, окружения отступающих отрядов противника. Может получить "Ускоренный метаболизм", который позволяет убивать дополнительного врага раз в 3 дня.

Может мутировать в гиблинга и взорвать себя вместе со своей целью и одним случайным прохожим.

zergling.jpg?1244191798

 

 

Заразитель (Infestor) - это универсальный неатакующий юнит, обладающий сильными способностями. Применяет способность "Невральный паразит", которая устанавливает контроль над противником и дает возможность использовать его способность на следующий день. Может изучить улучшение "Патогенные железы", которые позволяют использовать способность противника в тот же день, когда и был произведен контроль.

Infestor_SC2_Rend1.png

 

 

Королева (Queen) - Первые встретившиеся терранам королевы передвигались по воздуху, поддерживая армады зергов и заражая командные центры, превращая их в новые логова. Но видимо период поиска новых колоний закончился, и королевы, подобно своим аналогам у насекомых, потеряли способность к полету и стали более привязаны к своему логову. Может вылечить любого своим "Переливанием".

starcraft_2__zerg_queen_by_phillgonzo-d332p9t.jpg

 

 

Владыка (Overseеr) - Владыки — генетически измененные надзиратели, обладающие множеством дополнительных зрительных рецепторов с высокочувствительной сетчаткой. Это подобие глаз прошло через колоссальное число циклов совершенствования, каждый из которых улучшал его оптические характеристики. Запускает к врагам мимикрида, который собирает информацию о двух игроках и сравнивает их роли. Может получить облегченный панцирь, который поможет ему с разведкой и даст возможность проверять врагов на активную роль раз в 2 дня.

Overseer_SC2_Rend2.jpg

 

 

 

Протоссы (мафия н.2)

 

Наблюдатель (Observer) - Эти небольшие беспилотные аппараты используются для наблюдения над обширными пустошами или для ведения съемки битв; записи потом поступают в архив протоссов для дальнейшего изучения. Для функционирования сложной сенсорной антенны, установленной на наблюдателе, требуется много энергии, поэтому на оптимальное обеспечение обороны ее не хватает. Однако аппарат может с легкостью определить к какой фракции причастен участник. Можно изучить "Гравитационный ускоритель" и тогда Наблюдатель сможет с точностью узнавать и роль цели и её действия.

starcraft_2_observer_by_worthart-d4ibdiy.jpg

 

 

Часовой (Sentry) - Часовые – это военные роботы, оснащенные генераторами силового поля и голопроекторами. Эти смертоносные устройства используются для усиления немногочисленной армии протоссов и помогают изменить исход большого сражения. С помощью силовых полей часовые блокируют ход противника. Кроме того, один раз за игру часовые могут разместить огромный охранный щит для обороны союзника от убийства вместо блокирования. Также они могут выучить создание иллюзии, которая поможет им делать защиту союзника и блокирование соперника в один ход и добавит еще одну возможность защиты.

starcraft_ii_12652206852016.jpg

 

 

Темный тамплиер (Dark Templar) - Темные тамплиеры - сильные воины с псионными способностями. Их предки поселились на планете Шакурас после того, как были изгнаны с Айура за отказ принять учение Кхала и стать частью общего разума, разделяемого всей их расой. Вместо светлой энергии Кхала темные тамплиеры используют темную энергию Пустоты, которая позволяет им становиться невидимыми (не могут быть чекнуты). Также может слиться с Высшим тамплиером для создания Архонта.

starcraft-2-wallpaper-official-dark-templar-zeratul.jpg

 

 

Высший тамплиер (High Templar) - Высшие тамплиеры - самые опытные воины армии протоссов. Это элитные бойцы, которые на несколько порядков превосходят зилотов в искусстве войны. Несмотря на все свое мастерство в традиционном бою высшие тамплиеры предпочитают применять псионные атаки, которые они освоили в ходе усердных тренировок. Могут заставить одного игрока замолчать на игровой день, а еще они могут изучить Псионный шторм, который будет убивать одну из трех целей, выбранных Высшим тамлпиером, раз в 3 дня. Может слиться с Темным тамплиером для создания Архонта.

starcraft_2_high_templar_by_darkdamage-d3d04dv.jpg

 

 

 

 

Архонт - Способности высших и темных тамплиеров весьма впечатляющи, но пожертвовав своими жизнями и слив свои души воедино, несколько тамплиеров могут образовать еще более могущественное существо — архонта.

Archon_SC2_Rend2.jpg

 

 

 

Нейтральные силы

 

Люркер (Lurker) - очень опечалился, что зерги решили не пользоваться его силой и решил им отомстить. Теперь он убивает их, как и всех остальных. За счет того, что он атакует из под земли, его невозможно засечь (чекнуть).

Lurker_SC2_DevRend1.jpg

 

 

Научный корабль (Science Vessel) - безоружный высокотехнологичный звездолёт, обладающий рядом полезных функций и которому нечего делать. Каждый день он сканирует данные об одном из игроков, а также рассылает всем сообщение в начале дня.

sciencevessel.gif

 

 

 

Конечно же, зерги и протоссы могут выбрать только одно из трех улучшений:

 

Зерги:

Облегченный панцирь - дает возможность дополнительного чека на актива с кд 1 день.

Ускоренный метаболизм - дает дополнительное убийство раз в 3 дня.

Патогенные железы - вы сможете использовать захваченную способность в день захвата, а не на следующий.

 

 

Протоссы:

Гравитационный ускоритель - теперь ваш Наблюдатель узнает точную роль цели, а так же узнаёт, что цель делала ночью (если цель имеет активку, наблюдатель узнаёт, куда она была использована)

Псионный шторм - дает дополнительное убийство одной из 3 целей раз в 3 дня. (гсч среди трех ников)

Иллюзия - теперь ваш Часовой может использовать лечение и блок одновременно. К тому же лечение можно будет использовать два раза за игру, а не один.

 

 

Пояснения к сеттингу

Терраны:

Медик – хил

Призрак – неблокируемый чекер на роль

Ворон – блок

Тор – клетка (лечит и блочит)

«МУЛ» - спасает цель в случае нападения на неё, но умирает сам. Если на цель никто не нападал - не умирает. Нападавший отдыхает следующую ночь.

 

Зерги:

Зерглинг – исполнитель

Заразитель – перетяжка активной способности (узнает о получении/неполучении абилки и о самой абилке в ночь применения, юзает на некст ночь, цель узнает о перенаправлении с резалтами хода)

Королева – хил

Владыка – сравниватель (терран(мж, активы мж)/зерг/протосс/нейтральные силы)

 

Протоссы:

Наблюдатель – чек на фракцию

Часовой – блок

Темный тамплиер – нечекаемый

Высший тамплиер – сайленс (на сутки, не сейвит, не блочит)

При слиянии тамплиеров появляется архонт. При этом один из тамплиеров, определяемый самими протоссами, умирает, второй тамплиер превращается в архонта. Слияние сообщается в результатах ночи.

Архонт – убийство троих любых случайно определяемых непротоссов ночью. Не может применяться сразу после слития тамплиеров. Используется один раз за игру. При перетяжке заразителем, убивает троих любых случайно определяемых незергов.

 

Нейтральные силы:

Люркер – нечекаемый маньяк

Научный корабль – чекер на роль, записочник. (записка после чека)

 

 

 

 

Табличка, результаты ночей, информация о молниях и заменах будет во втором посте


Изменено пользователем Hekkoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Табличка.

 

Список игроков

TheN1Ls

OMGVERYLONGNAME

lobziq

PIRO48

LIG

Marjorine

dixon

R0ss0ha

Waro

Free BlowJoB

solutions

ЖУМОНГ

Zavarka

Verhein

scoO

applez

D1ggee

NaniQue-

Gram4eg

Jaredok

Avrilka

Defog

30nderrr

KoshkaSobakaQQ

Gata

 

 

Первая ночь 18 марта в 21.00 по мск, остальные не фаст ночи в это же время.

 

Информация об игре:

 

Первый день + первая ночь

Днем решением суда был выброше в открытый космос Обычный терран ФриБлоуджоб, так как предоставлял совершенно некачественные услуги и на него было очень много жалоб из-за этого.

 

Ночь, лички все мне.

Ночью был найден первый труп - мирного террана дефога. Его труп был обезображен настолько сильно, что было не узнать, так как оно было проткнуто шипами люркера, а некоторые части уничтожены пси-штормом. Но это не единственное убийство от рук протоссов. Совсем недалеко был найден труп Дигги. Тело этого обычнного террана было разрублено пополам. Сразу становится ясно, что он был убит темным тамплиером.

Зерглинги же решили сделать сегодня для своей королевы необычайный подарок. Сначала была атакована база Терран на севере и убит самый опасный враг инопланетных захватчиков - Призрак Грамчег. Но на этом зерги не остановились и при отходе в свой улий заметили Ворона, патрулирующего окрестность. Они набросились на него и ничего не оставили от Жумонг.

На утро в клетке Тора все увидели Нильса - его участь стоит определить голосованием на этом дневном.

 

Также пришло сообщение от научного корабля:

Крым наш.

Слава Украине!

Героям слава!

 

 

Фаст резалты

Дефог мж убит маном и пси штормом

Диги мж убит темным тамплиером

Зерглинги убили Призрака Грамчега и Ворона Жумонг

В клетке найден нильс

 

 

 

Второй день + вторая ночь

Сегодня произошло много всего интересного, как плохого, так и хорошего. С чего бы начать? Думаю с плохого. Мирный город после ночных зверств со стороны протоссов и зергов сошел с ума и не смог понять кто же в клетке - свой или чужой. Так и был выброшен в открытый космос простой терран Нилс. Теперь о хорошем: в это время была собрана команда по поиску улия зерглингов, которые напали на северный штаб. Выследив Лешкуалексея прям до их дислокации, весь улей был уничтожен.

 

Нотч

 

Сегодня на удивление все прошло куда спокойнее, нежели вчера. Владыка был в ярости, что их детей уничтожили злобные терраны, и избавилися еще от одного актива - Заварыча Муланыча. Пусть земля тебе будет пухом, брат! Также было совершенно два покушения - на варо и наника, но оба были спасены от смерти.

В клетке Тора же оказался сегодня Жаредок. Сегодня город также должен решить его судьбу голосованием.

 

А корабль вещает вам:

Отныне я буду сообщать вам результаты моих проверок.

Но одна из них фальшивая.

Росохха - мул

Варо - медик

 

 

 

Третий день + третья ночь

Кароче померли два мжа - аплс и жаредок, заебало что то писать

Отныне будут фаст резалты

 

От люркера (ман) умер темный тамплиер солюшнс (протосс мафия)

От владыки (зерга) умер медик наник (актив)

Дихан в сайленсе и молчит

 

А корабль передает еще одну записку:

Ну вот мы и пришли к такой ситуации, когда мирные жители остались в меньшинстве.

Пришла пора сообщить вам, что я вас обманул во второй записке.

Так же сообщаю, что лиг - высший тамплиер.

И по традиции два чека, один фальшивый.

Лобзик - наблюдатель

Гата - Тор

 

 

 

Четвертый день + четвертая ночь

умер варо зерг заразитель

нотч

Кошкан тор (актив)умер от наблюдателя (тосов)

На Дихана был заюзан пси шторм, но он оказался в клетосе тора

 

Ну и как всегда записка от коробля:

Все что было в третьей записке - правда.

Мне не зачем вас обманывать.

Сегодня говорю только правду - верхейн мж.

Согласны испортить 100% винрейт белорусу?

Палю его конфу на изичах (сопаставьте записки и поймите: где зерно, а где плевно)

 

 

Пятый день + пятая ночь

я ухожу ща

диксон люркер пиро мж(АХАХАХХАХА)

Часовой (тоссы) убил маржа мж

Королева (зерги) кил лига мж

Аврилка в сайленсе

 

Корабль:

Думаю, вы уже должны догадаться кто пртоссы.

Сейчас я вам скажу последнего из них, но знайте, что одно из посланий фальшивое.

Аврилка - Часовой

Ску - Часовой

 

Шестой день + шестая ночь

росоха высший тамплиер помер каротч

 

нотч

Королева зондер убит наблюдателем протосов.

 

А корабль решил высказаться сегодня

Что-ж, подведем итоги моих записок. Только правда.

Лобзик - наблюдатель.

Ску - часовой.

Верхейн - мж.

Зерги известны.

Сегодня чекну себя наверное.

P.S. Как там твой винрейт, белорусец?

 

День.

 


Изменено пользователем Mizakylt

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, параноидальная психопатка снова с вами.

Df5wno5.jpg


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играя началась, приятной всем игры!

Вся информация будет во 2 посте по ночам, табличка и т.д.

Мой скайп для вопросов - moofik1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем. я мирный игрок

39f1aade7f77.jpg


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абдуль-биборан-опрос-песочница-673332.jpeg

Я - Абдуль.

Сука, уничтожитель маслят нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день

egor.jpg


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч.

Я сжалюсь над вами и скажу как победить в этой игре.

Мж - выгоняйте сильных пасанов, там 90% мафия.

Мафия - убивайте уебков, там 90% актив мж.

Нетралы - делайте, что вашей душе угодно.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9435073880bec5ef4af9b8c1ffe1571f.jpg

 

Топ1 и главная надежда всех терранов итт


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, уебан, ты дома?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в унике и продолжаю делать курсач, итак уже в дедлайн не успел и штрафы словил ащазащ


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте поможем дихану сделать курсач и ебанем его днем?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я обычная утка

 

up-KALUI0QKSGA7HGGF.jpg


 

megan_fox_18.gif

 

 

tumblr_moiyjgMm0C1rlx538o3_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мж, всем спокойной ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу ни таблички, ни пула, ни инфы когда будет первая ночь

Анрег


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понеслась!

nastol.com.ua-37776.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2e352768635d.jpg

 

Я маленькая хомячиха по имени Шэрон Лок. Шэрон как Стоун, Лок как Джон. Мне не очень нравилось жить в своем доме. Я хотела приключений и поэтому отправилась в космос. Используя пакет травы, пипетку, две зажигалки, логическое мышление и разнообразные методы познания информации буду вычислять и выгонять нейтралов и мафиози. Именно тут на сцену выходит мое alter ego - Шерлок.


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Джим Рейнор

200px-jimraynor_sc2_head2_2834.jpg

 

по представлению готов валить наника, блоуджоба и пиро


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Джим Рейнор

200px-jimraynor_sc2_head2_2834.jpg

Джимии, не забудь скафандр

100181_n90oO4BH_press07-001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...