Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Waro

Мафия №273 Санта-Кроче

Рекомендованные сообщения

sv_ispaniaorig2.jpg

 

 

Описание выдумал мало кому известный Mediv, орфография и пунктуация оставлены не тронутыми

 

Республика Санта-Кроче,2008-2009 года.

 

Предистория: Санта-Кроче - несуществующая страна в Южной Америке с большим процентным составом испанцев и их браков с туземцами. Дон Педро Фернандес - бывший министр иностранных дел,в свое время его боялись и уважали даже в СССР,у которой были тесные контакты с Санта-Кроче. В 2007 дон Педро умер,оставив все свое огромное состояние единственному сыну Пабло Фернандесу. При жизни отца тот вел достаточно распущенный образ жизни,но твердо решил женится через год после его смерти. Тут,собственно,и начинается сама история.

 

Пабло и его двоюродный брат Хуан Антонио Гомес еще при жизни дона Педро были изрядными сорвиголовами и ловеласами. Так уж сложилось,что наиболее близкие связи у них были с сестрами Мария и Паула Лопес. Обе они хотели выйти замуж за Пабло,и тут поэтому между сестрами начались интриги и ссоры. Сначала Пабло встречался с Марией,а Хуан - с Паулой,но после одной вечеринки,где Мария изменила Пабло с Хуаном,а Паула ему же с Пабло,они поменялись.

Недовольная своей распущенностью и несдержанностью,из-за которой она потеряла Пабло,Мария решила вернуть изначальную ситуацию. Для этого она провернула грандиозную интригу,для полного описания которой понадобится не один час. Поэтому,буду краток : она подсыпала слабительное в вино для дона Педро (тогда он еще был жив) во время приема,которые устраивала Паула.Естественно,тот прилюдно опозорился,но из-за этой самой интриги он уже давно недолюбливал Паулу и посчитал ее виновной во всем этом. В результате скандала,он поставил сыну условие,что или он теряет наследство,или прекращает связи с этой шлюхой Паулой. Пабло ничего не оставалось,кроме как принять условие,да и горевал он недолго - Мария скоро стала его любовницей.

 

 

После смерти отца он решил жениться на Марии,и затеял грандиозную свадьбу,на которую пригласил и брата,и Паулу,и троюродную тетю по бабушкиной линии,и всех гостей,кого посчитали нужными пригласить Мария,Паула и Хуан. Так же на свадьбу был приглашен всемирно известный тамада из Франции Гаспар де Артаньян.

 

На второй день гуляния в голову Гаспара пришла неплохая идея : а почему бы не устроить костюмированый бал? Никто не был против,и последнее препятствие для Паулы исчезло. Ведь теперь она могла отомстить и Пабло,и Марии,и ненавистному за последнее время тамаде. Жаль только,что ее четыре подружки,с которыми они поделилась планом,не отличаются особыми приметами,а костюмы всем подбираются на месте. Поэтому,никто из пяти девушек не знает остальных. Они договорились убивать раз в день,ночью,предварительно оставляя записки с карнавальным именем жертвы в женской уборной. Убивать пойдет та,кто оставит сообщение последней. Голос Паулы считается решающим при равенстве,так как она обладает наибольшем уважением среди подружек. Так же она строго приказала не убивать брата Педро,Хуана,так как к нему перейдет наследство после смерти Педро,да и к нему еще оставались чувства.

 

 

Итого,что мы имеем?

 

Мирные гости с "именами" (активы):

 

Жених,Педро Фернандес. Хорошо знает всех гостей и может после небольшого общения с рюмкой-другой мартини выудить все планы у кого-то из них. (чекер на активность)

 

Невеста,Мария. Раньше училась в монастыре,где получила базовые знания медицины. В случае чего,может даже спасти жизнь. (врач)

 

Свидетели,Хосе Гонзаллес и Кончита Гарсия. Знают друг друга очень хорошо,так как являются любовниками. Могут общаться между собой когда захотят,но при смерти одного второй не выдерживает и травится ядом. (+1 голос на дневном в одну цель)

 

Брат Пабло,Хуан. Ничего не знает про планы Паулы,но при этом не может умереть от ее рук или ее подружек. (скрытый актив, даже сам не знает своей роли, от мафии умереть не может)

 

Гаспар,тамада. Может увести выбранного гостя пить,и в итоге тот теряет сознание. Самому Гаспару все равно,ведь на самом деле он - русский эмигрант Валентин Васильевич Воскресенский.Ему эти напитки на пол-зуба. (блокер)

 

Ревнивые бабы (мафия):

 

Паула. Имеет решающий голос на мафиозном совещании записочками.Четыре ее подружки:

 

Долорес,блондинка. Может довести до состояния полного когнитивный диссонанса любого,в результате чего жертва ничего не может сделать ночью. (блокер)

 

Кармен,брюнетка. Сплетница еще та. Запросто может выяснить,кем является тот или иной гость,причем я лучше не буду описывать способы,которыми она это делает. (чек на активность)

 

Джозефа,рыжая. Стерва еще та. Может запросто уговорить вас проголосовать за того,кого хочет,используя исконно женские методы. (перетяжка голоса)

 

Тереза,лысая. Поэтому и бесится. Убьют любого,кто что-то скажет про ее парик. (обычный исполнитель)

 

Мафия друг друга не знает, чтобы убивать они отправляют лички с именем жертвы, то есть личка, например, блокера, будет такова вот содержания "блочу юзернейм, голос за убийство юзернейм"

Пойдет на дело последний кто отправит личку с голосом (не торопитесь). Если в ночной личке с голосом мафия укажет другую мафию, то ведущий их познакомит и они смогут общаться (то есть не обязательно указывать того кого ты хочешь убить, можно таким способом и подельников искать). Если ночью большинством решится убить мафию, то они просто перезнакомятся и будет ночной пропуск убийства.

 

 

 

 

Маньяк:

 

Так же на свадьбе присутствует маньяк-фотограф,который считает,что только мертвые истинно красивы.Каждую ночь фотографирует одного из гостей. (киллер)

 

 

Кроме того,каждый день кому-то из приглашенных достанется букет невесты. Получивший его может признаться в любви другому игроку. А может просто выкинуть букет. (букет выбирается с помощью гсч, дважды букет один игрок получить не сможет)

 

Варианты признаний:

 

мирный - дарит букет любому игроку, вскрывает ему свою роль, от маньяка умирает

актив - дарит будет любому игроку, вскрывает ему свою роль, от маньяка\мафии умирает, с другим любым мирным знакомится обоюдно без возможности общения вне топика

мафия - мирному\маньяку вскрывает свою роль, актива убивает и умирает сам, с мафией знакомится обоюдно

маньяк - убивает любого кому подарит букет, но лишь в случае если угадает мж\актив\мафия

 

Настоятельно прошу свести обсуждения букетов к минимуму, так как я не проверял этот ивент на возможные абузы, то есть координация, разговоры о том к кому бы вы пошли и етц строго запрещены. Вскрытия после получения естественно разрешены


Изменено пользователем Waro

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
СПИСОК ИГРОКОВ:
  1. NaniQue~
  2. Semenuch
  3. Lucky (Zavarka)
  4. Avrilka
  5. Mo0nya
  6. imkyltza (PIRO48)
  7. gandzik
  8. Super
  9. pOJARNEK
  10. Cryless
  11. badmad
  12. MeganFox
  13. Hikara
  14. PalviH
  15. stan220
  16. Fint
  17. M.V.P.
  18. chopchop1
  19. Andrew220
  20. Facepalm
  21. Hekkoo
  22. Defog
  23. Gandila
  24. Lionell.
  25. DRAKON

 

Первая ночь может состояться сегодня если все игроки представятся (хотя бы 85-90%) и будет активность до 23:00, в противном случае ночь завтра в 21:00 как и все последующие

Первый букет будет вручен в нулевой игровой день, то есть сегодня или завтра

Все вопросы задавайте в личку или в скайп warolala

 

 

СВАДЕБНАЯ ВАЗА


Изменено пользователем Waro

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШАМПУСЕК!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раз мафия не знает друг друга то даже личку смотреть не вижу смысла до ночи

 

Павлин, представляйся, я твою представоялку возьму


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я Белзайка.

pihkNvS.jpg

димасик димасик


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Си, сеньорас, ми густа, май нэймерино из Хуан плиз ноу спагаттерино kappa.png

Мой карнавальный костюмино

3321292.jpg?1600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет

знаю 10 видов писек


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечисли или мафия.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз мафия не знает друг друга то даже личку смотреть не вижу смысла до ночи

 

Павлин, представляйся, я твою представоялку возьму

и нахуй ты тогда нужен?

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я Белзайка.

pihkNvS.jpg

димасик димасик

Всем привет, я Белзайка.

pihkNvS.jpg

аврилка аврилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем хай я мж

banderaskm.jpg


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз мафия не знает друг друга то даже личку смотреть не вижу смысла до ночи

и нахуй ты тогда нужен?

Каждый раз это говорю.

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз мафия не знает друг друга то даже личку смотреть не вижу смысла до ночи

 

Павлин, представляйся, я твою представоялку возьму

и нахуй ты тогда нужен?

Уж нужнее большенства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эта свадьба свадьба свадьба пела и плясала

И крылья эту свадьбу вдаль несли

Широкой этой свадьбе было места мало

И неба было мало и земли...

 

Мировой Женолюб с вами

 

z_eae0f92e.jpg

 

Значит так.

 

Ивент готов.

 

Если букет попадает к мж без роли, то он офк вскрывается, что букет у него + говорит кому он будет дарить букет.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это за уебанство, как я должен определять кто ты если ты сам не знаешь


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

l_fe0d84a1.jpg

Всем привет, я Серёга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это за уебанство, как я должен определять кто ты если ты сам не знаешь

Буд о когда я знал определял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большИнство, тетеря

как тебя на работе то держут


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это за уебанство, как я должен определять кто ты если ты сам не знаешь

определи лучше пока что знаешь kappa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...