Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 305: Совет толерантности

Рекомендованные сообщения

67044_0.jpg
...Давным-давно в одной далёкой деревушке в самом разгаре была война двух великих фракций, двух великих идей, двух великих учений. Бабский конгломерат под предводительством стервозной  Меган и чистое мужское братство во главе с старым и мудрым наставником Йодальфом. Ключевым ходом братства была внезапная и смелая вылазка на новый оплот Империи - "Кухню Смерти", которая увенчалась успехом и, казалось, дни конгломерата были сочтены. После разрушения «Кухни Смерти» бабы в конец разозлились и решили всеми силами прельстить неприступных и верных учениям своего наставника членов братства.

Однако помимо баб в деревушке объявился еще и душегуб, так что членам братства нужно сплотиться как никогда.

Итак, перейдём непосредственно к нашим героям:

Члены чистого мужского братства
 

1386943878_017613_34.jpg


Старый и мудрый наставник Йодальф - мудрейший и, возможно, самый правильный мужик своего времени. Получил звание грандмастера братства в 100 лет и занимает этот пост уже 1 год. Еженощно концентрируется на одном из участников Совета деревушки, но предан ли учению этот член совета Йодальф не узнает.

hqdefault.jpg


Глашатай народной воли - один из самых преданных членов братства, проявил себя способным учеником и смог обучаться у самого Йодальфа.
Не обладая навыками Йодальфа – лично проводит вылазки по деревушке в поисках баб и самозванцев.
 

films-brokebackmountain.jpg


Преданные члены братства дель Мар и Твист. Должны огромную сумму денег и бабе хату из-за чего постоянно находятся в бегах.
Непостижимым образом протащили с собой оружие и собирались лично взять на себя расследование, но в оружии патронов не оказалось.


Бабский конгломерат
 

20121031-fox.jpg


Стерва Меган, глава конгломерата, последний верховный канцлер совета баб
Меган склонила со светлого пути отца глашатая народной воли. Это событие стало вызвало волну негодования по всей деревне и несчастный был разрублен пополам.
Прекрасно управляется с психологией благодаря пабликам вк и может с помощью этих знаний узнать все о своей жертве.
 

Margo-Robbie-Photo.jpg


Новичок Марго - хитрая и жестокая преемница Меган, которая правит во всех окрестных деревушках. Одержима идеей совратить как можно больше мужиков, так что не боится даже маньяка.
 

np_jlpw.jpg?424384


Феминистка Эмма - Последняя из двадцати феминисток, добровольно покинувших своих котов. Перестала есть выпечку и носить транспаранты. Встреча с ней может обернуться наихудшим исходом для мозга даже для самого преданного члена братства, если тот не изберёт бегство.
 

iphone360_3903.jpg


Робот  — роботизированная баба, призрак в доспехах, грубая сила конгломерата.
Защищает своих союзников.

Душегуб
 

iphone360_665419.jpg


Джон потрошитель — кто его знает как он здесь оказался, но происходящее в деревне ему явно не нравится. Работает на бабу с хатой и его целью сейчас является уничтожение всех членов собрания.

Пояснения по скиллам:

фракция мж:
йодальф - свидетель, выбирает цель и наблюдает за ней ночью, в итоге узнаёт кто навещал цель ночью
глашатай - блокер
дель мар и твист - конфа любовников с хилом, ходят по очереди. Умирает один - умирает второй. Если вторую ночь подряд хилят одну и туже цель, цель умирает.

фракция мафии:
меган - чекер на активность
эмма - блокер
марго - исполнитель, 2 ночных жизни.
робот - запасной исполнитель, получает абилку первого умершего члена мафии

маньяк:
джон потрошитель - стандартный маньяк с ночным инвулом, но если его пытались убить, то пропускает следующую ночь. Узнает о покушении, в формате: "тебя пытались убить". Те, кто попытаются его убить получат инфу о блоке..

Cryless понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здесь могла быть ваша реклама.


Изменено пользователем Dranique

[hide=План "Б" не предусмотрен]http://coub.com/view/5vswf

 

 

Когда у злоролей плохо с координацией

12388704.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

табличка - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1d721gfP0DUC-ituSdKQPH1kEQwmtQCBmY3IkgJDjNAI/edit?usp=sharing

лички есть у всех
Ночи в 22:00 по мск

Бассейн

  • Waro
  • Fint
  • intuiciya_Genadiya
  • Verhein
  • R0ss0ha
  • gandzik
  • WOLFFF
  • ZombBomb
  • Cryless
  • Вася
  • scoO
  • PIRO48
  • OMGVERYLONGNAME
  • DnoInvokera
  • PanDuck
  • FeelTheHatred
  • Ajaks
  • Аквамен
  • deamunn



все правила на усмотрение ведущего, в основном бью ебыч за лички и 24
напоминаю что за ИГРОВЫЕ посты от обсов (как то "почему юзернейм еще не слит", "сливайте юзернейма" и прочее дерьмо которое я расценю как игровое вне зависимости от вашего уровня сарказма или уровня подготовки в школе мемов) выдается денек отдыха
тут еще будут резалты днейночей

замена димун -> барарум

 

 

Замена деамунн -> Барарум

 

1 день 1 ночь

 

 

 

Обычный мирный правильный гей гена отлетел на собрании

ночь, яички

 

 

При свете луны творятся страшные дела Ночью один из наших достойных братьев гей юлий инвокер подвергся зверскому соблазнению от Марго и осознав что натворил не выдержал навалившегося на него груза

Ну а свежеобъявившийся Душегуб проломил окно дома обычного пидрилы Васи самим же Васей

утро сходка

 

2 день, 2 ночь

 

 

Окститесь ироды, вы нахуя глашатая народной воли муню забили?

С этой репликой мудрый правитель заперся у себя в доме, что ознаменовало начало ночьяичек


Ночью было прощание с невинно убиенным членом братства, в самый разгар грустных бесед к отошедшему в кусты по неотложным делам Верхейну подошла Марго и уже почти что положила его руки на свои прелести, но голос бравого дель Мара прервал сие вопиющее безумие, но когда он подошел чертовой бабы уже и след простыл

Ну а на окраине на рассвете нашли очередную жертву Душегуба, обычного пидрилу Ганзика

Утроу

 

3 день 3 ночь

 

Бравый мужицкий отряд подошел к окраине деревни. По слухам где-то здесь видели бабу. Выбрав наугад один из двух домиков на окраине, храбрые работяги вынесли дверь и тут же закололи в спину длинноволосую бестию Вулфа  в платье.

однако развернув жертву вы обнаружили что это всего лишь негодник пидрила-фетишист

ночируем личируем


Раз блондинка не смогла, сможет не блондинка.

С этими словами Эмма совратила Верхейна , который оказался дель Маром, который страдал галлюцинациями.

Не выдержав потери, с собой покончил Твист, тело Ску нашли недалеко от места трагедии.

Утроу

 

4 день 4 ночь

 

 

Наконец-то мужики выманили с помощью котов и транспарантов одну из баб из подполья и схватили, мудрейший прочитал длинную нотацию и отправил подсудимую Россоху, известную феминистку Эмму на костер

ноуч


Душегуб прекратил страдания обычного пидорка Аякса ударом пятки в нос

ну и

впрочем утро идите нахуй

 

5 день, 5 ночь

 

 

Днем была схвачена и повязана еще одна чертова баба Лонгнейм Марго сожжен на костре

Ноуч


Трагедия в мужском братстве, сегодня наставник и мудрейший в деревне уважаемый Йодальф он же Финт несмотря на всю силу своих пидорских убеждений был все таки совращен самой опытной и скрывающейся за спиной других баб Меган

утроуу

 

6 день 6 ночь

 

Сегодня выгнан Варо AND

HIS NAME IS JOHN CENA

ночь


Ночью Меган добралась до обычного гея Фили сэд стори бро

утроу

 


Изменено пользователем Facepalm

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенно, единственный сетинг который точно прочту

(Личку пока не открывал, приелу домой - открою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи пидоры

Fint понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗДАРОВА, МУЖИКИ

 

россохеч-устаканиватель в обойме братства

_500_600_80_UJC4T1.jpg

 

ставь лукас, если ты человек, а не баба


расклейте зхочу ещё картинку постануть

intuiciya_Genadiya, WOLFFF и aac понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россохич, расклеил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вечера, пруфаю, что я норм мужик

1.jpg

(я справа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за бабы, мужики какие-то?

Где пидарасы?

Нас обманули


нахуй я это вообще читал?  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я так понял, что тут в наше уютное мужское гнездышко ворвались какие-то шкуры и мешают прочищать нам дымоходы

Причем они еще и феминистки и их как бы не должно это беспокоить, мы к ним не лезли же, у нас все свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ясно в принципе

Если к концу дня не начнет играть пиздим этого

Варо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны сразу кидаю легендарочку из деки на стол

 

ПОД МОИМ РУКОВОДСТВОМ БЫЛА ИЗГНАНА ГАТА С РАЗДЕЛА

ДАДАЯ

СЛАВА РАЗДЕЛУ

257ecb4e3b9e04c9b35cbfe56e6833c8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот россохич сразу видно что из наших


Если че крулесс уже давно в шапке, лайкнул 1ый пост и молчит

(бля как же быстро я на мж наиграл :pray: , ноги на стол, россохич пока за главного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в городе новый шериф

brad+pitt+thelma+and+louise-4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет

я мж

Piston.jpg


Ну, я так понял, что тут в наше уютное мужское гнездышко ворвались какие-то шкуры и мешают прочищать нам дымоходы

Причем они еще и феминистки и их как бы не должно это беспокоить, мы к ним не лезли же, у нас все свои

Аякс спалился

med_1409617404_1382490653_image.jpg

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем я спалился, даун? В том, что я не баба?

Или ты оправдываешься, что ты читать не умеешь, или сам баба.

 

аштрисёт :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем я спалился, даун? В том, что я не баба?

Или ты оправдываешься, что ты читать не умеешь, или сам баба.

 

аштрисёт :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu: 

 

чет орнул с того как ты поплыл

14530111705260.jpg

в городе новый шериф

brad+pitt+thelma+and+louise-4.gif

Ну и кто это, ты что ли, Маня?

med_1411090373_1391847051_image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду следить за тобой, пандак

6712-36-optimize_d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бык, быку кнут

Я по натуре свободу люблю

А кто свободу любит, тому и под твоим присмотром свобода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет мужики не лайкуют

 

изи помоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...