Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ajaks

Мафия 307: Конфеты или жизнь

Рекомендованные сообщения

halloween-05.jpg

 

Ночь всех святых. В эту ночь принято одеваться в костюмы нечистой силы и устраивать маскарады. Нельзя упускать редкий шанс почувствовать себя ведьмой, зомби, демоном или персонажем любимого аниме. Но сегодняшняя ночь особенная, раз в 2016 лет настоящие злодеи пробуждаются от вечного сна и пользуются всеобщим весельем, чтобы творить свои безумства. Сможете ли вы понять, кто же настоящий злодей, а кто обычный школьник, переодетый в пуджа?

Злодеи:

[hide=Torso]latest?cb=20100708135530

Возможно самый жестоко изменённый человек за всю историю хирургической практики сенобитов, постоянно ищущих новые способы причинения бесконечной боли и страданий. Демонстрируя обликом садистскую натуру своего создателя, Torso бродит по адским коридорам тёмного Лабиринта, в поисках своего владельца.

Способность: чек на активность

 

[hide=Самара Морган]18101718.jpg

Призрак девочки в белом платье и с длинными чёрными волосами, закрывающими лицо. Имеет способность убивать людей силой мысли, причём причину смерти установить не удается. Она может «вжечь» изображения и воспоминания в разум других живых существ или на любые носители записи.

Способность: Перенаправление

Механика перенаправления: ночью перенаправляет голоса цели и ее абилку (включая ход мжей, если актив\мж пропускает, то перенаправления абилки не будет, только голос). Если цель по механике должна получить резалт хода после ночи, то она узнает, что ее перенаправили, но не узнает в кого.

 

[hide=Майкл Майерс]myers_2.jpeg

Маньяк-убийца, одержимый духом Самайна. Используя своё основное оружие — большой столовый нож — в детстве он убивает свою старшую сестру, а через пятнадцать лет, сбежав из лечебницы, начинает массовые убийства подростков в родном городе Хэддонфилд.

Способность: Примирение (абилка на выбор, чередуется) - 1) выбирает одну из мафий, к ней в эту ночь не приходит за конфетами один человек (если пришло 2, то останется 1, если 3, то 2 и т.д.) (нельзя юзать на одну цель дважды за игру) 2) может отбить желание идти за конфетами у человека (нельзя юзать на одну цель дважды за игру), нельзя юзать одну и ту же абилку два раза подряд

Пассивная способность: Возмездие -  может убить случайного из тех кто его убивал (если мж приходили за конфетами), если днем уходит на голосовании, то может выбрать и убить одного из тех, кто в него голосовал(если попал в маньяка, то узнает его и не убивает, но может заблочить на следующую ночь), если умер от маньяка, то злодеи узнают маньяка и могут заблочить его следующей ночью.

 

[hide=Билли]el10X-ri3hU.jpg

Кукла. Используется Джоном Крамером для общения со своими жертвами посредством видео и аудиозаписей. Чаще всего Билли появляется на телевизионном экране, а иногда «лично» для того, чтобы объяснить жертвам испытаний принципы работы жестоких ловушек, а также правила, соблюдение которых поможет испытуемым выжить.

Способность: допкилл, выбирает цель, называет актив она или мж, если угадал - убивает, личка вида nickname_актив/мж_убить, если убивает, то кд 2 ночь, маньяка не убивает

Пассивная способность: не умирает ночью

 

[hide=Фредди] a_52b32463.jpg

Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер — маньяк-убийца, мужчина с обгоревшим до мышц и костей лицом, в красном свитере с зелёными полосами и коричневой шляпе. На правой руке носит перчатку с острыми металлическими лезвиями на кончиках пальцев. Может убивать людей в их же снах, но иногда прорывается и в реальный мир, где продолжает наводить страх и ужас.

Способность: Блокер (не может заблочить Ганнибала)

 

Спасители города:

Медсестра

hqdefault.jpg

Женщина, голова которой обернута в бинт, а ее лицо едва выступает из-под этой своеобразной маски. Волосы спрятаны под медицинской шапочкой. Одета в коротенький больничный халат, едва прикрывающий стройные ноги и пышную, но варикозную грудь . В руке держит длинный, с зазубринами, нож.

Способность: Доктор, не хилит себя.

 

[hide=Эдвард Руки-ножницы] 1025995.jpg

Одинокий старый ученый создал человеческое существо. Но не успел доделать его до конца и умер. У сотворенного им молодого человека не хватает рук — вместо них у него нечто вроде ножниц — и он вынужден жить в заброшенном доме в полном одиночестве.

Пассивная способность: Не умирает ночью, за игру может получить две записки, одну от Слендермена с одним его ходом, другую от злодеев, отправитель неизвестен, после смерти свидетеля может умереть ночью

Способность: Усиление - целевой игрок просит конфет за двоих (нельзя заюзать на одну цель дважды)

 

[hide=Ганнибал Лектер]hanniballector.jpg

Судебный психиатр, серийный убийца и каннибал. Проявляет черты психопата, но обладает выдающимся интеллектом. Интеллект приносит ему известность в медицинских кругах, а каннибализм — среди простых людей. Помогает городу с поиском убийцы.

Способность: Блокер (не может заблочить Фредди)

 

[hide=Слендермен]latest?cb=20130627150615&path-prefix=ru

 

Этот высокий человек был худым, носил строгий костюм, но одна странная черта всё-же у этого человека была - сам человек был без лица. Преследует детей, оставляет записки со своим изображением.

Способность: свидетель один раз за игру может отправить записку с одним ходом Эдварду

 

Психопат

[hide=Джейсон]voorhees_2.jpg

 

Маньяк-убийца, известный своими кровавыми способами расправ над жертвами. Фирменное орудие убийства — мачете.

Способность: ярость - может психануть и убить 2 человека сразу, но следующие 2 ночи пропускает

Пассивная способность: не умирает ночью, умирает только если ночью его убивают не менее 4 человек

 

Обычные мирные красные граждане:

 

Конфеты или жизнь - ночью могут пойти к кому-то и попытаться получить конфет, но в нашем городе не осталось сладостей, поэтому пытаются забрать жизнь:

Убивают мж, если напали втроем

Убивают мафию или актива, если нападают вчетвером

Убивают маньяка если нападают впятером

 

Убивают только одного человека за ночь, приоритет маньяк>мафия>мж>актив
1) мж > актив
2) мафия > актив
3) мафия > мж
4) мафия  > мж > актив
5) маньяк > всех

 

Свидетель не видит тех, кто пришел к цели за конфетами

Делегация качков из одного человека уговорила принимать предварительные лички от мжей, но предварительные лички будут приниматься не раньше 18:00

Все способности, включая убийство от мж, кроме убийств маньяка и мафии не используются два раза подряд в одну цель.


Изменено пользователем Ajaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Список игроков:

Fint
intuiciya_Genadiya
Bararym
jonny12
gandzik
WOLFFF
ZombBomb
PIRO48
Lissander
healms
OMGVERYLONGNAME
Waro
R0ss0ha
PanDuck
Avrilka
Hekkoo
Verhein
D1ggee
FeelTheHatred
insto

 

Табличка

Лички есть у всех, текст в них одинаковый, различаются лишь роли.
Любое упоминание о личках, о времени когда вы их получили и любой другой хуйне их касающейся - молния и вылет из игры.
Если у вас есть вопросы по сеттингу, задавайте их в пм на пд\в скайп sekretnii_skype

Первая ночь завтра в 22.00 по мск, некст не фаст ночи в 21:00.

 

(рассылатор личек крашнулся, если у кого нет - все будет)

1 день

 Сегодня днем горожане наткнулись в мусорке на странную куклу, ничего умнее, как сжечь ее, а потом обоссать, они не придумали, к сожалению этой куклой оказался Лиссандер, куклу звали Билли
Горячие новости: филзехатред с утра получил молнией в ебало, он был простым мирным жителем

НОЧЬ.

 


1 ночь

Ночь прошла относительно спокойно, хекко гулял по городу, зашел в переулок, а там его уже ждали злодеиГаннибал Лектер не пережил этой встречи. Пандак проходил мимо, но споткнулся об мачете Джейсона, он был обычным украинцем без паспорта. Утро.

Еще более горячие новости: стало известно, что о мачете Джейсона споткнулся не только пандак(царствие ему небесное), но и финт ему отрезали голову, но врач успел пришить ее на место, мозг не пострадал

(в лс принимаются сообщения о моей хуевости)

2 день

Никто не мог даже подумать, но днем город ополчился против ганзика, который был простым мирным жителем.

Ночь.

 


2 ночь

Ночью злодеи наведались к OMGVERYLONGNAME, город прощается с обычным мж. За конфетами наведались к Варомедсестра тоже покидает нас, день.

3 день

 Днем ушел вульф, мж.НОЧЬ

3 ночь

Верхейн был убит злодеямиСлендермен рип ин пис.


Изменено пользователем Ajaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял те кто в оффтопе  - с рольками, вне оффтопа - без роли  :hmm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс первая игра за 3 года

вам пізда 


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф

я мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всіх вітаю. Мене звуть Петро Порошенко, і я вибираю цукерки (Рошен).1425665254_313797.jpeg

Всіх вітаю. Мене звуть Петро Порошенко, і я вибираю цукерки (Рошен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер

я бонфлечер

portrait.jpg

 

мж

я пошел в дотку плей

 

 

Злой пидор (я про флетчера), я бы присмотрелся к нему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, господа игроки

И перейдем к знакомству

Я Россоха и я вытянул мж карту, ну как вытянул, мне 195 см ведущий прислал

Буду играть в архетипе надзирателя за городом

очень хотелось бы найти много мжей, с которыми можно будет побеждать и хорошо проводить время

злюки не приветствуются, оверквотеры тоже

Погнали, ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Я гена-ноги-мокрые, мирный житель этого города.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё я на четвертой строчке понял, что могу дописать "Диябло" с первых заглавных букв поста

но потом подумал, что не все парни поймут

PIRO48 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, дота не запускается а кс не работает.

го поговорим о чём то?.


разговорі от меня.тся 

кс заработал

я мж, готов помогать вічеслять злодеев, но позже


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, с вами красный мирный мж житель мирного красного города Лонгнейм, со своей спутницей

uiL6Pe0PE8M.jpg


neobyasnimo-no-fakt_128617112_orig_.jpg  что это блять за пиздец, у меня кровь из глаз пошла от расцветок сетоса

intuiciya_Genadiya понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

злоролей намного больше чем героев города

мы в серьезной опасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:

сорри ребят

у меня был тяжёлый день, я рили нихуя не одупляю чё там блять написано, с абилки конфет я вобще заорал

ставь класс, если первый раз жалеешь, что не мафия


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, активнее врывайтесь в топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

добрый вечер лоханам, добрый вечер совету мжей

 

у росохи первые буквы в его первом посте почти складыают слово диабло, мне кажется это мафиозно, ведь диабло глава демонов и по совместительству мафия в одноименном сеттинге

intuiciya_Genadiya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попрошу совет мжей запротоколировать, что когда писал свой пост еще невидел второй пост россохи

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...