Перейти к публикации

Moonspeak

User
  • Сообщений

    5 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    124д 5ч 34м 12с

4 подписчика

О Moonspeak

  • Звание
    Elite Flooder
  • День рождения 25.03.1994

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Moscow

Посетители профиля

25 647 просмотров профиля
  1. Привет! Хочу себе моник 27", FullHD, IPS с хорошей цветопередачей. Есть ли какой-то дежурный варик? Есть ли смысл брать >60Hz, если у меня Radeon 5600XT, она вытянет такую герцовку в играх?
  2. Moonspeak

    Выбор системного блока т.5

    на моник 50 к плюсом или из 150 ? Плюсом 150 - системник 50 - моник видюху берешь 3070 или 3080 когда выходят Спасибо, всё круто!
  3. Moonspeak

    Выбор системного блока т.5

    на моник 50 к плюсом или из 150 ? Плюсом 150 - системник 50 - моник
  4. Moonspeak

    Выбор системного блока т.5

    Привет! Подскажите, что сейчас в такой бюджет можно собрать в игрушки играться? 1. 150к ребелсов, есть бюджет 50к на моник 2. Москва, Regard.Ru / Nix.ru / etc 3. В игры играть 4. Есть только девайсы 5. -
  5. Хочу приобрести вот эту няшу: https://www.regard.ru/catalog/tovar345769.htm какие подводные? Там АМД что-то с биосами на старте этих карточек шаманили, как понять, что тут уже вторая ревизия этих биосов и она быстрее первых?
  6. Moonspeak

    Android OS

    Шишка дымится на Sony Xperia 5, но очень стрёмные отзывы о Соньке слышал, что куча брака и обнов не завозят, всё так?
  7. Moonspeak

    Выбор системного блока т.5

    Привет! Нужен максимально дешёвый комп на райзене, как тестовый в альтернативу штеуда с таким же бюджетом. Сейчас в сети в основном i3-7100/8100, 8Gb DDR4 и 256SSD, готовые варианты от Acer. 1. 30-32 тыс. рублей; 2. Москва. Регард, НИКС, Ситилинк, любой более-менее адекватный магазин, работающий с юриками и безналом. 3. Кассовый комп в магазин. 1С, RDP, Офисные приложения. 4. Системный блок без переферии, ВК не нужна. 5. Райзен со встроенным ГПУ, 4 ядра, 8Гб оперативки, 240-256Гб SSD, винда должна входить в бюджет. Корпус чем меньше, тем лучше, не в ущерб охладу.
  8. Moonspeak

    Android OS

    Пацаны, нужна трубка с топ камерой до 30к ребелсов, бренд не важен, на что обратить внимание?
  9. так это же хуже чем 4к вроде Да, но 4К избыточен как по мне, чи нет? Я на фуллХД до сих пор сижу
  10. у меня на работе стоит 27" 1080р ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО, я вижу КАЖДЫЙ пиксель, просто могу прямо щас начать считать 1, 2, 3, 4, 5 итд вдвойне это стало невозможно, когда купил 24" 4к и увидел разницу воочию. Просто прихожу с работы и глаза тупо отдыхают, потом обратно утром иду, включаю эту фулл хд 27 дюймов помойку и снова минус глаза просто невозможно делать абсолютно ничего - ни видео смотреть, ни текст набирать, просто до костей можно порезаться о лесенки на буквах тупо майнкрафт эдишн бтв если кому нужен хороший 24 дюйма 4к - строжайше рекомендую https://www.lg.com/ru/monitors/lg-24UD58 Там щас версия на 27 дюймов вышла именно этой модели, т.к. она одна из наиболее удачных, но ввиду того, что у меня монитор на расстоянии 40 см стоит - мне просто 27 дюймов для игр ни в одну калитку не зашел бы - разве что на стуле откатываться дальше итд, но какой в этом смысл. На работе вот на примерно таком же расстоянии стоит 27 дюймов - по кд головой водишь туда-сюда, супер неудобно Короче мне помимо очевидной 4к картинки еще супер зашла заводская калибровка. Я по привычке там пару дней кувыркался с ползунками, благо их тут миллиард, и с удивлением обнаружил, что самый дефолтный заводской пресет "пользовательский" по умолчанию прямо идеально настроен и для игр и для всего остального. Там еще отчет о заводской калибровке есть в комплекте, ну видно что не для мишуры положили Чисто приятное чувство, как будто бы айпад купил, где по базе все идеально настроено. Вообщем даже не ожидал, что у лг такие годные моники есть. А QHD за такие же деньги есть что-нибудь пиздатое?
  11. Да я вообще уже подумывал заказывать с Алика Сенсея старого (вроде магаз норм), но там только RAW версия(что странно, ведь даже Оранж и Фростблю ограниченной серии у них есть). А можно ссылки на 3 последние мыши? Нексиус копирка сенсея, но нашел только на Амазоне, остальные 2 вообще в поиске выдают бурду https://www.maxgaming.com/gaming-mice/revel-gaming-mouse-matte-white https://www.maxgaming.com/gaming-mice/dm1-pro-gaming-mouse А такой же формы бывают беспроводные?
  12. Подстановка = подсветка или под запястья подставка? Были ikbc с jd.ru годные вроде или ценник до 3к?
  13. Moonspeak

    Android OS

    Пацаны, что сейчас до 20к (плюс-минус пару тыщ) стоит покупать? Я только ASUS ZB631KL знаю, норм или нет? Какие аналоги в этом же классе от других производителей? Мск в приоритете своя розница или что можно найти на Я.Маркете у барыг.
  14. Moonspeak

    Android OS

    В каком магазе взял?
×
×
  • Создать...