Перейти к публикации

SLEJV

Nobody
  • Сообщений

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1ч 17м 37с

О SLEJV

  • Звание
    Nobody
  1. SLEJV

    Вайпер

    В этом видео я не увидел ничего скилового: Подлез под хук, вардов нет, убежал но никого не забрал, у вас наверняка добили сф и бару. А герой отличнейший)))
  2. SLEJV

    Slark

    Я не знаю что можно сказать о данном герое изи имба. Но нет же школьничики умудряются не юзать первый скил и промахиваться вторым и потом писать гг вп. Я даже тактику описать не могу что хочешь на ловкость собирай.
  3. SLEJV

    Морта

    Ну парни я почитал ваши ответы не давать фармить мортре да пусть фармит. лично я если вижу против себя это недобабу либо пикаю дума(Не столь эффективно), либо просто собираю Мкб и ульт фантома до ***.
  4. SLEJV

    Alchemist

    Тема алхима затронута не зря ибо руны по 500 и дичайший фарм просто поднял его в топы пика. Но всё же если знать контру не так уж он и крут. Сори что мало текста и не очень понятно просто мамка спать гонет)). Важно: вообще ни в каких случаях не отдавать руны или брать или денаить, ставить варды на лесных крипах и это так испортит жизнь алхиму что вообще, а если против него пикнуть аутворда то алхим будет кушать по обе щеки ибо астрал по кд поднимет температуру любого.)) Всё основные понятия я рассказал вникать смысла нет так как если тима ДЦП то ни вардов ни тимплея все по одному фидонят.
  5. SLEJV

    Skywrath Mage

    Ну скарас вообще имба герой. Надо только правильно его использовать: Итембилд просто максимся в интелект(У меня было 476 урона первым скилом). С начала игры замакси 1 и 3 скилл. Последовательность: третий скилл(35% больше магического урона и заставляет не пи***)и потом 3 первых скила в литцо выходит дикий дамаг в основном противник умирает. Далее второй скилл ое дальний так что юзаете противника замедляет форст-аф и дальше по этой тактике. Ульт тратить только если видно что она действительно нанесёт кучу дмг или для ексейпа ставишь на пути у врага и беги(Только если нет форст-афа).
  6. SLEJV

    Wraith King

    Отличный герой! :metalhead: Хотя играл за него всего 3 раза, но это были три победы в которых я делал минимум 16-27 килов. :metalhead: :metalhead:
  7. SLEJV

    Techies - Watch your step!

    Какая разница восприимчивы ли мины к магии ты же в них скиллы бросать не будешь.
  8. SLEJV

    Бинды и алиасы т.2

    Почему тут так много объяснение и ссылок если бинд можно поставить в настройках?
  9. SLEJV

    Skywrath Mage

    Мне кажется в самом начале лучше собирать рекомендованные предметы. А уже их тех предметов что по ситуации выбирать самые в соответствии с тем кто и как против тебя играет! :smile: :smile: :wizard:
×
×
  • Создать...