Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Кремль боится т.17. Своим всё, чужим — по закону.

  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Надеюсь люди пожаловавшиеся на занавески, теперь довольны 

 

только дурачки не понимают, что это радуга, а не флаг лгбт, хотя бы потому, что есть голубой цвет


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я тебе могу ещё раз повторить:

Требовать от власти, чтобы было нормально - это естественное право и населения в общем, и либерах в частности.

А то, что власть не может ничего сделать, кроме как увеличить количество запретов - показывает то, что это хуевая власть

И виновата тут только власть, а не либерахи, которые хотят чтобы было нормально.

Так что твой кейс "вы же сами просили нормально - так получите больше запретов" мог бы прокатить только на мусорском форуме, там как раз так мыслят.

И да, понятие "нормально" не зависит от конкретного преступления, так что перевести стрелки на "давай рассмотрим как предотвращать убийства за гаражами" не получится.

В Саратове кстати не либерахи воняли, наверное их чот не устраивает тоже, хм, как так

Я солидарен с илзе, даже если в прекрасной России будущего все будет максимально хорошо с правопорядком, то это не застрахует от подобных смертей, это всего лишь смерть девочки, да, неприятно, да, резонанс большой, вот только в наше время смертей дохуища, и не все они связаны с криминалом, от всего не застраховаться, те же самые местные жители могли сами обратить внимание на этот гараж, вот только обратила внимание на это маленькая девочка, разве это не парадокс? Конечно, путяру легче обвинить, чем признаться самому себе, что мол, я же видел на днях мутного мужика рядом с гаражом, так почему же я не проявил интерес, не позвонил в ментовку? В нашей стране нихуя не поменяется, пока все будут что-то требовать от властей, сами люди пассивные инфантилы, большинство смертей криминального характера, особенно бытовуху можно предотвратить, если люди будут внимательны и не будут игнорировать то, что их окружает
Жители САМИ МОГЛИ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ - просто в корне неверная мысль, от которой срочно надо избавляться

Вопрос: а нахуя нам эта армия дебилов в погонах которые нихуя не делают за 17% БЮДЖЕТА в который мы вкладываем 2,2трлн чистыми из своих налогов. Может я сам себе блядь буду безопасные маршруты составлять за такие деньги????

И за эту стоимость мы получаем убийств на уровне с какой-то УГАНДОЙ И КОНГО https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8E_%D1%83%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2

При этом я подозреваю что большая часть этих преступлений совершается самими ПРАВООХРАНИТЕЛЯМИ

https://youtu.be/Gv1inemgb9E

То есть мне нужно самомму заработать на налоги, самому предотвратить преступление, может ещё самому тушить пожары, самому контролировать выборы, ещё и в подъезде подмести и начать себя??? от властей это всё НАДО ТРЕБОВАТЬ или УВОЛЬНЯТЬ НАХУЙ

 

Любаша за круглым столом - работает трудяга, лечит политические процессы в стране - вот на неё не жалко налогов (донатов)

https://youtu.be/O3iuewDZc1o

Я , вроде, вполне ясно озвучил свою мысль, представим ситуацию, человек пошел через пешеходный переход, но не посмотрел по сторонам, его сбил какой-то еблан, вопрос, легче ли родне убитого, что он был прав? Как застраховаться от уебков? Где гарантия, что дядя Вася-добродушный алкаш, завтра не зарежет свою жену, потому что не отдаст ему последнюю питихатку на опохмел? Ебать конечно, откуда вообще в рядах ментов взяться такому герою, который будет предсказывать будущее, если у какого-то преступника не было предпосылок к криминальной деятельности? Ах да, вот и случай , чтоб навесить маячки и ещё больше подогреть пукичи оибералов.Большая часть армии этих ментов- это люди, нихуя из себя не представляющие, при чем, из всего штата сотрудников МВД патрулированием занимается мизерная часть, это обычная структура с юристами, управленцами разной масти, водителями, ппсниками,следаками и хер ещё знает кем ( и про банальные траты на содержание помещений, технику, канцтовары, форму, авто не стоит забывать), при чем там люди, в большинстве своем, максимально гнилые, работающие не на результат, а статистику, и такая система портит всех, кто туда приходит, вопрос, зная все это, стоит ли игнорировать тот случай, что рядом с тобой убивают человека, ведь менты и так должны следить за этим? А если ты заметил, что рядом с тобой наркоту продают, ты будешь звонить в ментовку, или ждать пока они их сами накроют? Или человек тонет, а ты КМС по плаванию, тоже подождем МЧС? На эту тему можно долго рассуждать, но для социума нет ничего хуже, чем равнодушие окружающих, в конечном итоге, станет тебе хуево на улице, а на тебя все хуй забьют, и подохнешь от какой-то мелочи, от которой только в средневековье дохли
для социума нет ничего хуже воров-управленцев, которые заняты только построением системы высасывания денег и порабощения населения, как ты не можешь этого понять?

рыба гниёт с головы - её надо отрубить как можно скорее

только сменяемость власти

только люстрации

только честные выборы и политическая конкуренция

система сдержек и противовесов

независимые интитуты власти и свободные СМИ

прозрачность процессов и плюрализм

всё остальное, в том числе и снижение уровня преступности, подтянется до уровня цивилизованных стран

и тогда можно будет говорить о каких-то изменениях внизу, "на земле"

мы уже начали с себя - заплатили налоги в бюджет, теперь очередь разобраться с теми кто нераионально его расходует

Я не обсуждаю управленцев, для меня и так всё ясно, я про людей, которые там живут. Столько взрослых проходило мимо гаража, всем было похуй, девочка поинтересрвалась-померла, и тут из-за этого такая шумиха поднялась, АЗАЗА, самосуд , не верим в честнось суда, Трали вали, тоси боси, да прояви интерес хоть 1 хуесос, который прошел мимо, девочка была бы жива, и похуй на систему
в этом суждении ты сваливаешь ВСЮ вину на простых людей, но у меня к тебе такой вопрос, ты хотя бы имена ближайших соседей знаешь? а фамилии?

 

Очередной иск под грифом "громкий пердёж"

https://twitter.com/vigimadi/status/1184456035253342208?s=20

То что я сваливаю всю вину-это твое субъективное мнение, не более, даже для православных придумали- на бога надейся а сам не плошай, во взрослой жизни каждый должен думать о себе и своих детях сам, а не надеятся, что это сделает кто-то за тебя, особенно мне было забавно, когда какая-то молодая единароска тупорезка пизданула, про то что вам никто ничего не обязан, а другие тупорезы на нее накинулись, ой, а как это не обязан? Да епта,не обязан, вот только не представителю власти об этом говорить, ни в одном государстве ебаного мира власти не носят на руках обычных людей, так с хуя ли ждать этого от российских властей?

нормальный аргумент: ДАЖЕ ДЛЯ ПРАВОСЛАВНЫХ придумали

если принять эти условия игры - то требовать от гос-ва, это и есть "не плошать" из поговорки

 

И никто не просит носить тебя на руках, есть определённые обязанности, работы, которые нанятый на службу обществу человек должен выполнять, прекращай передёргивать а то тролятиной запахло

ты меня обвинил в том, что я сваливаю всю вину на простых людей, окей, я играю по твоим правилам, доношу понятными аргументами, потом говоришь, что я передергиваю, а что дальше? чисто гипотетически, если предположить, что в каком-то вопросе ты не прав, то какие доводы надо озвучить, чтоб не "передёргивать", но при этом доказать, что ты заблуждается? Например, ты писал про триллионы для МВД, я могу тебя успокоить, они честно разворовываются, пока доходят до самых низов до челиков, у которых за месяц 20-40тысяч рублей и пожизненная очередь на жилье, с которой их вычеркнут после смерти, это те самые люди, которые стоят в оцеплении, которые патрулируют улицы, и да, они делают свою работу максимально хуево, вот только они обычные представители российского народа, они ничем не хуже Пети, который в офисе играет в касынку, или вани, который в ЖКХ пинает хуй, Россия состоит из таких долбоебов с низкой социальной позицией, которые хуй кому помогут, но при этом будут кричать в каждую дыру, что власти говно, да , власти говно, потому что и этот чухан говно, и поставь его на управляющую должность-он будет таким же говном во власти, тут уже какой-то муниципал или бюджетник описывал свои трудовые будни, приводил примеры про свинское поведение обычных граждан, так вот, чтоб не было иллюзий, это не какие-то исключительные случаи, это самая обычная картина в современной России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай сойдёмся на том, что у нас нет возможности поставить чухана или не чухана во власть и сравнить, потому что у нас нет сменяемости власти

Я остался при мнении что рыба гниёт с головы, ты оставайся со своей теорией если забитый народ начнёт подметать в подъездах - то власть поменяется :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

общий 60%, креативное мышление 100% ахуель с этого, увидев у челика сверху 0%

ну ахуеть теперь можешь табличку себе захуячить

https://twitter.com/Gulay_Pole/status/1184164902526771207?s=20

Офк сам себе сделал табличку, ждём у Навального в выпуске

 

Rdfgb8Z.jpg


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай сойдёмся на том, что у нас нет возможности поставить чухана или не чухана во власть и сравнить, потому что у нас нет сменяемости власти

Я остался при мнении что рыба гниёт с головы, ты оставайся со своей теорией если забитый народ начнёт подметать в подъездах - то власть поменяется :trollpalm:

если забитый народ начнет подметать в подъезде, то он как минимум, перестанет жить в дерьме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не убили же, хули вы недовольны опять, пиздец. везде негатив выискиваете. проще надо быть, ребят  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Rooster обнови 1 пост. Тут 3 теста добавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

критическое мышление и анализ информации

 

Пройди тест, пожалуйста. http://critical-thinking.ru/test/ 

 

 

 

Пожалуйста

1pGw65Z.png

 

 

думаю для движения было бы полезней если б его главные апологеты в лице тебя, сфх и гриверухи не выбили наименьший скор из всех затраивших

 

достаточно того, что ты выбил 25, а спизданул про 88, и тебе поверили на слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбил 14


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

критическое мышление и анализ информации

 

Пройди тест, пожалуйста. http://critical-thinking.ru/test/ 

 

 

 

Пожалуйста

1pGw65Z.png

 

 

думаю для движения было бы полезней если б его главные апологеты в лице тебя, сфх и гриверухи не выбили наименьший скор из всех затраивших

 

достаточно того, что ты выбил 25, а спизданул про 88, и тебе поверили на слово

 

хуево получилось, да?

вроде спиздел и спиздел, но тут все соратники прошли тест и предсказуемо выдали наименьший скор, попалив твой пиздеж

вот беда(


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Илзе может просто в истории браузера ввести critical-thinking и там будет ссылка на результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток нахуя б ему это делать?  :hmm:  


тем более что он сейчас занят отсасыванием у бомжа, который к девяти подъехал, как они и договаривались.

форум форумом, а боярку на что-то надо покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нашел, давай показывай свою стори без удалений и я те показываю 88 за сутки до того как вбросил тест в топан

просто можешь показать стори в тот день и я увижу даж если ты удалишь первые попытки по таймингам


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, заработал очередные 100 рублей? гц 5 минут отсасывад и 15 минут стори чистил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно

на самом деле я рад за тебя братан, потому что если бы ты не спиздел про резалты, а реально набрал больше 20%, но писал такую невероятную хуйню как например вчера(а вообще всегда если в посте больше двух строк), то у тебя очевидно было бы психиатрическое заболевание, которое не позволяет тебе применять имеющиеся навыки осознавать и анализировать текст когда твою точу зрения в рот ебут

а так у тебя самая стандартная девиация - пиздишь в интернете, потому что тупой уебан. Это даже норма судя по тебе и собратьям


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно

на самом деле я рад за тебя братан, потому что если бы ты не спиздел про резалты, а реально набрал больше 20%

это школьные переводилки начались? нет ты?  :lol:   :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Гуриевым поясняют за программу Навального 18, вокруг которой были жаркие дискуссии в топане

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надеюсь люди пожаловавшиеся на занавески, теперь довольны 

 

только дурачки не понимают, что это радуга, а не флаг лгбт, хотя бы потому, что есть голубой цвет

 

поцаны, давайте без хуйни.

это дичь, офк, но в новости всё таки не шторы в радужной раскраске, как скинул гулаг, а конкретный шестиполосный флаг лгбт, который

нихуя не во всё окно, и нет там никакого голубого.

https://www.ridus.ru/news/310647

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...