Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

kabalka

Мафия 161 - DotA

Рекомендованные сообщения

гаспар нас развел как мафия маста 6000


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы блять выблядки издеваетесь что лиmad.png


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная Лина решила в очередной раз показать чудеса дедукции и снесла фаерболлом Лобзика. Можно было и не тратиться

магией на него - это был обычный крип.

tumblr_mhytqlgHMs1r16dl5o1_500.gif

удачи мирным


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

reiscrew reiscrew

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче как я понял мой голос уже все равно нихуя не решает, поэтому мосян мосян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо тут?


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не ебу какие абилы выбрал тинкер

если он выбрал ульту+ракеты - пусть юзает на меня и кзд

я фармлю бот на слежку\виндран, сам решу

что делают другие аутисты вообще похуй

пусть сами в себя абилки юзают - П О Х У Й

кзд сам себе выберет цель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го ночь, кабал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу поясню свои мыслячи по делу:

Есть/был диксон. Он играл очень странно. Либо он мафея, либо он чувак с проблемичами ирл. Думаю что стоит его пока что оставить в живых, потому что судя по тому что я от него читал - на мафии он вычисляем, тем более что есть более приоритетная цель.

Синус. Такое поведение просто недопустимо. Чтобы там за проблемы у него с телочками ни были - он либо совсем не хочет играть, а следовательно его полезность можно сравнить с ойсером, либо он и правда мафея, спалившая половину своей конфы. Я считаю что следует обсудить этого кандидата и принять решение как можно скорее. Потому что выгода всем настоящим мжам от его изгнания более чем очевидна.

На тот случай если его прихуярят-таки ночью и он не окажется мафеей, у нас есть еще парочка интересных кандидатов, которым следует уделить внимание: векс 925 и гишевский. Проверку временем они не прошли - так что нужно мошнить в них молнию.

По пикам все очень интересно получается. Некр, если сенты все правильно сделают будет плотнейшим образом грызть залупы и ходить простым исполнителем. Тинкер пермофармит бот, рэста второй вард сегодня выфармливает, завтра - третий, и завтра же оба их и ставит.

А хекко либо дурачок либо очень хорошо играет. На контроле.

 

За буду все витать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо тут?

сори мосян, я не хотел сначала тя сдавать, нуна было не тобой ходить

:((((((((((((((((

мне тя очень жаль, срсли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пролистал мельком посты кзд, он принял в повороте с себя участие НУЛЕВОЕ

а вы долбоебы до сих пор продолжаете ему верить и даже не попробывали дожать

особенно этот лиг - сборщик бюлетеней - топовый рачила, впизду

я в доту, к ночи может загляну еще


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лина, убиваю бабая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг.ю теперь тебе точна пизда :petro:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу поясню свои мыслячи по делу:

Есть/был диксон. Он играл очень странно. Либо он мафея, либо он чувак с проблемичами ирл. Думаю что стоит его пока что оставить в живых, потому что судя по тому что я от него читал - на мафии он вычисляем, тем более что есть более приоритетная цель.

Синус. Такое поведение просто недопустимо. Чтобы там за проблемы у него с телочками ни были - он либо совсем не хочет играть, а следовательно его полезность можно сравнить с ойсером, либо он и правда мафея, спалившая половину своей конфы. Я считаю что следует обсудить этого кандидата и принять решение как можно скорее. Потому что выгода всем настоящим мжам от его изгнания более чем очевидна.

На тот случай если его прихуярят-таки ночью и он не окажется мафеей, у нас есть еще парочка интересных кандидатов, которым следует уделить внимание: векс 925 и гишевский. Проверку временем они не прошли - так что нужно мошнить в них молнию.

По пикам все очень интересно получается. Некр, если сенты все правильно сделают будет плотнейшим образом грызть залупы и ходить простым исполнителем. Тинкер пермофармит бот, рэста второй вард сегодня выфармливает, завтра - третий, и завтра же оба их и ставит.

А хекко либо дурачок либо очень хорошо играет. На контроле.

 

За буду все витать

заквочу чтоб не потерять

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мосян мосян


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синус. Такое поведение просто недопустимо. Чтобы там за проблемы у него с телочками ни были - он либо совсем не хочет играть, а следовательно его полезность можно сравнить с ойсером, либо он и правда мафея, спалившая половину своей конфы. Я считаю что следует обсудить этого кандидата и принять решение как можно скорее. Потому что выгода всем настоящим мжам от его изгнания более чем очевидна.

На тот случай если его прихуярят-таки ночью и он не окажется мафеей, у нас есть еще парочка интересных кандидатов, которым следует уделить внимание: векс 925 и гишевский. Проверку временем они не прошли - так что нужно мошнить в них молнию.

По пикам все очень интересно получается. Некр, если сенты все правильно сделают будет плотнейшим образом грызть залупы и ходить простым исполнителем. Тинкер пермофармит бот, рэста второй вард сегодня выфармливает, завтра - третий, и завтра же оба их и ставит.

А хекко либо дурачок либо очень хорошо играет. На контроле.

 

За буду все витать

сука :lol: :lol: :lol:

 

синус мёртв

векс и гиш получили молнии

 

вычисляла 3000 :pray::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирис не читает топик АБСОЛЮТНО, так и запишем. Но он упоминает именно умерших. Интересно.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мосян мосян

палевный доброс

C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раста фармит мид на новый вард, если есть мозги - на сравнение, пак ищет каво хочет где хочет, самое лучше - убийцу кеннеди среди пула, лина делает самострел, тинкер - деф меня и кзд, я фарм бот, кзд сам себе цель выбирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...