Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kabalka

Мафия 320 - Diablo (1 конфа мафии + нейтрал)

Рекомендованные сообщения

Я пока отойду на пол часика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан кароч пока самые черные получаются

зомб/пандак

чуть менее черные лешка/финт

мож фейс томуш то что там на 17 странице объяснение чому пандак мж катит для 17й страници ( :trollface: )

ща эт чет на уровне мжей из воздуха получается -> если пандак мафия. фейс тож мафия

 

гениальные вычисления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я приду попозже

и распишу почему зомб мафия в этой

не надо

я и так это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl
(изменено)

ладно, беру на себя смелость сделать классовое разделение, которое было модно во времена поэтов

 

играю с (считаю больше мжами, нежели чёрным) - сверху вниз:

мвп

димун

пиро

гена

нарк

зомб

финт

хикара

фергон

гата (максимально осторожно)

хахаин

вальдек

 

не играю с (считаю больше чёрными, чем мжами) - сверху вниз:

верхейн

аякс

дх

лестер

пандак

хобич (может быть мж новиканом)

хилмс

база кайф

грамчег

лонг

лиг

 

с остальными не ебу, что делать


Изменено пользователем mr.Bigl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врываюсь с аналитикой. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1r3yMNbhu0-2jqeFrVic4wvZTbgq8JM-Gx20eYuBZ0ds/edit?usp=sharing

По моим рассуждениям Faceplam, Punduck в преступном сговоре и хотят погрузить этот мир в АД. Как видно один поддерживает zomba,второй наоборот,однако скоро совсем про него забывает. Лестер вначале тоже считает,что Zomb и Facepalm Мафия, однако хочет голосовать против DH. Таким образом уже из никто уже не хочет голосовать друг против друга.Думаю,что 4 мафии: Punduck, Лестер,Facepalm и zomb.

PIRO48, Baza_KAiF, R0ss0ha и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, бля

у меня самоны отключены, так шо я ебу че ты там написал, как то твой пост пролетел не замеченным

тур так и остался черным для меня

не читал зомба и наркотики, но часто встречаю их ники в негативном контексте. Так что хз

ладжои помню что чем то не зашел

лестер был черным, но потом начал писать по топику, поэтому окраснился

среди фейс пиро есть черный, на 63,2%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барбитурат в здании


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан кароч пока самые черные получаются

зомб/пандак

чуть менее черные лешка/финт

мож фейс томуш то что там на 17 странице объяснение чому пандак мж катит для 17й страници ( :trollface: )

ща эт чет на уровне мжей из воздуха получается -> если пандак мафия. фейс тож мафия

 

гениальные вычисления

ничего что я зомба назвал мафией еще вчера и ты в него кинула голос после этого и я у тебя черный?

сильная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

 

 

и что тебе мешало это написать?

тому шо с телефона лень?

мысли сошлись, я озвучил, делай с этим, что хочешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сутки за оверквоты будут

или единички там, хз

чо с ебалом чо такой злой

 

я добрее всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лан кароч пока самые черные получаются

зомб/пандак

чуть менее черные лешка/финт

мож фейс томуш то что там на 17 странице объяснение чому пандак мж катит для 17й страници ( :trollface: )

ща эт чет на уровне мжей из воздуха получается -> если пандак мафия. фейс тож мафия

 

гениальные вычисления

ничего что я зомба назвал мафией еще вчера и ты в него кинула голос после этого и я у тебя черный?

сильная игра

 

ничего что это единственная причина по которой ты менее черные чем первые два ника у меня?

если б зомба не писал мафией я бы уже болд в тебя хуйнула и забыла потомуш ты как говно тут и квотишь какую-то ахинею с рофлоголосом

 

ферштейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хикара нравится (как мж)

а чо как мж ток

у меня вот ноги классные

:trollface:

 

ну тут без ног не разобраться :sosew:

Хотя у меня уже есть и ноги и всё остальное :pisubudew:  но оценить твои всегда готов (если они не волосатые) :cry:

 

 

по сабжу

финтуха меня в покер учил играть, так что он должен изи распознавать блеф, если ещё не забыл как это делается

поэтому можно к его мнению вначале прислушаться :dunno:

Fint понравилось это

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лан кароч пока самые черные получаются

зомб/пандак

чуть менее черные лешка/финт

мож фейс томуш то что там на 17 странице объяснение чому пандак мж катит для 17й страници ( :trollface: )

ща эт чет на уровне мжей из воздуха получается -> если пандак мафия. фейс тож мафия

 

гениальные вычисления

ничего что я зомба назвал мафией еще вчера и ты в него кинула голос после этого и я у тебя черный?

сильная игра

 

ничего что это единственная причина по которой ты менее черные чем первые два ника у меня?

если б зомба не писал мафией я бы уже болд в тебя хуйнула и забыла потомуш ты как говно тут и квотишь какую-то ахинею с рофлоголосом

 

ферштейн?

 

вот ебучая несправедливость

Если я не потею с 1го дня и не пишу стены с красками то я мафия сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кажется я как раз вовремя на эпики подоспел.

в голос с то что я играю с пандаком и зомбом против грамчека

у виспы


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не понял

по таблице виспа меня лонг поддерживает

охуеть, я не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

лан кароч пока самые черные получаются

зомб/пандак

чуть менее черные лешка/финт

мож фейс томуш то что там на 17 странице объяснение чому пандак мж катит для 17й страници ( :trollface: )

ща эт чет на уровне мжей из воздуха получается -> если пандак мафия. фейс тож мафия

 

гениальные вычисления

ничего что я зомба назвал мафией еще вчера и ты в него кинула голос после этого и я у тебя черный?

сильная игра

 

ничего что это единственная причина по которой ты менее черные чем первые два ника у меня?

если б зомба не писал мафией я бы уже болд в тебя хуйнула и забыла потомуш ты как говно тут и квотишь какую-то ахинею с рофлоголосом

 

ферштейн?

 

вот ебучая несправедливость

Если я не потею с 1го дня и не пишу стены с красками то я мафия сразу

 

ну мне вот не нравится именно то что ты квотишь и где твой голос, рофл или не рофл не важно

больше похоже на набивание постов без всяких мыслей , томуш квотишь максимум нейтральные посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

 

 

тур так и остался черным для меня
 

ну чо, погнали

 

пандак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Табличка 10/10

Максимальная защита тура, когда я этого даже близко не делал

не говоря о том, что зомб и наркотики у меня в чс :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врываюсь с аналитикой. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1r3yMNbhu0-2jqeFrVic4wvZTbgq8JM-Gx20eYuBZ0ds/edit?usp=sharing

По моим рассуждениям Faceplam, Punduck в преступном сговоре и хотят погрузить этот мир в АД. Как видно один поддерживает zomba,второй наоборот,однако скоро совсем про него забывает. Лестер вначале тоже считает,что Zomb и Facepalm Мафия, однако хочет голосовать против DH. Таким образом уже из никто уже не хочет голосовать друг против друга.Думаю,что 4 мафии: Punduck, Лестер,Facepalm и zomb.

chiken.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...