Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 67   (0 пользователей, 67 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

сначала меня отправляют читать во флудилку читать подробности про контракт, теперь это

такие вещи надо в топане мафии писать

будет молния- не возражаю

Ты же поиграть хотел, а в прошлой убили первым. Желание играть пропало?

 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это сильная игра.

1)Вскрыться инвульным нейтралом

2)Сказать, что челики попались на твою ловушку. Назвать их черными.

3)Нет-нет, я не откатываю.

4)Может я актив, который хотел затянуть?

5)Откатываю в инвульную мафию.

 

Хоть одну причину мне дайте не чекнуть этого долбоеба дневным. 

Ты на мой вопрос ответишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заквотьте по 2 заумных посту фейса по-братски

ролл и кройс

Нет я с телефона

 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Roll виспа то складно пишет, ток это понятие растяжимое, в том что ты заквотил особо мысли нет когда написал что он те нравится

вопрос с этим и связан

(бля так комично это писать учитывая шо я писал до этого :trollface: )


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Игроки знакомятся друг с другом, а Геральт, Шани и Эвольд распределяют роли между собой. 

Вообще забейте, даже если сегодня найдем мафию она окажется неубиваемой, до 18-00 постим мемасики а потом решаем кого выгнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так запускаю коллайдер 

 

Я целитель

 

Очень мирный пост, по-духу написания очень похоже на различные техники шаолиньских монахов. Человек конкретно пишет добрую шутку, которая очень приятна взору. Мафия такого никогда не делает и всегда можно определить это по негативному настроению к окружающим. Тут очень тонкая грань, но это пока мой соточный мж, думаю, до конца игры. С ним буду играть, его буду слушаться, это пока один из самых светлых в топике. 

 

и да, если ты у меня вдруг ты станешь точно черным, то я врятли буду думать, что ты выгоняем ))

 

Тут тоже мж, сразу говорю, аналитику на первых кругах разводят только новиканы и мафонька. если вы видите там какие то "если ... то if then else " и прочую хуйню - кидайте туда болды не раздумывая. Но есть тут тонкий момент - когда  челик пишет микроусловие + еще ставит скобочки. Скобочки - это вообще самое светлое, что может быть на первом дне. Если кто то пишет что-либо на серьезном ебале (пытается вычсилить там кого то, мафию какую-то) - кидайте болды не раздумывая, как и в математиков на первом дне. 

 

 

 

 

 

рейскреш аватарку с анимешной поменял и я такой его читаю как будто он уважаемый. а тут вспомнил что этот тот самый.... ойойойой
давайте рейскреша на дневном, братки? там если не злороль, то аниме точно

Прочитай сейчас посты финта внимательно и напиши хоть 1 причину, чтобы кидать не в него а в кого-то другого. При том, что у тебя самого единица на мне.

 

долго писать все мои мысли, но да, в финта я легко голос кину. с тебя свой 1 уберу ясен красен, своим голосом чисто подогреть хотел, тем более вон тур уже кинул до меня. а финт мне не нравится тем что всех тут в мж записывает снихуя.

впрочем, может поэтому он и мж. в прошлой не так себя вел. а может просто модель поведения сменил как скилач. пока мне финт не нравится- факт

 

все, сосите, решил поиграть и повычислять мафию

нихера не меняется

 

Как мафия весь топик со мной играет

Как мж и ищу мафию, так все... ШТО ТО НЕ ТАК

Да я уже по игре написал как вы все вместе взятые

 

ну лан играю с финтом

 

 

Вот тут очень важно понимать. Любой, кто играет с финтом на первом дне - мафия, потому, что финт сам мафия. Но сейчас я его не буду вычислять и писать там че-то, энивей смысла нет + никто на серьезных щщах не будет кидать в него болды, после того, как он вскрылся невыгоняемым. Короче я не даю ему цвета пока-что, просто примите как данность - он будет жить и жить жить и жить блять, пока в него не вскроется чекер, либо не попытаются кикнуть на дневном. Просто зафиксируйте это у себя в головах. Цвета ему не даю, повторюсь

Но конкретно чемист мж тут, потому, что хочет кидать вместе с виспой в финта, конечно кто то может сказать "а хули тут изи левелит на невыгоняемом", но ето не так, поверьте. Нет ничего хуже левелить на своем в первом дне, это всегда палится изи. Просто в лейте открываешь чела - смотришь на кого он там сипается на первом дне - если там вскрытая мафия - кандидат номер 1 на кик. 

Чемист же после чреды уговоров другим мж пришел к выводу поиграть с финтом (не надо плис) => .там мж 

 

не играю с финтом

(скролю)

 

Тут мж, очевидно мафия не может оставить такой пост сразу по нескольким причинам. 

1. Любой, кто пишет "скролю" - мж, невозможно скролить (или иметь наглость написать, что скролишь) на мафии. Мафиозный ебальник  = всегда заинтересованный читака и ебучий математик со своими аналитосами иф зен елс на первой секунде игры. Написать, что скролишь (особенно кого-то из сильных игроков) - это один из первых признаков мж. 

2. Есть скобочки, как я уже писал - это один из светлейших моментов, особенно на первом игровом дне (похуй, что они идут не в виде смайлика, главное, что они есть) 

3. По стилю написания там мж - написать то, что он написал можно по-разному, типа "не играю с финтом потому, что и тут стена ебаная .... " или там " не играю с финтом, потому что он мафия", или еще что-то, а тут же видна обычная безучастность человека, который наролил мж и просто хочет поиграть/почитать кого-нибудь другого, кто мало пишет, или по-существу, как я, например.

 

 

 

 

 

 

 

а бля до ночи инвайты, ну они серано гсчшные, так что фул рандомайзер, да нах оно нада

черный пост

 

Мосян в прошлой явно по другому играл, старался с первого дня, чем и красным был в топике

Тут кинул финалку ПОТОМУ ЧТО КТО ТО СКАЗАЛ ЧТО ОН НЕВЫГОНЯЕМЫЙ МАН и еще пишет что в 1 день рандом))))

 

кинул в корвукса в прошлой на 11ой странице вроде

чо несешь ваще, нахуй пиздишь братка

И я пиши что 2 мафа рандом а не все, и что никого не выгонять для города профит

 

в прошлой так же с тобой твою стену обсуждал с КООРДИНАЦИЕЙ ( хуевой) так же как в етой

 

хотя с купцом идея мне понравилась, но все остальное просто полнейшая дичь от тебя, мож ты дибил, а финтяра?

 

Дичь в чем?

Кроме купца координации и не было

Опять чернишь

 

ну ман это часть поста с купцом, это и есть все остальное

 

твоя дичь отсутсвие аргументов, и рандомное очернение  и доебы как по мне

 

прув ми вронг

 

Я тебе написал почему я мафия, на полном серьезе так считаю

А чем тебе про мана не понравилась? А если я актив и хочу чтобы меня днем не трогали и мафия не стреляла? ты об этом не думал? Активов больше чем мафий по теории?

А если я реально ман, то тратить на меня дневное чтобы убедиться и все равно потом ничего не мочь сделать мне, серьезно?

А мафия там невыгоняемая +2... т.е. ты меня кладешь исключительно на эти 2 роли???

А если я просто мж и растягиваю и смотрю за реакцией или рофлю?

 

Так вот милый друг, реакция у тебя была ужасная, а почему мне не понравилось как ты контракт попросил я уже написал и тебе даже дерево подтвердило что это черно

 

На этом диалог закочим, я свою мирную карту городу покажу, а тебе советую переходить в игровой деф чтобы не отлететь, это виспа тоже касается

 

1почему я мафия?))) чо?)

 

2охуенно вскрываешься значит если актив, тк повторю еще раз, никого не выгонять - выгодно, так что логично в мана идти невыгоняемого, тогда б вскрывался тем что с ночными жизнями

 

3серьезно, знать твою роль на соточку и не выгнать мж

 

если мафия будем знать твою роль

 

если мж то такие рофлы не по мне, но я те изначально спрасил, нах так мутишь финтяра, рассматриваю тебя на любой роли но просто с непонравившимся мне постом, на что ты мне в ответ стал в каждом посте черные цвета давать втф нах))) и 100 раз наприсал что не откатываешь, хотя я думал ты ето сделал как раз таки

 

ты в прошлой игре так быстро не малевал вродь

 

дерево подтвордил - я тоже так делал, ну хз пацаны не в курсе трендов постов на черных ролях, у мя красная томуша

 

 

я муфлонов ищу без рольки, чо мне еще кроме диалогов делать? вот я их веду не смотря на твои доебы

 

 

Вот тут короче сразу пошли мутки типа там перечисление по пунктикам (один из первых признаков мафоньки, аля вот смотри во1)первых , там вовторых итд), но тут как бы не заебывает особо, выглядит приятно, как бы по-типу во-первых пошол нахуй, ну итд. Это очень грамотный мув на мж в первый день, даже несмотря на то, что там есть иф зен елс + пост сам по себе достаточно много условий содержит, все-равно, по стилю + эмоционалу - там мж. Плюс скобочек много, знаки вопроса есть. Мафия обычно в первый день никогда не ставит знаки вопроса, даже если в них пуляют прям говорят - там мафонька, б никмафоньки /б и там рили мафонька - обычно реакция типа "ясно тут дебил номер 1, там дебил номер 2 , все кто туда болдят - записывайте на их ники". тут такого нет, пишет чисто и ясно. Всю прошлую игру щупал челика этого, он немного ранимый, поэтому если кто-то будет доебываться до него и в ответ не увидит особых аргументов - не держите зла, там мж соточный. Хотя и не понравилась отсылка к прошлой игре, так только мафонька делает, но пока мж ставлю соточного, понравилось че пишет. 

 

Как мы все-это по количеству символов?
Вот как я это вижу, поправьте, если что:
1)Финт вскрывается невыгоняемым и параллельно краснит показательно краснит, призывая брать договор мжей.
2)Я предлагаю его на дневное, т.к это гораздо выгоднее дефолтного дневного в слепую. Аргументирую.
3)Он это видит и начинает плавно сливтьсч,называя нас дебилами и говоря, что мы не даём ему тащить на мж и вообще попали в его ловушку. Чуть ли не ножками топает.
???????
Это такая сильная игра или почему вы в него не хотите голосовать?

 

Тут сразу все понравилось, хоть и есть небольшой недостаток в виде ебучего перечисления 1 2 3, это мафиозный мув, но зато поставил сразу много знаков вопроса подряд и видно, что неосознанно, поэтому только за одно это тут можно соточного дать, это как бы неосознанно дать себе алибос, чет типа того плюс тут есть аналитика игровых моментов, которые уже были, а это признак мж (т.е. не закидывает иф зен елс, не отсылается к предыдущей игре, не делает ничего противозаконного, так сказать). Короче тут соточный мж. 

 

 

Чтобы подытожить 

 

Соточные: 

1. Кабалка 

2. Виспа 

3. Рейскрю 

 

Хорошие мж: 

1. Чемист 

2. Диги 

3. Барарум 

 

За мат и за перечисление в конце поста извените 

 

пока так, играю с этими чуваками (которые соточные), остальных просто не пеню до конца игры, если там никто не будет замечен в аналитосе, обильных условиях, перечислением и прочей ебале мафлонской, и каждый, кто с ними свяжется - будет иметь дело со мной (замечание за минусом премии, а если двойки пойдут, то выговор с занесением в трудовую). 

D1ggee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сначала меня отправляют читать во флудилку читать подробности про контракт, теперь это

такие вещи надо в топане мафии писать

будет молния- не возражаю

Ты же поиграть хотел, а в прошлой убили первым. Желание играть пропало?

 

я ж тебе написал что шутил про "поиграть хотел" или ты все еще переживаешь?

я сейчас по тонкому льду решил пройтись и набить себе альбатроса. это тоже часть игры отец. коль молнируют- знал на что иду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это сильная игра.

1)Вскрыться инвульным нейтралом

2)Сказать, что челики попались на твою ловушку. Назвать их черными.

3)Нет-нет, я не откатываю.

4)Может я актив, который хотел затянуть?

5)Откатываю в инвульную мафию.

 

Хоть одну причину мне дайте не чекнуть этого долбоеба дневным. 

зачем на мафии в топане в первый день проделывать все эти действия сможешь объяснить ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Также в игре есть 15 мирных жителей, все из них имеют роли, которые либо изначально имеют особые способности, либо будут иметь значение для разных локаций:

 
почему никто до сих пор не набил алибос на том что в личке нет никакой инфы какая именно у тебя роль мж? :/
ну то есть с одной стороны понятно почему так (любой бы мог вскрыться своей ролью мж), но почему ни один даунич не набил алибос?
ах стоп, это же я

 

норм спалился на активе

Roll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я в лол играл , уже 25 страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заквотьте по 2 заумных посту фейса по-братски

ролл и кройс

 

 

а может и понял

в любом случае он в угол не забивается и нормально отвечает

хоть я и не умею его вычислять

но я понимаю твою реакцию если правильно понял что он сравнил с тем днем где в тебя было лжевскрытие

вообще мне в данном выражении его суть не была важна да и не могу ее проверить

в общем то я расписал в заквоченном тобой посте это

 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заквотьте по 2 заумных посту фейса по-братски

ролл и кройс

я сам максимум 1 заквотить смогу

я ж говорил что диги мж :trollface:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у никитки уже критические


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да именно тот что кройс и заквотил ))0


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка ебанулся раньше времени

 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Игроки знакомятся друг с другом, а Геральт, Шани и Эвольд распределяют роли между собой. 

Вообще забейте, даже если сегодня найдем мафию она окажется неубиваемой, до 18-00 постим мемасики а потом решаем кого выгнать

 

аврилка в конфе ясно все

а ваще это пиздец

можно расходиться за 3 часа до ночи ток смысл есть собираться и решать кого гнать

нихуя себе че никитка выдает


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут пока буду в онгоинге завтра прочитаю все с нуля

я мирный в этой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я заорал что у Никитосса центр всей аналитики это я  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Игроки знакомятся друг с другом, а Геральт, Шани и Эвольд распределяют роли между собой. 

Вообще забейте, даже если сегодня найдем мафию она окажется неубиваемой, до 18-00 постим мемасики а потом решаем кого выгнать

 

мож лучше черных цветов подаем братело?

 

 

ппс дебил на финтяре канеш, так нескладно лепит


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...