Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

Есть кто в тесных с ведущим?

А то я его спросил, а мне мат в ответ прилетел.

Нужен ПЕРЕГОВОРЩИК 

мне также  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я понял, что вы ничего не поняли.

 

СУПЕР ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЮ

 

Мафию выгодно отправлять в локации, ибо тогда она ничего не сделает.

Активов кроме Януша не выгодно отправлять в локации, ибо они могут умереть, заблочиться и чекнуться.

Всего 2 человека по итогу будут в каждой локации.

Мжей выгодно отправлять в локации.

Я единственный самых мутных отправляю

Город героев как всегда

ващет еще я, пиздабол

ага, фейспалм, я видел
он у мя черный как и ты

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть в том, чтобы в каждой локе были минимум 1 мафия по голосованию и желательно 1 мж

То есть, можно действовать так: определяем пул мутных и красных. Распределяемся между собой так чтобы все кинули по 4-5 голосов по разным локам с учетом - в одну локу сажаем мутного, во вторую - красного

 

Как-то так

 

К примеру, надо явно чекать хахаина, на котором завязано первое дневное - если его считаете мутным - кидаем в 1 локу

Надо ваще каждому игроку дать свою локу, чтобы если кто-то его считает мутным - кидал именно туда и набралось голосов

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эвальд - убивает одного из двух игроков по гсч(может убить и мафию, если она оказалась в этой локации)

короче всех мутных в одну сторону пусть там по гсч дохнут

всех мирных + финта на предмет геральта  в другую

 

Януш - актив свидетель имеет специальную способность: 1.Если попадает в комнату с Кляйнером или Вацлавом, узнаёт их ники и роль 2.Может дополнительно пойти свидетелем к человеку, который попал с ним в локацию. 3.Если попадает в локацию с Геральтом или Эвольдом путём голосования, узнаёт его ник.

чтобы гипотетически могло получиться так

возражения ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче

Надо самых мутных просто в локации позапихивать

Если там среди них мафия будет - то норм мафия не получит абилок

Если мафии среди них нет и останется какая-то нераспределенная мафия - то и хер с ним только мутные вроде могут пострадать


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если если завтра буду читать

Щас зависаю

Дроед братишка я пытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем в сеттинге два инвула когда есть эта локация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я понял, что вы ничего не поняли. 

СУПЕР ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЮ 

 Мафию выгодно отправлять в локации, ибо тогда она ничего не сделает.Активов кроме Януша не выгодно отправлять в локации, ибо они могут умереть, заблочиться и чекнуться.Всего 2 человека по итогу будут в каждой локации.Мжей выгодно отправлять в локации.

 

Я единственный самых мутных отправляю

Город героев как всегда

Э блет

Ты самый мутный в топане щас

Успокойся там

У тебя есть 2ой чекер?

Если нет и вы отправите меня в локу останитесь опять без чека

Ну решайте мне насрать, я распределил, адиос

Куда ты там меня болдишь

Крулес и я два святейших пытались правильно вчера голосовалку увести а у тебя мы чёрные какого то хуя


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче развел ведущего на пояснения

дальше сами

 

приду вечером скоординируете завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

ну ща голоса по рофлу пойдут короч а потом будут жаловаться челики что координации нет

как в первый день, норм скординировал?
то есть из-за того что я кинул вместо человека который вскрылся активом в человека который им не вскрылся и которого я считал мафией ты теперь будешь назло кидать по гсч ? или что ты этим хочешь сказать ? я предлагаю идею и вообще там можно попытаться много чего придумать ибо голосования обычного сегодня нет

ты хочешь провахлачить сегодня ? предложи свою координацию если моя не устраивает

ты его мж считал))

 

да я ничо не предлагаю, я ж написал завтра почитаю подумаю по пишу, ща просто тя подьебываю плюс ты у мя не совсем мирный изза докидона))

ну если чето такое пишешь то кидай с квотами будь добр где я называл финта мж после его вскрытия

или если ты про дроеда то тем более

не рекомендую квотить мои ответы виспе где я разжевываю почему я именно эти версии как раз не рассматриваю и вырывать из контекста

ну и поясняй будь любезен про докидон, ибо я все обосновал

не финта а дроеда, он тебе больше нравился, а ща ты пишешь. - в мафию
больше нравился чем хахаин но потом я поверил слезливому хахаина

и я писал об том

до голоса

и дроед у тебя соазу мафией стал, красава

 

квота где дроед у меня мж

можешь не искать такой нет

он мне понравился больше хахаина

но потом был пост хахаина которому я поверил поэтому выбрал дроеда

ты точно читал или только спиздил доеб тура ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фергон, по игре что-то будет уже?

 

https://puu.sh/wTRHw/46ce829080.png

https://puu.sh/wTRIA/1431e557b1.png

https://puu.sh/wTRIU/402feb7924.png

https://puu.sh/wTRJG/3080dab212.png

 


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эвальд - убивает одного из двух игроков по гсч(может убить и мафию, если она оказалась в этой локации)

короче всех мутных в одну сторону пусть там по гсч дохнут

всех мирных + финта на предмет геральта  в другую

 

Януш - актив свидетель имеет специальную способность: 1.Если попадает в комнату с Кляйнером или Вацлавом, узнаёт их ники и роль 2.Может дополнительно пойти свидетелем к человеку, который попал с ним в локацию. 3.Если попадает в локацию с Геральтом или Эвольдом путём голосования, узнаёт его ник.

чтобы гипотетически могло получиться так

возражения ?

 

если останется нерасределенна мафия, она придет третьей в локу с мжами и сделает им каку


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эвальд - убивает одного из двух игроков по гсч(может убить и мафию, если она оказалась в этой локации)

короче всех мутных в одну сторону пусть там по гсч дохнут

всех мирных + финта на предмет геральта  в другую

 

Януш - актив свидетель имеет специальную способность: 1.Если попадает в комнату с Кляйнером или Вацлавом, узнаёт их ники и роль 2.Может дополнительно пойти свидетелем к человеку, который попал с ним в локацию. 3.Если попадает в локацию с Геральтом или Эвольдом путём голосования, узнаёт его ник.

чтобы гипотетически могло получиться так

возражения ?

 

допустим я неральт, их хаблочу, ходы ничего не дадут их, что ты полутаешь?

Не, если будет инфа что они в блоке, то ок, давай, а если не будет просто глупый ход, еще и чека лишитесь с большой вероятностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ктсати по поводу Никиты фейс читал стенки Аякса вроде ?

 

Аякс просто решил создать видимость деятельности и покопаться в море воды, которое изначально и предполагалось для того, чтобы растягивать таких как он и дерево.

дау ймись я не намерен в тебя топить пока блядь просто не осилил ту хуйню что посттли

 

 

тут из того, что стоит осилить так это то, что 

 

1) Я просил не кидать голоса ни в финта, ни в дроеда (дроеда я изначально считал мж, потом появился зомб, влетел в меня, начал кидать болды, финалки, но после тысячи моих постов про дроеда, вдруг резко свернул с меня, я сразу понял, что их что-то связывает. Могли, конечно и из конфы оказаться изи, но оказались теми, кеми оказались) 

 

2) Когда я вернулся домой, несмотря на мои уговоры - встал выбор - выгонять мутного на тот момент (теперь очевидно черного) финта, или моего мж дроеда - я сразу кинул финалку в финта по понятным причинам 

 

3) Появилась куча людей, одним из первых, среди которой был фейс (который бтв супер резко реверснул по игре, по итогам пиков мафии) и сразу же написал, что если дроед уходит мж - меня выносят на некст день, пушо я сейвлю мж, пытаясь слить актива (очевидного(соточного(вскрытого(идеального(самого лучшего актива в мире))))) 

 

4) Аяксу было не похуй копаться в моих стенах и высирать выводы на основании воды, которую я осознанно разлил, чтобы растягивать всех, кто ее на серьезном ебале анализирует - среди таких оказались дерево и аякс. Так же практически всех, кто написал, что проскроллил - могу отнести к мирным 

 

5) Наступил день, финт, который вскрылся инвулом (активом) - живет себе припеваючи, аргументируя это тем, что мафии невыгодно убивать вскрытого чекера (юзлес роль наверное), потому что может быть клетка и тогда кил в молоко, при этом мертв виспа, который пенил его целый день и начал это делать самым первым. 

 

 

Вот и все, что нужно знать о моей игре в первый день, о моих растяжках, о моих цветах. 

 

Выводы делайте сами, желаю приятного вечера. Я спать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, фергон отлично играет


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только давайте вы потом умные ебальники не будет заносит ьв мжи из-за того что они весь день в сетосе копаться будут

к вечеру начнем рассаживать по комнатухам

 

дальше сами

Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Эвальд - убивает одного из двух игроков по гсч(может убить и мафию, если она оказалась в этой локации)

короче всех мутных в одну сторону пусть там по гсч дохнут

всех мирных + финта на предмет геральта  в другую

 

Януш - актив свидетель имеет специальную способность: 1.Если попадает в комнату с Кляйнером или Вацлавом, узнаёт их ники и роль 2.Может дополнительно пойти свидетелем к человеку, который попал с ним в локацию. 3.Если попадает в локацию с Геральтом или Эвольдом путём голосования, узнаёт его ник.

чтобы гипотетически могло получиться так

возражения ?

 

если останется нерасределенна мафия, она придет третьей в локу с мжами и сделает им каку

 

ну так надо сделать так чтобы не осталось нераспределенных и чтобы все мутные были распределены

я например сейчас достаточно много людей могу назвать мирными


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

россоха, нужен паровоз мжей. начинай.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читайте никитку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

А кто там Никитку отпускает - вы чо поехавшие мазохисты?)

думаешь он на мафии специально набил алибос на инвайтах сверху того что уже писал ? или ты с той же целью шо и финт

 

 

Я думаю, что я не хочу разбираться в роли этого человека от слова совсем. Так что если он не актив, то гуд бай

Кроме того, если он мж, то в Аяксу огромные вопросы, так что я не понимаю, почему тут кто-то пишет "вы чо дауны спасайте"???

за что спасать?

 

там соточный мж

пусть тратят потом кил на него, что за логика лёня, я не понял

ты в мафию пришел поиграть или сделать вид что в мафию играешь? никитка выпускается из клетки, там лёхами все ебало обмазано вдоль и впоперёк

 

 

Я его отпущу, если ты докажешь, что там соточный мж. Поясни как узнал

он не знает что диги убивали 

 

 

Игорян, да не смеши подобной хуйней. Фергон не знал, что убивали Жумонг и так блятьв каждой игре мафия бьет алибосы на мертвых никах

Это для меня ваще не алиба

Никитка высирает стены абсолютно нелогичной ебалы. Но я точно видел, что он писал Финта явным мж и в итоге ебанул в него голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...