Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fint

Мафия №358 Южный Парк

Рекомендованные сообщения

всегда смешно как люди играющие в доту в 2018 пытаются заовнить интеллектом кого-то

valdek понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пытаюс я обычный дерьмак тупоголовфй и то я вижу то что высираете своей клавиатурой мне хуево


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда есть выход шунпо, и ты его знаешь.

Francyz понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать интеллектулы душат с болдами по вскрытому


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я хуй знает я траву дул и в доту играл максимум мирных назвать могу ника 4 максимум 7 дальше самми

 

я обычный дерьмак тупоголовфй
 
вот на этом можно было и закончить

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй umn1k задущил тупо


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

как я могу начать играть если выгоняют скайнета

что за лоховские оправдания

забавно что у никитки тур мафия с виспом, где у тура на виспе

 

ты думаешь он ответит на это что-то кроме воды?

 

Я тебе уже все ответил, в ответ очередная стена воды

 

Говоришь про какие то аргументы, но ты их в упор не видишь. Я тебя выше мокнул в то, как ты мне предъявлял за позицию по мешкам, а сам вывалил мафию мешков и сидишь довольный. Я тебе на это указываю - в ответ "и че?" После этого ещё про какие то аргументы затираешь, которых у меня якобы нет

 

Ну гл просто в очередной раз убедился, что твоя цель это не выйти на конструктив, а просто выгнать меня на дневном

 

По тебе я готов пересмотреть мнение в одном единственном случае - если скайнет мафия. Тогда я готов буду закрыть глаза на ряд твоих огрехов, а пока извини

 

а че насчет меня и тура?вон тебе наркотик написал это. Ты мне там задвигал,что типо левелиться глупо было скаю,а туру на мне нет?

 

ну скай в меня собирал топан, писал там типа сливаем все никитку итд, если бы не поворот в гену, после которого он уже не имел право в меня кидать ни при каких раскладах, будь хоть мж, хоть мафией - он бы так на мне и оставил двояк да 

 

что до тебя с туром, у тура максимально плохой голос и ты сам это видишь. Просто двояк после ночи на фастычах, хотя по факту в тебя объективно можно было бы топить только с этого утра, вчера ты +/- нормально еще держался. 

 

да и я повторюсь, я тебя рассматривал оторвано от конфы, ты просто в какой то момент стал нести дикую ахинею, иметь жуткую диспозицию и мне, как мирному жителю, смотреть на такое после прошлой игры, где я смотрел на тебя со стороны и реально офигевал от того, как ты красиво всех раскладываешь - просто невозможно. Нереальный контраст, такого не может быть, я конечно признаю, что в первый день с этими ацц немного перемудрил, но если представить, что его нет в игре - какие у тебя вообще вопросы могут быть? про француза и ская? так это твои домыслы, которые ничем не подтверждены. Ты утверждаешь, что я со скаем  и французом в конфе, но ты не приводишь аргументы в пользу этого. Когда я вполне логично расписываю, почему это не так - ты просто говоришь, что это чушь и продолжаешь задавать тупые вопросы. 

 

 

а вообще, меня забавляет вся эта ситуация изначально. почему таким игрокам, как аврилка можно влетать с двояком в представляшке и чилить до лейта на любой роли, а мне за единичку предъявляют уже второй день ало я тоже так хочу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хотел высрать пару постов по игре

ты черный ролл

в курсе? 

 

неа

а ты скажи у тебя хиро какого цвета?


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ваще дело не в том, кто как играет, хуево играть это окей.

Я вон хуево играю и мне норм.

 

Разница в том, пытается ли человек разобраться или нет.

я не вижу ваще желания.

 

Челик чисто зашел и спамит одну фразу всю игру, ваще не следя за событиями и тд.

Бля пусть откроет блокнотик на рабочем столе и копипастит туда, если ему хочется это делать.

Ебать ты подгорел ну сорри, что не рассказываю тебе своё умозаключение в котором ты вышел мафией

и вообще как это затрагивает твою игру? Разве я тебе ею руиню?

Не обращай внимание на мой гемплей он не для всех. не каждый его поймёт, может показаться что я ебанутый, тронутый но это до поры до времени!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верю кстати в откат чбра больше, чем то что он пошел чекать ская 
это как если бы я базу или корвуса пошел чекать...


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

как я могу начать играть если выгоняют скайнета

что за лоховские оправдания

забавно что у никитки тур мафия с виспом, где у тура на виспе

 

ты думаешь он ответит на это что-то кроме воды?

 

Я тебе уже все ответил, в ответ очередная стена воды

 

Говоришь про какие то аргументы, но ты их в упор не видишь. Я тебя выше мокнул в то, как ты мне предъявлял за позицию по мешкам, а сам вывалил мафию мешков и сидишь довольный. Я тебе на это указываю - в ответ "и че?" После этого ещё про какие то аргументы затираешь, которых у меня якобы нет

 

Ну гл просто в очередной раз убедился, что твоя цель это не выйти на конструктив, а просто выгнать меня на дневном

 

По тебе я готов пересмотреть мнение в одном единственном случае - если скайнет мафия. Тогда я готов буду закрыть глаза на ряд твоих огрехов, а пока извини

 

а че насчет меня и тура?вон тебе наркотик написал это. Ты мне там задвигал,что типо левелиться глупо было скаю,а туру на мне нет?

 

ну скай в меня собирал топан, писал там типа сливаем все никитку итд, если бы не поворот в гену, после которого он уже не имел право в меня кидать ни при каких раскладах, будь хоть мж, хоть мафией - он бы так на мне и оставил двояк да 

 

что до тебя с туром, у тура максимально плохой голос и ты сам это видишь. Просто двояк после ночи на фастычах, хотя по факту в тебя объективно можно было бы топить только с этого утра, вчера ты +/- нормально еще держался. 

 

да и я повторюсь, я тебя рассматривал оторвано от конфы, ты просто в какой то момент стал нести дикую ахинею, иметь жуткую диспозицию и мне, как мирному жителю, смотреть на такое после прошлой игры, где я смотрел на тебя со стороны и реально офигевал от того, как ты красиво всех раскладываешь - просто невозможно. Нереальный контраст, такого не может быть, я конечно признаю, что в первый день с этими ацц немного перемудрил, но если представить, что его нет в игре - какие у тебя вообще вопросы могут быть? про француза и ская? так это твои домыслы, которые ничем не подтверждены. Ты утверждаешь, что я со скаем  и французом в конфе, но ты не приводишь аргументы в пользу этого. Когда я вполне логично расписываю, почему это не так - ты просто говоришь, что это чушь и продолжаешь задавать тупые вопросы. 

 

 

а вообще, меня забавляет вся эта ситуация изначально. почему таким игрокам, как аврилка можно влетать с двояком в представляшке и чилить до лейта на любой роли, а мне за единичку предъявляют уже второй день ало я тоже так хочу 

 

всмысле,какие вопросы могут быть?я тебя поймал на сливе болда в аац.Потом поймал на том,что ты боялся конфу назвать,дабы не саагрить. МЖ так не делает вообще как бы. Ладно,последний гвоздь в твою крышку гроба. Ты говоришь,что скай в тебя влетел и прызывал тебя сливать. я перечитал все посты ская 2 раза и не вижу там такого. 

Я очень жду доказательств твоих слов,где скай агитировал сливать тебя всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай своё "умозаключение", безумец.

Посмотрим как у тебя паттерн матчинг работает, бот.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв я привел аргументы в пользу того,что ты со скаем,ты вообще читал мои стенки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верю кстати в откат чбра больше, чем то что он пошел чекать ская 

это как если бы я базу или корвуса пошел чекать...

откат с чекера ток. то что скай мафия не откативаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай своё "умозаключение", безумец.

Посмотрим как у тебя паттерн матчинг работает, бот.

Да соси!

Ты и так начал оскорблять нисхуя ,Ещё нихуя не поймёшь больше бушь залупаться 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Давай своё "умозаключение", безумец.

Посмотрим как у тебя паттерн матчинг работает, бот.

Да соси!

Ты и так начал оскорблять нисхуя ,Ещё нихуя не поймёшь больше бушь залупаться 

 

Так и напиши "у меня ничего нет, я хочу выдать роли на рандоме и мне похуй на игру".

Никто тут за такое тебя не осудить, не переживай.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аас оджи хахаин француз фергон  хиро 
список на матвин 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Табличка лайф, проверьте голоса, парсер глючит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понял, оджилок по гайду диамуна играет.

там рекомендуется умозаключения при себе держать


можно выгнать ролла и сыграть по его списку


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

верю кстати в откат чбра больше, чем то что он пошел чекать ская 

это как если бы я базу или корвуса пошел чекать...

откат с чекера ток. то что скай мафия не откативаю.

 

ок ок, но сегодня мы в него не едем энивей, француз расписал все нормально 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...