Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 


Я смотрел только его летсплей Ведьмака и он был норм. Чувак не травит тупые шутки каждые две минуты, любит полностью исследовать мир и понять историю игры до конца. А еще он не пиздит во время диалогов (такое делают 99% летсплееров). Так что если хочется серьезного прохождения, то можешь попробовать глянуть его. Если тебе эмоциональное прохождение нужно, то он вряд ли подойдет. Плюс он сделал адекватный выбор в конце второго сезона.

на русском же надо

с англоязычным трабл бы не было офк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с русским как раз-таки голяк, у нас все ютуберы хуёвые, невозможно смотреть, я раньше как-то смотрел блексильверуфу, но щас он как-то мне не нравится вообще, да и просмотров он ваще не набирает, сдох короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че на русском? с инглишем не дружишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
на русском же надо

Насчет этого хз. Я из русских только Мэддисона знаю и пару его друзей которые к нему на стримы приходят :trollface:

Но это совсем не те летсплеи.

Попробуй посмотреть кого-нибудь у кого мало просмотров на канале, если из топа никто не поравится. Думаю можно найти парочку неплохих летсплееров таким образом. Конечно будет полно школьников но щито паделать.


Изменено пользователем Avalanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха типичная мышкоблядь которой лень самому проходить потому что это шок сидеть за столом и играть в кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз интересно проходить, когда уже перепроходишь вот тогда реально печет, ток если ты не через несколько лет играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на русском же надо

Насчет этого хз. Я из русских только Мэддисона знаю и пару его друзей которые к нему на стримы приходят :trollface:

Но это совсем не те летсплеи.

Попробуй посмотреть кого-нибудь у кого мало просмотров на канале, если из топа никто не поравится. Думаю можно найти парочку неплохих летсплееров таким образом. Конечно будет полно школьников но щито паделать.

 

еслиб мэд прошел я бы посмотрел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в такое не играет, но его прохождения эпик игр просто преич, тот же ласт оф ас, который почти засрался донатами и отвлечением на чат всё равно вышел охуенным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил, запускаю, рандомные фризы на 1-3 секунды с самого начала игры, даже в меню мышкой вожу и фризится

Чекнул Бетмена которого тоже до этого не открывал, та же проблема

Другие их игры всегда были ок, проверить сейчас не могу т.к. удалены


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Debooster

игра блять даже на телефонах идет

что за говно у тебя там ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра блять даже на телефонах идет

что за говно у тебя там ?

нехуя,я смотрел дахуя разных челиков у них тоже были лаги и на пс4 и пс про и на компах, это все баги теллтейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал всех уебков с подписью на пол экрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Debooster
(изменено)

даун, ты что вообще в этом топике забыл?
иди в мастерскую советуй винду переустанавливать всем у кого с пк проблемы любые

 

Консультации лс/скайп ТОЛЬКО платные, пишите на форуме в темы или создавайте свои, я читаю все новые темы в мастерской и железе. Я не готов быть личным консультантом для 50 человек.

 

уебище пздц D :lol:


Изменено пользователем Debooster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вроде как в конце марта должен уже подъехать 3й эпизод.

 

после прохождения второго эпизода эмоций было с головой и хотелось как можно побыстрее поиграть, а щас чото ваще похуй уже стало

всё-таки волкин дед наверное буду наворачивать ток когда полностью фул выйдет


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 вроде как

жду 3й эпизод, чет давно купил не играл, запустил недавно, думаю во заебись пройду ща, но хуй мне

аж интересно че там будет

 

мишон почти со старта забросил мож зря, а эта часть понравилась


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну такое, как скучная серия любимого сериала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет подвел эпизод, столько непонятной хуйни, теллтейлы превзошли сами себя  :palevo:

и даже не в сюжете эпизода дело, а в подаче, как-то всё выглядит сыро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну не сказать, что прям шик, но я в принципе схавал. Чисто крепкий средненький эпизодыч. Не ожидал, что Дэвид окажется положительным персонажем, весь эпизод защищал его во всех ситуациях и 0 сожалений  :buba:  

Самый ахуительный момент - выбивать лысому все ебало битой аля Ниган. А учитывая, что они все скорее всего в одной вселенной, то есть шанс пересечься в будущем  :metalhead:

 

п.с. Hug Clementine 10/10 BibleThump


Изменено пользователем ash_rz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...