Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

tritatyshe4ki

Задачка по Hearthstone

Рекомендованные сообщения

Задача уровня даун. Средний винрейт 50% по матчапам.

Какова вероятность УГАДЫВАНИЯ очередности лайнапа противника?

Ну охуеть вопрос. Уже ответили 50%


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот прямая задача же представлена, в реале так сказать

и да можешь считать что они оценивают выбор оппонента и тд, то есть как если играют обычные люди

Ну тогда это задача не для меня, у меня кафедра была другой, пускай другие челики решают. Я то могу открыть учебник и на основании полученных знаний сразу найти способ решения таких задач, тем более задача максимально низкой размерности, но делать этого конечно же не буду. Пускай студентики решают )).

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лан чето никому особо не интересно, вот ответ

 

Пусть игрок2 играет декой3 с вероятностью p, тогда деку4 он играет с вероятностью 1-p. Обозначим буквой И исход(результат) от игры той или иной декой, тогда:

для игрока1:

 

И<1>=7*p+2*(1-p)

И<2>=2*р+9*(1-р)

 

Теперь узнаем какой стратегией должен играть игрок2, чтобы игроку1 было без разницы какую деку играть, т.е.:

И<1>=И<2>, тогда

 

7*p+2*(1-p)=2*р+9*(1-р)

p=7/12

 

И теперь определим исходы для игрока1 при стратегии игрока2=7/12<3>+5/12<4> (с вероятностью 7/12 игрок2 играет деку3, 5/12 деку4):

 

И<1>=7*p+2*(1-p)=5-1/12 (<50%)

И<2>=2*р+9*(1-р)=5-1/12 (<50%)

(сыграв 12игр игрок2 будет впереди на 1 выигранную игру)

 

отсюда Вывод: игрок1 проигрывает в этой встрече игроку2 как бы он не играл,если игрок2 играет деку3 в 7 из 12 случаев, и деку4 в 5 из 12. (можно сказать что с большой вероятностью чем выигрывает при малом кол-ве матчей)

 

  :wizard:


Изменено пользователем tritatyshe4ki
Phills понравилось это

вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учебник по алгебре


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че курил?

спик :tusila:


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теории игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ему сказали ответ в первом же комментарии, а этот хуила стену своего говна накатал. Доколе эти студенты будут заебывать всех???

Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще похожая задачка по карте потасовка у вара, типа как ее играть и что выгодно ставить на стол, в общем как обсчитать эту ситуацию


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня задачка
ты лучше посчитай сколько понадобилось хуев мамаше бена, чтобы такое уебище родилось


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я блять фейс хуйню возьму и разхуярю тебе ебальник 

задачки он тут задает блять 

я тебе учееный что ле блять ? ? ? ??  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...