Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kaktys

Tasogare Otome x Amnesia

Рекомендованные сообщения

палю годноту

 

4I4iOQAS.jpg

 

Жанр: мистика

Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Выпуск: c 09.04.2012

Режиссёр: Онума Син

Снято по манге: Tasogare Otome x Amnesia

Автор оригинала: Мэйби

 

Благодаря множеству перестроек частная академия Сэйкё представляет собой лабиринт из старых зданий, многие из которых ныне заброшены. По легенде в одном из этих зданий обитает призрак и если стоя перед неким зеркалом оглянуться, то этот призрак утащит тебя в зазеркалье. Заблудившись в старых постройках, главный персонаж, Тэити Ниия находит старое зеркало. Когда он смотрит в зеркало, за его спиной появляется главная героиня, Юко Каноэ. Она утверждает что именно она и есть школьный призрак. Юко не помнит ничего ни о своем прошлом, ни о том что удерживает её в этом мире. Пытаясь выяснить больше о Юко, Ниия в итоге находит ее скелет. В ответ Юко заявляет что раз Ниия видел её тело, он должен помочь ей разобраться с её прошлым. С этой целью она создает клуб исследования паранормальных явлений.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только мистика?  :hmm:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ни странно

одобряю

годно.


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже смотрел

норм

жаль что все крутят вокруг школоты

могли бы вполне полноценную мистику устроить


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что все крутят вокруг школоты

ну так целевая аудитория :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данши кокосей - аудитория не школьники, как ни странно. а крутится вокруг школьников и их придурковатых шуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Laigas

Охуенная манга. Сериал должен быть тоже охуенным. Учитывая, то, что режиссер делал такие вещи, как эф, негима. Думаю в этом сезоне можно смотреть это,  sakamichi no apollon и фз. Юко няша.

 

 

 

 

ohuenno

1333914258143.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только мистика?  :hmm:

Я выделил основной, т.к. перечень всех писать бессмысленно и беспощадно. ШКОЛА КОМЕДИЯ РОМАНТИКА ЭКШЕН, я же не фено в конце концов.

S5KOPT5x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Laigas

Буду сидеть в этой теме.

 

 

 

 

p3fG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю зачем я сделал этот скрин, рука сама среагировала :spy:

 

 

6cc61648.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Laigas

не знаю зачем я сделал этот скрин, рука сама среагировала :spy:

 

 

6cc61648.jpg

Same, а ещё с Юко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в манге вначале этой телки нету  :zloy:


KAMINA DIED A VIRGIN ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Laigas
link=topic=293573.msg2029976129#msg2029976129 date=1334378007]

в манге вначале этой телки нету  :zloy:

Там с середины начали. 2 серия, как он её 1 раз увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в манге, события, показанные  в первой серии

описываются в 1 главе (все то же самое, только без телки)

или я чо то напутал

бле хочется пойти почитать мангу

но я для себя сделал вывод что чтении манги сильно портит восприятие аниме  :fffuuu:


KAMINA DIED A VIRGIN ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...