Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

http://www.dayzmod.com/

 

Может будет интересно любителям зомбей.

Идет альфа-тест нового мода Day Z к игре Arma 2

офк платный

 

 

Действующий гайд по установке: http://dayzmod.com/f...ad.php?tid=1725

 

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Гайд от кфд

Поиграл, игрушка нравится, пока не приедается, разобрался в общих аспектах быстро. В тонкостях ещё не до конца. Напишу здесь мини помощь для новичков в купе с впечатлениями. Мб кому будет полезно.

 

 

Скачали-установили игру, первым шагом для комфорта станет установка программы SIX LAUCNHER (она сама установит все необходимые обновления для мода и самой армы, плюс с помощью неё можно мониторить состояние сервов и даже стоять в очередь на заполненный, если вы предпочитаете конкретный сервер)

 

 

 

Вторым важным шагом для комфортной игры станет карта. Сначала я думал, мол игра хардкор, всё должно быть по хардкору. Но быстро изменил своё мнение. Почему? Во-первых исследовав практически все стартовые деревни могу вам заявить, что большинство из них кроме топора ценностями с вами не поделятся, а если вы не знакомы с картой ARMA II (как я) То путь к областным центрам вы не найдёте никак.

 

До приобретения внутриигровой пользоваться советую вот этой (3мб): 3122382m.jpg Ценности на ней не обозначены, но понять, где ты находишься помогает. После того как найдёте внутри игры карту и компас (а если ещё и GPS) становится бесполезной.

 

 

Третье, очень важно для новичков получить хоть какую-то амуницую, как я уже сказал, в стартовых деревнях её практически нету и достать её можно грубо говоря в 5 местах не углубляясь.

 

1) Черногорск (Ориентир Церквушка, около неё в шаговой доступности находится пожарка и магазин) В некотором отдалении больница с медикаментами.

2) Электрозаводск (Опять же Церковь, вокруг неё магазин, что-то вроде школы, больница, пожарка и в отдаление ещё одна около ЭС)

3) ВПП у Балоты (Вышка управления полётами и ангары могут хранить в себе оружие и полезняшки, они отлично видны с восточного края деревни)

4) Красноставский ВПП

5) Березино (Церковь, магаз и тд)

 

 

Остальные стартовые деревни лучше оббегать, шанс найти там что-либо стоящее мал. Хотя в амбарах можно нарыть иногда винтовки\арбалеты, но игра не стоит свеч, а после отмены стартового пма, получить так оружие гораздо опаснее(ведь зомби не дремлют и им серьёзно апнули зрение), чем в вышеназванных местах, где наибольшую опасность представляют сами игроки.

 

 

Четвёртое, валяются кучки разного лута, что же собрать? Как сразу глянуть, что пригодится, а что нет. Поначалу, особенно до получения первого оружия, стоит больше обращать внимание на Пищу и Питьё. Патроны советую собирать только для ПМа и МкIII эти пушки самые ходовые в нуб зонах, шанс найти их наиболее высок, 12калибр и Арбалеты на мой взгляд очень непрактичны, а их боеприпасы занимают больше места. С учётом, что дробаны стреляют с такой же силой как мк3 только громче, нахуй они вообще не сдались. Обязательно нужно собирать инструменты всякие, ножи, топоры (Топор можно использовать для боя с зомби до появления оружия, но учтите, для первого удара его иногда надо перезарядить (да я знаю пиздец)) Очень пригодятся медикаменты, бинты, обезбол (когда трясучка). Часто вам будут встречаться запчасти для машины\вертушки, они нахуй не нужны, не берите.

 

 

Пятое, мне встречаются куча запчастей для тачки и я вижу кучу остовов машин, насмотрелся видосов про бибики, хочу такую, как собрать? Ответ: собирать можно лишь некоторые машины, которые респятся в основном в ебенях. В них можно сесть. Запчасти не собирайте, если вам некуда их складировать. Сначала лучше найдите тачку, сбегать собрать запчасти дело 30 минут, а в пати даже быстрее.

 

 

Шестое Какую тактику поведения лучше выбрать? Ну это зависит целиком и полностью от ваших ожиданий от игры. Наклонностей и склада характера. Если вы зашли побегать-пострелять, типо ксочка, бегите в города из третьего пункта. Хватайте лут и начинайте там обитать и со всеми стреляться, в общем то, кроме новичков и забредших за обновлением медикаментов\брахла лесников основной контингент обитателей этих городов составляют

 

малолетние и не очень долбаёбы (которые просто так лупцуют всех подряд без предупреждений независимо от вражеского эквипа и без видимой цели, просто фанаты пострелушек)

 

бандиты, обычно сидят мелко рассредоточенной группой, реже соло (ребята, которые пришли поживится, стреляют забредших одетых ребят, снимают амуницию, голых нубов могут и не трогать) обычно сидят около церквушек, или на домах, в местах, где можно после убийства быстро лутануть сгонять.

 

долбаёбы с замашками робингуда, сидят в основном на высотках с снайперками. Стреляют простых долбаёбов, бандитов и просто тех, кто вызывающе себя ведёт. Новичков и простых прохожих обычно не бьют. Очень любят на сервах с чатом пафосно писать фразы на манер "Эй ты, на крыше пожарки, ты на прицеле, назовись" После удаления бандскинов частенько ошибаются и практически приравнены к первой категории.

 

новички (только-только прибежали за первым лутом, могут и пиздануть с перепугу, но обычно мирные и ищут дружбы)

 

 

 

Если вас не устраивают подобные школо пострелушки, и вы зашли поиграть с компанией друзей, поиследовать пост зомбиапокалепсис мир, лучшим стилем игры для вас станет не сидение в прибрежных дет-садах. А сбор по быстрому первого лута ( достаточно базового оружия пм+винтовочка какая нить, по 2-3 ед. еды и воды, медикаменты (обязательно возьмите крови и морфий, ну и бинты с парой обезболов есенно) очень желательно найти в магазинах рюкзак по-больше. Остальное уже чисто опционально ) и дальнейшая прогулка в глубь острова где и познаётся настоящий размах и потенциал этой игры. Да и лучшее оружие и техника тоже там.

 

Единственное, что немного огорчает, то что всё-таки многовато пустоты (впрочем мод на альфе же), леса пустоваты. А из-за средней посещаемости в 30-50 чел\сервер иногда в глубинке одиноко. Но если исследуешь её с друзьями не замечаешь. Да и самые жаркие перестрелки с экипированными и грамотными противниками происходят именно там. За схроны, тачки и хороший лут.

 

 

 

Пара хинтов:

 

1) Советую играть на европейских серверах, не в обиду нашим. Почти все они они багают, лагают, зомби тупят. Даже с хорошим пингом люди двигаются рывками.

 

2) В городах есть баганные здания, где легче всего убежать от зомби, это сквозной дом с 4 мя боковыми комнатами и Церковь, из-за сложной внутренней архитектуры, скорость зомби в этих домах падает почти до 0

 

3) Мгновенный логаут. Если вам жалко умирать, а всё к этому идёт, делайте логаут и заходите на другой сервак отлечивайтесь, или зовите друзей на помощь.

 


Изменено пользователем sviper

tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто будет играть? Думаю вот покупать или нет, давно в такую хотел поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И гайд запили че покупать надо и как ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет даже в д3 играть перехотелось


big075.gif Тепло и добро всем, друзья! rainbow.gifbig124.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как игра ?

Есть кто играл ?

Она стим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля посмотрел несколько видосов, ахуенно реально игра на выживание

только стоит 700 рублей

  :hmm:

жду отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 700 рублей же, бедному студенту не по карману.

А так обожаю такие игры


GTl05.png

 

 

Няша2184628.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И гайд запили че покупать надо и как ставить.

запилил

играл у друга всю ночь пока тот спал после пьянки

обожаю такие игры, в стиле фалаут + сталкер

как то ночью пацан сидел в домике, я ему под дверь кидаю светилку и прячусь, он в панике бежит прятаться, засел где то в кустах, так ещё одну светилку кинул и его снайпер снял с крыши, ну офк после его охуенно громкого хэдшота я залез к нему по лестнице и ножом зарезал :rickroll:

 

правда в игре багов хватает :zloy:

конечно лучше играть стаком в скайпе, и перебежками скаутить города, как в гост рекон


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая хуйня платная? побоялся открыть ютубовские ролики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенная штука, но наверное подожду скидок на арму в стиме.


Flachik.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравились ролики очень  :yes:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень понравилось но купить за 40 баксов арму и дополнение к ней :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 20 минут нихуя не произошло

вот так игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно заприметил, но никак не закину деньги на кошелек.

Я не понимаю, о каких 40 бачах и 700 рублях вы говорите, когда ключ рублей 200-250 стоит.  :dunno:


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил арму для project reality, а это говно какое-то


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравились ролики очень  :yes:

:buba:

 

но покупать жалко офк  :dunno:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ди-хейта, давай поподробней?


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, как сейчас, раньше на плати.ру ключей валом было.


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля очень охуенно, думаю куплю  :pray:  На платиру бтв ключиков больше нету для армы, только за 700 рублей в стиме


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

899 рублей  сборник всего :nate:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...