Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Holywar

Ложь и провокация или Папеч неправ

Рекомендованные сообщения

это особенность доты2 что тут сильнее колдснап НАМНОГО?

или то что тут стан лешрака кастуеться 10000000 лет?:D

это факт тебе сказан был

что там минимум на 0.3 дольше

я могу прочуствовать задержку начиная с 0.1 сек., и там минимум на 0.3 дольше, максимум на 0.6

раскадровка видео (скорость 1х, ничего не замедлено, ничего не ускорено, оба видео по 30 фпс), считается с клика по нанесение урона, все точно без пизды:

 

dota 1

 

 

click

HiwIa.png

 

 

damage

ig2hF.png

 

5.7 - 4.43 = 1.27 (сек), учитывая небольшую погрешность, можно с увереностью сказать, что в конечном счете в доте 1 леший станит за 1.3 сек.

 

 

dota 2

 

 

click

MB03H.png

курсор покраснел, поэтому клик уже совершен - не пиздите

 

 

damage

TAhSO.png

то есть тут даже анимации еще нету, но дамаг уже прошел, соответственно, можно предположить, что в этот момент также проходит и стан

 

17.918-16.617 = 1.301 (сек) - ТОТ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ, леший и в доте 2 делает свое дело ровно за 1.3 сек!

 

 

хм, странно, не так ли? ПАПЕЧ ОШИБСЯ?

хотя здесь его можно оправдать - из-за дичайше разных анимаций и кажется, что леший станит по-разному

 

всем не похуй обсуждаем

/summon Arthas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять,НИВАБИДУ, кто-то всерьез воспринимает ебаные бредни артаса насчет доты?

 

лучше браузерами его пользоваться научите :trollface:


Изменено пользователем Eddy_Nyasha

хуйня ваш вр блять

главное пригореть посильней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, невобиду, кто-то всерьез воспринимает ебаные бредни артаса насчет доты?

 

лучше браузерами его пользоваться научите :trollface:

по поводу доты - иди нахуй

тут его мнение в 99,9% случаев не должно подвергаться сомнениям, особенно, касаемо первой

а ие - это его выбор, так что тоже иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доте 1 всё кажется медленней

и герой думает 100500 лет прежде чем крипа добить

молится за его душу что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доте 1 всё кажется медленней

и герой думает 100500 лет прежде чем крипа добить

молится за его душу что ли

ключевое слово

хотя не буду утверждать, ибо я пока что пруфнул онли лешего. остальное лень чекать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, невобиду, кто-то всерьез воспринимает ебаные бредни артаса насчет доты?

 

лучше браузерами его пользоваться научите :trollface:

по поводу доты - иди нахуй

тут его мнение в 99,9% случаев не должно подвергаться сомнениям, особенно, касаемо первой

а ие - это его выбор, так что тоже иди нахуй

 

ну да, действительно, я как-то не подумал, что иццуп стрикеры лучше всего разбираются в доте, а ИЕ-отличный браузер. действительно, огромный фейл с моей стороны. прости, пожалуйста, давай вместе обсуждать особенности дотанов с классным пацаном соколом


хуйня ваш вр блять

главное пригореть посильней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доте 1 всё кажется медленней

и герой думает 100500 лет прежде чем крипа добить

молится за его душу что ли

ключевое слово

хотя не буду утверждать, ибо я пока что пруфнул онли лешего. остальное лень чекать

в доте 1 дилей больше от клика мышкой до того как игра его определит

это все замечают

масштаб другой

мы чувака хс-а не игравшего в 1 доту 1.5 года посадили за комп где была включена игра на икупе

за визажа

он умер раз 7 и сказал в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MisterSinister

Я уже проверял позавчера, так что артас косоглазый слегонца и ему всякая хуйня мерещится, станы дольше колд снепы ближе, ну вообщем просто к новой анимации не привык.

Ну ещё он пиздабол но это тока между нами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MisterSinister

А вот так вот если даже посидеть по потеть даже интересно на сколька д 1 отличается от д2 зная такую инфу можно уже выигрывать споре что лучше д1 или д2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, невобиду, кто-то всерьез воспринимает ебаные бредни артаса насчет доты?

 

лучше браузерами его пользоваться научите :trollface:

по поводу доты - иди нахуй

тут его мнение в 99,9% случаев не должно подвергаться сомнениям, особенно, касаемо первой

а ие - это его выбор, так что тоже иди нахуй

 

ну да, действительно, я как-то не подумал, что иццуп стрикеры лучше всего разбираются в доте, а ИЕ-отличный браузер. действительно, огромный фейл с моей стороны. прости, пожалуйста, давай вместе обсуждать особенности дотанов с классным пацаном соколом

ебать, что значит разбираться в доте? ЭТО ЗНАЧИТ ИГРАТЬ НА ПРО УРОВНЕ? ИЛИ ИГРАТЬ СМ'КИ ОНЛИ ВС КЛЕВЫХ ПАЦАНОВ?

нет, ты говоришь хуйню, и стримы - это не показатель.

 

и почему тебя ебет, на каком браузере, кто сидит? привыкнуть можно к чему угодно и тогда это "что угодно" будет казаться тебе охуенным и удобным - почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даун :avtorklif:

Casting Animation: 0.7 / 0.8

• There is a 0.35 seconds delay before the effect is applied.

а теперь подсчитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус вроде писал, что в д2 разработчики натупили и склали время каста анимации героя + анимацию скилла, то есть 1(анимация героя)+0.3(стан) в итоге 0,3, а в д1 было 0,75 анимация героя и 0.3 стана, ну типо вместе 1,05.

Но мне глубоко похуй.

Но я скажу когда первый раз сел за руль Лешрака сразу заметил уебищную анимацию стана, просто анреал долго кастует, имхо в д2 дольше кастуется стан. Так же как и за вркой ебанутый повершот хуй знает как вы им попадаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колд снап такойже по характеристикам

но в игре многие заклинания сильно отличаются по практическому применению от первой

потому что дота2 динамичнее. там можнострейфится,меньше дилей, перемещения более ювелирные (незнаю как это по другому объяснить, ну типа микрить легче. дота1 похожа на старик1 а дота2 на старик два, хит н ранить легче, лучше быстрее тоньше, динамичнее)

ноколдснап точно также станитна 0.63с. скорости в д2 возросли, а время станов такоеже - масштабно время станов больше (по геймплею)

холивар норм пизданул по поводу авторитетности мнения артаса в доте (д1) :lol:


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, невобиду, кто-то всерьез воспринимает ебаные бредни артаса насчет доты?

 

лучше браузерами его пользоваться научите :trollface:

по поводу доты - иди нахуй

тут его мнение в 99,9% случаев не должно подвергаться сомнениям, особенно, касаемо первой

а ие - это его выбор, так что тоже иди нахуй

 

ну да, действительно, я как-то не подумал, что иццуп стрикеры лучше всего разбираются в доте, а ИЕ-отличный браузер. действительно, огромный фейл с моей стороны. прости, пожалуйста, давай вместе обсуждать особенности дотанов с классным пацаном соколом

ебать, что значит разбираться в доте? ЭТО ЗНАЧИТ ИГРАТЬ НА ПРО УРОВНЕ? ИЛИ ИГРАТЬ СМ'КИ ОНЛИ ВС КЛЕВЫХ ПАЦАНОВ?

нет, ты говоришь хуйню, и стримы - это не показатель.

 

и почему тебя ебет, на каком браузере, кто сидит? привыкнуть можно к чему угодно и тогда это "что угодно" будет казаться тебе охуенным и удобным - почему бы и нет?

 

вот после этих слов, пожалуй, я убегу в ужасе из этого топана, ибо ходят слухи, что как минимум некоторые психические расстройства-заразны


хуйня ваш вр блять

главное пригореть посильней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето вас понесло


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даун :avtorklif:

Casting Animation: 0.7 / 0.8

• There is a 0.35 seconds delay before the effect is applied.

а теперь подсчитай

даун

свято верь плейдоте, она-то не подведет

 

или можешь сам попробовать записать на фрапс от клика до дмг и увидеть, что на все про все нужно 1.3 сек, раз не веришь мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же как и за вркой ебанутый повершот хуй знает как вы им попадаете

стопать каст не пробовал? а кидать наперед?

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
привыкнуть можно к чему угодно и тогда это "что угодно" будет казаться тебе охуенным и удобным

вот после этих слов, пожалуй, я убегу в ужасе из этого топана, ибо ходят слухи, что как минимум некоторые психические расстройства-заразны

правильно, тебе же нечего сказать

 

что бы ты не юзал, всегда найдется вещь, которая окажется удобнее/лучше, но т.к. ты уже привык к тому, что есть у тебя, то тебе нихуя не захочется менять


Изменено пользователем Holywar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колд снап такойже по характеристикам

но в игре многие заклинания сильно отличаются по практическому применению от первой

потому что дота2 динамичнее. там можнострейфится,меньше дилей, перемещения более ювелирные (незнаю как это по другому объяснить, ну типа микрить легче. дота1 похожа на старик1 а дота2 на старик два, хит н ранить легче, лучше быстрее тоньше, динамичнее)

ноколдснап точно также станитна 0.63с. скорости в д2 возросли, а время станов такоеже - масштабно время станов больше (по геймплею)

холивар норм пизданул по поводу авторитетности мнения артаса в доте (д1) :lol:

соре ты вроде пуджом ланаю на миде пиздишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...