Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

Эпик 1

Ухожу из королевства, золотого какого-то замки-хуямки и прочая байда, по пути вижу мотель, как в старых американских фильмах, захожу за него, вижу стоянку, взбираюсь на крышу, там вижу собаку белую и котэ, возле которых решаю заночевать, потому что ночью холод дикий. Только начал пристраиваться, чтобы не задеть котопса, как пес просыпается поворачивает морду ко мне и говорит что-то вроде "останься чувак, холодно же, а у тебя такая охуенная кофта". Дальше я сплю (во сне, лол), просыпаюсь от чьего-то разговора, вижу что пес говорит грабителям, которые пытались спиздить машину со стоянки, чтобы шли нахуй, они идут. :lol: Далее вечер или сумерки, я все также иду по дороге от этого ебучего королевства, хотя все встречающиеся мне человеки идут туда. По дороге вижу фуру, у которой здоровые зеркала заднего видения, на которые палят два сельских пацана и спорят, насколько же они огромны (блядь что за бред :avtorklif:), прохожу мимо, хотя хочется им вмазать за их тупизну, сбоку от дороги вижу небольшой городок, ну как городок - мини ньйю-йорк, все здания из стекла, пирамиды или ещё какие-то изыски и тд. Спускаюсь в городок (дорога на возвышении почему-то была), иду по заебатым тротуарам, приятно смотреть по сторонам, а тут раз - и вижу Тома Круза в свитере и пиджаке, поговорили с ним, оказалось что он офисным планктоном является, жуткий алкаш и ненавидит свою жизнь. Я охуел от подобных рассказов, поэтому мы вместе идем бухать. Затем провал в памяти, знаю только что времени прошло где-то полгода, я снова по тому же пути захожу в город, замечаю небольшую толпу возле здания, в котором работал Том, подхожу вижу его и разных сотрудников и прочую шушеру, меня все знают, начинают рассказывать какой Том молодец, бросил бухич и начал посещать психотерапевта. А он стоит такой на похуе, как будто транквилизаторов вкололи, ну поздоровался с ним, че да как, а он вялый как хуй мурра в борделе, бросил я это дело. Следующий кадр - на приеме у психотерапевта (симпатичной дамочки) сижу я с Томом, они беседуют, я потягиваю пивко, на которое Том постоянно косится. Ну я офк убираю, негоже товарища спаивать. Дальше вспоминаю, что поднимаюсь на 172 этаж, там хожу с психотерапевтом, её виду в упор не помню, единственное что помню, как она говорит "пойдем в мой офис", на 175 этаже, ну ок че, пошли, а там почему-то её фотки плакатных размеров висят, тут срабатывает сигнализация, мы уебываем вниз, приезжает фбр, говорят что-то по рациям "они на 172" и хуярят туда всей толпой :mameprivet: . Начинают переворачивать там всё вверх дном, ищут. Ну эта дамочка начинает мне задвигать, что ищут-то они её фото, и мы подходим к Крузу и всю эту хуйню ему рассказываем, чтобы он помог нам. Он что-то мнется, поэтому я достаю бутыль пивчанского и он сразу соглашается, после чего ползет с присосками по шахте лифта (лифты под присмотром фбр) на 175, ведь там фото. Пока он ползет фбр доносит кто-то, что они на 175, но Том успевает их спиздить, в итоге 1-0 в нашу пользу. Финальная сцена: мы все сидим в баре и бухаем, а в том здании на 1 этаже лютует какой-то начальник, один из его подчиненных не выдерживает, сносит ебальники всем вокруг, включая начальника и идет к нам бухать. Конец. :avtoradolf:

 

 

Ах да, это сон был.

 

 

 

 

Эпик 2

Оказался в каком-то здании, внутри все обставлено просто охуительно, уютно так, с виду похоже на какой-то компьютерный класс, но везде мягкие ковры, пуфики, стулья удобные. :avtoradolf: Прошел беспалева к ближайшему компу, возле компашки девушек/парней чуть младше меня. Сел. Делаю вид, что работаю, а сам украдкой за ними наблюдаю. Народ почему-то всё прибывает, а у меня резко начинает течь кровь из носу, отодвигаюсь, достаю платок, запрокидываю голову - фух, вроде никто не запалил. Пару минут просидел, смотрю - а какая-то тварь облюбовала мой комп, пока из меня текли реки крови. :fffuuu: Ну да ладно, народу уже куча, в основном все моего возраста. Тут тухнет свет и начинается какая-то презентация или что-то вроде того, всем на неё похуй, общаемся между собой, я тем временем уже как свой в одной из компашек, в которой есть понравившаяся мне девушка. :buba: Все заканчивается, начинаются какие-то доморощенные танцы, во время которых эта девушка сама ко мне подходит и вытаскивает на центр, мне жутко неудобно, но пытаюсь расслабиться. В конце-концов это заканчивается, все расходятся, выхожу на парковку сажусь с другом в "тундру", уезжаем, наблюдаю всё это со стороны, а не из машины. Вижу как из здания показывается она, ищет меня взглядом и грустно улыбнувшись уходит. И ТУТ ХУЯК КАК БУДТО ФИЛЬМ КЛАЦНУЛИ НА 10 СЕК НАЗАД. :vau: И вот я снова выхожу из здания, но уже не сажусь к другу, говорю "езжай", а сам жду её. Выходит она, поговорили, тут подваливает её отец, который приехал на каком-то джипаре, и я каким-то образом оказываюсь за рулем их машины, и везу их домой, следуя указаниям будущего тестя. :trollface: Тем временем у меня все ок получается, переключаю передачи, обратно автоматом скидываются (вообще не умею ездить), крайне доволен собой. Дорога, по которой я их везу - точь в точь как у меня в студгородке, так вот везу я их и мы пропускаем поворот, а дальше только тупик. И здесь начинается самый бред, папаша её узнает у какого-то дедули, дом которого находится рядом, как выехать отсюда, тот очень долго и мутно рассказывает что-то, показывая развилку на пальцах (:fie:) после чего будущий тесть говорит "ладно, тут заночуем" (на земле блядь, не в доме, не в машине, а на земле), привези нам пару одеял из общаги. Ну я такой "ок" :fuckyea: , беру ключи, трансформирую джип в охуенный спортивный байк, и ебашу к общаге (подъехав, трансформирую его в велосипед охуенный :palevo: ). Зайдя внутрь я понимаю, что замка никакого у меня нет, поэтому прошу вахтершу приглядеть за ним. Получив клятвенные заверения, я ухожу за одеялами, но по пути вижу как два антимага блинкуются к велику и начинают сжигать бензин посредством нанесения урона глейвами колёсам. (:mameprivet: :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet:). Пока я их гоняю, велик кто-то пиздит. Я в панике уношусь на улицу, вижу, как мне кажется, подозреваемого и гонюсь за ним с горки. Людей очень много, примерно как тогда, когда все с утра на пары ломятся из общаг. Догнав пару парней, понимаю, что велик не мой, зато вижу двух ментов, которым описываю во сне всё как видел (и насчет трансформаций и на счет магин, выжегших 800 литров бензина через покрышки велика (ебаааааать)). Они обещают помочь, но в итоге я нахожу велик в комнате каких-то рокеров, прямо возле проходной в общаге. Забираю, завожу байк, лечу на всех парах к месту ночлега, но блядь каким-то образом оказываюсь в парке возле арки дружбы народов (Киев). Поблуждав туда-сюда, я начинаю заезжать в метро, выезжаю на Вокзальной (да ебаный ты в рот, ну отсюда хоть ехать недалеко), ебашу с Вокзальной в сторону универа, гоню только на 1-2 скорости, но в км где-то под 150, вижу поворот, не вписываюсь, подлетаю на холмике и с жутким треском разбиваюсь. Проснулся.

 


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом ты проснулся и пошел в школу.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне порнуха только снится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный абзац.

 

Вот тогда мой последний сон:

 

Появляюсь в каком-то неблагополучном районе, который кишмя кишит полицейскими. Заметив это, я начинаю что-то подозревать. Захожу в большое, с виду полузаброшенное здание. Затем поднимаюсь примерно на 14-16 этаж, где встречаю толпу девушек. На ум ничего не приходит, кроме слова "бордель". Начинаю с ними говорить о чем-то, но уже спустя пару минут прошу очаровательную афроамериканскую девушку оказать мне некоторые эротические услуги. Не выходя из помещения, в котором помимо нас находятся еще ~4 девушки, она берет в рот мой член и начинает его нежно массировать языком. Афроамериканка делала это очень хорошо, правда, то и дело прерываясь о чем-нибудь меня спросить. Мы с ней мило о чем-то беседовали в процессе.

Прежде, чем наше занятие дошло до кульминации, мы оба поняли, что те полицейские пришли за нами, и нам пора сваливать. Копы близко, они поднимаются по лестнице, к тому же успели заранее окружить здание. Я, будучи уверенным в своих навыках ассасина, прыгаю в окно, и вслед за мной прыгает афроамериканка. Только у нее, в отличие от меня, в полете разворачиваются механические крылья, и я кричу ей: "может и меня подвезешь?". Она лишь улыбнулась мне. Не теряя времени, я зацепился за нее, но из-за большого веса она потеряла равновесие. И вот мы падаем в какое-то здание, где, проломив стену в падении, оказываемся в компании четырех бандитов. Афроамериканка мастерски расправляется с одним из них, самым сильным, а я сделал отбивные их оставшихся трех. Затем таинственная чернокожая девушка стремительно выбегает из помещения, и сон кончается.

 

tfYV5eks.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то на уровне бурзика а может и выше :hmm:


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не запоминаю и 10% своего сна, максимум 1-2 кадра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они скорее всего тоже, знаешь в чем магия? Это паста или просто выдумка.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они скорее всего тоже, знаешь в чем магия? Это паста или просто выдумка.

да я и не собирался читать, так просто написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они скорее всего тоже, знаешь в чем магия? Это паста или просто выдумка.

 

Да даже если запоминают, рассказывать свои сны - глупо. Не люблю когда кто-то мне начинает рассказывать про свои дивные сны, ибо все-равно свой сон кроме тебя самого никому не интересен, его никто и не поймёт и не испытает то удивительное чувство, когда начинаешь его вспоминать по картинкам.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню короче один сон, вот там я короче чуть не поебался ппц, но все обламалось.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они скорее всего тоже, знаешь в чем магия? Это паста или просто выдумка.

Просто я не слабоумный, дружище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они скорее всего тоже, знаешь в чем магия? Это паста или просто выдумка.

Просто я не слабоумный, дружище.

Конечно, у меня сосед по комнате м айкью бревна и покрасочнее сон описывал, тем не менее просто выдумал кучу хуйни.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летнее солнце пропекало пустыню. Ред спрыгнул с товарняка, когда тот сбавил скорость перед сортировочной станцией. За высившимися немного севернее скалами он посрал и подтерся какими-то листьями. Потом он прошел пятьдесят ярдов, сел за другой скалой, укрывшись от солнца, и свернул сигарету. Он увидел, как в его сторону направляются хиппи. Двое парней и девчонка. Они спрыгнули с поезда на станции и теперь возвращались назад.

Один из парней нес вьетконговский флаг. С виду парни были кроткими и безобидными. У девчонки была чудесная огромная жопа - казалось, того и гляди треснут по ивам ее синие джинсы. Она была белокурой и страдала ярко выраженной прыщавостью. Ред дождался, когда они подойдут поближе.

- Хайль Гитлер! - сказал он. Хиппи рассмеялись.

- Куда путь держите? - спросил Ред.

- Хотим добраться до Денвера. Кажется, у нас это получится.

- Так, - сказал Ред, - придется вам немного обождать. Хочу попользоваться вашей девчонкой.

- В каком смысле?

- Ты прекрасно всё слышал.

Ред сграбастал девчонку. Держа ее одной рукой за волосы, а другой за жопу, он принялся ее целовать. Тот из парней, что повыше, дотронулся до плеча Реда.

- Эй, постой-ка...

Ред обернулся и коротким левой уложил парня на землю. Резким в живот. Парень остался лежать, тяжело дыша. Ред взглянул на парня с вьетконговским флагом.

- Если не хочешь, чтоб тебе было больно, оставь меня в покое.

- Пошли, - сказал он девчонке, - зайдем вон за те скалы.

- Не пойду, - сказала она, - я никуда не пойду. Ред достал выкидуху и нажал кнопку. Он прижал лезвие плашмя к ее носу и надавил.

- Как, по-твоему, ты будешь смотреться без носа? Она не ответила.

- Сейчас отрежу. - Он ухмыльнулся.

- Слушай, - сказал парень с флагом, - тебе это так просто с рук не сойдет.

- Идем, девчушка, - сказал Ред, подталкивая ее в сторону скал.

Ред с девчонкой скрылись за скалами. Парень с флагом помог своему другу подняться. Они остались стоять. Они простояли несколько минут.

- Он ебет Салли. Что же делать? Он прямо сейчас ее ебет.

-- А что мы можем сделать? Он ненормальный.

- Надо что-то делать.

- Салли, наверно, считает нас полным дерьмом.

- А кто же мы, по-твоему? Нас ведь двое. Мы могли бы с ним справиться.

- У него нож.

- Это неважно. С ним можно было сладить.

- Я чувствую себя чертовски несчастным.

- А Салли, по-твоему, каково? Он же ебет ее. Они стояли и ждали. Высокого, который получил удар в живот, звали Лео. Второго - Дейл. На солнце ждать было жарко.

- У нас есть еще две сигареты, - сказал Дейл, - может, закурим?

- Какое тут к черту курево, когда за скалами такое творится?

- Ты прав. Боже мой, почему так долго?

- Господи, понятия не имею. Думаешь, он убил ее?

- Я уже начинаю волноваться.

- Может, мне пойти посмотреть?

- Давай, только будь осторожен.

Лео направился в сторону скал. Там был небольшой пригорок, поросший низким кустарником. Скрываясь в кустах, он вполз на пригорок и посмотрел вниз. Ред ебал Салли. Лео смотрел. Казалось, этому не будет конца. Ред продолжал свое дело без остановки. Лео сполз с пригорка, подошел к Дейлу и встал рядом с ним.

- Кажется, с ней всё в порядке, - сказал он. Они стали ждать.

Наконец из-за скал показались Ред и Салли. Они направились к парням.

- Спасибо, братки, - сказал Ред, - она просто милашка.

- Гнить тебе в аду! - сказал Лео. Ред рассмеялся.

- Мир! Мир!.. - Он изобразил пальцами пацифистский знак. - Ну ладно, кажется, мне пора...

Ред наскоро скрутил сигарету и улыбнулся, смачивая ее слюной. Потом он прикурил, затянулся и, держась в тени, пошел в северном направлении.

- Давай доедем на попутках, - сказал Дейл. - В товарняках мало проку.

- Шоссе немного западнее, - сказал Лео, - пошли. Они двинулись в западном направлении.

- Господи, - сказала Салли, - я еле иду! Он просто животное!

Лео с Дейлом промолчали.

- Надеюсь, я не забеременею, - сказала Салли.

- Салли, - сказал Лео, - прости...

- Ох, заткнись!

Они продолжали путь. Дело шло к вечеру, и жара в пустыне начинала спадать.

- Ненавижу мужчин! - сказала Салли. Из-за куста выскочил заяц, и Лео с Дейлом вздрогнули, когда он уносился прочь.

- Заяц, - сказал Лео, - заяц.

- Вы что, зайца испугались, ребята?

- Да, после того, что случилось, нервишки пошаливают.

- У в а с нервишки пошаливают? А мне каково? Слушайте, давайте на минутку присядем. Я устала.

Нашлось местечко в тени, и Салли села между ними.

- А знаете, все-таки... - сказала она.

- Что? - сказал Дейл.

- Это было не так уж плохо. Я имею в виду, в чисто сексуальном смысле. Он и вправду весь выложился. В чисто сексуальном смысле это было очень даже неплохо.

- Что? - сказал Дейл.

- Нет, в моральном отношении я его ненавижу. Этого сукина сына надо бы пристрелить. Он просто кобель. Свинья. Но в чисто сексуальном смысле это было неплохо...

Они посидели молча. Потом они достали две сигареты и выкурили их, передавая по кругу.

- Эх, жаль травки нет, - сказал Лео.

- Боже, я так и знала, что этим кончится, - сказала Салли. - Да вы, ребята, как бы и не существуете.

- Может, тебе было бы лучше, если б мы тебя изнасиловали? - спросил Лео.

- Не будь дураком.

- Думаешь, я не могу тебя изнасиловать?

- Надо было мне с ним пойти. Вы просто ничтожества.

- Значит, теперь он тебе нравится? - спросил Дейл.

- Брось! - сказала Салли. - Давай выйдем на шоссе и будем

голосовать.

- Я могу тебе засадить, - сказал Лео, - я могу тебя до слез

довести.

- А посмотреть можно? - смеясь, спросил Дейл.

- Не на что там будет смотреть, - сказала Салли. - Ладно, пошли.

Они поднялись и пошли в сторону шоссе. До него было десять минут ходьбы. Когда они добрались туда, Салли вышла на обочину и подняла руку. Лео с Дейлом встали позади, скрывшись из виду. Они забыли про вьетконговский флаг. Они оставили его на станции. Он лежал в грязи возле железнодорожных путей. Война продолжалась. По флагу ползали семь красных муравьев, очень крупных.


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебнулся?

без смайлов, без картинок, без абзацев

 

я не буду это читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они скорее всего тоже, знаешь в чем магия? Это паста или просто выдумка.

Просто я не слабоумный, дружище.

Конечно, у меня сосед по комнате м айкью бревна и покрасочнее сон описывал, тем не менее просто выдумал кучу хуйни.

Ну "покрасочнее" это с базуками и голыми телками типа, да? Не, не было ничего такого.

 

А твой сосед тебе точно не приснился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе до футуресина еще рости и рости


Русскоязычное сообщество Minecraft(кликабельно)

1ca7e1e06394857c53618143360f09cb.jpg

 

Королева боли

queen_of_pain_by_askatao-d4rsys0.jpg

 

 

Нежданчик

anigif_enhanced-buzz-26791-1354299164-7.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...