Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Крик моего кукана (стори)

Рекомендованные сообщения

Эта тёлка заебала за мной бегать. Как собачонка. У нее парень есть, а она мне постоянно звонит, смсит, всякую хуету на стену кидает. Я ее заранеее начал ненавидеть.

Игнорировал как альфа-самец.

Тем более в Америку мне предложили уехать, так что вообще забил.

 

Угадайте, кто мне первый позвонил по приезду? Ладно, хуй с ней, встречусь разок, - подумал я.

Она пришла в легком салатовом платье. Разглядел выпирающие трусики-танго, пока заходили в кафе. Сидим, значит, на диванчике за столиком, общаемся на разные темы. В основном она говорит. Нет, даже не говорит, а тараторит без умолку: про подружек, про парня, который её заебал своей "любовью", про какую-то хуйню, малафью. Слова пролетают мимо моих ушей, а мысленно я ей уже проталкиваю свой глубоко в глотку, совершая возвратно-поступательные движения, придерживая силой ее голову.

Поскольку она сидела напротив, то могла заметить мой дикий стояк, от которого даже стало больно. Я сел рядом и приобнял ее за плечи, положив ногу на ногу. Тёлочка продолжала говорить без остановки, а я время от времени поддакивал.

Допив коктейль, заметил, что одна коленка оголилась, а другая осталась под платьем. Недолго думая, я накрыл ее рукой и замер, ожидая реакцию. Она на момент замолкла, будто решала математическую задачу, а затем дальше продолжила болтать.

Хороший знак.

Все мое внимание было сосредоточено на этом твердом участке тела. Пальцем я начал рисовать непристойности, двигаясь по ноге все выше и выше, сантиметр за сантиметром. Девочка раскраснелась, но никакие действия не предпринимала, только иногда посмеивалась, когда становилось нестерпимо щекотно.

В какой-то момент я переключился на внутреннюю часть бедра. Она немного раpздвинула ножки, открыв путь к главной цели. Но я не стал бросаться туда сломя голову.

Я дразнил её, почти дотрагивался до киски, но в последний момент отступал обратно. Девочка вся вспотела, начала дышать глубоко. Но продолжала делать вид для остальных, что ничего не происходит, что мы мило с ней беседуем.

Когда я впервые провел по большим губам, она дернулась так, словно электрический разряд прошелся по всему телу.

Пальцы утонули в вязкой субстанции. Блин, там была ТАК мокро и ТАК горячо. Развернул кисть поудобнее ладошкой вверх, нащупал вход во влагалище и начал вводить средний палец. Хоть она и текла сильно, обхват ощущался тугим. Как только я ввел палец на всю длину, я также медленно продолжил вытаскивать. В это время большим пальцем массировал область вокруг клитора, изредка задевая краешком.

Увеличивая темп, через некоторое время я почувствовал, что она чуть-чуть приподнимает мне бедра навстречу каждый раз, когда входят два моих пальца.

Тихий хлюпающий звук становился навязчивым, официант мог что-нибудь заподозрить.

Моя рука ныла от напряжения и повторяющихся движений, тёлочка давно замолчала, лишь изредка молчание прерывалось тихими завываниями.

Это был знак.

Когда нутром почувстовал, что скоро - я специально уронил телефон, сделал вид, что залез под столик его искать, а сам резко притянул ее попку к краю диванчика, раздвинул ноги и впился в этот сочный бутон, бешенно двигая языком и губами так, будто поедаю ее киску.

Я понял, что она кончила, когда там ее мышцы задвигались, начали сокращаться, а мою голову она оттолкнула руками. Прикрыл ей рот своей ладонью, которая до сих пор была в ее соках.

Через секунд 20 она открыла глаза, сказала, что нужно отлучиться на минутку и вышла в туалет. Через 10 минут вернулась: причесанная и умытая, улыбается, глаза блестят.

Мы продолжили болтать как ни в чем не бывало. Она рассказала, что собирается бросить своего парня, так как случайно увидела кольцо, которое он собирается ей подарить. А ей нафиг женитьба не сдалась.

 

P.S. Мой кукан и два моих ликана обиделись на меня в кафешке, однако тем вечером девочка отплатила аналом им сполна. Но это уже совсем другая история.

 

Фото

6GCE2ht.jpg

 

 

 

Для тупых

Данный текст является аллюзией к топану "крик души", я лишь понастольгировал по эпикам старой таверны.

Общий персонаж - объект страдания господина infatuate.

 


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, её 14 или 13?

и вообще хентай же запретили вроде... или ты это смотрел до того?


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хата что нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тёлка заебала за мной бегать. Как собачнока. У нее парень есть, а она мне постоянно звонит, смсит, всякую хуету на стену кидает. Я ее заранеее начал ненавидеть.

Игнорировал как альфа-самец.

Тем более в Америку мне предложили уехать, так что вообще забил.

просто блять иди нахуй :avtorklif::lol: дальше не читал офк


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

встал neponi.png


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор ярый девственник, не верьте ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тёлка заебала за мной бегать. Как собачнока. У нее парень есть, а она мне постоянно звонит, смсит, всякую хуету на стену кидает. Я ее заранеее начал ненавидеть.

Игнорировал как альфа-самец.

Тем более в Америку мне предложили уехать, так что вообще забил.

просто блять иди нахуй :avtorklif::lol: дальше не читал офк

Вали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автору в америку предложили уехать :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну вы поняли? его в америку звали, а он на пд сидит :lol:


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автору предложили уехать в Америку, но принятый Россией (в ответ на список Магнитского) закон о запрете усыновления сирот поломал все его надежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автору предложили уехать в Америку, но принятый Россией (в ответ на список Магнитского) закон о запрете усыновления сирот поломал все его надежды

хахахахахахах бляяяять в голос нахуй :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Автору предложили уехать в Америку, но принятый Россией (в ответ на список Магнитского) закон о запрете усыновления сирот поломал все его надежды

Оригинально.

 

нет

 


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автору предложили уехать в Америку, но принятый Россией (в ответ на список Магнитского) закон о запрете усыновления сирот поломал все его надежды

ахахаха бля истерика


good movie

dccceb570239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуйня? 7 дней впишите идиоту :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я прочитал в африку и никак не мог понять, почему они неправильно квотят :avtorklif:


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что за хуйня? 7 дней впишите идиоту :nate:

Из другого топика, блять.

F{F{F{F{F{{F{


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенная тема :lol:


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...