Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

260px-FIFA_15_Cover_Art.jpg

 

FIFA 15 — двадцать вторая футбольная игра из серии игр FIFA. Была анонсирована на выставке E3 2014 в ночь с 9 на 10 июня 2014 года. На Xbox One, PlayStation 4 и ПК с Microsoft Windows выйдет на движке IGNITE, старый движок Impact Engine будет у версии игры, выпущенной для платформ PlayStation 3 и Xbox 360.

[media=]

[/media]

 

Плюс еще несколько видосов, рассказывающих более подробно о новой фифе. Желательно знать инглиш:

 

 

[media=]

[/media]

 

[media=]

[/media]

 

[media=]

[/media]

 

 

 

 

Чтобы больше не копировать разную хуйню с сайтов, которую и так любой может прочитать, допишу что-то более-менее полезное сам.

В фифе есть 4 основных режима:

Сезоны:

Обычный ладдер, состоящий из 10 дивизионов, выбираешь любую из существующих команд, играешь, поднимаешься как можно выше. Профита особо никакого, кроме статистики. Велика вероятность, что почти все игры вы будете играть против реала и баварии, если только не извращаться и не играть бомжами.

 

On-line Pro:

Суть режима в том, чтобы создать своего одного игрока и вывести своего парня на мировой уровень. Изначально он будет с бомже статами и в бомжекоманде. Как наверно все и догадались, чем дальше, тем больше игрок развивается. Настоятельно рекомендуется играть в этот режим с друзьями, самому не очень.

 

Карьера:

Любимый режим пираточников-школьников. Всё то же самое, что и в любой другой фифе, здесь пояснять ничего не надо. Для меня, да и для многих - это унылая хуйня, особенно при наличии ультимэйт тим.

 

Самый популярный режим в фифе Ultimate Team (Большинство из присутствующих в теме играют в него) :

Режим заключается в том, чтобы собрать свою дрим тим из карточек различных футболистов. Есть те же 10 дивизионов, начинаешь рандом командой с говнарями, зарабатываешь за матчи монетки, покупаешь игрочелл, собираешь команду. Можно открывать паки (бойтесь взрыва своих жоп) - это как открывать сундуки в доте. Чаще всего хуйня, но если повезёт вам может выпать Ибрагимович или Роналду, на которых вряд ли получится нафармить с помощью матчей.

 

 

Немного инфы по кемистри(химии) в ут для нубов:

 

 

Кемистри вашей команды в идеале должно быть 99 или 100, кемистри каждого из игроков в вашей команде лучше всего, если будет 9 или 10.

Повысить кемистри игрока можно с помощью тренера его национальности или из его лиги. Или можно сыграть 10 матчей игроком и у него появится типа лояльность, что даст ему +1 кемистри.

Есть три типа линков (соединений между игроками):

красный - игроки из разных лиг и разных национальностей. (хуёво, нужно дополнять зелёными, чтоб был кемистри)

жёлтый - игроки из одной лиги или игроки одной национальности, но из разных лиг. (нормас, если к игроку все жёлтые линки, если есть красные, то нужно дополнять зелёными)

зелёный - игроки из одной команды или игроки из одной лиги и одной национальности. (всё заебись, скорее всего вы собираете манчестер сити)

Есть еще понятие гиперлинка: игроки из одной команды и одной национальности - это зелёный гиперлинк и он заменяет 2 красных линка.

Исходя из этого и строятся разные гибриды. Потренироваться можно на футхэде, ссылка ниже.

 

НО КОНЕЧНО ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬ ХУЙ, СОБРАТЬ КОМАНДУ ИЗ АПЛ С БЕНТЕКЕ В НАПАДЕНИИ И ВООБЩЕ НЕ ПАРИТЬСЯ, ЧТО ОБЫЧНО ВСЕ И ДЕЛАЮТ.

 

 

 

Новые фишки ультимэйт тима в фифа15:

 

Если в школе вы пили ягуар вместо уроков английского, то в двух словах: есть концепт составы (можете собрать состав и посмотреть примерно на кемистри игроков и всё такое, играть им нельзя), можно брать в аренду игроков на небольшое количество матчей (нужен уровень в фифа футбол клабе, откуда игроки и покупаются), добавлены френдли сезоны в ультимэйт тим.

Так выглядит концепт сквад: fut-trailer.jpg

Серебряным цветом тут выделены игроки, которых еще нет в составе.

[media=]

[/media]

 

 

Гайды как праздновать голы и делать любые скилл мувсы думаю даже даун найдёт, потому кидать не буду.

 

Сайт, на котором вы найдёте все, что нужно про фифу: http://www.futhead.com/

Там можно создать свой состав, прочитать ревью на практически любого игрока, посмотреть статы игроков, узнать последние новости.

 

Официальное веб-приложение ультмэйт тим: http://www.easports....b/ultimate-team

Можно трейдить, менять игроков и всё такое. Очень удобная вещь.

 

Лучшие по моему мнению ютуб каналы фиферов: FifaRalle https://www.youtube.com/user/FifaRalle (топовый скиллер)

Kazooie94 https://www.youtube.com/user/Kazooie94 - тоже скиллер

airjapes https://www.youtube....er/airjapesfifa Просто толковый мужик, который играет интересными составами обычно и на его игру приятно смотреть

KSI https://www.youtube....er/KSIOlajidebt ну эт легенда короче, иногда весело, а иногда уже и нет.

 

 

Q: К кому можно обратится за советом ?

 

A: Лучшие игроки топика:

 

Moty

 

Baza_Kaif

 

обращайтесь в личку, раскидают вам всё на папечах.

 

 

kD1DDOj.png


Изменено пользователем MesseR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1 первый)000


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

заебись оформил, пожалуй оставлю вас в этом году без своих советов, удачи, загибайтесь :buba:

 

 

насчет эрреры - кто ж знал что дадут всем по 4 пака в которых туча нонрейр айтемов

 

да и вообще как-то в этом году цены на всех ниже :pray: за 400 монет куплю всех нонрейр изи :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись оформил, пожалуй оставлю вас в этом году без своих советов, удачи, загибайтесь

хоть одна хорошея новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я тут сижу оформление делаю как даун ахаха :lol:

давай скину сюда, а ты добавишь в первый пост,а то труд зря пропадает


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

заебись оформил, пожалуй оставлю вас в этом году без своих советов, удачи, загибайтесь

хоть одна хорошея новость

это да, через пол годика откроете для себя составчики которыми я буду через 2 недели джебошить

 

 

как и в 14 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидай в первый пост

 

FIFA 15 — двадцать вторая футбольная игра из серии игр FIFA. Была анонсирована на выставке E3 2014 в ночь с 9 на 10 июня 2014 года. На Xbox One, PlayStation 4 и ПК с Microsoft Windows выйдет на движке IGNITE, старый движок Impact Engine будет у версии игры, выпущенной для платформ PlayStation 3 и Xbox 360.

[media=]

[/media]

 

Плюс еще несколько видосов, рассказывающих более подробно о новой фифе. Желательно знать инглиш:

 

 

[media=]

[/media]

 

[media=]

[/media]

 

[media=]

[/media]

 

 

 

 

Чтобы больше не копировать разную хуйню с сайтов, которую и так любой может прочитать, допишу что-то более-менее полезное сам.

В фифе есть 4 основных режима:

Сезоны:

Обычный ладдер, состоящий из 10 дивизионов, выбираешь любую из существующих команд, играешь, поднимаешься как можно выше. Профита особо никакого, кроме статистики. Велика вероятность, что почти все игры вы будете играть против реала и баварии, если только не извращаться и не играть бомжами.

 

On-line Pro:

Суть режима в том, чтобы создать своего одного игрока и вывести своего парня на мировой уровень. Изначально он будет с бомже статами и в бомжекоманде. Как наверно все и догадались, чем дальше, тем больше игрок развивается. Настоятельно рекомендуется играть в этот режим с друзьями, самому не очень.

 

Карьера:

Любимый режим пираточников-школьников. Всё то же самое, что и в любой другой фифе, здесь пояснять ничего не надо. Для меня, да и для многих - это унылая хуйня, особенно при наличии ультимэйт тим.

 

Самый популярный режим в фифе Ultimate Team (Большинство из присутствующих в теме играют в него) :

Режим заключается в том, чтобы собрать свою дрим тим из карточек различных футболистов. Есть те же 10 дивизионов, начинаешь рандом командой с говнарями, зарабатываешь за матчи монетки, покупаешь игрочелл, собираешь команду. Можно открывать паки (бойтесь взрыва своих жоп) - это как открывать сундуки в доте. Чаще всего хуйня, но если повезёт вам может выпать Ибрагимович или Роналду, на которых вряд ли получится нафармить с помощью матчей.

 

 

Немного инфы по кемистри(химии) в ут для нубов:

 

 

Кемистри вашей команды в идеале должно быть 99 или 100, кемистри каждого из игроков в вашей команде лучше всего, если будет 9 или 10.

Повысить кемистри игрока можно с помощью тренера его национальности или из его лиги. Или можно сыграть 10 матчей игроком и у него появится типа лояльность, что даст ему +1 кемистри.

Есть три типа линков (соединений между игроками):

красный - игроки из разных лиг и разных национальностей. (хуёво, нужно дополнять зелёными, чтоб был кемистри)

жёлтый - игроки из одной лиги или игроки одной национальности, но из разных лиг. (нормас, если к игроку все жёлтые линки, если есть красные, то нужно дополнять зелёными)

зелёный - игроки из одной команды или игроки из одной лиги и одной национальности. (всё заебись, скорее всего вы собираете манчестер сити)

Есть еще понятие гиперлинка: игроки из одной команды и одной национальности - это зелёный гиперлинк и он заменяет 2 красных линка.

Исходя из этого и строятся разные гибриды. Потренироваться можно на футхэде, ссылка ниже.

 

НО КОНЕЧНО ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬ ХУЙ, СОБРАТЬ КОМАНДУ ИЗ АПЛ С БЕНТЕКЕ В НАПАДЕНИИ И ВООБЩЕ НЕ ПАРИТЬСЯ, ЧТО ОБЫЧНО ВСЕ И ДЕЛАЮТ.

 

 

 

Новые фишки ультимэйт тима в фифа15:

 

Если в школе вы пили ягуар вместо уроков английского, то в двух словах: есть концепт составы (можете собрать состав и посмотреть примерно на кемистри игроков и всё такое, играть им нельзя), можно брать в аренду игроков на небольшое количество матчей (нужен уровень в фифа футбол клабе, откуда игроки и покупаются), добавлены френдли сезоны в ультимэйт тим.

Так выглядит концепт сквад: fut-trailer.jpg

Серебряным цветом тут выделены игроки, которых еще нет в составе.

[media=]

[/media]

 

 

Гайды как праздновать голы и делать любые скилл мувсы думаю даже даун найдёт, потому кидать не буду.

 

Сайт, на котором вы найдёте все, что нужно про фифу: http://www.futhead.com/

Там можно создать свой состав, прочитать ревью на практически любого игрока, посмотреть статы игроков, узнать последние новости.

 

Официальное веб-приложение ультмэйт тим: http://www.easports....b/ultimate-team

Можно трейдить, менять игроков и всё такое. Очень удобная вещь.

 

Лучшие по моему мнению ютуб каналы фиферов: FifaRalle https://www.youtube.com/user/FifaRalle (топовый скиллер)

Kazooie94 https://www.youtube.com/user/Kazooie94 - тоже скиллер

airjapes https://www.youtube....er/airjapesfifa Просто толковый мужик, который играет интересными составами обычно и на его игру приятно смотреть

KSI https://www.youtube....er/KSIOlajidebt ну эт легенда короче, иногда весело, а иногда уже и нет.

 

 


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

кликал минут 10, ничего не произошло :(99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой в эпик топане :pray:


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

6ea20fcbac13bc1a21a00bc751681b02.png

 

:pray:


Изменено пользователем MesseR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой !


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Q: К кому можно обратится за советом ?

 

A: Лучшие игроки топика:

 

Moty

 

Baza_Kaif

 

обращайтесь в личку, раскидают вам всё на папечах.

 

 

 

 

:lol:


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

рофланы от тимошайзера

 

 

 

главное свежие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не дали ничего за предзаказ, памагъите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

мне не дали ничего за предзаказ, памагъите

этот дуде сломался, несите нового

 

 

ну хз я вот вытащил из 4 паков 1 рарнего игрока и тот за 650 монет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не дали ничего за предзаказ, памагъите

верни аккаунт настоящему дуду, сук


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня нету предзаказа

купите кто нибудь

отдам офк :buba:

 

надропало цз пиздец горю


Изменено пользователем Moty

give.gifgive me money

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1 в зашквареном

с 1 поста проиграл в шепотяку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...