Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Бутусаф

[Спортач] Единственный адекватный рейтинг юзеров

Рекомендованные сообщения

Онтирак. Начну пожалуй с первой буквы алфавита и одной из самых сложных для меня тем – заапловцами. Забавно, но я почти не имею мнения об этом белорусском авангардисте реала в массы, хоть он тут был всегда и никуда не уходил (а если и уходил, я не заметил). Вроде норм шарит и офк как и любой реалоглор горит от того, что лучший тренер мира находится в стане главного врага и играет в десять раз лучше португальского воспитанника. Как-то так получилось что его интересы ограничиваются большим футболом (куда офк англия не входит) и суперважными турнирами типа лч и кубка короля, что не совсем пересекается с моими: всё-таки интересы лч у меня всегда заканчиваются в марте. Но он норм, думаю о нем положительно.

 

Вердикт: Теневая легенда 0 скама/10

 

 

Кпайнер. Антирак + юмор + компуктерная магия + ебло в спагетти. Помимо того, что он пиздато рофлит и часто балует спортач авами там и всяким дерьмом (в положительном смысле офк), он занимает очень узкую и жидкую нишу. С одной стороны как и любой рыгалофан он защищает превосходство лалеги и проповедует что АПЛ полное дерьмо, но с другой сам еще по локоть в русском футболе с полным ртом итальянского. В попытках балансирования между оными крайнеростями он ловко лавирует и левитирует и уворачивается от нападок (хотя вроде на него никто и не нападает но похуй), но энивей противоречивого факта это не меняет. Еще он болеет в италии за что-то коричневое, но не помню что именно. Правда все это не меняет того что, он один из лучших недавних юзеров спортача и по сути должен быть авторитетом для других залетных ньюфагов.

 

Вердикт: Р’ыгальян 0 скама/10

 

 

Жустик. местный глор барки и ЦСКА и одна из причин почему стоит не любить оба эти клуба. Мнение о нем достаточно противоречивое, с одной стороны он бывает агрессивен, за что 97% спортача считает его хохлом. С другой он бывает вполне адекватен и его ярая приверженность к его клубам вполне заслуживает уважения (всяко лучше чем аморфная масса даунов что любят писать убогую анолетеку после каждого матча и не могут в правильный фанатизм, впрочем о массах – ту би континьед). Еще он доказал наличие мозга своими успехами в той угадайке футболеров, что относительно позитивный момент. Вроде иногда шутит, правда о качестве сказать ничего не могу, я как и с антираком редко пересекаюсь. Как и все школеры-фаны барки хусик в полной мере наслаждается тем что лучший диспетчер мира играет в его клубах: сначала Хонда (пока не скатился в полное гавно), потом тот домовой, которого вроде как и нет на поле, а вроде как и есть, и вроде как управляет игрой причем на государственном уровне. Оверол, приятно осознавать, что в случае с ним не все еще потеряно.

 

Вердикт: Потенциальный человек 3 скама/10

 

 

Севка. Все остальные причины неприязни к барке. Первая ассоциация с ним – обезьяна, которая кидается говном в посетителей зоопарка. Причем он в роли как агро обезьяны, так и залётного говна одновременно. Вроде его и нет, а вроде и есть. Все время каждую минуту чекает пд на случай что кто-то вспомнил о нем, ну и офк каждый раз когда вспоминают – моментально материализуется. На самом деле я не думаю, что его нужно охарактеризовывать, ибо более дикого, более сумасшедшего и жалкого обиженного жизнью дауна я не встречал за всю жизнь, и уверен вы тоже. Нет ни одного юзера спортача, кто считает его за человека, и в поедании говна он даст фору всему скаму. Как юзер он не играет никакой роли в спортаче, но его функция – давать представление насколько хуевым может быть человек. Вечный образ всего худшего, местный украинский сатана. Над вердиктом думал недолго: есть только один термин, который может описать всё и разом.

 

Вердикт: Протоукр обыкновенный ∞ скама/10

 

 

Sol. Неспроста написал старый ник, так как некогда важный юзер, некогда… Сейчас иногда заходит, относительно рофлит и уходит, офк испытывает нелюбовь к АПЛ, но на этом всё. В свое время ввел твоего деда или твоему деду, подчеркните нужное. В далеком 2014 был в списке юзеров года за былые заслуги, за которые попадает и в мой список. Любит тралеровать арсик, кресло-качалку, теплое молочко и шаль. В общем олдфаг.

 

Вердикт: Наш дед 0 скама/10

 

 

Лионель. Последний из лалегионеров о котором вспомнил, о нем сказать еще меньше чем о соле. Он хахол, это плохо, он фанат барки – это так себе, он занял смывающий трон дауна-овоща, но не врос в него, что пожалуй дает надежду на воскрешение литературы. Стандартный юзер (что странно для бчкглора) со своими тараканами в голове и редким мнением, на которое мне офк плевать. Иногда агрится на меня, но необидно. Единственный примечательный факт – это ник, единственная вещь, благодаря которой я его запомнил и вспомнил о нем сейчас.

 

Вердикт: Лионардо 0 скама/10

 

 

Сеадог. Потихоньку перетекаем к лиге и команде богов. Сидог – скользкий тип. Как по мне фанат арсика не должен дружить со скамом, мб только относиться как к младшим ДСП родственникам, которых оставили вам на пару дней и свалили нахуй офк. Сидог же не такой, хз мб у меня провалы памяти, но я не помню как он стебал над братьями меньшими. Плюс у него блядыч в друзьях, редкостный зашквар. Относится к тем юзерам, что были тут много лет назад, когда еще спорт был в таверне, шрифт был приятнее и бла бла бла всем похуй. Имеет искрометное чувство юмора, о чем хотя бы говорит голосовалка за юзера года, поэтому любой вод с ним обречен на то чтобы быть аналитическим (даже если аналитики там и не будет). А так, добрый дружелюбный братишка, который любит играть в вархамер банхамер, в особенности со мной. Бывает единственный, кто смотрит матчи арсика помимо меня, за что его и люблю.

 

Вердикт: заряженный судейка 2 скама/10

 

 

Хаос. Рарный представитель глорского цеха, чье кредо «Либо вы ебошите всех, либо нахуй за вас болеть». По этой причине его не любит скам, и в этом плане похож на вентву (который надеюсь сдох), только тот помимо критики арсика еще и вылизывал противникам, что делало его одним из мерзких юзеров. Хаос же старается быть нейтральным, агрится на всех понемногу. Впрочем то как горит от него блядыч мигом заставляет простить как его частое отсутствие, так и траленг. Как уже сказал выше, в спортаче бывает достаточно редко, но зато давно и не никуда не ливал. Вечно держит на аве директора 8, либо похожих на него людей, коих уже далеко больше миллиарда. Старается иногда писать аналитос, но как и в случае с другим скамьем, безуспешно. Как говорил саф: «ванс скам, скам форевер». Я не был на пд до его смены ника, но могу с уверенностью сказать, что уход из скама пошел ему на пользу. Есть как инфа, что в седьмом эпизоде звездных войн он и блядыч помирятся, так и что встанет на сторону повстанцев и спасет татуин, вуки и эвоков. Остается лишь ждать.

 

Вердикт: Серый жедай 1 скам против 10

 

 

Jурон. Местная легенда пд, успел отметиться во всех топанах всех разделов, вплоть до лола и мб аниме. Еще один пример человека, развивающегося в лучшую сторону в спортаче. Вечная проблема с тем, чтобы написать его имя правильно, ибо как по мне хурон звучит пиздато и прям жоско, высоцкому бы точно понравилось, но вроде как правильно журон, так что пусть будет журон((((В начале раздражал своим присутствием всех без исключений, было слишком много (как сейчас одного дауна), но отличался тем, что имел мозг, смог адаптироваться и превратиться в годного юзера. Хз откуда нашлись дебики, которые недавно голосовали против него, но любому норм поцу понятно, что журон пришелся ко двору. Лично меня вплоть до недавнего времени иногда немного раздражал сафом и фразой, которую мы не называем, которую же он первый и начал форсить в большом объеме, приведшую к одному летальному исходу. Некоторые поговаривают, что его счетчик постов включает только посты про вальку (аналог моих про джеки или кшк про азара, или блядыча про свой мозг), а реальный же больше чем у джуса. Правда похоже на наебалово. Один из четырех фанов отечественной олигархии, перевезшей бабло в этот ваш лондОн.

 

Вердикт: Юный пенсионер 0 скама/10

 

 

ПД РУМ, валераверим, дейти. Пруф того, что не весь скам – скам, и что на пд не кидаются блевать на все что в футболке мю. Если у человека есть мозг и чувство юмора, то он изи станет своим или околосвоим даже болея за всякую нечестивость. Сорян что всех кинул вместе, но обидеть никого не хочу, а вы в моей голове представляете что-то одно. Мб я и ошибся и вы друг друга ненавидите и верите в разный католический и православный скам, я не ебу и мне похуй, важно что с головой у вас норм, шупутянские там норм, а у диети еще и ава с той телочкой норм, больше я о вас ничего не знаю, но и не написать не имею морального права. Измерение, где скам -нормальный клуб все ближе

 

Вердикт: Фанаты Манчестер Юнайтед 0 скама/10

 

 

Кост. Мой 2д кентишка по арсику, добрый иногда даже через чур парень, как и сидог дружит с некоторым скамом и редко пропускает матчи богоподобного (на 04.04.2015) арсика. Когда-то был модером анимчанского, из-за чего его подкалывали, что для меня было на уровне шуток про гейгуннеров – неприятно, но не более. Лично я могу по этому поводу ответить словами великого Мэтью Макконахи: “The world needs the anime. They keep the other anime from the door”. Имеет особый статус, о котором мечтают школьники всея японии, да и я бы от него не отказался, хотя и не знаю что такое хокаге и нахуй оно надо. За нападки на арсик может сделать сэппуку (не себе офк), что заслуживает уважения, иногда может норм пошутить. Надеюсь, когда-нибудь в его честь напишут мангу, которая завоюет сердца миллионов людей по всему миру, кроме СНГ офк, нам эти ваши детские мультяшки не нужны, нам бы под владимира владимировича водяру поглушить да после сдохнуть от переохлаждения на новый год.

 

Вердикт: Пушечный самурай 0 скама/10

 

 

Блайнфолд. Легендарный скам, основатель течений спортача, поли (и не только) глот. Многие придуманные им вещи оказались настолько нелепыми, что благодаря этому запомнились всем, перейдя в разряд мемов. Забавно, но сам блядыч их таковыми не находит и все еще по линейке измеряет шкалу троллинга и границы двойных стандартов, кои сам придумал и на собственном примере доказал. Пруфается изи если сказать при нем кодовое слово «Ча кыр». Еще обладатель многих призов по аналитике, правда есть инсайд, что его избиратели проплачены госдепом. В любом случае аналитик он как скам мозеса – середняк да и только. Количество вариаций его ника вошло в книгу рекордов гиннеса, но в последнее время используется только блядыч и иногда бландыч. Немного (much) недолюбливает (hates) меня, о чем хотя бы говорит этот сабж http://prodota.ru/fo...howtopic=187786, после которого добился своего, даже сейчас иногда можно встретить «облядовонившегося» юзера. Воистину грандиозный успех. В последнее время приуныл, пишет реже, но главное блядовонится также часто. С теплом вспоминает времена срачей с ним, где на самом деле он выступал в роли статиста, сменщика тем и пропускающего в очко вратаря. Еще известен тем, что сидит в музаче и постит картинки с илитарным как он сам эйнглишь юмором про игры слов и прочее дерьмо, несмешное ни разу. Некоторые советовали мне не писать о нем, тип показать что незначительный юзер, но это не так. Да, он не пестрит какахами как раньше, да, все меньше лампового наслаждения вызывает его агр, да и прост меньше его, но я все равно верю, что он вернется и даст нам немного пищи для рассуждений. Выздоравливай, блядыч.

 

Вердикт: Приунывший клоун 9 скама/10

 

 

Нихуя_5ебе. Легенда, аналитик, ум, всестороннее развитие, талант – все это можно сказать о любом юзере продоты в сравнении с ним. Есть люди, которых аллах наделил умом, но обделил в том, чтобы жить с людьми, они вроде как гении, но вроде не могут понять простейших вещей. Так вот, в случае с Ваняном бог на стадии создания о нем просто забыл. Бесконечно гордится своей олдфажностью и никогда не упускает возможности напомнить, какие раньше были пиздатые времена, аналитики, юмористы и тд. Если у вас хватило ума прислушаться к нему, то «Ганси – топовый аналитик спортача» намекает, что все это полнейший пиздеж. По общему количеству фейлов он уступает блядычу, но если разделить на время, проведенное тут, кпд просто зашкаливает, в этом плане блядыч ему не конкурент. Дико ненавидит барку, пепка у него не тренер, а геймар не входит в топ20 игроков, меся оверхайпт, то ли дело великий манчестор, которому этот полуторометровый ребенок отвешивает головой. Вспомнить все фейлы невозможно, их слишком дохуя. Патриот Украины, учится в Польше, в армию бы офк пашол, если бы верил что может повлиять на что-либо, хотя в военных условиях бы изи повлиял на +1 калаш и пара обойм ополченцам. То есть настолько типичный какел, насколько возможно. В совершенстве знает историю киевской руси, о чем непременно доказывает самыми заезженными доводами, сто раз опровергнутыми где только можно. Как и некоторые другие уринцы, лично испытал на себе голодомор и коммунистическую оккупацию, во всяком случае других причин быть настолько тупоголовым я не вижу. Помимо прочего, чувство юмора атрофировано, как и все что касается человеческого взаимодействия, определенно имеет психические расстройства, и вообще, общее впечатление производит жалкое. Свою оценку заслужил.

 

Вердикт: Ненужный убыток 9 скама/10

 

 

Кошасбкайй. Нет жены, нет друзей, кшк – жирный гей. Ублюдок и уебок, сын говна и глор, но всё это отходит в сторону, если речь о кшк. Как известно фанат челси со времен начала истории (истории челси офк))), белорусский патриот и траль в седьмом колене. Один из тех юзеров, которые живут тем чтобы кормить людей, и преуспевает в этом. Часто ловлю с него смехуинки и тем самым нравится мне, даже если я сам становлюсь объектом. Иногда от него исходит слишком много злости и агрится на все подряд, впрочем это нормально с учетом, что он видел свой член последний раз в 2012, и то есть шанс, что это был сон. В футболе шарит на уровне фма и бубы, что для спортача вполне найс, особенно для двух дегриков сверху и снизу от него. Лично я понимаю, что очень мало знаю о нем, так как сложно найти большего ролеплеера на всей пд. Вот он вроде хейтит скам, а через минуту ебошит за него в фме с миллион игровых лет, вот он ненавидит рюзке и любит какелей, а через минуту сам хуесосит расу протоукрят, вот он с час пиздит с хундером о доте, а потом когда собираются пойти ебошить, в последний момент шлет его нахуй. Кароч он весь такой, мб у него прост раздвоение личности, хз, но эт достаточно весело. Линия поведения обычна для дотера: всё и все гавно и он сам, главное что ему похуй на это. Тип «и чо и чо что я жру дерьмо, вот не похуй» - стандартный ответ на любую предъяву, и ничего не поделаешь же. Хотя само собой многие вещи его бесят, даж если он этого не показывает. В целом, хоть и быдло, один из лучших юзеров и если вы этого не понимаете то у вас проблемес.

 

Вердикт: Гнилой картофель 2 скама/10

 

 

Thunderbird. «Единственная бесконечная пустота – это пустота в голове». В случае с этим представителем мира дебилов буду писать кратко, ибо как юзер он не заслуживает ни единой строчки. Я много раз выражал свое непонимание, какого все-таки члена он тут делает, и как ему удается принимать вышеназванный орган с таким упорством и жизнелюбием. Уважаемый демон бездны оценил его айкью с удивительной точностью. Это просто ебаная сингулярность: всепоглощающая, черная и непереносимая ни одним живым существом. В этом плане он как и севка, больше образ, нежели человек. Этакая парабола безмозглости, которая никогда не достигнет точки. И в этой гонке он даст фору как блядычу, так и ваняну. Знаете, меня всегда удивляла способность отличать манеру письма тупого школера от такого же тупого, но человека. Мозгом это сложно осознать и описать в чем именно, но на уровне чувств ты понимаешь, что бля, это 100% опухолевый школяр. И это тот самый случай. Над его постами даже смеяться грешно. Лично я их стараюсь игнорить, к сожалению не хватает воли, да простит меня джизаз. Но не будем о грустном. Как и в случае с другим дерьмом на бочку данной консистенции найдется и ложка воды. В данном случае позитивная вещь – это то, что наш форум является минимакетом мира со своим бобром, паладинами, блекджеком, шлюхами и злом, в лице некоторых юзеров, рожденных, чтобы на них зарабатывали телемагазины и разносчики дерьма по домам за 10 рублей. И когда этого зла недостаточно, происходит дисбаланс и становится попросту скучно. Раньше нас веселил блядыч, но то ли с возрастом он сменил силы на седые волосы и песок, то ли он понял, что бесконечно обсираться нельзя и решил умыть руки, но благо нашелся новый клоун, полный сил и главное желания. На этом и закончу.

Вердикт. Грязная сменка 5+ скама/5


Изменено пользователем Бутусаф

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкусное напотом офк. У меня еще чот оценки влево съезжают сами


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое точное описание севки


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикрепил :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду красочные описания скамовцевhihi.gif


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бутус не в паду ники жирным выделяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парочку фанатов божественной ла лиги забыл :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты фанат бей беги говна, твоя очередь еще не пришла


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засяду с этим завтра еще, раз прикреплен топан, знач люди ждут и верят

 

парочку фанатов божественной ла лиги забыл :subj:

например?

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одва за катлету топит например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одва за катлету топит например

кто это?

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леша критовик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас придет блессарт и скажет что ты спиздил у него идею


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё-таки интересы лч у меня всегда заканчиваются в марте
Пушечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без аплбогов рейтинг не полон


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема от 128к мусора? Не, спс :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема от 128к мусора? Не, спс :sosew:

Стандартный юзер (что странно для бчкглора) со своими тараканами в голове и редким мнением, на которое мне офк плевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя не забудь!!!


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...