Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НаркомаН

Haibane Renmei

Рекомендованные сообщения

haibane-renmei-episode-5-english-dubbed.jpg

 

Союз Серокрылых [2002]

Производство:  Япония

Жанр: драма, мистика, повседневность

Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.

 

 

Режиссёр: Токоро Томокадзу

Автор оригинала: Абэ Ёситоси

 

 

Эта история начинается с падения – сквозь облака, из ниоткуда в никуда, и непонятно, сон это или воспоминание... Главная героиня просыпается и видит девушек с крыльями пепельного цвета и нимбами. Она не знает, кто она, и что с ней было раньше, и помнит только падение, поэтому получает имя «Ракка» – «Падающая». Имена других девушек тоже обозначают видение, которое они пережили перед тем, как родились – вернее, вышли из кокона, выросшего в Старом Доме.

 

В городе Гли рядом с обычными людей живут Серокрылые, обязанные выполнять свод строгих правил. Главное правило: не приближаться к Стене, окружающей город. Ракка получает нимб и учится обращаться с крыльями. Каждый день она открывает для себя что-то новое в этом мире – и постоянно сталкивается с загадками существования Серокрылых. Зачем им крылья, если они не умеют летать? Почему им запрещено носить новую одежду и пользоваться деньгами? Куда они уходят, и с чем связан их уход? Не меньшей тайной являются её соседки, особенно грубоватая Рэки, помогающая Ракке освоиться в Старом Доме. Возможно, для понимания Серокрылых следует забыть о сложных вопросах бытия и сосредоточиться на каждодневных делах, разобраться в себе и стать опорой для того, кто нуждается в сочувствии и поддержке... (с) Вротарт

 

Сказка. Грустная сказка для недетей. Я не смог оценить это аниме. Это странная история, наполненная символизмом, но искать каких-то глубоких смыслов я отказываюсь - она прекрасна такой, какая есть. Истины, прописные, лежащие на поверхности истины: счастье нужно заслужить, за него нужно бороться (в том числе и с самим собой); поступать нужно правильно, а не так как хочется; беды и утраты нужно переживать и идти дальше; неповторимость и уникальность каждого момента и ещё с дюжину более узких философских тезисов (вплоть до темы изгоев и греховности). Но это не презренная диванная философия, нет-нет. Это сказка для тех, кто уже вырос из возраста, когда для идентификации и воспитания личности пользуются собственно русским народным творчеством, для тех, кто может забыл что-то очень важное, потерял это в потоке будничной рутины. И я это написал не для красного словца. Это не какая-нибудь слезливая история. Это искренний сентиментальный рассказ без Добра и Зла - просто про людей, спотыкающихся на своей дороге, но продолжающих свой путь.  (с)


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому он нужен?


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем у кого есть на него время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грудь аянами попка аянами


KAMINA DIED A VIRGIN ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и ножки офк


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жанр - повседневность :buba:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хапкомах шарит, все остальные отписавшиеся нет :buba:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годное


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дропнул где-то на 6й серии.

не вынес символизма видимо.

у нас даже с другом шутка есть (несмешная офк):

- Я дропнул лаки стар на серии с рогаликом!

- Я тоже, зато посмотрел азумангу!

- А я - эксель сагу!

- А я - альянс серокрылых!

- Ты победил.

- И мне понравилось!

- Два раза.

 

Он действительно посмотрел и ему действительно понравилось, так что видимо всё-таки дело вкуса.


The sin in this world is just like Old Maid. Everyone pushes the one old maid onto one another. It is not a game you seek to win but one in which you seek to make someone the loser. The Sacrifice (Takano Miyo).

 

Моя Реймочка

pixiv27688501.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Я дропнул лаки стар на серии с рогаликом!

- Я тоже

вы победили


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ ШТО НАРКОМАН ШТОЛ~OH SHI~


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дропнул где-то на 6й серии.

не вынес символизма видимо.

у нас даже с другом шутка есть (несмешная офк):

- Я дропнул лаки стар на серии с рогаликом!

- Я тоже, зато посмотрел азумангу!

- А я - эксель сагу!

- А я - альянс серокрылых!

- Ты победил.

- И мне понравилось!

- Два раза.

 

Он действительно посмотрел и ему действительно понравилось, так что видимо всё-таки дело вкуса.

Вы с другом в общественной организации "Говноеды, дропающие винрар", случаем, не состоите?

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы с другом в общественной организации "Говноеды, дропающие винрар", случаем, не состоите?

Оу, простите, проебал момент, когда лаки стар стал "винраром".

Смотрю то, что нравится, дропаю то, что не нравится. Сообщил, что "Альянс Серокрылых" скорее всего относится к категории "на любителя".

 

пизданите ему три дня за срач в аниме

 


The sin in this world is just like Old Maid. Everyone pushes the one old maid onto one another. It is not a game you seek to win but one in which you seek to make someone the loser. The Sacrifice (Takano Miyo).

 

Моя Реймочка

pixiv27688501.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы с другом в общественной организации "Говноеды, дропающие винрар", случаем, не состоите?

Оу, простите, проебал момент, когда лаки стар стал "винраром".

Смотрю то, что нравится, дропаю то, что не нравится. Сообщил, что "Альянс Серокрылых" скорее всего относится к категории "на любителя".

 

пизданите ему три дня за срач в аниме

 

 

 

 

Посмеялся над оффтопом. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы с другом в общественной организации "Говноеды, дропающие винрар", случаем, не состоите?

Оу, простите, проебал момент, когда лаки стар стал "винраром".

Смотрю то, что нравится, дропаю то, что не нравится. Сообщил, что "Альянс Серокрылых" скорее всего относится к категории "на любителя".

 

пизданите ему три дня за срач в аниме

 

 

 

Элиту раздела не банят.

И это не срач, это у меня стиль общения такой.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы с другом в общественной организации "Говноеды, дропающие винрар", случаем, не состоите?

Оу, простите, проебал момент, когда лаки стар стал "винраром".

Смотрю то, что нравится, дропаю то, что не нравится. Сообщил, что "Альянс Серокрылых" скорее всего относится к категории "на любителя".

 

пизданите ему три дня за срач в аниме

 

 

 

Элиту раздела не банят.

И это не срач, это у меня стиль общения такой.

хуёвый кстати стиль

 

на самом деле ушёл гуглить что такое эксель сага


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы с другом в общественной организации "Говноеды, дропающие винрар", случаем, не состоите?

Оу, простите, проебал момент, когда лаки стар стал "винраром".

Смотрю то, что нравится, дропаю то, что не нравится. Сообщил, что "Альянс Серокрылых" скорее всего относится к категории "на любителя".

 

пизданите ему три дня за срач в аниме

 

 

 

Элиту раздела не банят.

И это не срач, это у меня стиль общения такой.

хуёвый кстати стиль

 

на самом деле ушёл гуглить что такое эксель сага

Сказал ты в таком же стиле.

 

Эксель сага - похоже на гайнаксоту типа абенобаши.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксель сага - похоже на гайнаксоту типа абенобаши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно же, каждый первый смотрел абенобаши


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абенобаши :NYhmm:


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...