Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Murr

Минус 273 градуса по Цельсию стори

Рекомендованные сообщения

Продота, мне внезапно захотелось поведать тебе необычайно холодную историю из своего прошлого.

 

 

 

Стена текста mode

Вы когда-нибудь чувствовали стыд из-за ощущения возбуждения, возникшего из-за чего-то ну СОВЕРШЕННО, АБСОЛЮТНО отвратительного, неправильного, мерзкого?

 

Три или четыре месяца назад мой младший брат (ему 17) попросил меня прийти к нему домой, помочь с очисткой компьютера от вирусов (он вместе с моей матерью живёт в частном доме, примерно в двух-трёх километрах от моей квартиры). Я, естественно, согласился - как же не помочь брательнику-то. Но, заодно, решил покопаться немного в его файлах - чисто из извращённого любопытства. Может, порнухи складец на диске найти, ну такая хуйня :zloy: Узнать заодно, что ему нравится :-_-:

 

Вспомнил из своего опыта - обычно хранил свой пак либо в скрытых папках глубоко в ненужных, труднонаходимых директориях, либо в системных папках, куда обычно никто из недалёких юзеров ПК не лезет. Так что я решил порыться, и через пару часов нашёл пачку необычных фото.

 

Проблема была в том, что это были фотографии моего братца. Большинство - просто нагое позирование, но была довольно большое количество фоток-ПОВок какого-то парня, который сношал моего брательника в зад, отсасывал у него и т.п. :._.:

 

Надо ли говорить, что сначала я сидел в некотором шоке. А потом просто начал фапать, как умалишённый. Кончил, наверное, раз пять подряд. Но это было ещё не окончание истории.

 

На осторожные вопросы об увиденной мной хуйне он увиливал, замыкался, отказывался разговаривать.

 

Реальный шанс мне предоставился около двух недель назад, когда маман уехала в командировку на неделю, оставив брательника дома одного. Попросила за ним приглядывать - дом всё-таки частный, мало ли что может случиться. Я, с нетерпением, весь на нервах дожидался ночи. Когда позвонил брательнику в районе 2 часов ночи - никто не ответил. И я решил - пора. Накинул по-быстрому пальто и почапал пешком к нашему домику, благо пара километров пешком-полубегом - это не так уж и долго.

 

Подойдя к калитке, обнаружил её открытой. Немного перевёл дух, снял сапоги и стал осторожно подбираться к дому. Подойдя к окну, увидел за закрытыми шторами нечёткие силуэты - там было порядка четырёх человек, может больше. Я обошёл дом и пробрался в дверь, которая, к счастью, тоже была открыта. Зайдя внутрь, я постарался прокрасться поближе к комнате через прихожую, но ещё на входе услышал чьё-то неразборчивое бормотание, копошение, звуки падающих предметов. Ко мне из комнаты, напуганный и взъерошенный, вышел мой многострадальный братуха, и начал прямо с порога орать на меня, почти срывая голос, что мне незачем было сюда переться, что я за ним слежу и что, в конце концов, они с "друзьями" просто "развлекаются".

 

Я вполне чётко видел, что он был весь на нервах (да я и сам трясся порядком, не зная, что сделать - уебать этому пиздёнышу или оставить его веселиться). Я решил не давить, извинился и сказал, что ухожу. Выйдя за калитку, я буквально запаниковал - уж подобного я никак не мог себе представить. Мой собственный брательник, пай-мальчик с самого детства - и тут на тебе, блять, такое!

 

Сел на приступок и второй раз в жизни закурил, держа сигарету трясущимися пальцами. Мысли немного пришли в порядок - я решил подождать, чем всё это кончится.

 

Прождал, наверное, часов до пяти ночи (часов с собой, как назло, не взял, но каждая секунда тянулась для меня словно час). Из-за угла дома заметил, что компания начала расходиться - их действительно было четверо - трое парней примерно моего возраста и брательник.

 

Я не знаю, что произошло со мной потом, но меня охватил какой-то совершенно непонятный порыв чувств - смесь ярости, страха за брата, злость на себя и...необычное возбуждение.

 

Я обождал ещё минут пятнадцать, открыл незапертое окошко (запор на нём был сломан сколько я себя знаю, а закрывалось оно лишь снаружи на старый заржавевший гвоздь) и осторожно, стараясь не запутаться в шторах, забрался в тёмную комнату. В ней, в бардаке, который был прекрасно виден даже через тьму, стоял старый дедовский диван, а на нём, уже практически уснув, устало сопел мой дорогой братуха.

 

Уже не скрывая себя, я подошёл к нему вплотную, вглядываясь в сонное лицо. Он посмотрел на меня слипающимися глазами, сначала как-то непонимающе, а затем, узнав, совершенно напугано - взгляд его был похож на взгляд беспомощного щенка. Я, совершенно не колебаясь, врезал ему по мордасам, отчего он опешил и попытался встать, но я прижал его к дивану за горло. Перевернув брательника на живот, заломив ему руки за спину и уткнув мордой в подушку, я прикрикнул на него, тщетно пытающегося вывернуться из хватки, а затем...

 

 

Я стянул с себя штаны, приспустил его труселя и трахнул в уже порядком разработанный зад. Первое время эта наглая сволочь извивалась и орала, что есть мочи, но затем стала постепенно затихать - сучёнок наверняка понял, что отбрыкиваться бессмысленно, да и сил после многочасовой оргии у него не осталось. Надо сказать, что это был далеко не первый мой гомосексуальный контакт, но всё равно я не мог поверить, что В ЭТУ САМУЮ ЕБАНУТУЮ НОЧЬ Я ТРАХНУЛ СОБСТВЕННОГО БРАТА.

 

Пригрозив брательнику тем, что расскажу о его похождениях матери, я отправился спать на второй этаж, а наутро, даже не заговорив с этим шкетом, отправился на квартиру - приходить в себя.

 

Не общался с ним уже больше недели. Не звонил, не навещал, разговаривал разве что только с матерью, но она, судя по поведению, ничего не знает о случившимся.

 

Продотца, как мне поступить? Стоит ли пообщаться с брательником в скором времени, обсудить с ним случившееся? Я совершенно точно могу сказать, что мне понравилось, да и брательнику, наверняка, тоже - он же, как выяснилось, в подобных делах уже опытный. В 17-то лет :pidorasy:

 

 

 

TL;DR mode

Узнал, что младший брат - гей.

Трахнул брательника.

Мать не знает.

 

wat do, /pd/?

 

 


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умри уже нахуй, лисопроебина


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасу тему оффтопом в подписи, пожалуй


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря ты это все написал


мы можем делать все что угодно, пока это не важно

 

1246250288_pacman.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сначала думал это рли стори big49.gif


Никто не может долго противостоять реальности

 

 

 

мама автора в постели с мапхаком розыскивает мой хуёчек

ШУТИ ПРО МАМ @ БУДЬ ПИЗДАТЫМ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше б ты лисов постил, честное слово  :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сначала думал это рли стори big49.gif

Это и есть рли стори, уёбок.

 

Тупая продота такая тупая.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше б ты лисов постил, честное слово  :zloy:

За них банят :pidorasy:

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОЛСТО


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше б ты лисов постил, честное слово  :zloy:

За них банят :pidorasy:

Ты что испугался ассенизаторов малых интернетов? Давай лисов, этот топан под протекцией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запилил пасту про пидеров

 

но забыл написать зачем это читать


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сначала думал это рли стори big49.gif

Это и есть рли стори, уёбок.

 

Тупая продота такая тупая.

8g0g1xhardre.jpg


Никто не может долго противостоять реальности

 

 

 

мама автора в постели с мапхаком розыскивает мой хуёчек

ШУТИ ПРО МАМ @ БУДЬ ПИЗДАТЫМ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...