Перейти к публикации

Curse127

User
  • Сообщений

    4 350
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    87д 14ч 53м 10с

1 подписчик

О Curse127

  • Звание
    Elite Flooder
  • День рождения 06.10.1991

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location
    Tyumen

Посетители профиля

8 868 просмотров профиля
  1. Короче прикол такой. Есть монитор 1080р 75гц и есть телевизор 1080р 60гц. Телек подключен по 10м ХДМИ кабелю через конвертер(переходник) Displayport-HDMI, моник по HDMI кабелю. Проблема в том, что когда играю с клавомышью т.е. с монитора, появляются фризы. DPC dxgkrnl.exe передает привет. Но стоит только выткнуть телевизор, как все становится нормально. Проблема плавающая т.е. начинается не сразу, а через какое то время(разное). Что это такое? По отдельности фризов нет ни с переходником, ни с 10м кабелем. А именно когда все воткнуто вместе. Проблема есть когда используется 1м ХДМИ(вместо 10м) кабель(перенес телек к компу, чтобы проверить). Шо делать? Я вот думаю купить кабель-конвертер displayport-hdmi и через него монитор подключить, а телек подключить чисто в ХДМИ без переходников. Как я понимаю, даже когда телек в спящем режиме дрыхнет, а в винде стоит использование только монитора, то напруга все равно идет по HDMI и мб этот переходник(конвертер) слишком дешевый и типа греется и мозги выносит?
  2. армян вообще не жалко. они только на рынке могут барахлом втридорога торговать. или со спины толпой нападать. о открытом бою сосут хуй. при опиздюливании бегут мусорам жаловаться. гавно позорное азеры - хз. арбузы заебись у них. так что азеры должны победить. а плешивая моль должна сидеть в своем бункере и молчать.
  3. мертворожденное гавно проапгрейдил до ещё более мертворожденного гавна
  4. лучше купить карабокс с подписочкой 5-7к за игры платить ни-ни
  5. Не кремль , а здравый смысл. Противно читать местных навальнят, которые на серьезных щах пытаются обсуждать, как путин чуть ли не лично отравил навального. По сути выдают свои предположения за действительность. Даже не свои, ведь так сказал их "кумир" - значит так и есть. Но это же маразм в чистом виде. При этом, они не видят очевидных фактов того, что никакого новичка не было, а навальный все эти годы, как оказалось, являлся по сути иностранным агентом. Да, он пилил годные видосы, он молодец. Но это не отменяет очевидных фактов. 1. почему за ним в эту же наносекунду, прилетел спецборт иностранного государства? почему его так просто отдали? гражданина РФ отдали государству, в котором у него нет гражданства. 2. почему на него сразу сфокусировали внимание верховные руководители других стран? и не надо думать, что он такой популярный. больше половины России не знают, кто такой алексей навальный, другая половина относится к нему негативно. чего уж говорить об остальном мире. с каких он вдруг стал "почетным гостем" Анжелы? почему она к нему гоняла в палату? 3. почему "результаты" тестов не передают правительству РФ? и почему они рознятся даже в европе? их вообще никто не видел. одни слова. хоть бы пробирку показали как в ООН было с хим. оружием 4. алексей "немезис" навальный, чудесным образом выздоравливает очень быстро и при этом заявляет, что омские врачи хотели его убить. любой здравомыслящий человек знает, что решает помощь, оказанная в первые часы после происшествия. что то это не сильно клеится с военным супер-пупер ядом и омскими врачами-убийцами. не находите? вместо того, чтобы стать парализованным олигофреном, он симулирует атрофию тела из за долгого лежания в палате. смешной яд. 5. ну и вишенка на торте - это возвращение блудного сына. это просто смешно. у него много фанатиков, и, как выяснилось, много спонсорского бабла. Что ему мешает стать очередным отщепенцем, сидящем в другой стране и лающим на власть? шарик-некста-гавнокадзе - есть примеры. Что нет? Вот увидите. Он жену и дочь сюда притащит. Не уж то бессмертными себя и свое семейство возомнил? ответ очевиден - это провокация тех, кто сейчас санкции толкает. это была первая цель. а со второй обосрались - леша оказался слишком маленькой фигурой, чтобы вывести людей на улицу - всем на него просто ПОХУЙ. тем не менее, леша сыграл свою маленькую роль, и, чтобы набрать себе плюсов, зная, что это все хуйня, он героически возвращается в мордор бороться со злом.
  6. Давайте еще обсудите, как плешивый лично помазал бутылочку ядом, а еще плюнул в нее! На ПД реально дауны сидят или все либерахи такие тупые?
  7. Оо дак этот уёбок ещё и вернется? Ну тут явно зашквар уже х100 идет. Никакой человек в здравом уме не вернулся бы. Если бы была реальная угроза, а не ебаный цирк. Не уж то насральнята и это хавают Видимо подростковый моск не может принять реальность. Их кумир, их мессия, на которого они дрочили столько лет, оказался слитым в гавнину своими же западными хозяевами.
  8. Сегодня я решил покушать макарошек. По старой доброй ватной традиции, я включил пидараху24 фоном, там выступал пыня из своего бункера. Он толкал речь об учителях и учениках. Долго толкал, я успел сварить и съесть макарошки. Выключал телек, а пыня все ещё толкал речь. Это пиздец. Этот человек просто магистр вещать лапшу на уши. Подумать только, столько времени нести чушь. 20 летний скилл отработан на 100%. Вот сейчас сижу и думаю: когда же он сдохнет наконец? Реально заебала его мерзкая рожа, и слова, пропитанные ложью. От него уже тупо тошнит.
  9. А что конкретно ценного в этом клочке земли? Там нефть или газ? Может быть алмазы?
  10. Доктор Мясников целый месяц притворялся пешками навального и поливал врачей говном Интересно, а что этот гавнофрач думает о том, что высрал насральный в адрес врачей?
  11. Curse127

    Беларусь т.3. Basta!

    Ничего себе. Веселуха там у вас. Лукаш похоже в штаны сильно наложил, раз так радикально действует. Долбаеб конченый. Так он точно довыебывается.
  12. Конечно нет боевого духа. Им лишь бы наебывать да обманывать. А тут в лобовую и не наебать никак.
  13. Пиздец такой цирк. Так бездарно сливается насральный. Неужели он думает, что имеет достаточный вес, чтобы вызвать беспорядки хоть в одном городе? Столько лет пилил годноту и так слился.
×
×
  • Создать...