Перейти к публикации

GizZzmO RulezZz

User
  • Сообщений

    512
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    18д 18ч 16м 45с

О GizZzmO RulezZz

  • Звание
    Unstoppable

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. GizZzmO RulezZz

    CIS HUB vol.9

    А я вчера (как в 2014) смотрел как Pingeee комментирует новую доту, правда Нави-ОГ он не решился кастить, хотя чат просил и говорил что вольво разрешил всем все кастить(сказал что это несправедливо по отношению к официальным студиям) - очень смешно, мог бы хотя бы в параллельной вселенной так же поступить условный представитель Рухаба? @@Autodestruction
  2. GizZzmO RulezZz

    CIS HUB vol.8

    У старладдера остался последний шанс, для чистоты эксперимента взять из интернет-недр Пинги и проплатить ему за каст ближайшего мейджора. Если не прокатит, тогда точно финита ля комедия..
  3. GizZzmO RulezZz

    CIS HUB vol.6

    Помяните мои слова, Виталия спихнут с его насиженного места, и мы все тут до этого момента доживем! И будет он хаварить: "всем ахромный привет из Кыйва мы ведем трансляцию с лучшего чемпионата мира по лучшей игре киберспорта Паладинс и в финале у нас ихрает команда из Украины Нави против каких-то там лобаней из Кетая."
  4. GizZzmO RulezZz

    [The Boston Major 3.12.2016 - 10.12.2016] Play-Off

    Готовьтесь смотреть хайлайты от рубика с аганимом.
  5. GizZzmO RulezZz

    CIS HUB vol.6

    https://esports.mail.ru Гусев делится опытом.
  6. GizZzmO RulezZz

    [The Boston Major 3.12.2016 - 10.12.2016] Play-Off

    Может это корейцы напикали хуйни, так что даже если очень стараться проиграть нельзя?
  7. GizZzmO RulezZz

    CIS HUB vol.6

    соло? на свои кровные? а потом сама кастила их?ты вот вроде нормальный челик, а иногда такую ерунду несешь Организация турнира теперь значит вложения в фонд, сбор команд, а потом освещение? Понял. Я уже сказал что было ей сделано, плюс она была ответственна за многие вещи, такие как площадки договоренности с застройщиками, привоз команд и тд и тп, или вы думаете марчелло в соло все сделал?)) Но вы можете отшучиваться как хотите в принципе, адекватной реакции тут я и не ожидал в принципе) Тут вопрос про то что человек сказал - я сделаю турнир посмотрим что из этого выйдет. Когда у тебя за спиной целая делегация на зарплатах, когда у тебя есть спонсор который покроет все расходы это уже не организация турнира это выполнение указаний сверху, ведь ты сравнил винтик в большом механизме, с отдельно стоящим механизмом. Думаешь у твоего тёзки был штат сотрудников, который отвечал за договоренности, за расписание и прочие организационные вопросы? Реакция была бы вполне адекватная если бы ты сказал - в РУхабе его не с чем/кем сравнивать и я этого делать не буду.
  8. GizZzmO RulezZz

    CIS HUB vol.6

    Вставлю свои пять копеек, Ayesee и Draskyl - лучшая связка комментаторов из тех, что пришли мне в голову за пять секунд. Бывший радиоведущий с подвешенным языком, умеющий и хайпа навести, и вовремя передать слово бывшему про (правда, он был хонером, в доте у него 5200 ммр, но главное, это не 3-4к). Я имел ввиду вещателей на Русском языке, разумеется.
  9. GizZzmO RulezZz

    CIS HUB vol.6

    Назови по твоему мнению самого близкого к профессиональному подходу в комментировании за всю историю существования доты2? Можешь даже тройку назвать, чтобы всем до конца было бы понятно мнение профессионала о профессионалах. Насчет понимания игры и твоего личного ммр это не имеет значения, есть понятие - подача информаци, так вот только у пинги это было реализовано на уровне близком к идеальному. Уж про сложный ироничный юмор "хвост стал турбосвиньей", "пенек умер от старости" итд я пока ещё ни у кого не слышал подобное, может быть потому что есть прослойка людей, которым нужен такой комментатор, а теперь его нет?
  10. Обещал не шквариться об Ru кастеров, держит обещание.
  11. GizZzmO RulezZz

    [The International 2016 @ 08-13.08.2016] Main Event

    Видели как брюмастер стопил себе атаку пытаясь зароллить крит в пердолюшена?
  12. GizZzmO RulezZz

    [The International 2016 @ 08-13.08.2016] Main Event

    Чето пердолюшен с двух ударов сдох.
  13. GizZzmO RulezZz

    [The International 2016 @ 08-13.08.2016] Main Event

    Как бы не радовались поклонники пердолюшена, но он отлетит от ЕГ.
  14. GizZzmO RulezZz

    CIS HUB vol.5

    Александр Македонский никакого отношения к Македонии не имеет (с) Лучший продавец унитазов UA.
  15. GizZzmO RulezZz

    [The International 2016 @ 08-13.08.2016] Main Event

    Тотал юзлесс рубик, говорят дебики с ПД?
×
×
  • Создать...