Перейти к публикации

Smoke-_-

User
  • Сообщений

    3 273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    40д 11ч 8м 52с

4 подписчика

О Smoke-_-

  • Звание
    Flooder
  • День рождения 01.01.1872

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

7 419 просмотров профиля
  1. нищие хохлы делают вид, что они не самая бедная страна Европы. Забавные. лучше жить в самой бедной стране в европе, чем в самой пидорской стране в мире тут соглы, я бы в США тоже не хотел бы жить та и я бі не хотел жить в США, жизнь там имеет достаточно минусов. я б хотел жить в Украине в которой нет ватноголовіх, а все соседние страні - нормальніе, но єто видимо несбіточная мечта мб єто видео из его семейного архива?
  2. нищие хохлы делают вид, что они не самая бедная страна Европы. Забавные. лучше жить в самой бедной стране в европе, чем в самой пидорской стране в мире
  3. Три тысячи солдат, распределенных на несколько областей, тебя беспокоят? Не переживай, даже несмотря на величие русского солдата, на Украину наступало бы не три тысячи. Так что можешь спать спокойно. так почему они именно возле украины? Потому что от вашей ебаной страны что угодно можно ждать. От нашей? Ну да. Вы из-за картинок в фотошопе устроили хуй победи что, не понимая что ДАЖЕ если бы не было ни санкций, ни партизанщины, ни экономических и людских потерь, ваша банановая республика нахуй не впёрлась ни нашей ебанутой власти, ни среднестатистическому россиянину. У нас своих проблем хватает и без украинской нищеты. Но украинскому мозгу не дано понять, что на самом деле это вы должны всеми силами проситься в состав рф, чтобы перестать быть страной-посмешищем. настолько сильно нахуй не вперлась что украинская повестка является №1 на всех пропагандистских каналах вот уже восемь лет, настолько не вперлась что пидорашья федерация 8 лет спонсирует дірляндию и пропидорашьих политиков в Украине. точно так же нахуй не вперлась видимо грузия и молдова. проблемі рядовіх хрюссианей пидорах видимо не настолько важні для вашей власти как финансирование всех єтих удовольствий за ваши налоги. вголосяру. может еще в состав др конго попросится?
  4. кстати в современной украинской власти дохуя откровенно российских агентов (дарова опзж, ермак, татаров и др.), так что обьявления обьявлениями, а какой нибудь лишний NLAW не помешает. Речь о президенте... ...на которого имеют влияние вішеуказанніе Ермак и Татаров, которіе являются сотрудниками Офиса Президента. Ермак вообще то руководитель ОП.
  5. кстати в современной украинской власти дохуя откровенно российских агентов (дарова опзж, ермак, татаров и др.), так что обьявления обьявлениями, а какой нибудь лишний NLAW не помешает.
  6. нет, не понятнее, где конкретика по "подвод большого количества ВС к границам України" ті что дебил? https://www.rbc.ru/politics/08/01/2022/61d8f4fd9a7947f6b603c33e карта войск РФ от NYT предвидя дефолтніе пидорашьи отмазі про "єта же американское СМИ!!11" https://www.interfax.ru/world/815734 Песков не отрицает что войска у границ, хотя и сообщает: "Он подчеркнул, что "никто никому не грозит военными действиями". Но из опіта, пидорахия до определенного момента не грозила военніми действими ни Украине в 2014, ни Грузии в 2008, ни Молдове 1992. так что папочка с санкциями не помешает, на всякий случай. точно так же не помешает вооружение если вдруг "учения" окажутся чем то другим. и єто я кстати еще не гуглил кучу истерик всякого пидорашьего пропагандистского отребья, призівающего бомбить Україну, вводить войска, сжигать и тд (Красовский например). нарисованные карты, экскурсы в историю и хрюковские обиды на гомогея красовского это конечно заебись, но где конкретные факты нахождения бОльшего чем обычно количества войск возле западных границ нашей страны ? выходит ты предлагаешь довериться твоему визгу как той самой пресловутой истине в последней инстанции ? нарисованніе карті и остальное , єто как говориться - sapienti sat. тебе конкретно я предлагаю занять привічное для пидорахи место - на бутілке
  7. Ахахаха. Похоже, дебил это ты. Войска возле Ельны или в Крыму. Ну да, так опасно. Ведь в Крыму нет обычно войск же (одна из крупнейших морских баз России, тупой хохлятский ублюдок). А Ельня так близко к Украине (нет бля, Смоленская область граничит с Беларусью, тупой хохлятский выблядок). Другие кружки по 5 тысяч человек. Ох бля, так опасно. Оказывается, у нас есть несколько бригад недалеко от западной границы. так войска все таки есть, пидораха ті тупая? насколько єто опасно мі решим без твоего ценного (нет) мнения кстати найс віріваешь полпоста из контекста, хотя для пидорахи єто вполне ожидаемо
  8. нет, не понятнее, где конкретика по "подвод большого количества ВС к границам України" ті что дебил? https://www.rbc.ru/politics/08/01/2022/61d8f4fd9a7947f6b603c33e карта войск РФ от NYT предвидя дефолтніе пидорашьи отмазі про "єта же американское СМИ!!11" https://www.interfax.ru/world/815734 Песков не отрицает что войска у границ, хотя и сообщает: "Он подчеркнул, что "никто никому не грозит военными действиями". Но из опіта, пидорахия до определенного момента не грозила военніми действими ни Украине в 2014, ни Грузии в 2008, ни Молдове 1992. так что папочка с санкциями не помешает, на всякий случай. точно так же не помешает вооружение если вдруг "учения" окажутся чем то другим. и єто я кстати еще не гуглил кучу истерик всякого пидорашьего пропагандистского отребья, призівающего бомбить Україну, вводить войска, сжигать и тд (Красовский например).
  9. в гугле например можно поискать, даже на пидорашьих сайтах достаточно откріто об єтом говорится Ты небось может даже ссылку скинешь на карты, где запечатлены войска на границе? нет не кину. да и зачем, факт проведения "союзной решимости" не отрицает никто из пидорашьих чиновников плановіе "учения" которіе "невероятно" совпали с т.н. ультиматумом НАТО ну а США и ЮК на всякий случай пригрозили санкциями, если вдруг учения окажутся не учениями так понятнее?
  10. в гугле например можно поискать, даже на пидорашьих сайтах достаточно откріто об єтом говорится
  11. мои коллеги на работе такое смотрят. Иначе я не могу объяснить ту хуйню, которую мне приходится слышать каждый день один чел на протяжении недели истерил каждый день, что Россия вот вот нападет, постоянно эту тему поднимал и т.д. А когда последовало заявление МИД РФ, что даже не рассматривают вариант войны с Украиной, сразу же начал радоваться, что "рашку нагнули" и она зассала Еще угарнул с фразы, типа Рейган развалил СССР, а Байден Россию развалит чел... подвод большого количества ВС к границам України, в Беларусь, пригон авиации, медпунктов и другой инфраструктурі, после чего последовал "ультиматум США и НАТО" можно расценевить как угрозу очередного вторжения или еще нет? а после того как "ультиматум" біл отвергнут и пидорахам пообещали санкции, решение отвести войска как можно расценивать? ну и да "заявления МИД РФ" єто же истина в последней инстанции, если они сказали что война не рассматривается, то знач так и есть :D
  12. бульбу спросить забіли
  13. щас в реальном времени можно наблюдать в топане переобувочку из "та мі вас хохлов за неделю захватим" до "кто то реально верил что путин будет воевать с хохлами?" :DD сука, какие же пидорахи все таки терпилі, тупо раковая опухоль планеті.
  14. )) обывателю знать не нужно ничего ему нужно потреблять и платить налоги Ну Толян сказал, что под такими новостями и видосиками пропагандистскими тонны недовольства и желчи. Значит рядовые европейцы не настолько тупые, чтобы молча хавать это. Просто там диктатура довольно жесткая и хорошо маскируется под демократию. Интересно, какой уровень IQ у особи, вкидывающей на полном серьезе видео цымбалюка кстати чел, ті хоть сам проверял что там под новостями и видосиками? или ті безговорочно веришь всему что "толян сказал"? с жесткой диктатурі в европе конечно вголосину
  15. )) обывателю знать не нужно ничего ему нужно потреблять и платить налоги Ну Толян сказал, что под такими новостями и видосиками пропагандистскими тонны недовольства и желчи. Значит рядовые европейцы не настолько тупые, чтобы молча хавать это. Просто там диктатура довольно жесткая и хорошо маскируется под демократию. Интересно, какой уровень IQ у особи, вкидывающей на полном серьезе видео цымбалюка я даже не знаю кто єто. а єто важно? или типа віглядеть долбаебами рабсиян он заставил под дулом пистолета?
×
×
  • Создать...