-
Сообщений
60 388 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2 -
Время онлайн
363д 1ч 1м 19с
О OMGVERYLONGNAME
-
Звание
Immortal Flooder
- День рождения 07.06.1995
Profile Information
-
Gender
Male
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
On1x понравился пост в теме: Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го
-
OMGVERYLONGNAME понравился пост в теме: Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го
-
OMGVERYLONGNAME понравился пост в теме: Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го
-
Какой же пидорас на ОЯразьебале
-
OMGVERYLONGNAME понравился пост в теме: ЧМ 2026
-
ёбаный экватор эквадор лабрадор сука у меня какой-то гап психологический на последнюю ставку в день я ещё и на Японию нахуя-то эквадор воткнул Кто нибудь заметил вообще заговор против Гьокереша??? за закрытый руками рот Альмирону дали красную то есть Витя не может праздновать свои годы????
-
OMGVERYLONGNAME понравился пост в теме: Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го
-
куда им ЕЩЁ не выходить? и так с Кот дИвуаром какие-то удавы ползали чё то там запихивали на 93й 3 типа у меня набрали в сумме 11 поинтов ИГРАТЬ ПИДОРАСЫ чё за вискарь пил? JDHoney+Sir Edwards не проблевался ещё со скотча после нормального бурбона? ты чё сумасшедший?
-
OMGVERYLONGNAME понравился пост в теме: Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го
-
куда им ЕЩЁ не выходить? и так с Кот дИвуаром какие-то удавы ползали чё то там запихивали на 93й 3 типа у меня набрали в сумме 11 поинтов ИГРАТЬ ПИДОРАСЫ чё за вискарь пил?
-
OMGVERYLONGNAME понравился пост в теме: ЧМ 2026
-
OMGVERYLONGNAME понравился пост в теме: ЧМ 2026
-
а чё курасао же совсем бомжи?
-
да похуй, я буду тоже здесь
-
OMGVERYLONGNAME понравился пост в теме: ЧМ 2026
-
бля дай одну карточку неграм ебаным судья +1000 фунтов охуеть вот бы продали пока он чё-то стоит
-
OMGVERYLONGNAME понравился пост в теме: Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го
-
из уличного футбола! 25 голов за штутгарт! нагетсман критиковал что может лучше данза кутунья Жаль судья не наступает на ноги тем кто лежит будто охуенно бы его подчеркнуло Хвала Иисусу хаверц ушёл щас победа изи
-
100% охуенно играет топ 2 худший на поле вместе с нойером и заменённым павловичем ну ещё 20 минут щас он докажет, что браун нойер и павлович сосалип за звание главного ебаната
-
OMGVERYLONGNAME понравился пост в теме: ЧМ 2026
-
Полено обосратое 67 минут без гола Ундав 5 минут гол
-
всем хорошо, что сраный дуб-уёбище играет на фалнге постоянно, оставляя без Нападающего сборную Германию? 3 замены, Хаверц остался Это как Роналду у ПОртугальцев сколько мяч не доставляй уёбище ничего не может
-
какой же хаверц мусор мне кажется хуже игрока на чемпионате хуй найдешь
-
Какая Хаверц руина зачем они это недразумение выпускают из Арсенала
-
я ненавижу всего 2 сборные в этом чемпионате 1. Сборная Нидерландов 2. Сборная Швеции
