Перейти к публикации

Zurgos

User
  • Сообщений

    304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    8д 5ч 9м 24с

О Zurgos

  • Звание
    Dominating
  • День рождения 01.01.1950

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. Zurgos

    Выбор ноутбука, т.2

    Хочу взять ноут 17 дюймов с gtx 1070 или 1080, Intel i7, 16 Gb памяти, ну и SSD+HDD Кто сейчас в этом сегменте нормальный? я смотрю на линейки HP Omen, MSI, Asus ROG И как понимаю, что в таком случае гемора с заказом через computeruniverse до жопы - надо оформлять пошлину на стоимость товара выше 1000 евро Склоняюсь к покупке в одном из магазинов в СПб Я прав в своих размышлениях?
  2. Zurgos

    Выбор ноутбука, т.2

    Про джисинк даже не заметил, понятно. Да, пошлина есть. Но итоговая стоимость получается дешевле (5-15к в зависимости от модели), чем если покупать у нас. Если берем Асус как пример, то за него я заплачу пошлину около 12к =(1650-1000)*0.3*62 Но проблема в том, что такой же модели Асуса я в продаже у нас сейчас не вижу. А что лучше я за эти деньги я могу взять?
  3. Zurgos

    Выбор ноутбука, т.2

    Я захотел купить 17' ноут с i7 7700HQ и GeForce GTX 1060 Выбираю между: MSI GE72VR 7RF-267 Apache Pro Цена 87к https://www.computeruniverse.ru/products/90678697/msi-ge72vr-7rf-267-apache-pro.asp ASUS GL702VM-GC194T Цена 99к https://www.computeruniverse.ru/products/90684154/asus-gl702vm-gc194t.aspКоторый из них лучше, если не сравнивать цену? Никогда не покупал ноутбуки этих фирм - интересно ваше мнение. А так, различаются тем, что в ASUS видеопамяти в два раза больше (6 против 3 Гб), и в MSI есть DVD привод (который нахер не нужен) Это и есть причина разницы в 12к рублей?
  4. Zurgos

    Выбор ноутбука, т.2

    после 1к евро пошлина не советую Получается, практически все ноуты ценой больше 1000 евро не имеет смысла через computeruniverse брать? И такие ноуты в России надо смотреть в магазинах типа notik?
  5. Zurgos

    Выбор ноутбука, т.2

    С сайта computeruniverse в Россию быстро доходит? Вижу минус с немецкой локализацией: винда то хер с ним - поменять язык не так сложно, а вот с клавой че делать? заказывать гравировку? А есть другие похожие сайты покупки из-за бугра? я вижу, что получается очень выгодно (по крайней мере по игровым ноутам все дешевле, чем у нас)
  6. Антипригарное это какое? тефлоновое? А ты лопатой какой скреб? силиконовой?
  7. День добрый. Выбираю себе сковороду, и понял что ничего не понимаю. На данный момент у меня острое желание купить одну хорошую и боле-менее универсальную. Почему-то склоняюсь к выбору той, которая с керамическим покрытием. Слышал, что на сковородах с керамическим покрытием можно жарить даже без масла. Это правда? Также слышал что керамическое покрытие может потрескаться от перепадов температур. Если это правда, то в каких случаях такое возможно? любое наливание воды в горячую/теплую сковороду может закончиться ее убийством? Можно ли такую сковороду ставить в духовку (например чтоб мясо довести там после жарки). А если такую нельзя, то какую можно? Может, я вообще не прав в своих желаниях, и покупка керамической не имеет смысла? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом использования этих девайсов (любые сковороды, которые вам нравятся, вы ими пользуетесь не один год и т.д.) Благодарю за помощь.
  8. Zurgos

    Post-rock

    Был вчера на April Rain/Omni/7.9|30.04.15@The Place|Фриссон* Рекомендую все три группы, отличные ребята.
  9. Zurgos

    Post-rock

    Кто не успел скачать Seeming Emptiness - ссылка Скачано было через кэш браузера со всеми вытекающими.
  10. Zurgos

    Post-rock

    Шикарная музыка. Весь день сижу слушаю.
  11. Zurgos

    Post-Rock Haven by blindfold

    Всем привет. Короче рекламирую вам группу моего знакомого "Афазия Брока". Позиционируют себя как инструментальный пост-рок и имеют один EP альбом: ссылка Мб кому-то понравится
  12. Zurgos

    Steam, Origin т.3 - ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА!

    Основной сюжет мягко говоря так себе. Стоит брать, если большой фанат Властелина Колец. Стоит брать, если нравится песочница.
  13. Zurgos

    Steam, Origin т.3 - ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА!

    По поводу халявной CSGO немного не понял. Я любую вещь меняю на эти гемы, и мне достается игра? Это получается вообще любой ценности игра на любое количество гемов?
  14. Если кто ищет трансляцию Марша: [media=]http://www.youtube.com/watch?v=NcHHjTBOMkA[/media]
×
×
  • Создать...