Перейти к публикации

ADeIIT

User
  • Сообщений

    5 917
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    118д 5ч 6м 46с

Все публикации пользователя ADeIIT

  1. как жить то тепеоь, что творится то всё больше и больше людишек думают так же как ты. слишком привыкли к комфортной и мирной жизни, думаете так будет всегда даже если избирать и поддерживать кровожадных тиранов чисто ради рофла, ведь война и страдания это всегда где-то там далеко. когда китай придёт забирать владивосток под видом референдума, ссылаясь на установленный рашкой прецедент, и тебя отправят в окоп, тогда всерьёз придётся задаться вопросом "как жить-то теперь". ой простите, уже не владивосток, ведь китайский барин его совсем недавно переименовал обратно в 海参崴, Hǎishēnwǎi, вместе с некоторыми другими рашиными городами. даже ситуация идентичная крыму: портовый город с выходом в важное море, который когда-то принадлежал китаю, который теперь вынужден платить за использование этого порта. ну и весь приморский край тоже заодно придётся вернуть в родную гавань, чтобы обезопасить важный портовый город от нападок хахлов русни. Предыдущие несколько тысяч лет международное право неукоснительно соблюдалось, но референдум в Крыму все испортил и теперь всю планету аннексируют китайцы Ужасно конечно. Это как-то можно исправить, пидараш?
  2. а ведь когда то в сирии хотели свой коммунизм и социализм, но ослотрахи всё заруинили @ADeIITхрюкни если не так Все так, им бесплатно дали ахуительную идею про жизнь в коммунистическом раю, им оставалось только построить, но вместо этого они решили ослов ебать Не оценили работу великих мыслителей, Мозеса Мордехая и плешивого педераста Ильича.
  3. Если дают деньги, то уж точно не за просто так. Мб газ, мб еще чтото. Смысл в том, что сейчас рф это уже не касается кек А, ну ты не знаешь, иными словами. Просто наобум про какие-то интересы сказал. Они просто у всех по умолчанию присутствуют в рамках твоего подхода, но какие конкретно - не в курсе. Я просто думал, что учитывая, что ты годами срал на эту тему, ты и в какую-то фактуру погружен, и сможешь эти интересы обозначить, но ладно. Видимо просто ртом срал, смутно представляя о чем. Да хуй те. Ну слив засчитан. Ты мог и не тянуть столько, если что
  4. слышал, что РФ и новая власть Сирии добрые друзяшки. Так что с помощью РФ все возможно! Какие проблемы в дружбе с прогрессивными джихадистами, не понял При чем тут РФ тоже не понял, топик про международную политику, хотелось бы, чтобы ты выдавил комментарий про инвестиционную программу ЕС. Мне похуй. А вот почему пидараха очерняет уважаемых сирийских партнеров мне интересно Ты же недавно буквально что-то на тему газового рынка ЕС пукал На тему Сирии срал как не в себя а тут вдруг похуй стало до чего избирательная пидараха что случилось, что тебе вдруг стало похуй? Ало прием как слышно. Мне похуй на "инвестиционную программу ес". Пидораш, в данном случае ключевые слова - это не "инвестиционная программа", ключевые слова "Сирия ЕС" Учитывая, сколько ты ротом срал на эту тему, то если ты подумал, что в удобный момент можно засунуть в жопу язык, и тебе об этом никто не скажет - ты заблуждался Жду отчет Так по ключевому слову "сирия" я тебе уже все сказал + телеграмминка в тему. Теперь твоя очередь рассказать чому это другое Нет, пидораш, боюсь моя очередь придет не скоро, учитывая, что ты последние 10 лет срал на тему как Сирии, так и ЕС И вдруг перестал Незаметно на меня перевести не получится Хотя я, на всякий случай, осуждаю геноцидофобию и нацизмофобию По прежнему ожидаю от тебя каких-то связных рассуждений, где в одном предложении фигурировали бы как "Сирия", так и "ЕС". Кому ты что сказал - не знаю, мне не говорил. Пидораш, так мое сранье на эту тему подошло к логичному концу с бегством асада в башни москва сити. Я подвел черту под этой историей, ибо она логически закончилась. Закончилась тем, что я был прав все эти годы. Ну вот и все. Интересы ЕС в сирии мне понятны, но причем тут современная РФ?? Все верно, пидараш, твое сранье подошло к логичному концу, и началось логичное начало твоего пидарашьего созидания, которое вроде как должно быть альтернативой твоему сранью, по моему разумению Что там за интересы такие, рассказывай, я не в курсе Обеспечить всем свободу высказывания мнений и равные права, со слов Урсулы, или какие-то другие там интересы? Пчел, мир велик и у каждой страны/ группы стран есть интересы. Эпоха пиздежа про свободу, равенство и глобальное потепление пока поставлена на паузу, поэтому не надо про это трындеть, благо что это не мой пиздеж, и никогда им не был. Нет, эпоха в онгоинге, кидал тебе сегодняшнюю новость с пиздежом Урсулы. Но то, что это никогда не было твоим пиздежом - здорово, тем более для тебя не проблема будет как раз рассказать за то, что за интересы такие Да я смекаю, пидараш. Но тут топик про международную политику. Хотя очевидно, что РФ не в вакууме существует, и политика ЕС также влияет и на РФ в том числе, и я тебя на это влияние в итоге выведу, ты не волнуйся. Сразу как только ты перестаешь вилять жопой и начнешь уже наконец-то по существу что-то говорить.
  5. слышал, что РФ и новая власть Сирии добрые друзяшки. Так что с помощью РФ все возможно! Какие проблемы в дружбе с прогрессивными джихадистами, не понял При чем тут РФ тоже не понял, топик про международную политику, хотелось бы, чтобы ты выдавил комментарий про инвестиционную программу ЕС. Мне похуй. А вот почему пидараха очерняет уважаемых сирийских партнеров мне интересно Ты же недавно буквально что-то на тему газового рынка ЕС пукал На тему Сирии срал как не в себя а тут вдруг похуй стало до чего избирательная пидараха что случилось, что тебе вдруг стало похуй? Ало прием как слышно. Мне похуй на "инвестиционную программу ес". Пидораш, в данном случае ключевые слова - это не "инвестиционная программа", ключевые слова "Сирия ЕС" Учитывая, сколько ты ротом срал на эту тему, то если ты подумал, что в удобный момент можно засунуть в жопу язык, и тебе об этом никто не скажет - ты заблуждался Жду отчет Так по ключевому слову "сирия" я тебе уже все сказал + телеграмминка в тему. Теперь твоя очередь рассказать чому это другое Нет, пидораш, боюсь моя очередь придет не скоро, учитывая, что ты последние 10 лет срал на тему как Сирии, так и ЕС И вдруг перестал Незаметно на меня перевести не получится Хотя я, на всякий случай, осуждаю геноцидофобию и нацизмофобию По прежнему ожидаю от тебя каких-то связных рассуждений, где в одном предложении фигурировали бы как "Сирия", так и "ЕС". Кому ты что сказал - не знаю, мне не говорил. Пидораш, так мое сранье на эту тему подошло к логичному концу с бегством асада в башни москва сити. Я подвел черту под этой историей, ибо она логически закончилась. Закончилась тем, что я был прав все эти годы. Ну вот и все. Интересы ЕС в сирии мне понятны, но причем тут современная РФ?? Все верно, пидараш, твое сранье подошло к логичному концу, и началось логичное начало твоего пидарашьего созидания, которое вроде как должно быть альтернативой твоему сранью, по моему разумению Что там за интересы такие, рассказывай, я не в курсе Обеспечить всем свободу высказывания мнений и равные права, со слов Урсулы, или какие-то другие там интересы?
  6. слышал, что РФ и новая власть Сирии добрые друзяшки. Так что с помощью РФ все возможно! Какие проблемы в дружбе с прогрессивными джихадистами, не понял При чем тут РФ тоже не понял, топик про международную политику, хотелось бы, чтобы ты выдавил комментарий про инвестиционную программу ЕС. Мне похуй. А вот почему пидараха очерняет уважаемых сирийских партнеров мне интересно Ты же недавно буквально что-то на тему газового рынка ЕС пукал На тему Сирии срал как не в себя а тут вдруг похуй стало до чего избирательная пидараха что случилось, что тебе вдруг стало похуй? Ало прием как слышно. Мне похуй на "инвестиционную программу ес". Пидораш, в данном случае ключевые слова - это не "инвестиционная программа", ключевые слова "Сирия ЕС" Учитывая, сколько ты ротом срал на эту тему, то если ты подумал, что в удобный момент можно засунуть в жопу язык, и тебе об этом никто не скажет - ты заблуждался Жду отчет Так по ключевому слову "сирия" я тебе уже все сказал + телеграмминка в тему. Теперь твоя очередь рассказать чому это другое Нет, пидораш, боюсь моя очередь придет не скоро, учитывая, что ты последние 10 лет срал на тему как Сирии, так и ЕС И вдруг перестал Незаметно на меня перевести не получится Хотя я, на всякий случай, осуждаю геноцидофобию и нацизмофобию По прежнему ожидаю от тебя каких-то связных рассуждений, где в одном предложении фигурировали бы как "Сирия", так и "ЕС". Кому ты что сказал - не знаю, мне не говорил.
  7. слышал, что РФ и новая власть Сирии добрые друзяшки. Так что с помощью РФ все возможно! Какие проблемы в дружбе с прогрессивными джихадистами, не понял При чем тут РФ тоже не понял, топик про международную политику, хотелось бы, чтобы ты выдавил комментарий про инвестиционную программу ЕС. Мне похуй. А вот почему пидараха очерняет уважаемых сирийских партнеров мне интересно Ты же недавно буквально что-то на тему газового рынка ЕС пукал На тему Сирии срал как не в себя а тут вдруг похуй стало до чего избирательная пидараха что случилось, что тебе вдруг стало похуй? Ало прием как слышно. Мне похуй на "инвестиционную программу ес". Пидораш, в данном случае ключевые слова - это не "инвестиционная программа", ключевые слова "Сирия ЕС" Учитывая, сколько ты ротом срал на эту тему, то если ты подумал, что в удобный момент можно засунуть в жопу язык, и тебе об этом никто не скажет - ты заблуждался Жду отчет
  8. слышал, что РФ и новая власть Сирии добрые друзяшки. Так что с помощью РФ все возможно! Какие проблемы в дружбе с прогрессивными джихадистами, не понял При чем тут РФ тоже не понял, топик про международную политику, хотелось бы, чтобы ты выдавил комментарий про инвестиционную программу ЕС. Мне похуй. А вот почему пидараха очерняет уважаемых сирийских партнеров мне интересно Ты же недавно буквально что-то на тему газового рынка ЕС пукал На тему Сирии срал как не в себя а тут вдруг похуй стало до чего избирательная пидараха что случилось, что тебе вдруг стало похуй?
  9. слышал, что РФ и новая власть Сирии добрые друзяшки. Так что с помощью РФ все возможно! Какие проблемы в дружбе с прогрессивными джихадистами, не понял При чем тут РФ тоже не понял, топик про международную политику, хотелось бы, чтобы ты выдавил комментарий про инвестиционную программу ЕС.
  10. @ikmor сори, что второй раз по той же теме тегаю, но я уже дурею с этой прикормки, сам не могу разобраться в происходящем, можно мне новый отчет пидораш, ты как считаешь, Сирия может стать страной, где каждый может высказывать свое мнение, вне зависимости от этнической и религиозной принадлежности, и свободной от сектантского насилия? 10 лярдов - разумная инвестиция на эти цели?
  11. не владею достаточной информацией, чтобы написать восстание или "восстание". видел только видосики с расстрелами Хорошо, пидараш, тогда метнись, овладей материалом, и дай комментарий по позиции МИД ЕС префаером осуждаю последний оплот рептилоидов и их позицию Еще вопросы по Сирии имеются? Несколько раз уже сказал, что меня устраивает засунутый тобой язык в жопу, хотелось бы, чтобы он там и оставался
  12. не владею достаточной информацией, чтобы написать восстание или "восстание". видел только видосики с расстрелами Хорошо, пидараш, тогда метнись, овладей материалом, и дай комментарий по позиции МИД ЕС
  13. Видел видос, что плешивая бабка всех в сирии победила. Чтото случилось? Не знаю, не видел видос, не знаю ничего про плешивую бабку, интересно было бы твое мнение послушать, которое ты до этого часто изливал вроде без особой причины Непонятно почему сейчас помолчать вдруг решил Так что случилось то? Не знаю, у тебя спрашиваю Причина суммона? Интересуюсь отчетом по Сирии, которые ты ранее регулярно предоставлял без какой либо мотивации Не понимаю, почему ты решил его пропустить Соскучился сталбыть, бывает. Пока не напишешь причину, я не смогу тебе помочь Хочу обладать актуальным статусом по Сирии Жду отчет Не понимаю причины виляния жопой, пидараш, что-то случилось? Пока случилось, что ты суммонишь, но вместо озвучивания причины суммона только пук-хрюкаешь. Давай, соберись. Трижды озвучил но ты решил сидеть с засунутым в жопу языком, и делать вид, что ничего не заметил окей То что ты соскучился это не причина. Озвучь причину и получишь ответ. Я озвучивал другую причину отсутствие ответа для меня более чем красноречивый ответ сам по себе, дополнительных ответов не требуется Я просто надеюсь, что раз ты в этой ситуации решил засунуть язык в жопу, и сделать вид, что ничего не заметил, ты будешь чаще и впредь пользоваться этой опцией. Желательно чтобы ты в принципе не пользовался никакой другой опцией, помимо этой. Пока заметил твой интерес к Сирии на ровном месте. Причина у возникшего интереса есть? Да, восстание сил Ассада, произошедшее по версии МИД ЕС У тебя есть какие-то комментарии, или солидарен с официальной оценкой?
  14. Видел видос, что плешивая бабка всех в сирии победила. Чтото случилось? Не знаю, не видел видос, не знаю ничего про плешивую бабку, интересно было бы твое мнение послушать, которое ты до этого часто изливал вроде без особой причины Непонятно почему сейчас помолчать вдруг решил Так что случилось то? Не знаю, у тебя спрашиваю Причина суммона? Интересуюсь отчетом по Сирии, которые ты ранее регулярно предоставлял без какой либо мотивации Не понимаю, почему ты решил его пропустить Соскучился сталбыть, бывает. Пока не напишешь причину, я не смогу тебе помочь Хочу обладать актуальным статусом по Сирии Жду отчет Не понимаю причины виляния жопой, пидараш, что-то случилось? Пока случилось, что ты суммонишь, но вместо озвучивания причины суммона только пук-хрюкаешь. Давай, соберись. Трижды озвучил но ты решил сидеть с засунутым в жопу языком, и делать вид, что ничего не заметил окей То что ты соскучился это не причина. Озвучь причину и получишь ответ. Я озвучивал другую причину отсутствие ответа для меня более чем красноречивый ответ сам по себе, дополнительных ответов не требуется Я просто надеюсь, что раз ты в этой ситуации решил засунуть язык в жопу, и сделать вид, что ничего не заметил, ты будешь чаще и впредь пользоваться этой опцией. Желательно чтобы ты в принципе не пользовался никакой другой опцией, помимо этой.
  15. Видел видос, что плешивая бабка всех в сирии победила. Чтото случилось? Не знаю, не видел видос, не знаю ничего про плешивую бабку, интересно было бы твое мнение послушать, которое ты до этого часто изливал вроде без особой причины Непонятно почему сейчас помолчать вдруг решил Так что случилось то? Не знаю, у тебя спрашиваю Причина суммона? Интересуюсь отчетом по Сирии, которые ты ранее регулярно предоставлял без какой либо мотивации Не понимаю, почему ты решил его пропустить Соскучился сталбыть, бывает. Пока не напишешь причину, я не смогу тебе помочь Хочу обладать актуальным статусом по Сирии Жду отчет Не понимаю причины виляния жопой, пидараш, что-то случилось? Пока случилось, что ты суммонишь, но вместо озвучивания причины суммона только пук-хрюкаешь. Давай, соберись. Трижды озвучил но ты решил сидеть с засунутым в жопу языком, и делать вид, что ничего не заметил окей
  16. Видел видос, что плешивая бабка всех в сирии победила. Чтото случилось? Не знаю, не видел видос, не знаю ничего про плешивую бабку, интересно было бы твое мнение послушать, которое ты до этого часто изливал вроде без особой причины Непонятно почему сейчас помолчать вдруг решил Так что случилось то? Не знаю, у тебя спрашиваю Причина суммона? Интересуюсь отчетом по Сирии, которые ты ранее регулярно предоставлял без какой либо мотивации Не понимаю, почему ты решил его пропустить Соскучился сталбыть, бывает. Пока не напишешь причину, я не смогу тебе помочь Хочу обладать актуальным статусом по Сирии Жду отчет Не понимаю причины виляния жопой, пидараш, что-то случилось?
  17. Видел видос, что плешивая бабка всех в сирии победила. Чтото случилось? Не знаю, не видел видос, не знаю ничего про плешивую бабку, интересно было бы твое мнение послушать, которое ты до этого часто изливал вроде без особой причины Непонятно почему сейчас помолчать вдруг решил Так что случилось то? Не знаю, у тебя спрашиваю Причина суммона? Интересуюсь отчетом по Сирии, которые ты ранее регулярно предоставлял без какой либо мотивации Не понимаю, почему ты решил его пропустить
  18. Видел видос, что плешивая бабка всех в сирии победила. Чтото случилось? Не знаю, не видел видос, не знаю ничего про плешивую бабку, интересно было бы твое мнение послушать, которое ты до этого часто изливал вроде без особой причины Непонятно почему сейчас помолчать вдруг решил Так что случилось то? Не знаю, у тебя спрашиваю
  19. Видел видос, что плешивая бабка всех в сирии победила. Чтото случилось? Не знаю, не видел видос, не знаю ничего про плешивую бабку, интересно было бы твое мнение послушать, которое ты до этого часто изливал вроде без особой причины Непонятно почему сейчас помолчать вдруг решил
  20. Китаю похуй только на то, что не касается их напрямую, если кто-то пытается задеть их интересы, им далеко не похуй и они моментально реагируют, хотя бы на уровне риторики. Но у них и ситуация, и стратегия увеличения своего влияния в мире совершенно другая, если их экспортные потоки не трогают и против них санкции/пошлины не вводят, то для них все идет по плану и очень заебись. А Трамп и его мага долбоебы сейчас усиленно проебывают все свое доминирование, которое как раз основывается на военном экономическом влиянии США на всем земном шаре, куда они могут влезть. Что позволяет им иметь очень высокое потребление с уровенем жизни и относительно безболезненно переносить дефицит торгового баланса 80-100 млрд баксов каждый месяц. При изоляционизме и торговых войнах с основными союзниками нужно перестраивать полностью экономику США, я вот даже хз во сколько раз подорожает стоимость всего ширпотреба, что пиндосы импортируют из Китая, Мексики и других стран, да и вообще хз возможно ли физически его производить в США в таких количествах хотя бы с нулевой рентабельностью. А вы госдолг США видели?
  21. @ikmor нужен положняк по сирии
  22. IMG_3104.MOV https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2024_12/IMG_3104.MOV.f5fb17dee213924d0b57cc1482615a19.MOV Прогрессивно-многообразный джихадизм
  23. хач, я понимаю, что у тебя могут быть сложности с русским в силу естественных причин, ну ты посиди чутка, повпитывай, в какой-то момент значения слов начнут доходить
  24. А как я должен интерпретировать приведённые тобой цифры? 60% - это много или мало? Я вот не ебу, я что доктор
×
×
  • Создать...