Jump to content
  • Sign Up

Хантер

User
  • Content Count

    16,392
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8
  • Time Online

    217d 16h 5m 43s

Everything posted by Хантер

  1. Все познается в статистике. Если у него лицо как у орка, то от баб отбоя бы не было Подошёл, пизданул что угодно, дада-нетнет Если из 10 смог утащить одну - пойдет, если из 10 все послали нахуй - значит ты страшный и до конца жизни будешь ебать только проституток
  2. Лично внес сотку за Ермака Стране нужны патриоты, а не ухылянты
  3. Перл (2022) Очень неплохо актриса сыграла, особенно истерику со слезами и соплями + титры понравились. По сути, это единственное, что в фильме имеет хоть какую-то ценность. Ради актрисы глянуть можно, не более. 4/10
  4. Если будешь дальше по паркам гулять, то да, итог очевиден. Женщину всегда нужно вести к себе (особенно если вы знакомы). Так, я щас беру бутылку вина, шото пожрать и пошли ко мне. Все. Если этого не сделаешь ты, то ебать ее будешь тоже не ты. Сука хватит блять баб выгуливать вам чё по 15 лет
×
×
  • Create New...