Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 676
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 16ч 24м 22с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. Почему? Потому что разнороль не значит, что она маф Скарз сказал она активная роль Она пишет что мж Что делать? Тогда она мафия, он её значит камнем просканил, я просто думал, что она активка, но раз говорит мж, значит мафия походу, либо пытается вскрытие оттянуть чувак ты в пиве
  2. на заболотного Сосните друг брату ты легенда, с уважением
  3. на заболотного Антон Легенда никто не спорит
  4. там возможно еще по ведьмакам хуярят как не в себя Пиши коричневым я тебя не вижу сегодня у нас день белого надень солнцезащитные белым реально не надо пташка да я и не могу
  5. там возможно еще по ведьмакам хуярят как не в себя Пиши коричневым я тебя не вижу сегодня у нас день белого надень солнцезащитные
  6. там возможно еще по ведьмакам хуярят как не в себя
  7. почему обосрался ты а коричневым писал я?
  8. @Пташка ну, вскрывайся дорогуша
  9. я даже боюсь спрашивать почему ты у него вдруг спрашиваешь про меня
  10. так ну с 1 килом в ночь мы тут реально до нг
  11. ты сюда руинить зашел или адекватно играть? Хотелось бы приятной игры. Почему коричневым пишешь, мне это не нравится потому что я купил предмет шар с краской в магазине
  12. ты сюда руинить зашел или адекватно играть?
  13. фиксируем положняк за 10 минут до ночи
  14. как же новиканы своего пиздят
  15. единорога кинь так просит вскрытый мж скарз и я ему верю
  16. Да завали ты ебало своё усатое)
×
×
  • Создать...