Перейти к публикации

mmmmn

User
  • Сообщений

    598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    57д 21м 2с

О mmmmn

  • Звание
    Unstoppable

Посетители профиля

3 688 просмотров профиля
  1. Как же сука приятно, когда дебил-пал кастует стегозавра в твоего спеллбендера и потом втупляет пару секунд, почему в лицо ходить не может. Спасибо таким палам за легенду под конец сезона
  2. mmmmn

    One Piece of Crap

    Чтобы заюзать волю, надо сосредоточиться. Когда вылез пак Луфичей, Катакури сосредоточился и понял, что есть один настоящий Лу, который собирается разбить фотку. Он сосредоточился на нем, и перестал обращать внимания на остальных, ошибочно предположив, что это лишь отвлекающий прием. Таким образом он перестал мониторить обстановку вокруг портрета, т.к думал, что предотвратил событие. Мугивары сыграли на опережение, но обосрался все-таки Катакури, т.к. самоуверенный еблан
  3. Фановые карты, с которыми хочется экспериментировать, сделаны эпиками и легами, которые есть только у мажоров и абузеров амазона. Люди наскребают на бюджетные агродеки, тем и играют. Это дорогая игра - если потратить 15 тыщ рублей на паки свежевышедшего дополнения, унгоро, то ты даже не получишь фул комплекта, а помимо него в игре ещё два дополнения + приключение + классические карты. Так и живём. Не донатил ни рубля и до сих пор не могу позволить себе играть абсолютно любой декой по моему желанию, тк нет полного набора, хоть и играю с самого выхода хс из беты. Это при том, что вольные карты сразу шли на пыль. С другой стороны я и не задротил аренычи, тк любил на ладдере всегда плеить. Но ежедневные награды почти не пропускал. Недавно друг вкатывался в хс с фритуплей модусом и дропнул, тк заебало. Щас новичкам-нищукам в хс ничего не светит.
  4. Есть 400 пыли и 2 незаконченные деки: квест-вар без рыбного корма и мидренж-хант без крысиных гнезд. Что закрафтить, что в помойку отправить? ХЕЛП ПЛЗ
  5. mmmmn

    Stream by Артас. +8 классов

    Пили Dishonored2. Похож на чорного миссионера мог бы и магии
  6. Буквально 5 мин назад я ссучился и закрафтил патчеса. Понял, что ошибся сразу же как закрыл окно крафта. Теперь я больше не контроль-уберменщ, а обычный курвлёный норми. Вот так одна ошибка может стоить жизни. Говностоун сделал меня таким.
  7. mmmmn

    Stream by Артас. +8 классов

    Дота - 14 лет в хайден пуле жизни
  8. Хз блять, сыграл Ктун-друлем, получил винстрик 7-0, почувствовал себя мразью. Пойду делать лока на отречении
  9. настройки в тильт вогнали, габен заруинил доту
  10. Ебать, прочитал сначала Шаламова, потом посмотрел этот сирик - показалось ебаным говнецом. У нас даже в общаге режим строже. Потом вроде втянулся и досмотрел. Вот так и привыкаешь жрать говно, потому что остальное еще хуже.
  11. mmmmn

    Карточный домик / House of Cards

    Ну хуй знает. На мой взгляд, Путлер там норм изображен, такой же хитрожопый главгад, как Спейси.А за Путена в афгане даже какая-то национальная гордость проснулась, кек. Кроме того, вполне внятно объяснили феномен ватничества. А пусек там реально унизили, показав, что они на самом деле просто клоуны на подтанцовках, а нихуя не политики. Хотя сезон муторный, вторая его часть.
  12. mmmmn

    Веселые соплинки. ШОК = -таверна

    посаны, скажите кто это плз
  13. mmmmn

    Попугомемы и весёлые дальнобинки

    бля, фишка и была в том, чтоб проверить глубину тупизма одноклеточников с помощью НАИЖЫЫРНЕЙШЕГО тралинга Ну охренеть тралинг, там сидят тетки за 50 из деревень, которым дети купили компьютер и показали как заходить на одноклассники, у них с тех пор одна вкладка и открыта. Охуеть, они не знают кто такой пахом и вилат, ну быдланы! так норм?
  14. mmmmn

    Попугомемы и весёлые дальнобинки

    бля, фишка и была в том, чтоб проверить глубину тупизма одноклеточников с помощью НАИЖЫЫРНЕЙШЕГО тралинга
×
×
  • Создать...