-
Сообщений
17 854 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
277д 23ч 51м 57с
Все публикации пользователя Finesku
-
ждем пока скам сможет ударить не в койгоблядь
-
вау у скама норм вратарь
-
каррик тварь где прессинг, где гегенпрессинг хули автобус поставил
-
вау ван перси легенда скама
-
ньюкасл забейте
-
ничейка было бы хорошо
-
так убивали пэлас великий
-
эстевао топчик
-
свитолина русня слеер
-
ты личку гея видел, это просто ахуй нужно было летом подписывать, манаги проебались тотально
-
баблик после первого сета сдался поудмал что там алькарас и сказал минору ебись там сам
-
Игра престолов / Game of Thrones т.13 Финал
Finesku ответил в теме пользователя Fiend.Jackson в Сериалы
этот топик живой еще чтоли сирик сдох обоссашись и обосравшись уже давно -
еслиб шаби пришел я бы даже притопил за ливер ну а пока это конечно пиздец мем ебаный а не команда
-
90+5' 3 - 2 ГОЛ! Амин Адли (Борнмут) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 3:2.
-
АЗХХАХАХАХАХААХ ИНВАБЛЯДИ
-
А всё, конфликт порешали, теперь кудрявого не поменяют никогда ассист, ебало?
-
испанец отсосет у бублика в 1/4
-
теорема эскобара какая-то
-
да похуй на немку там бенчич отлетела во втором раунде
-
А с чего бы им такую зп платить, если они произведут ненужную хуйню Программист за эти деньги напишет программу бизнесу, а эти че?
-
Надеемся твари слота раздвинут ноги через неделю
-
Карабах за весь снг отдувается
