-
Сообщений
17 855 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
277д 23ч 52м 9с
Все публикации пользователя Finesku
-
арсекал с чемпионством
-
там тренер месяца апл проклятая хуйня каррик стабильно идет к ней
-
когда пранка нахуй пошлют
-
На багаже чморима великого
-
тренеришка проебал команде с удалением и этого гения еще сватают в Реал
-
найс бездарность не глядя хуярит на лаке залетает
-
НАЙС СОСАТЬ СКАМОБЛЯДИ ЕБАНЫЕ
-
АА то есть скаму ебаному подсудили как в лучшие времена и тут ничейка как минимум должна быть, понятно
-
тур полная хуйня все говно победило, арсебляди, скамобляди, инвабляди
-
дементьев базовый комментатор же
-
муахаха сосать райо ебаный, пиздуйте на свою окраину мадрида
-
мейсон маунт синий однажды, синий навсегда
-
нормально кукурельяблядь швырнул IMG_8232.MP4 https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_02/IMG_8232.MP4.ea5abc979582172c4bd5b9c261c849ee.MP4 ахуеть обезьяна дикая, горилла тупа почему он не в клетке
-
экитике будет самой талантливой лошарой всю карьеру в сборной сидеть под мбаппе как реснется говно черное то и под ним
-
травма хулиардного ишака только на плюс инваблядям пошла
-
лузерхуй в лк
-
осталось только говно на швентек выкинуть куда-нибудь за пределы топ2
-
чел не зря очки носит реально умом
-
вот для чего тренер нужен россонер гений ахуй
-
СОСАТТ бля четырехглазый второй матч подряд вытаскивает что за гений
-
this миреска это вообще топ пидарас и хуесос бухая сака и негры из ман сити
-
как знал, четырехглазый хорош тренером оставляем
-
ну ван бистяка седня в соляного ебет
-
рсоеньор тоже в ахуе с бадиашиля ебаного
-
хато и гавначо сразу нахуй лучший фланг в этой жизни
