Перейти к публикации

Finesku

User
  • Сообщений

    17 826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    277д 18ч 36м 11с

Все публикации пользователя Finesku

  1. Finesku

    ЧМ 2026

    Манзамби в Челси за 55 + бонусы
  2. ахуенно читать про мамонтов, кроме пары калек никто в разделе не сидит
  3. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    Кукурелья в эфире радио Marca — о саге Энцо Он отличный игрок, а также мой друг. Он поздравил меня с переходом. Надеюсь, он сделает то же самое. Был бы очень этому рад. Мы оба были очень счастливы в "Челси", но теперь у нас обоих есть возможность оказаться в "Мадриде". Надеюсь, ему повезет — и он станет игроком "Реала"
  4. Finesku

    ЧМ 2026

    вот и кончился запал у долбаебов фифашных по 2 матча в одно время ставят
  5. Finesku

    GTA VI (Релиз: 2027)

    Пкбляди сосут
  6. Finesku

    ЧМ 2026

    Главное, чтоб не забыл снять его после игры
  7. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    новый дзаппакоста + возрождение сборной макарон, там уже Конте + Мальдини
  8. Finesku

    Дом Дракона / House of the Dragon

    мув с кораблями тупа из пиратов спиздили гандоны
  9. Finesku

    ЧМ 2026

    🇧🇴 Ганский колдун Нана Кваку Бонсам заявил, что наложит проклятие на Харри Кейна перед матчем между сборными Англии и Ганы во вторник 💀 🗣️ «Я уже работаю над Харри Кейном. Раньше я показывал, на что способен, так что знаю, какую работу нужно провести, чтобы его остановить. Я не желаю ему серьёзной травмы — достаточно будет лёгкого воздействия, чтобы он не смог проявить себя против моей страны. Я сделаю всё необходимое, чтобы помочь Гане». не спиздел
  10. Finesku

    ЧМ 2026

    6 ганцев
  11. Finesku

    ЧМ 2026

    долбаеб это называется игра на аудиторию, в крымском ауле о таком не слышали, понимаю
  12. Finesku

    ЧМ 2026

    я видел прессинг Криштиану
  13. Finesku

    ЧМ 2026

    вот бы этого бездаря погнали с поста тренера если я правильно помню, то чела, который узбеков вывел на чм, выгнали на мороз, чтобы позвать маэстро тренерского цеха в лице Каннаваро(ему еще личку лямов 5 вроде положили) да это пиздец
  14. Finesku

    ЧМ 2026

    вот бы этого бездаря погнали с поста тренера
  15. Finesku

    ЧМ 2026

    с ленточки вытащил удар гоата хейтеры сосите
  16. Finesku

    ЧМ 2026

    ГНОМ 0 IQ пидарас такого не умеет
  17. Finesku

    ЧМ 2026

    по стандартам
  18. Finesku

    ЧМ 2026

    НИХУЯ РОНЧИК МАТЧ ХАЙЛАЙТОВ
  19. Finesku

    ЧМ 2026

    ща закатят узбеки португезы на очке уже
  20. Finesku

    ЧМ 2026

    не, у аргов в сетке соперника сильнее ботсваны не будет, минимум до полуфинала хрюкание гномоблядей теперь слышать каждый матч, ясно понятно
  21. Finesku

    ЧМ 2026

    так Хусанов это лучший игрок в истории снг и самый дорогой когда ему успели вручить два зма, чтобы он был лучше миланского Андрюшки? защитникам зм не дают, а так он дороже
  22. Finesku

    ЧМ 2026

    так Хусанов это лучший игрок в истории снг и самый дорогой
  23. Finesku

    ЧМ 2026

    2+1 у гоата и еще забьет столько сколько захочет величайший
  24. Finesku

    ЧМ 2026

    9
  25. Finesku

    ЧМ 2026

    ура цыган заиграл
×
×
  • Создать...